UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar урод

    28 октября 2016, 15:47

    Скоро зима, У Путина все скоро сосать будем.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 10:20

    Света - это ваше больное воображение так возбудилось с приходом осени?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:25

    23:34 - пересчитай у себя в подвале. Они вес там кучкуются. Да и платный боевой эксадрон Балицкого из 50 мариналов ещё в придачу.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:23

    Ага, да только кроме россиян нашу землю никто и не думал захватывать.

    user avatar [email protected]

    25 октября 2016, 23:37

    Дааа... Говнополивание продлжеся а толку? Когда вы все будете смотреть своими глазами по сторонам и думать своей башкой!!! Ни европе не русским мы нахрен не нада, им нада наша земля. Пока вас стадо шавок носами тыкают дру в друга и вы слюной брызжите друг на друга. Нацыя вымирает. Пойди узнай сколько родилась за сутки и сколько похоронили. И хоронят не от хорошей жизни кладбища как на дрожжах ростет. Хочешь жить правильно начни с себя без левых и правых мнений смотри по сторонам трезвым взглядом и делай выводы. А иначе дети или внуки будут жить в резервации но уже не народной земле. Люби Свою землю цени и береги. А не зглядуйте где лучше жить на востоке или на западе. Буть просто нормальным гражданином своей страны а не шакалом.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 23:34

    Прочитав название дальше можно не читать. И не надоест же людей чушью всякой кормить? Не так уж много у нас дебилов.

    user avatar Местная

    25 октября 2016, 20:23

    Нуууууууууу..майдана у него не выйдет, СБУ этот цирк быстро прикроет, но козлина он конечно завидный.. И кто на энтот майдан пойдет? Нужно сходить посмотреть на этих уродов. Тарифы никого не устраивают, но из-за таких придурков как Балицкий ,наша страна и в говне, им востока с Крымом мало.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 17:21

    Моральный урод, жадный до власти и денег. не удивительно, что он продался Путину.

    user avatar наблюдателю

    25 октября 2016, 16:52

    когда-нибудь, и очень даже скоро, воздастся предателю Украины, казнокраду, вору, мошеннику Балицкому за все его противоправные деяния, как и его друзьям Трошиной, Данильченко, Колеснику, Барыбину, Карандашу, Чаппе, Онищуку. Уж очень много зла они сделали для Мелитополя.

    user avatar 16:42

    25 октября 2016, 16:50

    Ты ещё тут, а чего не на шмитинге е балицкого. Там аж 200 грн. будут платить.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:43

    Да не заботятся они о народе. Они его хотят просто использовать, чтобы захватить власть. Ведь если бы хотели, то помогали бы людям. Пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам. 80% мелитопольских предприятий сосредоточены в руках оппозиционного блока, практически все они перешли к ним не законно, также не законно они захватили сотни гектаров земли в городе. Хотели бы помочь, то продали бы часть этого добра и раздали бы людям. А ещё они не платят налоги, которые идут в местный бюджет, и единый социальный взнос, который, если бы платили, позволил бы уйти своевременно на пенсию их работникам.

    user avatar наблюдатель

    25 октября 2016, 16:43

    Когда-нибудь держателям этого сайта воздастся за сатанинское разжигание изо дня в день ненависти между людьми

    user avatar Ватник обыкновенный

    25 октября 2016, 16:42

    Ржунемогу!!!

    user avatar наблюдатель

    25 октября 2016, 16:39

    Когда-нибудь держателям этого сайта воздастся за то, что усердно отрабатывая свои сребренники , они сатанински практически изо дня в день разжигают ненависть между людьми

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:32

    Ах ты, тварь, решил устроить ЗНР? А х е р тебе! Если только что-то начнётся, мы тебя первого порешим вместе с твоими слугами из оп-стоп-гоп-блока. Сначала ты, тварь, вместе с папашей и слугами обокрал города. Всё под себя подгреб, оборал каждую старуху и ребенка города, а теперь ещё и продал оккупанту- России!

    user avatar Снуп

    25 октября 2016, 16:32

    И Сакун в кадре, ну как же без него... Везде своё рыло нужно всунуть.

    user avatar Снуп

    25 октября 2016, 16:29

    Придурки. Чабан и стадо баранов

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:09

    Если бы не столько однотипных оправданий троллей питерской фабрики троллей, можно было бы усомниться.

    user avatar План "шатун"

    25 октября 2016, 15:57

    Заголовок данного документа говорит сам за себя даже весь не стал читать... План "ШАТУН" вы думаете мы в это поверим?

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:50

    Потверждение написанному в статье являются многочисленные тексты путинского тролля, используешего ники "прохожий", "вова", "статс", "елена", "777", "!", ")", "алексеевич". И однообразность его текстов.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:48

    Нардепа Балицкого подозревают в хищении почти 40 миллионов государственных гривен Прежний прокурор Запорожской области пытался затормозить дело, за что и поплатился своим местом.Похоже, принципиальная позиция Генеральной прокуратуры Украины не позволит народному депутату от Мелитополя (Запорожская область) Евгению Балицкому уйти от ответственности за присвоение 37 миллионов 466 тысяч гривен государственных средств.http://vlasti.net/news/249189

    user avatar 14:13 14:16

    25 октября 2016, 15:46

    Правда?! А с каких пор у Пети в собственности ТЭС стали? Они уже давно переданы Кучмой и Януковичем Ахметову. И большая часть водоканалов и облэнерго тоже его. И "Укртелеком" тоже. А у Фирташа - газодобывающие, газораспределяющие и газотрнапортирующая сеть, ну та, которая была государственной. А виновны в этом продажные, которые за 200 грн. и пачку гречки их "выбирали" и давали возможность грабить Украину. Забыл как дура Трошина выташила на свет божий китайский кошелёк оппозиционного блока - учредителя местного горгаза.

    user avatar прикол

    25 октября 2016, 15:19

    вот это сепаратист!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:43

    Публикация части переписки помощника Путина по вопросам дестабилизации Украины, Владислава Суркова, произвела эффект разорвавшейся бомбы.Сотни российских и украинских интернет троллей брошены на то, чтоб минимализировать эффект от этой публикации, окончательно срывающей маски с методов работы кремлёвских технологов, ставящих своей задачу расколоть Украину изнутри.Те, кто прочел документы из почты Суркова заметили, что там значительная часть внимания уделяется вопросу дестабилизации обстановки - созданию сепаратистских движений русинов, влияние на решение местных органов власти с требованиями федерализация Украины, .Кто то назовет все это фантазией и домыслами, но я назову вещи своими именами - Россия продолжает планомерную работу по дестабилизации внутренней и внешней политики Украины и использует в своей работе все подручные средства,

    user avatar для, гость 25 октября 2016, 14:27

    25 октября 2016, 14:38

    ну так это они для будущего, а сейчас не важно что будет! Сами уже у корыта, скоро ещё между собой будут за место у корыта грызть друг друга, а людишки потерпят! )

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:27

    Пенсии 1100, а за квартиру 1400 - прекрасно! Старики как в европе могут ни в чем себе не отказывать СЧАСТЛИВАЯ СТАРОСТЬ - отработал всю жизнь, а на пенсии можеш отДОХНУТЬ

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:20

    Еще на шаг ближе стали это точно написано нам не далеко осталось до комуналок европейских мы догоняем Европу!

    user avatar гость

    25 октября 2016, 14:16

    А Вы уважаемые мелитопольцы не задумывались (или это Вам не под силу), кто поднял нам тарифы. а себе зарплату - по моему это наши ПАТРИОТЫ - блок Пети.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:13

    Ура-ура дорогие Мелитопольцы опять подняли коммунальные услуги, хорошая новость скоро заживем как в европе(только по уровню комуналок мы приближаемся к европе), ну хоть в чем то мы ближе стали к европе! Слава украине

    user avatar Вадим

    25 октября 2016, 13:37

    балецкий тварь уже не знает какой бумагой зад свой прикрыть, будет ему личный майдан еще а чего кстати эта тварь вообще ноет? не он ли с швалами из оппоблока был ПРОТИВ того чтоб на Казарцева поликлинику из вонючего подвала в нормальное помещение перевести?? БОЛЬШЕ АДА да и только. типичная @*@## кремлядская - сама насрала, измазалась а других в этом обвиняет.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 13:28

    Из письма на ЕБТВ: - Передайте, пожалуйста, для членов ОППОблока песню “Лучше не-ее-ту того све-ее-ту”

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 13:02

    Зеня, Генов со своими отарами давно под колпаком СБУ . Вся остальная местная шушера тоже под контролем. Какой Майдан, какие листовки - все этой бред журналистов. 2 -3 человека за 5 копеек здесь наиспражнялись от души. Аминь,сепары!!!!!

    user avatar Горожанин

    25 октября 2016, 13:00

    Беги Жека, беги!

    user avatar За тобой пришли:)

    25 октября 2016, 12:49

    http://vlasti.net/news/249189

    user avatar РосПотребНадзор)))

    25 октября 2016, 12:45

    А-ХА-ХА!!!! Вам не надоело истерить по поводу и без повода? Нах вы, пупы всея Вселенной, нужны Росси? Возомнили о себе Бог невесть что. Когда вы уже научитесь трудиться, а не детородным органом плодовые деревья околачивать.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 12:44

    Сыкотно не то слово))) истерика зачотная)))

    user avatar хаха

    25 октября 2016, 12:35

    Смотрика как сыкотно им за новый майдан!

    user avatar Буревестник

    25 октября 2016, 12:29

    У нас две проблемы. Это гопники – оккупанты, они-же педерасты извне и жиды–олигархи, такие-же педерасты внутри. Честно говоря уже и не знаю какая из этих проблем важнее. Единственно понятно, что дальше так жить нельзя, а еще понятно, что мы обречены так жить и далее, и только лишь потому, что большая часть народа Украины составляет быдломасса которая уверовала что от нее нихрена не зависит и ни на какие процессы она не в состоянии повлиять. И поэтому быдломасса будет сидеть молча и обреченно ждать смерти.

    user avatar выход ОДИН

    25 октября 2016, 12:24

    Пришла пора пиз*ить и тех и других!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 12:17

    Патриотов объединяет только одно - ненависть к Путину. Если бы его не было, то страна уде давно бы развалилась.

    user avatar Прохожий

    25 октября 2016, 12:14

    Быдло негодуэ. Оно, быдло, читать не научилось толком, думать вообще не может. Но негодуэ. Ибо сказано - гавкай, когда велят. Животные, вы такие предсказуемые, что даже троллить вас не интересно.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 12:01

    25 октября 2016, 11:41 Ты живёшь в каком то замкнутом, своём мире. Выйди с людьми пообщайся.. Спроси людей на улице, довольны ли они жизнью после муйдана. Ты удивишься, сколько оказывается троллей российских у нас живёт)))

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 11:48

    Как бы вы не старались, все вернется на круги своя...И война закончится, только уже без нациков и Пороха..И Ленин будет стоять на своем месте..

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 11:41

    25 октября 2016, 11:27 Я знаю где работают Ольгины боты.Оккупируют сайты и давай за тысячу км писать как будто они местные жители.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 11:27

    25 октября 2016, 11:15 Зомбодятел, а ты считаешь, что у нас в Украине, всех всё устраивает?

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 11:15

    Журналисты выложите IP адресса тут сколько Российских,а сколько украинских.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 11:11

    25 октября 2016, 11:06 Давай стиратель, рискни. Это тебе не Янык, вмиг уничтожат, как агента кремля))

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 11:06

    Так пусть этот ваш депутат забирает свою кодлу и валит к Суркову и всем остальным. А мы со своими президентами и сами разберемся. Без кацапских сценариев.Жэка ты заблудился по-ходу. Своего Порохо мы и сами сотрем без твоих инструкций

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 11:05

    25 октября 2016, 10:57 Вот ты и есть раб! Хосподи и это те, которые орут на каждом шагу, мы не рабы. Тьфу на вас, уроды.

    user avatar Мишаня

    25 октября 2016, 10:57

    Что за бред? Не можете платить за коммуналку, оформите субсидию и вопрос решен.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 10:55

    Вы имеете хорошую квартиру,машину частный бизнес.Забудьте.Ребятам подобным Моторолам,Гиви ряженым казакам и прочим ростовским бурятам все будет принадлежать.А вы.А вы можете валить куда хотите потом.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 10:49

    Вот рухнет страна,и шо потом??? Будет югославаия с десятилетней войной минимум.А зарплаты , пенсии кто платить будет.В рашке самой нихрена уже нет денег.Не ведитесь на кремлеботов.

    user avatar гость

    25 октября 2016, 10:40

    МОЛОДЦЫ СКОЛЬКО МОЖНА ТЕРПЕТЬ ЭТО ПОВЫШЕНИЕ ТО НА ПРОДУКТЫ ТО НА КОМУНАЛЬНЫЕ

    user avatar Dess

    25 октября 2016, 10:39

    Что за бред это послание .При чем тут Балицкий ? А Минько где ? Тротуары хорошо , а пройти по городу страшно . ДаНашли "козла отпущения " Балицкого .

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 10:33

    Вот интересно, а откуда это у Вас? Может Балицкий прав? Вы бы лучше тарифы снизили, сейчас начнутся массовые неплатежи. Семен а вам кто сказал что людей все устраивает?

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 10:28

    К жопе мы ближе, а не к Европе...

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 10:25

    Не раскачивайте яхту. С высокими тарифами, мы ближе к Европе.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 10:24

    Майдан пора уже устраивать общеукраинский!!! С такими ценами на ком. услуги, да и на все остальное тоже... нас просто хотят уничтожить.. А самое главное все молчат, все довольны!!!! Как скажите мне жить при зарплате в 3000 грн., когда мне только за газ нужно в месяц 1500 грн. заплатить, а есть еще вода и электроэнергия??? За что мне кормить ребенка???

    user avatar Д

    25 октября 2016, 10:23

    Интересно за что Балицкому платят зарплату, если он постоянно в Мелитополе? А теперь в два раза повысили зарплату. Постоянно устраивает в городе какие - то разборки. Надо его выгнать из депутатов.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 10:17

    а при чем тут Россия и тарифы??? Путин что ли нам тарифы сделал??? вы когда кастрюли с головы поснимаете? Уже не смешно. Протест нужен и гнать эту власть в три шеи!

    user avatar Семен

    25 октября 2016, 10:15

    Не пойму, кого так беспокоят тарифы? Эта тема уже умерла - с субсидиями платить меньше, чем до повышения цен. Ну Балицкому, понятно, что дорого свои хоромы оплачивать, а 99% людей все нормально. Тяжело опрос провести и понятб, что ЖКХ - это тема прошлого гола, до массового оформления субсидий? У ОППО, как всегда,ивсё через жоппу. Точнее, все от кацапских политтехнологов

    user avatar Прохожий

    25 октября 2016, 10:09

    Быдло форева!!! Везде уже отписались что это бред, сочиненный укропропагандонами. И только меликовское быдло свято чтит законы Майдана - верить всему бреду.

    user avatar Саныч

    25 октября 2016, 09:57

    РИА вы уже достали своими догадками.Дайте спокойно выжить в это не легкое время, не нагнитайте обстановку.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 09:55

    Е.Балицкий ваш ебанулся на всю голову. Тарифы высокие плохо. Но со своим дерьмом мы сами разберемся без, как вы пишите. северного соседа.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 09:53

    А вот как мелитопольские политики, управленцы, полиция, СБУ и прокуратура будут действовать, если все все знают???? Хорошо, люди знают, что балик - холуй пуйла. Но кто-то все равно пойдет на митинг и будет бузить. Чапинос будет и дальше вилять хвостом. Старухи комунистки будут ждать "фас". Что может предложить власть? Какую стратегию изберет?

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 09:48

    За ночь текст написали? Оказывается, по мнению сайта, высокие тарифы это хорошо и люди должны этому безумно радоваться. Полный бред, Сурков, майдан, Россия - связи никакой.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 09:44

    Никто и не сомневался, что это говно Балик работает на Кремль

    user avatar Алехa

    25 октября 2016, 09:33

    Я думал у РИА мозгов больше, чтобы не вестись на это фуфло от тухлого сала Геращенко )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь