UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Клумба на микрорайоне

26 октября 2016, 13:04 | Просмотров: 2368

Клумба на микрорайоне

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне
  • Клумба на микрорайоне

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 октября 2016, 16:46

    Хорошее дело сделали

    user avatar славе из россии

    26 октября 2016, 15:18

    вот чего вы тут строчите понятно, встающие с колен последние 25 лет все пригарают и других подначивают и воюют со всеми соседями. Я тебе одно скажу - демократия - это когда народ критикует свою власть, а тирания - это когда народ критикует чужую. не суй свой нос в чужие дела, наведи порядок у себя лучше.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:16

    Вы об оппоблоке, 14:59? Нет никакой славы у страны, которая как шакал бегает по соседям с целью захапать территории, убивать их жителей и грабить.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 15:02

    А вот и он, ватник али, который ждет, что все и всегда будут за него но исключительно для него всё делать. Мы живем в этом городе, наши дети, наши старики. И всё, что мы делаем, делаем для себя и них. А ты и дальше пиз...и

    user avatar ГОСТЬ

    26 октября 2016, 15:02

    ???????????????

    user avatar ГОСТЬ

    26 октября 2016, 15:00

    У НАС ВСЕ " ХОРОШО" !!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar СЛАВА РОССИИ

    26 октября 2016, 14:59

    МЕЛИТОПОЛЬ-ВСТАВАЙ!!!! ХВАТИТ КОРМИТЬ БЫДЛОТУ!!!!

    user avatar АЛИ

    26 октября 2016, 14:58

    только вот за ваши идеи кто-то получит тендера в миллионы, а вы все будете проектировать за даром!!! ХА-ХА-ХА идиотов много-пусть разводят!!

    user avatar ГОСТЬ

    26 октября 2016, 14:56

    И СИНДЕЛИ ИРИНА ВОРОВКА И МОШЕННИЦА, КОТОРАЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПЫТАЛАСЬ ОТЖАТЬ ЗЕМЛИ У ФЕРМЕРОВ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА СО СВОЕЙ БАНДОЙ!! СМЕРТЬ ВРАГАМ НАЦИИ И ПИДАРАСКУ СИНДЕЛИ НА ПЕРВОМ СТОЛБУ ПОВЕШАТЬ

    user avatar Анна

    26 октября 2016, 14:35

    Там же на этой клумбе стаи голубей всегда,что с ними делать будут. Их весь район кормил. Сегодня проходила мимо их почти нет. Почему?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:28

    Балицкий и Минько в сути своей жадной ничем не отличаються друг от друга. Разве что размером шеи ? Но придет время и петли найдуться для обоих стяжателей-нуворышей по размеру. Хватит разрывать мелитопольцев между двумя преступниками и морально-нравственными уродцами - что других людей вокруг нет ? И только эти два шизоида должны нами управлять ? Бросьте вы свою зомби- пропоганду - это не поможет ни МиньКоксу,ни ЕБалику.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:27

    Кто такие СПТУ-24????

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:18

    НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - это Балицкий!!! И Онищук и Трошина и Карандаш и Барыбин и Чаппа и Колесник с Данильченко.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:17

    Курите что-то запрещенное? При Вальтере делов и было две ямы плиткой уложил на весь Мелитополь и у любовнице во дворе плиткой всё уложил, чтобы сын не падал, когда гуляет. Да и на площади кусочек сделал плиткой. Вот и все его дела. Не ремонтов школ, детских садов, не остановок, не ремонтов коллекторов, тем более капитальных, не ремонтов придомовых территорий. Вы на Новый Мелитополь приезжайте посмотрите, что там Минько сделал. Одна Молодежная чего стоит. А Интеркультурная.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:04

    Город преобразился все-таки при Вальтере,а Минько больше понтуеться и хвалиться как дитяте . Нехороший человек ваш Минько - жадный и неискренний,невежественный и подлый. НЕХОРОШИЙ !!! Балицкий правда точно такое же дерьмо.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:02

    13:56, а когда вы обратились с заявлением по этому поводу в правоохранительные органы. Вы же в курсе, что за недонесение о совершенном или готовящемся преступлении есть уголовная ответственность. Или вы так, языком почесать, как всегда без доказательств.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 14:00

    МОЛОДЦЫ!!! Город столько лет был похож на забитое село времен развала СССР, а теперь уже есть первые признаки, что это город.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:56

    Востанавливать Мелитополь нужно и можно только через новые рабочие места,и не с рабскими подачками от бизнесменов-нуворышей,а с достойной оплатой человеческого труда. Ирисы - это хорошо,но лучше бы Минько и Федоров меньше воровали,а то Тодорова с дома несет,а ее руководители все в дом да по карманам.

    user avatar Константин Иванович

    26 октября 2016, 13:55

    И все на энтузиазме !!! Без копейки денег...И предприниматели, и студенты, и отдел благоустройства...продолжайте в том же духе!!! А жители - подтягивайтесь!

    user avatar Юля

    26 октября 2016, 13:51

    Ну молодцы, ну что сказать! С появлением Громыко, реально зашевелились...и сам при этом нигде не рисуется - МОЛОДЦЫ!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:47

    Каждый горожанин должен помнить, что город - это его дом. Тогда всё мы сможем.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:32

    Хорошая идея

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 13:07

    Я в восторге от того, как за год можно изменить город к лучшему. Спасибо всем. кто это делает!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь