UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ещё

    23 мая 2014, 03:15

    http://antimaydan.info/2014/05/okolo_18_00_v_g_starobelske_spec_otryad_nacionalnoj_gvardii_ukrainy_92362.html Около 18.00 в г. Старобельске, спец. отряд национальной гвардии Украины расстрелял безоружных людей прямо возле автостанции. Люди были без оружия и требовали от правосеков чтобы они покинули город.

    user avatar Правосеки убивают всех

    23 мая 2014, 01:58

    "Правый сектор" расстрелял 30 солдат-срочников нацгвардии Украины www.interfax.ru/world/377548

    user avatar Идут бои

    23 мая 2014, 00:32

    Хунта ведёт войну с народом http://www.youtube.com/watch?v=anK4gpGb-yU http://www.youtube.com/watch?v=Cq8qdLN54xA

    user avatar Соотношение сил

    22 мая 2014, 23:39

    Герой Донбасса ИГОРЬ СТРЕЛКОВ СКАЗАЛ: У нас за день пришло 80 добровольцев. У противника приехало более 100 БТР, грузовых автомашин и всяческой другой военной техники. В Андреевку даже "правосеки" открыто с флагом пожаловали - около 100 рыл. Штурм, по всей видимости, неизбежен. Сам Аваков приехал посмотреть... колонной ВИП-броневиков из Изюма с охраной больше всего моего гарнизона. Тоже знаю, где пи... (гм-м-м, простите, представитель нетрадиционных сексменьшинств) сидит (и тоже достать нечем). Даже не знаю - горевать или радоваться? На плохо вооруженную, практически необученную и возглавляемую "прапорщиком-реконструктором" :-) команду "наехала" едва не половина всей непобедимой украинской армии... С приданными отрядами "Ягуаров", "Альф" и просто командированных ментов. Возможно и раздавят (против лома - нет приема). Но это надо же так нас бояться! Чтобы собрать 20 к 1 в людях, 250 к 4 в бронетехнике и т.п. (про авиацию вообще молчу). Вот уж воистину: "Не в силе Бог, но в правде!" А вот дополнительные силы, которые Киев вызвал для борьбы с горсткой смельчаков, - Аваков пытается получить соотношение 300 к 1 против Игоря Стрелкова: www.youtube.com/watch?v=aFpAw_DuW08 Так же героически сражаются и Луганцы! Например шестеро бойцов остановили бронеколонну: http://lifenews.ru/news/133678

    user avatar Война есть война

    22 мая 2014, 23:33

    Это уже полномасштабное военное вторжение Хунты в Донбасс в ответ на мирный референдум, который прошёл без жертв и без выстрелов. Сейчас жители Луганской и Донецкой областей сражаются за свою щемлю, свои дома, свою свободу. В том числе за свободу от нацизма. Поэтому теперь любой солдат, кто войдёт с оружием на эти земли должен понимать, что живым оттуда уже не уйдёт. Шутки кончились.

    user avatar Елена

    22 мая 2014, 22:00

    Смотри, как бы пупок не развязался.

    user avatar ППЦ

    22 мая 2014, 21:59

    Охренеть! Свои - по своим! Хунта, б... мать её...

    user avatar новые загранотряды .

    22 мая 2014, 21:36

    Нквд отдыхает. Там война была с немецкими фашистами 'с сегодня с украинскими.

    user avatar Гость

    22 мая 2014, 21:12

    И ЕЩЕ РАЗ СМОТРИМ РАССТРЕЛ БЛОК-ПОСТА УКРОВОЯК С ПОДДЕРЖКОЙ УКР.ВЕРТОЛЕТОВ. Съемка укровояк. http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU

    user avatar Дмитрий Рязанов

    22 мая 2014, 20:37

    ещё один сумасшедший, ещё один "наполеончик-гитлер"... такой себялюбивый и гордый... такой непреклонный и принципиальный.... Падла недобитая!!!!!! Рожа бендеровская!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Люди не звери

    22 мая 2014, 20:34

    Сегодняшняя бойня, учинённая Правосеками близ местечка Волноваха, была образцово - показательной. Её смысл в том, чтобы ЗАСТАВИТЬ армию, всё ещё пытающуюся соблюдать нейтралитет, стрелять в людей. Но армия не предназначена для стрельбы в собственный народ и солдаты, естественно, стрелять в своих же сограждан не желают. Тем более, что Киев их не кормит! А кормят те самые местные жители, кто на референдуме проголосовал за независимость. Солдаты хотят ОСТАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. Но Ярош их подталкивает стать преступниками. Их убили за нежелание воевать, за доброе отношение к местному населению: www.youtube.com/watch?v=t7Z8iVgYIhs О событиях в Благодатном: www.youtube.com/watch?v=eSVppEhHdf4 Волноваха: www.youtube.com/watch?v=90q9tdbMaNwО О боях под Луганском: www.youtube.com/watch?v=LQYK8FWzWNk Турчинов разбомбил бабушку: www.youtube.com/watch?v=XAKo0Mo8mMQ - За что?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь