UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2016, 15:07

    Я,а зачем вы пишете все по два раза? Даже если кто не понял,можно перечитать.

    user avatar Друг

    27 октября 2016, 10:13

    За то во мне воспитали презирать нехороших людей. Убийц и быдло. Внимание вопрос: кто убил армянина? А пока ты думаешь, как бы отмазать своего знакомого от убийства, я тебе говорю пока!

    user avatar Я

    27 октября 2016, 10:12

    Дура твоя мама,раз не смогла воспитать в тебе человека!!!да,по количеству друзей можно определить что за человек был...ибо у человека какашки(как ты) только и есть знакомые,не более!!!мне хватило и одного раза чтоб понять что он был за человек!!!а ты хоть захлебнись своей желчью,а меня не переубедишь!!!его друзья всю жизнь будут чтить память о нем,а твои псевдознакомые не вспомнят о тебе даже в день твоей смерти!!!

    user avatar Я

    27 октября 2016, 10:07

    Дура твоя мама,раз не сумела воспитать в тебе человека!!!в задницу никто никого не целует,а говорю как сложилось мое мнение о человеке..и ты хоть усрись и подавись своей желчью,а меня не переубедиш!!!да,по количеству друзей можно определить что за человек был...потому как с человеком какашкой(как ты) т только и могут общаться знакомые...а у него были настоящие друзья,которые всегда будут чтить память о нем!!!а о тебе твои даже в день твоей смерти не вспомнят!

    user avatar Друг

    27 октября 2016, 10:00

    Я, ты дура?)) Каким образом количество людей определяет на сколько хорош был человек? Это лишь означает, что знакомых у него было много. Вот таких, как ты, которые один раз пообщались и уже готовы в задницу целовать.

    user avatar Я

    27 октября 2016, 09:58

    Сегодня проезжала место гибели парня... зрелище не для слабонервных!!!мурашки по коже...общалась с Зурабом один только раз,очень открытый и искренний человечек был!!!если бы он был таким плохим как его выставляют здесь гавноротые,не думаю что на месте трагедии вчера и позавчера было бы столько цветов,венков...не было бы столько друзей и знакомых!!!а это заметил,не пять и не десять человек...просто прежде чем поливать грязью мальчишку,задумайтесь люди,случись что с вами-придет ли кто?!пусть земля будет тебе пухом,парень!!!родным,близким и друзьям сил и терпения все это пережить! Алану и Косте скорейшего выздоровления,и правильных приоритетов в жизни!!!и не передвигались по жизни быстрее своих ангелов хранителем!!!

    user avatar Я

    27 октября 2016, 09:50

    Сегодня проезжала место гибели Зураба...зрелище не для слабонервных!! мурашки по коже(((если бы парень был настолько плохим как гавноротые здесь пытаются написать о нем,то не было бы вчера и позавчера на том месте столько цветов,венков...друзья и близкие приехали проститься и почтить память друга и просто хорошего пусть и для них человека..ибо не могу сказать от себя на 100% что он таким был,потому как общалась с ним один лишь раз...смиритесь,люди,и задумайтесь,случись что с вами-придет ли кто к вам!!!Пусть земля будет пухом,парню!!!а близким и родным сил и терпения пережить эту потерю!!! Косте и Алану скорейшего выздоровления...и правильных приоритетов в жизни!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 22:58

    Игорь правильно написал

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 20:20

    Игорь все правильно написал,грамотно,доходчиво. Слава Богу что никто не пострадал из жителей от шальной пули. На воронье поле-и стреляйтесь хоть до усирачки. Взяли моду-где бухаю-там стреляю!

    user avatar Анна

    26 октября 2016, 19:54

    Игорь,подписываюсь под каждым Вашим словом!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:47

    заработал

    user avatar гость

    26 октября 2016, 16:48

    Когда Алипу привезли в больницу ,карманы были набиты 500купюрами и $;Откуда у честного юноши такие деньги?

    user avatar Сереге

    26 октября 2016, 16:24

    Все возвращается

    user avatar Серега

    26 октября 2016, 16:19

    Зураб сдох по делом! А Игорь круто написал! Очень правильно!

    user avatar Вика

    26 октября 2016, 16:15

    Зураб, Вечная тебя память! Пусть земля будет тебе пухом!

    user avatar Игорь

    26 октября 2016, 15:31

    Читаю второй день подряд комментарии и понимаю, на сколько же у нас глупое поколение сейчас идет. Воровские понятия ставятся выше нормальной жизни, человеком со стволом считается чуть ли не идолом, а если его убивают в перестрелке, то многие его начинают чуть ли не боготворить. Спасибо адекватным комментаторам, которые осуждают здесь таких людей, я полностью вас поддерживаю. Жизнь у вас, ребята, станет лучше, когда вы поймете, что занятие легальным любимым делом - это круто, жизнь по правилам и законам нормального общества - это круто, и даже спать в три часа ночи - это круто. А пока вы или ваши друзья бегают с боевым оружием по улицам города и считаете это нормальным времяпровождением людьми вас считать нельзя. Уж, извините, вы не люди, которые не достойны нормальной жизни.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:31

    Небось опять МП?Ну тогда понятно!

    user avatar поп

    26 октября 2016, 15:25

    убийство - тяжкий грех и он не оправдывает ни защиту не самозащиту

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:25

    Гм...кое у кого "фамильная усыпальница"на Новейшем на 1 метр всё таки выше земли.Уровень!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:20

    "Друзья и товарищи" так ничего и не поняли...

    user avatar Дмитрий

    26 октября 2016, 15:07

    Люди ВЫ дебил* ЗАТКНИТЕСЬ уже! ХВАТИТ!!! Умер человек, нет его! Я считаю что эти 9 дней ни кому венки и цветы не мешают.... Займитесь лучше чем то полезным чем тут нервы свои надрывать и отвечать на комментарии..... Был бы плохим человеком, не было бы столько у него друзей и товарищей... Все таки он человек и не важно какой национальности и от образа жизни! ВЫ ТОЖЕ НЕ ВСЕ СВЯТЫЕ!!!

    user avatar [email protected]

    26 октября 2016, 14:53

    Люди побойтесь Бога...сколько Вас ненависте , не судите и судимы не будете : " О мёртвых либо хорошо , либо ничего " !!!

    user avatar отставник

    26 октября 2016, 14:52

    Такое же быдло и мурчит.Недобитое только.Пока.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:49

    Админ!Заело-не ругательство.А "Мы имеем право" не нецензурное выражение.

    user avatar Гость26

    26 октября 2016, 14:46

    Ты смотри не того уровня...ты там сильно того уровня...Расти тебе детка еще до того уровня...А люди интересуються потомучто хотят знать как и что и понять кто прав а кто виноват...А такие как ВЫ только и могут что всем рты закрывать и одно и тоже мурчать " он хороший вы все плохие"

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:44

    Иш а "блатных" заело!Не могут они всё рассказать-секреты мафии мля?Не всех добили?Поможем.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:42

    хорошо стреляет тот, кто стреляет первый! )

    user avatar Друг

    26 октября 2016, 14:42

    Потому что тупо нечего сказать, ведь Зураб - обычный быдлан, который считал, что мир крутится вокруг него. И ничего хорошего он этом миру не могу принести. Туда ему и дорога.

    user avatar JD

    26 октября 2016, 14:40

    Да #@&&@ вам!!!! что то расскпзывать кто то будет!!! Не слишком много чести!! Не того уровня знать все!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:38

    Да никто вашего Зураба бандитом не считает ,ведь настоящий бандит - это немного другое. Все звери мурчат по воровским понятиям,но не все воры ,а в основном фуфлыжники и стукачи

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:38

    отвлекают "хорошими парнями" от рыбки по-крупнее видимо, а у героев анализ на наркоту взяли?

    user avatar Друг

    26 октября 2016, 14:34

    Гость для мы, ты дебил полный, что ли? Тебе пишут - расскажи, чем так хорош ваш убитый дружок. Если тебе сказать нечего в его защиту, то заткнись и свали отсюда.

    user avatar Гость для мы

    26 октября 2016, 14:31

    Ты мычиш по жизни и мычи . Зачем тебе знать все . Тебя распирает любопытство . Нахрена оно тебе надо . Меньше знаешь лучше спишь . Сопоставь все факты все фото и если ты не полный даун ты поймешь хронологию событий . Ну а если таки даун то ты будеш считать Зураба бандитом .

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:29

    Гость26, ну да, учитывая количество вот таких зурабиков и алип на улицах города.

    user avatar Гость26

    26 октября 2016, 14:27

    Вы знаете..сейчас с оружием только и надо ходить.В такое время неспакойное

    user avatar о/опер

    26 октября 2016, 14:22

    Биографию бы посмотреть"хороших".Мозоли на руках только о тпистолета?

    user avatar для 14.05

    26 октября 2016, 14:18

    "Не имеем права осуждать"?Добровольно пошёл на расстрел чтобы людей защитить?Ну так Героя Украины ему...хотя от призыва то отмазали...

    user avatar гость

    26 октября 2016, 14:16

    говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты почитайте как друзья оскорбляют людей угрожают вот они хорошие и добрые и никак не хотят понять что такие как они создают угрозу жизни другим людям или они остальных за людей не считают а мы должны их за это уважать

    user avatar Друг

    26 октября 2016, 14:16

    Почему этот честный грузин оказался в одной компании с явными беспредельшиками? Откуда у него травмат? Зачем ему травматическое оружие и почему он носит его с собой? Вы серьезно считаете, что нормальные люди поверят вам, что это был хороший человек?) Так докажите это, а то у всех защитников только пустые слова.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:13

    Если МЫ ничего не знаем о перестрелке,то разъясните,чего боитесь?В 3 часа ночи ведь плохие парни массовую перестрелку не устраивают?Устраивают только хорошие парни...

    user avatar Игорь

    26 октября 2016, 14:10

    Если кого и жалеть, то родителей обоих убитых парней. Думаю, они вкладывали в них много сил, а на выходе получилась вот такая туфта. Родителей жалеть можно, самих парней - нет, тут полностью их вина в произошедшем.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:10

    Тут из этого грузина лепят образ честного человека с правильными понятиями,а где работал этот парень ? Что полезного делал для Украины и Мелитополя ? Хотел быть смотрящим-разводящим ? - Ну вот и результат. Я бы всех участников перестрелки выселил на родной Кавказ - там местные таких быстро попустят и заставят работать живя у параши.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:10

    А чё только одному?Всем нада.

    user avatar й

    26 октября 2016, 14:08

    хорошие люди с оружием не ходят значт им есть чего бояться

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:07

    Скоро обязательно будет гробовая стела.Это в Мелитополе уже традиция.типа "национальным героям" памятник. Диаспору защищали?

    user avatar JD

    26 октября 2016, 14:05

    Друзья несите цветы!!! И ни кого не слушайте!!! Это светлая память Зурабу!!! А вы сука нелюди по закрывайте свои поганые рты, и смотрите за собой и своими детьми, не известно что с вами случится и какие ваши дети будут!!! И как они будут поступать !!! Вы ничего не знаете и поеятия не имеете как и что было на самом деле!!! И вы не имеете права его осуждать!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:45

    26 октября 2016, 13:42 Поубивать людей в кроватях... Ты идиот?

    user avatar Игорь

    26 октября 2016, 13:42

    А почему стоит вопрос только о "случайно проходивших мимо", там рядом общежитие, и вообще жилые многоэтажки, не думаю что там все снайперы были, стреляли куда попало, могло запросто людей поубивать дома, у себя в кроватях. Ну эти "хорошие парни" ни о ком другом не думали, только о своих понтах и ущемленном самолюбии. Ой, такие принципиальные мальчики, ой не могли не пострелять друг другу в головы, они же такие гордые. Вот друзья-защитники не как не могут понять, всем в принципе плевать на их разборки, людей зацепило место выбранное для этого, центр города, жилые районы!!!

    user avatar Гость26

    26 октября 2016, 13:42

    Да безусловно жаль парня.Молодой!!! Ну к сожелению значит такая судьба...Вон Алипе в голову 3 выстрела и человек жив!!!! Слава Богу!!! Пусть поправляеться!!! А погибшему светлая память

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:42

    Имея оружие, молодым неокрепшим умам, обязательно хочется его применить. Оружие детям не игрушка!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:41

    Нелюди вы !!! Незная ничего гавно со своего рта льете!!! Я его незнаю,но из за воспитания такого вжизнь не напишу!!! Жестокое вы стадо....Обидно что вы есть

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:29

    Уберете,еще принесем,сегда и всегда мы будем помнить о нем.Вы же его не знаете.А для "всезнаек"его хоронят на родине,поэтому у его друзей и знакомых нет возожности принести все это ему на могилку!!!

    user avatar ГОСТЬ

    26 октября 2016, 13:28

    Да параноидальный шизофреник . Есть такое понятие как необходимая самооборона . Пока идет следствие закрой свой хлебальник из него за версту несет тухлым ливером . Сиди на софе и жуй цвелый сухарик . Ты способен только блевать в онлайне поступки это не для тебя . Выйди на улицу с плакатом ВОРАМ И БАНДОСАМ ТЮРЬМЫ . Посмотреть охота как ты в штаны навалиш перед выходом . А может ты погань владееш информацией так поделись с обществом . Канонизатор х....

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:26

    Царствие ТЕБЕ Небесное! Незнаю лично, но просто жаль молодого парня! P.S.Чем вам "твари" мешают цветы? Что ж вы все падлы такие желчные? Кто не был молод, тот не был глуп! Чтоб вас жаба задушила!Прости меня Господи.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:15

    Ну да, а оправдывать стрельбу на улицах города в жилом квартале - это в рамках дозволенного божескими канонами, это не безбожники делают получается) Страшные вы люди, друзья убитых, раз не делаете никаких выводов из ситуации.

    user avatar ГОСТЬ

    26 октября 2016, 13:01

    А чего вы так распереживались за своих чад . Что им делать на улице в 3.00 ночи . Есть ситуации при которых просто необходимо достать оружие и оборонятся . Зачем обливать грязью человека который этого не заслуживает . У грязных писак нет ни информации о случившемся ни уважения к мертвым . Безбожники ...

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 12:50

    не устраивайте митинги по "хорошим" парням. а то детям как обьяснять почему поубивали друг друга. Вон летчики погибли - умные , образованные ребята. С нормальной профессией и нормальными семьями. И люди на кладбище идут. А тут смотри что устроили. тунеядцы с оружием колошматят друг друга не из-за чего, а чтобы доказать кто круче. Недоумки. Куда милиция смотрит? А власть ? Уберите на кладбище и пусть там собираются понимающие и знающие

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 12:45

    Можно и подольше оставить. Молодежи пример будет, как жить не надо, если не хотят быть убитыми в молодом возрасте. Так что, в этом есть свой плюс.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 12:42

    понимаю чувства родных и близких. не у всех есть возможность поехать на кладбище. и , думаю, проходя мимо места убийства, есть определенные чувства. Но не надо рассказывать про хорошего парня. Хорошие парни не принимают участие в вооруженных разборках. Для простых людей он-бандит. Мои соболезнования родным и близким

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 12:40

    прекратите всех людей держать заложниками бандосов. Для мертвых есть кладбище. Покупайте лучшие места там . а не мучайте людей венками и фотографиями мертвяков. я не понял, эти отмороженные убийцы с боевым оружием. что - национальные герои? Может они родину защищали? Уберите это

    user avatar гость

    26 октября 2016, 12:35

    они устроили стрельбу на микрорайоне это счастье что там не было других людей особенно 16 17 летних малолеток ведь был праздник скорбят дома перед фотографиями или на кладбище на могиле а мы хотим нормально жить а не вздрагивать что завтра придут новые хорошие люди и устроят стрелянину закройтесь дома и стреляйте сколько хотите а я хочу чтобы мой ребенок спокойно ходил по улицам а внимания много потому что центр города каждый боится за своих мальчишек если бы это было в поле никто бы не \заметил

    user avatar Диана

    26 октября 2016, 12:21

    Никакой показухи нет , Алина! Скорбь и сожаление о происходящем ! Зураб был очень хорошим человеком , и если бы он им не был , вчера бы не собралось столько людей и не было б столько внимания к этого смерти!!

    user avatar гость

    26 октября 2016, 12:13

    я не хочу жить на кладбище думаю что меня поддержат жители микрорайона

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 11:44

    Лучше расскажите, как идет расследование. Предъявлены ли обвинения кому-либо, что с теми, кто в больнице? Больше информации, в общем.

    user avatar Алина

    26 октября 2016, 11:31

    Типично для бандитов. Вечно показуха на похоронах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь