UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    152

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 01:35

    Сказочники тут сидят одни !!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 23:36

    Туда им дорога, всем чуркам

    user avatar Рафик

    04 ноября 2016, 00:08

    Ванга!какое #@@@@ ожирение ,он всю жизнь спортом занимаеться и здоровья у него было отличным!!!Незнаете человека бред несёте какой-то !!!

    user avatar гость

    31 октября 2016, 06:51

    Конечно это не бандитские разборки это пацанчики в войнушку поиграли. Мусора хотят с себя ответственность снять за беспредел в городе, за крышеванием просто времени нет бандосами заниматься да и подсыкают они !

    user avatar Аль

    30 октября 2016, 09:10

    Каждый сам выбирает свой путь. И как говорят в Коза Ностре " живи с ножом и пистолетом и умри от ножа и пистолета".

    user avatar Бабуле

    29 октября 2016, 14:45

    Травичьку какую прикупить для вашего бреда . Ну чтобы мы были в одной волне .

    user avatar бабушка Ванга

    29 октября 2016, 14:11

    Исках да стреля втори, само първият е починал

    user avatar мимопъпроходил

    29 октября 2016, 00:15

    нормальным людям спокойней будет,пусть все друг друга перебьют

    user avatar 20.17

    28 октября 2016, 21:49

    3 класса окончил,от силы,а адвокатам указания отдаешь. Бегом на уроки!

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 20:17

    Адвокат не лесь не в своидела пиши про себя

    user avatar 09.27

    28 октября 2016, 19:40

    Так же тошно читать ваше "ах,какой был хороший парень,какие у него были планы,а его взяли и пристрелили,не смотря на заслуги". Бандитские разборки всегда приводят к смерти. Не важно с какой стороны.

    user avatar Уроду

    28 октября 2016, 16:38

    Урод долго думал . Почему ты урод не на фронте .

    user avatar урод

    28 октября 2016, 15:44

    Всех на фронт . Пусть там друг друга стреляют, Зато посмертно медальку дадут.

    user avatar 9.27

    27 октября 2016, 15:25

    Тошно читать? А ЕСЛИ тебе не читать? Отключись-электроэнергию сэкономишь.

    user avatar Лариса

    27 октября 2016, 12:47

    Вот как бывает... Постреляли.. постреляли и застрелили на куй. Сцуко так жалка.

    user avatar ГОСТЬ

    27 октября 2016, 09:27

    Это ваше знаменитое а если . Тошно читать . Если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой .

    user avatar кристине

    27 октября 2016, 08:09

    А если бы от шальной пули погиб твой ребенок,тебе было бы легче от того что ты его знаешь или нет? Все разборки-за пределы города!!!!

    user avatar Кристина

    26 октября 2016, 18:24

    Читаю этот бред, и глаза на лоб лезут. Какие же вы ЖЕСТОКИЕ люди,как вам не стыдно такое писать? Вы не знали человека лично, и поливаете грязью? Все такие правильные, аж блевать хочется. я посмотрела бы на вас,если бы такая ситуация случилась! не суди и не судим будешь!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 16:39

    Адвокат, допустившие такой разгул преступности, это ты и такие как ты, присутствующие на разных уровнях, а не милиция с полицией

    user avatar Гарик

    26 октября 2016, 14:54

    Ванга,ну ты явно спалилась) Особенно когда про удары в живот и селезёнку)) "Худой или с ожирением"- тут явно заметаешь следы близкого знакомства) .Раз ты знаешь что и как произошло,поделись хоть немного,понятно в пределах допустимого.

    user avatar Ванга

    26 октября 2016, 14:31

    судя по дате,которую мне ниже кинули в комментах Костя А. - слишком эмоциональный и энергичный.Да,друг и т.д. Умен,психика уравновешена, но эмоции- нет.Горяч уж больно Также версию о "девушке" не отметайте - у него и эта отработка по Роду - слишком влюбчивый,но больно эгоистичен. И как он выглядит то? или слишком худой или с ожирением вижу по картам, у него слабое физ.здоровье - кости,сосуды и он комплекует по поводу внешности.Могу сказать одно - до 30 лет у него есть возможность - или идти в бизнес (а он может заработать или быть постоянно под ударом "криминал.движей",с 30 лет -может сесть в тюрьму если выберет второе. Спортом ему надо заниматься.И повезло что не кокнули - наверно там удары в области живота были,селезенка.Долго жить будет, если возьмется за ум. И семья его хранит.Ессть такое.Перло ему до 20 лет - вот по накатанной и еще живет. С 20 лет -постоянно в движах.

    user avatar ГОСТЬ

    26 октября 2016, 13:57

    Человек сам выбирает путь по которому ему идти . Не суди да несудим будешь . Нельзя кидать обвинения беспочвенно . Костя никогда не прятался за спинами друзей . Случилось то что случилось . Кто сидит на диване и не способен на поступки больше всего переживает за убитых . Зачем эта глупая писанина . Судя из первых статей у Зураба в руках был травмат а расстреляли его судя по травмам из боевого . Хладнокровно убили ...

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:24

    Это не поменяет моего мнения.Костя теперь бедгый раненый в больнице,а Зураб теперь бандит,урод и т.д? Который спас жизнь ему своей жизнью?Он упал в глазах всех! и все знают ,что это из-за него!ему пожизненношо мало будет.Пусть живет всю свою жизнь с мыслью ,что из-за него убили такого человека....

    user avatar Гарик

    26 октября 2016, 12:35

    С тремя дырками в голове и лопнувшим черепом уже не до "братства" и бандитских понятий разного рода. В голове с огромной скоростью пролетает вся жизнь,мысли и поступки превращаются в кашу и всем управляет инстинкт самосохранения,что-то типа автопилота.Человек неподвластен трезво и рассудительно обладать своими мыслями и поступками. Поэтому говорить о том что кинул,думаю чуток неуместно. Но то что погиб из-за его разборок,то это скорее всего правда.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:23

    Я НЕНАВИЖУ этого Костю,кинул своего друга,все из-за него,все.Друг за него заступился,а он взял его и кинул.Все из-за него,ненавижу.Его убили из-за него.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 10:37

    А вот если бы угрожали расправой тебе или твоим близким, ты что не взял бы в руки оружие?! Некоторые пошли бы в милицию, но в настоящее время это мало чем бы помогло. Другие погибшие может и "мурчали" и с оружием ходили, а Сако просто ни перед кем не хотел отступать.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 10:26

    Сако был хорошим человеком и ни в какую группировку не входил, т.е. не был "мурчащим" или "бандюком", как тут пишут. Просто никого не боялся и был горой за своих. Если ему кто-то угрожал, то давал ответку. Поэтому и оружие мог взять в руки. А в обычной жизни он ни в каких разборках не участвовал и с оружием не разгуливал.

    user avatar Гарик

    26 октября 2016, 10:24

    Перед оружием все слабы... Это "мурчащее" воспитание , раслабленность и "алкогольная храбрость" сыграли свою роль. Есть те которые играют в бандитов,а есть те,которые живут этим. Когда ты идёшь на встречу с такими людьми,надо не только уметь стрелять,драться,разговор вести,но и немножко уметь просчитывать ситуации,перестраховаться где-то... Но алкоголь видать сыграл свою роль...

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 10:20

    какой же жестокий народ живет в этом городе!!!! Каснись бы ситуация каждого из тех кто рвет жопу чтоб обосрать всех запели бы подругому!!!! Ненужно гавно свое лить там где вы понятия неимеете что случилось!!!!ненавижу этот город одни упыри и твари которые неумеют сожилеть!!!вы же люди .......Нет в данной ситуации вы НЕЛЮДИ.... Пацаны были сыновья, братья чтож вы .......

    user avatar Друг

    26 октября 2016, 10:16

    Так и знал, что кретины-дружки убитого будут делать из него чуть ли не супер-героя. Запомните, твари: вы и ваши друзья - это отбросы общества, которые развязали кровавую бойню в центре города. И никакие они не герои, а быдло, которое тут жить не должно.

    user avatar Олег

    26 октября 2016, 10:09

    Костя жив. Было вытащено три дроби из головы, сейчас в больнице. Открытая черепно-мозговая травма. Для жизни опасности нет, но тем человеком, которым он был, ему уже не быть.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 10:09

    Адвокат 01:39 - долбоеб.

    user avatar Вася Мотыль

    26 октября 2016, 10:03

    А кто подскажет сколько погибло 2 или 3 человека? Зураб точно,Саргиз точно,Костя жив? Что с Аланом? Кто подскажет?

    user avatar lis

    26 октября 2016, 10:00

    1.Сочувствующим.Предлагаю пересмотреть (кому-то посмотреть!) фильм "Крестный отец". "Замечательные",красивые парни.... Но суть от этого не меняется- каждый человек кузнец своего счастья! 2. Печально ,что наш город,да что там город ,наша страна превращается в карикатуру Дикого Запада ,по сути произошедшее со стороны смотрится как дешевый вестерн. Жаль трупы настоящие.... Парни. думайте как живете,где живете, с кем живете,а главное для ЧЕГО (КОГО) ?!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 10:00

    Включите логику, если это сафроновские разборки за акимовскую землю, то почему самого Сафрона там не было? Конфликт произошел именно из-за бабы, конфликт начался еще в Зурбагане. Понятное дело, что баба - это всего-лишь предлог, все остальное сделала старая ненависть и алкоголь.

    user avatar читатель

    26 октября 2016, 09:54

    Как можно жалеть ТВАРЕЙ, которые в 4.00 часа ночи гуляют по городу с боевым оружием ?

    user avatar Макс

    26 октября 2016, 09:34

    Костя просто полез на тех людей, для которых он слишком слаб. Из-за этого пострадали его друзья, вот и вся суть конфликта.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:52

    а общество уже 3 года не здорово с начала майдана, чему удивляться? Видать скоро кирдык! )

    user avatar Адвокат

    26 октября 2016, 01:39

    Объяснений и понимания этому нет и быть не может в нормальном здоровом обществе и получили они то, что заработали! Не надо их оправдывать и жалеть, и как не жестоко будет сказано, то жалко , что на тротуаре остались только двое!!! А хотите проявить жалость и сочувствие, так просчитайте о том, какая трагедия произошла сегодня между Терпеньем и Заречным. Какая то тварь из Кривого Рога сбила насмерть идущую по дороге четырнадцатилетнюю девочку и скрылось. Спасибо в этот раз ментам, поймали. Вот к кому надо проявлять жалость и сочувствовать горю родителей. Это беда! А за этих .... , хватит писать, они этого не заслуживают! Пишитео милиции- полиции, которая получает увеличенные зарплаты, пользуется всеми социал. льготами ( включая выход на пенсии по выслуге) и допустившие такой разгул преступности. Об этом надо поднимать вопрос!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 01:27

    Откуда информация, что все началось из -за девушки? Что известно про 99ку ,которая была вся обстреленая? Никакой ясности

    user avatar Вася Мотыль

    26 октября 2016, 01:19

    А кто такие Артур и Ассо? Прозвища есть у них? Получается 3 на 3 дуэль была?

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 23:56

    Люди, как вам не стыдно такое писать ,откуда столько ненависти к совершенно незнакомому человеку! У близких и родных горе, а вы ,твари, такое пишете. Позорище!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 23:49

    На сайте МВ выложено видео брифинга с участием руководителей областной полиции. где сказано, что участников было шестеро. Предполагать трудно но Сако в этот день видели в компании Артура и Ассо. Но это только предположения и людская молва.

    user avatar гость

    25 октября 2016, 23:13

    Сафрона дела,разборки.Вася прав.Сафрона!!!Все на его совести.

    user avatar [email protected]

    25 октября 2016, 22:51

    Не судите, и не судимы будете. А говорить - не мешки ворочать.

    user avatar Вася Мотыль

    25 октября 2016, 22:49

    Я так понимаю с одной стороны был Алипа,Зураб,Алан и кто-то ещё? А кто был с другой стороны? Если кто знает,напишите,а то у меня голова уже болит от восстановления реальной картины. Не буду скрывать,очень интересно из-за чего всё произошло. Неужели Костя опять возомнил из себя криминального авторитета,и вплёл в свои семейные разборки друзей. Это скорее всего "Сафроновские" разборки по Акимовской земле,но акимовские армяне крепко стоят,да и сообщество айзеров с ними в дружбе,думаю это только начало войны,если я не ошибся конечно в причине....

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 22:48

    Гость25 октября 2016, 22:25а ты ватобот все обстоятельства знаешь, да? так я тебе отвечу - фиг тебе поднять волну негодования, народ-то поговорит и выводы сделает. А мясо как раз не они... подумай как-нить на досуге ТЫ САМ ШЛЯПА ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?СИДИ ТИХО ДОМА У СЕБЯ...А ТО ПРИСТРЕЛЯТЬ НАХЕР

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 22:48

    По рассказам как понимаю Сначала шмальнули в Костю,а этот юный 22 летний мальчик дал ответку за друга и стоял за него до конца..А Костя тем временем отполз в АТБ и кинул друга как мясо на растерзание?Царствие небесное пацану, видать был хорошим человеком ,раз поплатился своей жизнью ,ради жизни друга который его бросил !

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 22:30

    О Мелитополе - как о "специфическом" городе пишут только из вне - тем ты и спалился бот. А Мелитопольцы любят свой город как и ты ольгино.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 22:25

    а ты ватобот все обстоятельства знаешь, да? так я тебе отвечу - фиг тебе поднять волну негодования, народ-то поговорит и выводы сделает. А мясо как раз не они... подумай как-нить на досуге

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 22:23

    все вот эти вот люди "доброжелатели"т.с. которые пишут тут чушь интересно они верующие??это в какого бога они верят?что у них такое мировозрение...или это менталитет?-про хату с краю...

    user avatar гость

    25 октября 2016, 22:23

    Раньше в кабаках морды били друг другу,а сейчас стреляют.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 22:15

    Зураб.Царствие Тебе Небесное... оружие есть у каждого третьего наверное.оно ведь не только горячим бывает.вопрос готов ли человек его применить. о5же есть такое дело как самооборона!вот это всё "!мясо",а по другому их и не назвать-понятия не имеют о чём пишут!да и язык у некоторых без костей.. так вот Зураб пошел до конца за друга и времени размышлять об этом как у некоторых здесь-у него не было.потому что первый выстрел был без разговоров в Костю.в голову.кто нибудь вообще видел такое??а по телеку?-только там кино...хотя и Мелитополь как кино какое то,но сути это не меняет.живём.так вот ощутите прилив бодрости и честно ответьте себе: готовы вы будете если нужно отдать жизнь свою за друга?..а ему на всякий случай 22 было.я не оправдываю убийство.но чтобы писать о человеке такое...да ещё и те кто его не знает...и не знает тех обстоятельств в которых всё произошло.считаю это низко

    user avatar а че погибших?

    25 октября 2016, 21:54

    убитых

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 21:35

    Какие люди гадости пишут? Выражают одобрение, что бандитов стало меньше? Ну, для вас это потеря, для общества приобретение

    user avatar Гарик

    25 октября 2016, 21:34

    Если я не ошибаюсь, Стагис это человек из Акимовского клана армян,а все остальные вроде мелитопольские, из одной компании. Честно говоря очень сложно разобраться в ситуации,но за несколько часов до перестрелки я лично видел нескольких человек из пострадавших, в Зурбагане,и они действительно употребляли крепкий алкоголь. Менять ребятам Зурбаган на Джокер было бы глупо,значит конфликт произошёл чуть ранее и скорее всего в самом Зурбагане , и к Джокеру "наши" ехали уже подготовившись,не верю что у каждого из них постоянно при себе оружие... На их стороне спортсмены,многие из "блатюков",обычно все конфликты заканчивались максимум избиением. Наверное ребята обидели девушку Стагиса в Зурбагане,и он пригласил их на дуэль в армянское кафе... В любом случае очень жаль ребят... Но главная причина трагедии... АЛКОГОЛЬ!!!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 21:29

    С

    user avatar гость

    25 октября 2016, 21:14

    похороны уже состоялись?

    user avatar Я

    25 октября 2016, 21:05

    Все пишущие тут гадости люди.Мне вас жаль что у вашего ума хватает только на слухи, оскорбления и унижение погибшего человека и его семьи. Я увепенна на 100000% что с вами попрощаться и половины людей не придет порощаться как пришли к нему ( я имею ввиду количество).Светлая память тебе наш дорогой Зураб.

    user avatar макс

    25 октября 2016, 20:57

    Алипа Костя 8.05.1992г.

    user avatar Ванга

    25 октября 2016, 20:40

    напишите даты их рождения. Кто знает. Спасибо.

    user avatar JD

    25 октября 2016, 20:30

    Люди вы все равно ни кому не хуже не лучше не сделаете своими высказывания!!!Царствие Небесное...

    user avatar к

    25 октября 2016, 20:01

    Мама преподователь,а папа??Сафрон всегда прав.Посмотрите,да все будет закрыто.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 20:01

    Жаль кончно молодых людей которые погибли по пьяни, как я понимаю. Но как известно вооружены были обе стороны конфликта. Реалии на лицо. То что раньше решалось кулаками, перешло на огнестрел(

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 19:29

    Вы что такое пишите? Костеньке же плохо сейчас, как можно такое писать?? - Сейчас в таком стиле тут куча комментов будет и их не волнует, что Костенька эту бойню развязал.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 19:24

    Нужно было не только чужих детей воспитывать, но и своим сыном заниматься , что бы он не вырос таким уродом! Все, кто участвовал в перестрелке получили по заслугам. Нормальный мальчик не пойдёт на базар за пистолетом, и не будет гулять с ним по городу в 3 часа ночи, постреливая между делом по людям !

    user avatar макс

    25 октября 2016, 18:59

    Мама Кости Алипа --педагог.Но,я не думаю ,что она рада всему происходящему!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 18:43

    Нежные, мягкие, честные, благородные детишки разгуливают бухие с огнестрелами в кармане в 4 часа ночи, стреляющими в центре города и не нужно говорить, что родители об этом не в курсе. Спросить ментов надо - они в курсе - город маленький, а если не ответят - пусть копают лесополосы - добрые мальчики туда много-кого зарыли....

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 18:31

    Я тоже поддержу - не стало, и хорошо, нормальным жителям будет спокойнее, на 2-х бандитов меньше.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 18:30

    да тут многие пишут, мол остальные ничего не знают. а остальным и не интересно, что там быдлота не поделила, остальным нужно, чтобы таких уродов не было в этом городе

    user avatar Anon

    25 октября 2016, 18:24

    Сборище дибилов.... Ничего не знаю только ересть несут... Вот и ВСЕ

    user avatar Олег

    25 октября 2016, 18:17

    Почитал всю дискуссию. Вот честно, как незаинтересованный комментатор, напишу - я не хочу, чтобы такие, как убитые и раненые жили в моем родном городе. Они мешают жить в этом городе нормальным людям. Я не могу сказать, что радуюсь этим убийствам, но и совершенно не печалюсь им. Ниже кто-то писал, что мир стал чище без этих людей, и я, пожалуй, поддержу это жестокое высказывание.

    user avatar гость

    25 октября 2016, 18:17

    Пишут,Сафрон крышует --фермеров,,.Кто такой этот Сафрон???Что он вообще за всю свою жизнь заработал ,кем он был и есть??!!Отбирал,воровал,примазывался,а врет---равных нет!!!Вообще не понятно ,,!!что ФЕРМЕРЫ и С/Х СТРАНЫ будет делать без его КРЫШИ.

    user avatar Чушкам

    25 октября 2016, 18:16

    Самолеты летают и падают автомобильные аварии уносят жизни . Неадекватные медики залечивают до смерти пациентов . И вот вам вопли неадекватных дебилов - караул молодежь с травматами на улице . А ничего что страна в ВОЙНЕ . Ничего что оружие продают как овощи на рынке . И тут дебилы свои коменты вставляют . Друзья не друзья - ваше какое дело . Одни больны инных уж нет ....

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 18:14

    Он был хорошим человеком для вас, его друзей. Для всех остальных он был криминальным типом, который ничего хорошего в этот мир принести не мог.

    user avatar Anon

    25 октября 2016, 18:13

    Никто из вас не имеет права трогать его родителей НИКТО....

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 18:12

    Я не имею нмкакогг отношения к Зурабу и его семье.Но за семью вы не правы а матери всех убийц воспмтывают их так?и говорят иди убивай?

    user avatar Anon

    25 октября 2016, 18:10

    Вы несете полную хрень! Он был хорошим человеком. Все что вы здесь пишите, полный бред, так же как и сами! Парня убили, и это факт. Никто из вас не знает что там произошло. И не узнает. Хватит писать о нем ерунду. Не знаешь человека, сиди и молчи!!! Те кто его знали, запомнят его таким каким он был. Тот кто не знал его закройте свои рты, не пачкайте его светлую память!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 18:09

    Только ничтожества могут в такой ситуации оскорблять родителей!!!!откуда вы знаете ,чтотон егг носил?что он его???

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 18:02

    Да его быдло-дружки и пытаются сделать из него героя. Для всех нормальных людей, очевидно кто он такой на самом деле. "Пушистый", "искренний" мальчик, который всегда огнестрел с собой таскает и при случае палит из него.

    user avatar gost

    25 октября 2016, 17:59

    Даже по комментам видно,где нормальные люди,адекватные;;а где друзья героев!!!Одно понятно,хорошие ... плохие,все там где заслужили или должны быть!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 17:58

    Вам не кажется, что кто-то пытается из убийцы сделать героя ? Ваш Зураб - бандит и убийца , позор для родителей! Кого вы защищаете?

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 17:55

    Группа молодых людей на одной из центральных улиц города устроили разборки с применением огнестрельного оружия, не задумываясь о последствиях. Не будем в даваться в причины разборок, по городу ходят разные по этому поводу слухи. Меня вот волнует как можно говорить ," что мол у погибших такие хорошие семьи", "мальчики такие золотые", "такие компанейские"." Вас там не было" и т.д То есть друзья пытаются выставить участников белыми и пушистыми. Но только нормальный человек в 4 утра не устроит стрельбу на улице, не будет стараться убить другого человека. А ведь от этой стрельбы могли бы и пострадать непричастные к этим разборкам люди. Как можно чем либо оправдывать их действия.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 17:50

    Какую борьбу за жизнь, как он боролся?)) Что за бред вы тут несете?

    user avatar Anon

    25 октября 2016, 17:47

    Все кто говорят плохо о ЗУРАБЕ желаю вам увидеть то что он увидел, эту боль, борьбу за жизнь....

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 17:46

    Посмотрим что будут делать ваши дети!никогда не зарекайтесь!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 17:40

    а мы такого горя и не узнаем - у нас нет боевого или любого другого оружия, разве только от вас ждать - у вас есть же)

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 17:40

    Следити за своими детьми!и воспитывайте их!Какие вы безсердечные!У людей такое горе,врагу не пожелаешь потерять сына!Если бы вы знали его семью,вы бы так не говорили!

    user avatar Ванга

    25 октября 2016, 17:37

    ребята,напишите даты рождения юношей.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 17:04

    Та не, в чисто поле уже не получится. Мент запорожский новый, теперь будут разбираться даже наши придурки местные. Потому что захотят выслужиться. А что разбирать, если "полгорода с пистолетами ходят", "были друзьями, но постреляли друг друга", "все будут мстить", а главное - участники в больничке. Если гопота не захочет, чтобы их самих перестреляли, расскажут все как есть и баста.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:54

    Хочется спросить, а где же были родители "этих хороших , замечательных мальчиков", в то время, когда они в 3 часа ночи не спали сладким сном в своей кровати, а бегали по городу с оружием и палили друг в друга? Это нормально ? Это воспитание? Их смерть- ответ на все вопросы. За что боролись, на то и напоролись.

    user avatar Друг

    25 октября 2016, 16:34

    Ребята, спасибо всем за такие пожелания в мой адрес. Я искренне надеюсь, что друзья участников перестрелки начнут мстить, выедут в чистое поле на разборку и там уже как получится. Мир без вас для нас, простых адекватных граждан города, станет только лучше.

    user avatar Д

    25 октября 2016, 16:27

    Это может быть и не касалось бы всех (как тут пишут) если бы вся эта ситуация не произошла практически в центре города! В жилом квартале! И Слава Богу что не пострадали случайные прохожие люди. Понятное дело, что для семей пострадавших это большое горе! Но все же, это ужас устроить бойню с применением оружия огнстрельного на улице города!

    user avatar Я

    25 октября 2016, 16:24

    Гость,да в том то и дело,что не друзья!Я не поддерживаю всю эту ситуацию.Не выгораживаю не Костю не зураба не всех остальных кто там был.там виноваты все,просто бесят эти сплетни придуманые на ходу и что тут пишут люди которые не знают ничего и никого!жалко мальчика,убили как щенка!как бы не было,а он этого не заслуживает!а тут умники все грязью только поливают!и приписывают того чего не было

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:23

    Не Дай Бог Вам всем узнать этого горя , как познала это семья Зураба и его друзья ! Вы не знаете ни ситуации , ни человека , ВАС ПРОСТО ТАМ НЕ БЫЛО , и вы не имеете право судить этого человека . Ну , если он тоже стрелял наверное это было в мерах самообороны , ведь не каждый хочет быть в такой ситуации !! И если бы вы попали в эту ситуацию , то про каждого из за вас так же писали ! А то что он был просто хорошим человеком , всем всегда успевал помочь и сам жить успевал , это правда ! Зураб Царство Небесное .

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:20

    Друг,тупица ты и кретин...Рот как помойная яма!Не наше дело,но и не твое тем более!Пусть все ваши слова вам и вернуться...

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:18

    Друг хоть и жёстко , но честно все разложил по полочкам. Друзьям погибших стоит задуматься .

    user avatar Для друга

    25 октября 2016, 16:17

    Дружки-дибилы не дружки и в отличим от вас адекватней!!!вы лезете как пиявки везде несмотря на все обстоятельства!!!

    user avatar Дмитрий

    25 октября 2016, 16:06

    Для - Друг25 октября 2016, 16:00 - Какой же ты "Д"ибил с большой буквы!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:04

    одни на тот свет, другие на пожизненное! Это всё нервы!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 16:00

    Желающим разобраться. Валите из города в чисто поле и там хоть друг друга на кусочки порвите. Устроили блин разборки на улицах. Слава богу что от этих "обычных молодых людей", возомнивших из себя крутых менов, в этот раз не пострадали простые жители города

    user avatar Друг

    25 октября 2016, 16:00

    Меня умиляют кретины-дружки этих дятлов, которые стрелялись. Сразу видно вчерашних школьников, которые похоже не понимают, что тут уже не ИХ дело и сами они разбираться не будут. Стрельбу показали по всем украинским каналам, тупицы вы такие, а значит дело резонансное, по-любому стоит на контроле в ЗП и расследовать его будут нормально. Так что, для вашего Зурабика, может даже и неплохо, что он не выжил, а то наличие ствола пришлось бы объяснять, да и отсидеть за стрельбу. Так что пусть он там отдыхает, биомусора в нашем городе стало меньше. Извините, что плохо о убитом, но без таких людей мир правда станет чище, как бы жестоко это не звучало.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:57

    Да вы лучше им имена напишите , кто в розыске))) как попали в розыск и кто они вообще такие))) а то народ не успокоится.все знать нужно

    user avatar Я

    25 октября 2016, 15:54

    Дмитрий , поддерживаю !!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:52

    Те кто виновеен уже в розыске!

    user avatar Я

    25 октября 2016, 15:50

    Да какие вам имена кто должен говорить??? Кто вы такие чтобы знать все эти моменты!!живите своей жизнью,а не ихний!сами разберутся ! Имена им подавай)))

    user avatar Дмитрий

    25 октября 2016, 15:45

    Ну в принципе как я и говорил, что нечего святого у Вас! Держите свое мнение при себе! Хоть я парня лично не знал, а мне все равно жалко. Таким способом вопросы/разногласия не решаются! А Вам людям заняться больше по видимому не чем, как писать о людях которых вообще не знаешь "чушь" всякую......

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:43

    "Гость25 октября 2016, 15:37Эй, комментаторы-защитники. Раз озвученные лица не виновны, назовите фамилии виновных. И все встанет на свои места." Да какие там имена они назовут? Плетут всякий бред, лишь бы защитить своих дружков.

    user avatar гость

    25 октября 2016, 15:43

    самое страшное что много в комментариях призывов и обещаний отомстить значит разборки продолжатся и будут новые трупы страшно за детей

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:41

    Устроили разборки аля Чикаго. Комуто повезло больше комуто меньше

    user avatar Алексей

    25 октября 2016, 15:39

    "Гость 25 октября 2016, 15:26 Закройте свой рот животные на счет Зураба!" Да да, хороший, отзывчивый человек, как говорилось ранее не будет с собой носить заряженное огнестрельное оружие, которое наверняка у кого то отжал

    user avatar ДА

    25 октября 2016, 15:38

    Самое печальное в этой всей истории, что судя по комментариям, близкие друзья Зураба для себя не сделали никаких выводов. Учитесь, ребята, лучше на чужих ошибках, а не на своих.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:37

    Эй, комментаторы-защитники. Раз озвученные лица не виновны, назовите фамилии виновных. И все встанет на свои места.

    user avatar Олег

    25 октября 2016, 15:36

    Дмитрий, мы не бессердечные, мы не видим, кому тут можно сочувствовать. К сожалению, но после того, что эти ребята устроили в нашем городе, то ничего хорошего про них не скажешь.

    user avatar Я

    25 октября 2016, 15:35

    Я читаю ваши комментарии и у меня голова кипеть начинает!я не понимаю как взрослые люди могут писать такую ахинею!костя Алипа пострелял всех и всех поубивал и лежит а больнице и его и его друга посадят,потому что они постреляло пацанов и зураба в том числе!!)))бред!!!вы ничего не знаете,придумываете на ходу!из-за девушки,из-за дедушки и тому подобное!костя дружил с Зурабом и если вы такие умные не понимаете,что там ещё были люди помимо этой четверки то очень жаль!хватит придумывать сказку которую приятно только вам слышать!горе такое,а вы только сплетни и интриги плетёте

    user avatar Дмитрий

    25 октября 2016, 15:32

    Люди вообще дебил*, лишь бы хрень написать какую-то!!! Не коснулось Вас это горе и хорошо! Зачем пустой диалог разводить, все же люди и всех жалко должно быть!!!! Лучше вообще не комментировать, прочитал новости и закрыл вкладку! Безсердечные уроды!!!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:31

    Жаль всех ребят.. Жаль, что по молодости, глупости творят страшные вещи.. А все из-за того, что живем в таких обстоятельствах, в такой стране где многие поклоняются и восхищаются бандитской жизнью... А дурной пример как правило заразителен, подумайте что у нас показывают по телевизору? что читают и смотрят наши дети в интернете? повсюду одно насилие..... Светлая память мальчишкам.. Родителям искренние соболезнования...

    user avatar итог

    25 октября 2016, 15:30

    Среднестатистическое быдло хочет узнать как и что сидя на диване . Объясняю два трупа имеем . Один из них молодой красивый парень душа компании . Он мог вывести из уныния и развеселить своих друзей . Кто зверски оборвал жизнь Зураба должен за это ответить .

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:29

    БЛ*** люди Вы вообще дебил*?? У родителей, у друзей горе, не пишите всякую хрен*, не знаете так лучше промолчите, у нас народ какой то дебильный лишь бы что то написать, прокомментировать, развести какие-то сплетни! Живите своей жизнью, если Вас не коснулась это горе, так прочитайте себе спокойно статью и закройте вкладку!

    user avatar Ира

    25 октября 2016, 15:26

    Ну, если вы всем незнакомым советуете "маструбировать на диване", то я даже не удивлена, что ваших друзей убивают. Быдло, тьфу.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:26

    Закройте свой рот животные на счет Зураба!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:21

    Соглашусь с Ирой. С хорошими намерениями люди не носят с собой в кафе боевое заряженное оружие.

    user avatar земеля

    25 октября 2016, 15:20

    так зачем тогда эфир пустой болтовнёй засоряешь, еслибы знали... то... бы...

    user avatar Алексей

    25 октября 2016, 15:19

    Вывод один, надо гнать из города этих чурок, и тогда жить станет легче

    user avatar ирине

    25 октября 2016, 15:19

    Ты ничтожество мастурбируй сидя на диване . Ты мизинца не стоишь пацанов которые невинно пострадали .

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 15:18

    Не считаю нужным вам что-то обьяснять!!Это касается его друзей семьи ,но никак не вас!Читайте новости!

    user avatar Алексей

    25 октября 2016, 15:17

    Блин, эти ч*урки за*бали. Надо их из города выгнать, или за яйца подвесить, и пусть весят на площади. Уроды. Понаплодили дыбилов, которые в городе стреляют. А по поводу ЗУРАБИКА то он олень, как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся

    user avatar Ира

    25 октября 2016, 15:04

    Хочу комментирую, хочу не комментирую - мое право. Надеюсь, всех кто выжил ожидает длительная изоляция от общества в какой-нибудь тюрьме.

    user avatar земеля

    25 октября 2016, 15:03

    та ты походу так же знаешь как и она

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:58

    Осуждай запретить тебе никто не может.Только жизнь такая неизвестно что и кого ждет завтра..И если не знаешь простотне стоит комментировать.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:56

    Блин,, читаешь новости,, везде россия,, у нас что больше не о чем писать,, журналисты??? Зачем смотреть на соседа ,. когда у себя разобраться не можете!!

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:56

    Хорошие мальчики ночами спят дома.

    user avatar Ира

    25 октября 2016, 14:53

    Гость, затем, что эти отморозки устроили пальбу в мирное время в жилом районе города! И хорошо, что никто невинный не пострадал, а только сами себя постреляли. Я не хочу, чтобы в моем городе такое происходило и буду осуждать таких людей постоянно.

    user avatar земеля

    25 октября 2016, 14:51

    так озвуч в кратце, а то понтуешь тут вокруг да около

    user avatar гость

    25 октября 2016, 14:51

    хорошие ребята не бегают в 3 часа ночи по городу если знаете правду так расскажите ее это будет лучшей памятью друга

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:46

    Ира,дай Бог что б ты и не узнала и не ощутила какие для этого нужны причины!Зачем лезть если вы не знаете?

    user avatar Ира

    25 октября 2016, 14:38

    Да что вы тут развели, люди? Какие могут причины у адекватного человека пользоваться боевым оружием в жилом квартале??? Вы с ума что ли сошли считать такую бойню нормальным поведением и оправдывать ее участников??? Да какими бы они друзьями не были они поступили как полные отморозки!

    user avatar Anon

    25 октября 2016, 14:37

    Сергей, если бы в тебя стреляли, ты сам бы взялся за оружие....

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 14:34

    Тот кто лично не знал Зураба,все равно ничего не поймет,они читают слухи и веряь этому.Верить или нет это ваше дело,но не стоит писать о нем что-то плохое.Хотя бы потому чтотвы не знете всей ситуации,почему так случилось. Вы не знаете этог человека,если бы он был таким как вы пишите ,я не думаю что многие писали бы за него и заступались.Это очень большое горе для его семьи и длявсех кто знал Зураба.Так что будьте людьми!

    user avatar Anon

    25 октября 2016, 14:33

    Зураб был очень хорошим, добрым, верным другом, человеком. Прекрасный парень с чистой душой. Не имеете права о нем говорить плохо....

    user avatar я

    25 октября 2016, 14:29

    если воспользовался оружием, значит на то были свои причины. Хватит мусолить эту тему. Повторюсь ещё раз, если не знали лично Зураба, не стоит говорить о покойном плохо. Просто молчите.Все такие умные, не дай Бог вам всем побывать в такой ситуации, как побывал Зураб. Царствие Небесное .

    user avatar Anon

    25 октября 2016, 14:21

    Если бы какие то у*бки не прессовали парня, он бы не носил с собой оружие...

    user avatar Anon

    25 октября 2016, 14:20

    Причем здесь девушка!???? Она вообще не имеет никакого отношения. Ссора произошла совсем из за другого.... Не знаете не несите херни.... Кто то что то ляпнул и все понеслось... Дибилы

    user avatar Да

    25 октября 2016, 14:14

    Половина города может и ходит, но стреляют только особенные, которые решили, что им море по колено в пьяном угаре.

    user avatar я

    25 октября 2016, 14:04

    Зачем вы судите если не знаете? Сейчас половина города ходят с пистолетами и с ножами для самообороны. Если вы не знаете ситуацию, как, из-за чего, и почему началась перестрелка, так сидите и молча впитывайте информацию. Зураб был очень хорошим товарищем и другом, никогда девочек не давал в обиду. Всегда помогал. При этом все друзья его любили и уважали. Простой парень, с чувством юмора. И если лично не знали парня, не стоит даже писать здесь.

    user avatar Сергей

    25 октября 2016, 13:57

    Да друзья его пишут это разве не понятно? Какой там хороший мальчик, если принимает участие в перестрелках.

    user avatar [email protected]

    25 октября 2016, 13:52

    Все обговаривают эту ситуацию в городе, причем многие пишут комменты и озвучивают в слух, что Зураб очень хороший мальчик, молодой 22 года. Товарищи, с каких таких пор хорошие мальчики ходят по мирному городу с пистолетом в кармане, с заряженным ????

    user avatar Олег

    25 октября 2016, 13:43

    Естественный отбор в действии. Жаль правда, что это бычье не до конца друг друга перестреляли и некоторые из них выжили. Им тут не место все равно.

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 13:39

    У Зураба другая фамилия...

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 13:39

    У Зураба другая фамилия...

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 13:36

    Додик Макс ,Костян алипа так пострелял что завалили его товарища который с ним был весь вечер-Зураб

    user avatar Макс

    25 октября 2016, 13:30

    Так получается Костян Алипа со своими дружками пострелял этих двоих просто из-за девушки?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь