UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    96

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar opsmaster

    03 ноября 2016, 18:30

    2017 для окраины будет очень тяжелый но планируется наступление прозрения и снятие кастрюлек с голов..... Будем надеяться братья начнут понимать в какую прямую кишку их правительство загоняет.....

    user avatar Александр

    02 ноября 2016, 12:16

    для 27:10 08:33.Даже не вникая в коммент понимаешь- писал хохол, именно хохол, украинцы всё-таки не такие хамы.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 10:43

    "А Крым не только вернет Россия, но и заплатит конрибуцию. Посмотрите в словаре, что это слово обозначает." Спасибо автору этого чудесного изречения, посмеялся. Может быть он еще и расскажет когда Украина объявит войну России? Ну и еще предскажет когда Украина победит?

    user avatar Костя Багинский

    30 октября 2016, 11:12

    Что вы плачитесь, народишко вы же самих себя предали ,поверив ворам дэкоммунизаторам в воровскюю бандитскую алигархическую брехню от воров дэкоммунизаторов .Берите пример с Коммунистического Китая ,как коммунисты китая превратили страну в передовую и процветающую страну и только в перёд идут ,мы же с продажными предателями хапугами неумеющими ни чего кроме как красть и снимать с народа последнее что у него есть ,поверили этим ворам прихватизаторам вот и результат ,полностью в дерьме поуши оказалисьс этой воровской малиной .

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 11:48

    Для истинно верующих в агрессию РФ, хочу напомнить что г...Порошенко не только оставил свой бизнес на территории агрессора , но и расширяет его. А вы скачите дальше.

    user avatar олег

    28 октября 2016, 16:15

    что мы заладили украина. посматрите что у нас тварится. сами мы поуши в дерьме

    user avatar одинокой шестёрке порошенка

    27 октября 2016, 12:04

    это кто там тявкает,твоё место у параши.

    user avatar Одинокому путинскому троллю

    27 октября 2016, 08:33

    17:39-17:44-17:52- 18:06 - 18:22- 22:02 - ЭКО ТЕБЕ ДНО ВЫРВАЛО И ПОЛИЛОСЬ РОССИЙСКОЕ ДЕРЬМО НЕНАВИСТИ, ШОВИНИЗМА И ГЛАВНОЕ БЕЗИСХОДНОСТИ И СТРАХА. РВИСЬ, СУЧЁНОК И ДАЛЬШЕ НА КУСКИ. А УКРАИНУ ВЫ ХРЕН ПОЛУЧИТЕ.

    user avatar Для 26 октября 2016, 16:45

    26 октября 2016, 22:02

    Такие как вы уже всех достали. Особенно потому, что все вменяемые люди понимают, что все это из-за таких как ты. Твари! Прикрываетесь какими-то лозунгами, но ими сыт не будешь. Это вы устроили нам всем настоящий голодомор!

    user avatar Покупатель

    26 октября 2016, 19:53

    Пора потребителю не жевать сопли, а объявлять массово ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ БОЙКОТ. До тех пор пока продавцы, пардон спекулянты, не образумят свои аппетиты.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:22

    Зато с какой гидностью Украина ЕвроОТСОСАЦИЮ в рот пихает! Тем и сыта эта страна селюков и предателей, @@##* ей теперь те продукты, пусть сосёт и радуется, что сами выбрали )

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:06

    Сегодняшняя Украина это страна безвиз, без газ, безмозг )))....Зато назло Януковичу ЕвроОТСОСАЦИЮ, подписали, у Европы сосёт и чмокчет. Дегенераты....

    user avatar гость

    26 октября 2016, 17:52

    потому что сидит прыщ дрысливый за клавой и строчит всякое дерьмо в котором сам не разбирается,пока его родители на трёх работах работают,чтоб своего отпрыска прокормить.

    user avatar Предыдущему

    26 октября 2016, 17:44

    Ну надо же! И " Лебединое озеро " приплел. Здесь вроде речь о яйцах и курятине. Никак не пойму , ну почему, если украинцам, живущим в Украине не нравится происходящее в стране ( а таких превеликое множество), то они обязательно " кацапские тролли"!? Ну фигня происходит полная под громкими лозунгами и не замечать это становится все сложнее.

    user avatar гость

    26 октября 2016, 17:39

    ну да,ладно вот это удивил,пустьхоть голодомор ,хоть,потоп,хоть пожар,а ты всем хочешь доказать,а главное самому себе,что всё прекрасно и замечательно,убейся головой об плинтус и доказывай самому себе ,что ты дебил.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 16:45

    Кацапский тролль, а слабо проблемами своей, хоть и недостраны, но заняться. А то ведь пока кукарекаешь на украинских сайтах, на россии пойдет "Лебединое озеро". небось ещё помнишь чем оно закончилось.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 16:44

    ам по себе описанный целевой сценарий — не альтернатива структурным реформам. Так, увеличение пенсионного возраста, изменение структуры расходов федерального бюджета, реформа трудового рынка им не противоречат. Но главный парадокс целевого сценария ведомства Алексея Улюкаева — в том, что переход к экономическому росту, оплаченный “голодным” для населения 2017 годом, в расчетах Минэкономики сопровождается довольно быстрым сокращением занятости (с 72,7 млн экономически активного населения в 2015 году до 71,5 млн в 2019-м) при падающей до докризисных 5,6% общей безработице. Сокращение экономической активности населения при промышленном росте и росте производительности труда выглядит чудесным явлением — оно представимо только в случае технологической революцией,http://rusjev.net/2016/05/10/2017-budet-v-rossii-godom-goloda/

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 16:42

    2017 будет в России “годом голода”, поскольку власти РФ продолжат урезать пенсии и зарплаты. Опубликован доработанный проект макроэкономического прогноза Минэкономики на 2016-2019 годы. В нем ведомство Алексея Улюкаева впервые объявило, как предполагается реализовать целевой сценарий прогноза — с выходом на рост ВВП к 2019 году. Рецепт выхода из рецессии от Минэкономики — ограничение зарплат в экономике в 2016-2017 годах с последующей возможной компенсацией в 2018-2019 годах, рост корпоративных прибылей в 2018-2019 годах, инвестиции из ФНБ и бюджета в “системообразующие и эффективные инвестпроекты” и сокращение потребления энергии.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 16:41

    Около 80% россиян не хватает денег до зарплаты. https://www.gazeta.ru/business/news/2016/04/07/n_8473091.shtml Может пора кацапне своими проблемами заняться?

    user avatar гость

    26 октября 2016, 16:01

    а зачем украм кушать,нужно быть сытым национализмом,посмотрел укрозомбиящик,прокричал слава украине,и в коечку,глядишь и поправишься,а главное патриот своей страны.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:55

    Какие слабые, нервные и истеричные пошли у вовы путина тролли, однако.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:54

    Ты врядли ли.

    user avatar 15.19

    26 октября 2016, 15:45

    ха-ха-ха поживем увидим недалекий попрыгун

    user avatar Для 15:09

    26 октября 2016, 15:19

    Право ЕС не позволяет Нидерландам отозвать свой голос. Таким образом, даже в случае юридически оформленного решения об отказе Гааги от ратификации соглашение с Украиной останется в юридическом состоянии “временного исполнения”. “В законодательстве ЕС нет никаких ограничений этого “временного” периода. Он может действовать вечно – пока соглашение не ратифицируют.

    user avatar 15:07

    26 октября 2016, 15:18

    недалёкий ватник, тебе уже ответили на столь волнующий тебя вопрос. Открывай гала и читай ответ: Лиссабоном предусмотрена отдельная процедура для пересмотра временного применения, она описана в ст. 218(9) договора ЕС: "Совет ЕС по предложению Еврокомиссии или Высокого представителя по вопросам иностранных дел и политики безопасности принимает решение, которое приостанавливает применение соглашения..." Следовательно, для остановки ЗСТ с Украиной необходимы: – Инициатива ЕК и/или внешнеполитической службы ЕС – Решение Совета ЕС.

    user avatar 15.06

    26 октября 2016, 15:09

    Надейся

    user avatar 14,55

    26 октября 2016, 15:07

    недалекий попрыгун опубликовано в РИА , раздел Украина Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте подтвердил, что его страна не поддержит соглашение об ассоциации Украины с Евроcоюзом. Таким образом, после четырех лет переговоров из-за отказа голландцев соглашение, которому необходимо получить единогласную поддержку всех членов ЕС, оказывается на грани срыва.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:06

    То есть одного лишь желания правительств – даже если в нескольких европейских столицах к власти придут популисты, – недостаточно. При нынешнем составе Еврокомиссии вероятность того, что она инициирует разрыв с Украиной – близка к нулю. И самое главное: референдум в Нидерландах никоим образом не влияет на этот процесс.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:05

    Есть неопределенность, нужен ли консенсус для отмены ЗСТ с Украиной. Ст.218 предусматривает разночтения по этому поводу. По мнению автора, единогласная поддержка здесь не нужна, для отмены соглашения с Украиной достаточно квалифицированного большинства, то есть эту идею должны поддержать 55% стран-членов ЕС, в которых проживают 65% населения. Это само по себе является хорошим предохранителем – достаточно, чтобы государства-друзья Украины из восточной и северной Европы проголосовали против либо воздержались – и голосов на отмену ЗСТ не хватит. И еще более надежный предохранитель – то, что для запуска процедуры необходима инициатива Еврокомиссии или внешнеполитической службы ЕС.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:05

    Лиссабоном предусмотрена отдельная процедура для пересмотра временного применения, она описана в ст. 218(9) договора ЕС: "Совет ЕС по предложению Еврокомиссии или Высокого представителя по вопросам иностранных дел и политики безопасности принимает решение, которое приостанавливает применение соглашения..." Следовательно, для остановки ЗСТ с Украиной необходимы: – Инициатива ЕК и/или внешнеполитической службы ЕС – Решение Совета ЕС.

    user avatar Гостью 26 октября 2016, 14:39

    26 октября 2016, 15:04

    Лиссабонское соглашение, то есть базовое соглашение о принципах функционирования ЕС не дает странам-членам право отозвать свой голос под решением, которое уже принято и опубликовано. Такой процедуры просто не существует. Даже если правительство изменило свое мнение – поздно, решение уже действует.

    user avatar 14.39

    26 октября 2016, 14:58

    В Алжире и Катаре. Там не только газ есть,но и деньги для пети....

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:56

    Китай отказал «Газпрому» в кредите 40 млрд долларов. И где вы дальше дебилы будите деньги клянчить

    user avatar Кацапу 14:39

    26 октября 2016, 14:55

    СМИ сообщили о нежелании банков Китая ссориться с Западом из-за России. Готовьте ещё земли к передаче Китаю за пару юаней. Дальний Восток и Сибирь передали, правда, вообще бесплатно.

    user avatar 14.24,14.25

    26 октября 2016, 14:55

    Ой,спасибо,все понятно.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:53

    Ты теперь этот вброс везде тыкать будешь?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:39

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте подтвердил, что его страна не поддержит соглашение об ассоциации Украины с Евроcоюзом. И где вы дальше дебилы будите деньги клянчить

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:31

    Почитай российская газета "Газетар.ру": "Поставщики сжиженного газа из Катара и США вытесняют «Газпром» из Европы"https://www.gazeta.ru/business/2016/05/31/8273639.shtml

    user avatar Лекбез для 14: 20

    26 октября 2016, 14:25

    Общеизвестные общедоступные факты, не известные исключительно зомбированным. http://www.dw.com/ru/справка-крупнейшие-поставщики-газа-в-ес/a-15423186

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:24

    14:20 Страны ЕС импортируют трубопроводный природный газ в основном из Норвегии и Алжира, России. 40 процентов потребляемого ЕС газа добываются, в частности, в Великобритании, Нидерландах, Дании и Германии.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:21

    И откажись наконец-то от всего украинского НА украинец, так ненавистного тебе, но незаслуженно полученного.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:20

    Ну когда научишься правильно писать об Украине. тогда может быть кто-то когда-то и поверит, что ты за Украину. А пока на унитазе на россию!!!!

    user avatar 14.07

    26 октября 2016, 14:20

    А откуда газ в ес? Собственные запасы? Расскажи тупым.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:17

    Господи, какой ужас, то что сейчас на Украине! Стремительно летим на дно!!! Бедные наши родители и дети! Бедные мы! Правительство уничтожает население! Намеренно! А кто еще не понял - и кричит чемодан - вокзал - тот дебил!!!! На редкость тупой дебил!!! Мы в таком говнище !!!!! И перестаньте, утырки недоношенные - слабо огрызаться русским миром, здесь это ни при чем! Я не за Россию- Я за Украину - посмотрите трезво, долбое.... бы!!!! мы в дерьме!!!! и никогда не выберемся!!!!! твари майданутые!!!!!!!!!

    user avatar Для Валентины

    26 октября 2016, 14:16

    Ага, при "развитом": убогая хирургия в горбольнице, дядя возил 10 тысяч (1988 г.) за поступление в Днепропетровский медицинский моей кузины, в детсаду получить место только через связи и путёвки в Кирилловку вместо Болгарии или Турции.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:09

    13:20 тебя то точно никто не спросит, когда гнать будет на историческую родину к тебе подобным маргиналам и моральным уродам бывшей бензоколонки. Довоняешься.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:07

    13:22 Это тебе по рашказомбо ТВ опять рассказали? Украина покупает газ в в ЕС. А россия в поставках газа в ЕС уже занимает меньше 27%. А скоро и того не станет. И у меня к тебе встречное предложение. Откажись от ненавистного тебе, украинского. От продуктов, от пособий, от пенсии. Пора учиться быть принципиальным.

    user avatar мелитополец

    26 октября 2016, 13:22

    для 12.54 ты от газа отказался ?Он же из России?Или на собственного производства перешел?

    user avatar мелитополец

    26 октября 2016, 13:20

    для 12.52 тебя забыли спросить куда ехать...ты наверно про жидов с поляками и грузинами забыл добавит.А как же стоп чужинець , тут господар украинец?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:09

    Все эти продукты имеют производителя. Эти производители - частные ПАО, ООО, ЧП. Или вы, ватные, всё ещё совковым мышлением живёте.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:02

    12:54 Мы да, а ты - нет. Пшел вон на свой рамблер.

    user avatar ОЛКОМ

    26 октября 2016, 13:01

    Молочная продукция не ТМ "ОЛКОМ" а торговая марка "МОЛОЧНАЯ РЕКА"

    user avatar 12:55

    26 октября 2016, 13:01

    Ну да, куда приятнее, когда в подвале коммунякми и партией регионов приняты законы, которые нарушили каждое конституционное право гражданина Украины, когда испарился резервный фон Украины, когда со 2 квартала 2010 года идет падение промпроизводства, когда ЕСВ не как сейчас 22%, а 47,8%, когда налоговики приходят с планом в 500 тысяч и им наплевать были ли нарушения, когда кредит на Евро 2012 еще несколько лет отдавать, когда за этот кредит, который нам отдавать донбассарены настроили Ахметову, когда Ахметов на день рождения получал от Януковича подарки в виде ТЭС Украины, обэнерго и т.п.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 12:58

    12:54, ты eбнyтый совсем? Причем здесь Оренбург и вообще Россия? Ты статью читал вообще? Мы в Украине вообще то живём.

    user avatar "мелитопольцу"

    26 октября 2016, 12:57

    ООО «Вектор Диджитал» г. Москва с октября 2015 не выплачивается заработная плата. Общая задолженность превысила 16,5 млн рублей. А что же такое, "мелитополец"? Почему у вас, которые лезут поучать нас, такое творится?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 12:55

    Да, да, особенно в нынешней Украине, такие права, такие свободы, и совсем совсем не купишь, ни за какие деньги. Ты кому это втираешь? Втирали про евросоюз, всё, байка кончилась, теперь про права и свободы? Люди видят, какие здесь права у них - заплатить за коммуналку и помереть с голоду, вот и все права у обычного люда.

    user avatar "мелитополецу"

    26 октября 2016, 12:54

    В оренбургском Новотроицке с 18 октября ведут голодовку строители, которым не выплачивают заработную плату. Кремлянутый, твой ответ? И как там погода в Питере? Или у тебя кабинет без окна?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 12:52

    12:23 ОТКАЖИСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО. НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ. ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - СТРАНА МЕЧТЫ. ХОТЯ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ТЕРРИТОРИЯ С ХОЗЯЕВАМИ ЧЕЧЕНЦАМИ И КИТАЙЦАМИ.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 12:49

    Права и свободу колбаской не купишь, Хотя вам этого никогда не понять.

    user avatar Elen

    26 октября 2016, 12:40

    Я на прошлой неделе вернулась с Белоруссии. Так там $ стоит 1.9р. Зарплата 5000-6000 руб. то есть грубо говоря около 3000$ при этом литр бензина стоит 1.10 киллограм колбасы3-7 рублей. А им все мало батько плохой! Завидуют нам что у нас свобода слова! Так что не огорчайтесь нам завидуют))

    user avatar мелитополец

    26 октября 2016, 12:23

    яйца подорожали сезонно.. как и газ и электроэнергия, мясо...Да майданы ваш ответ?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:56

    Да, и квартиры в 12 кв.м. жилой площади, и бараки и коммуналки - всё это из той же заботы. А ещё Чернобыль. И заводы без очистных сооружений, как в Мелитополе и зеленое хромовое пятно почти на весь город, поэтому и раковые заболевания у огромного количества мелитопольцев. А заботы хотите, обращайтесь к семье Балицких, ведь именно они "приватизировали" почти всё в городе.

    user avatar Валентина

    26 октября 2016, 11:49

    Оказывается наши родители жили при коммунизме, бесплатно: медицина,обучение в вузах,детские сады, путевки на лечение и оздоровление через профсоюз,питание в школах и дошкольных учреждениях,техникумах...и т.д...., во всем чувствовалась забота о людях, а сейчас?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:48

    Продукты питания производят частные предприятия, принадлежащие определенным людям. У нас в Украине нет уже государственных предприятий, все разворовали до 2014 года. Поэтому с тех, кто выпускают продукты питания и спрашивать надо.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:38

    Согласно проекту бюджета на 2017-19 гг, правительство намерено увеличить займы на рынке втрое - до 1,05 трлн рублей в год. Обратной стороной долгового финансирования станет рост расходов бюджета на обслуживание долга - т.е. выплату процентов по выпущенным облигациям. За три года общая сумма этих трат увеличится в 1,5 раза - с 540 до 870 млрд рублей в год. Именно эти расходы, а не сам размер госдолга, являются критическими для бюджета любой страны, в том числе России, напоминают экономисты.http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/ekonomisty-otveli-rossii-2-goda-zhizni-v-dolg-1001475015

    user avatar Новостя "вяликой"

    26 октября 2016, 11:33

    ДЛЯ ОДИНОКОЙ ПУТИНСКОЙ ПИСАЛКЕ. 26 октября 2016, Ростовским шахтерам снова приостановили выплаты задолженности по зарплате. Несмотря на обещания ростовского губернатора Василия Голубева, выплаты задолженности по зарплате шахтерам «Кингкоула» приостановлены на неопределенный срок, пишет «Новая газета». Всего шахтерам выплатили 19 млн рублей из 350 млн задолженности.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:27

    Ярикоярославу, а акцентик-то китайско-чеченкий опять выдал, путинский тролль. Если будут писать на укракинском языке, как же ты, не способный даже за столько лет выучить язык "вставшей с колен" поймешь, что тебя опять украинцы послали на ху, как и твоего ботексного старого пердуна.

    user avatar Антон

    26 октября 2016, 11:25

    Яйца по 23 разобрали, а по 27 - не берут. Ну и? Сэкономили аж 4 грн. толкаясь в ажиотажной горячке.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:24

    Для особо упоротых 09:54, которые с 2014 года от постаовок российских наркотиков еще не отошли. Прожект "недороссия" закрыт навсегда. Скоро и прожект "российская федерация" уже скоро закроется.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:22

    09:49 а на тебя везде.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:20

    Скоро будем котов отлавливать и кушать!

    user avatar Ярик

    26 октября 2016, 11:16

    Майданорылым даунам хоть ссы в харю, все божья роса, и путин-хуютин виноват во всем, он и цену на газ подымается, и яйца при нем дорожают. Серёга, когда уже ридну мову вывчишь, хороняка?

    user avatar гость

    26 октября 2016, 10:56

    есть чем гордится "доскакалися".

    user avatar Серега

    26 октября 2016, 10:20

    Ваторылые, вы как на подбор все бездари)))) Ярик, учи вяликий изык) Повеселили. А яйца, например, в прошлом году стоили под 30 грн осенью.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 10:14

    почему как свидомый так и барыга который торгует на рынке а не работает народ обдирает на завод сходи сука и тогда посмотрим как скакать будеш

    user avatar Ярослав

    26 октября 2016, 09:54

    Я понимаю, что для майдауна свинорылый президент и его за океанские хозяева это не почти, а настоящие боги. Но отвечать за убийства дончан и преступления на Донбассе им придётся. Слава Новороссии, смерть майдаунам!

    user avatar Эрудит

    26 октября 2016, 09:51

    "На порядок дороже" это не примерно, а ровно в 10 раз. Два порядка это в сто раз, три порядка -тысяча. Ровно. Это так, для информации, и для повышения образованности авторов статей.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:49

    в гей эвропу бездари вас там ждут может и там все прасрете

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:36

    Любителю Януковича.Освежи память: 8 мая 2011 г. Бабушка из Донецка: да Шоб он пидорас здох,на_уй" ))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=LPG0HlyMTbE

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:32

    09:28 Я понимаю, что это твой хозяин и для тебя почтибог, но нам на это морального уродца наплевать. Будет он отвечать за преступления в Украине. Гаагский суд неукоснительно приближается.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:31

    09:24 Ну да, ну да. Писать без ошибок не обучены, но в геополитике сильны. Так куда же делся при Януковиче резервный фонд Украины? И как громко вы назвали Донбассов 1/4 часть оккупированных Донецкой и Луганской областей. А Крым не только вернет Россия, но и заплатит конрибуцию. Посмотрите в словаре, что это слово обозначает. А заодно как правильно пишется вами написанные "хазяен", "счот"

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:28

    Опять Путин во всем виноват.да????

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:28

    09:05 и не только. Рецедивист с несколькими отсидками. И если забылось, напомню: Азаров: Треба брати лопату і годувати свою ...https://www.youtube.com/watch?v=S9X86A582AQ

    user avatar 08:58

    26 октября 2016, 09:27

    Выучись для начала писать на своём вяликом без ошибок. Ну, дойдёте. И что? Вас уже Уманец вывозила за 50 гон. в Запорожье к памятнику Ленину. И чем это закончилось? Забились под сидения в автобусе. Вы только пачку китайской гречки умеете брать на выборах, голосуя за олигархов. Да ядом захлебываясь, получать украинские пособия и пенсии.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:24

    толку что вы грамотные грамотно просрали крым донбас экономику

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:23

    Скачим дальше.Кастрюлеголовые!!!!слава....

    user avatar гость

    26 октября 2016, 09:19

    если бы это все происходило при януковиче, националисты бы каждый день майданы устраивалии, а так все нормально они же при власти, все хорошо, а если что-то плохо, то это происки агрессора

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 09:05

    тиран Янукович..ндаа

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:58

    Упоротые когда же до вас дойдет что вас нае... Ли

    user avatar КатеУманец 08:25

    26 октября 2016, 08:53

    Поздравляю, Вы опять себя превзошли. "хазяен", "счот" станут конкурентами вашему "освальт" и "ни кто". Браво "русскому миру" безграмотности!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:51

    Да. продукты дорожают, цены на энергоносители растут. И это не радует. Скажите, а кому в Мелитополе подняли заработную плату? Ведь у нас в городе заводы исключительно оппозиционного блока и средние предприятия практически все у него. Почему же они только рассказывают о том, как о нас заботятся. Вот Трошина, например, могла бы продать 3-4 своих норковых шуб и оказать помощь жителям своего избирательного округа. Я уже не упоминаю о том, что Онищуку не плохо было бы выплатить украденную у его 135 работников заработную плату в 2 миллиона гривен.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:26

    Яйца подорожали сезонно. Каждый год осенью они дорожают.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:25

    твой хазяен байден и ты наверное живеш за счот родителей и быкуеш пройдись по рынку послушай что про вас народ говорит скоро вас будут бить

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:21

    Твой хозяин Путин, как и россия получат своё за войну против Украины на территории Украины. Будь уверен. А с экономическими проблемами мы уж как-то без слюнявых троллей разберемся.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:10

    вы еше твари свидоми скачете и вините путина

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 08:05

    Бред и еще раз бред.Государство делает все чтобы уменьшить население страны. Подымают тарифы на ЖКХ, подымают себе зарплаты, не платят врачам и учителям, сокращают зарплаты служащим. Что дальше?Какие еще ^покращення^ Вы придумали?! Или Вы думаете что народ живет по принцыпу: "Нас е...т, а мы крепчаем!"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь