UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сессия 27 октября

27 октября 2016, 12:19 | Просмотров: 2937

Сессия 27 октября

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября
  • Сессия 27 октября

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar вася

    28 октября 2016, 10:34

    и лыганша жаба вонючая.... сидит тупит

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 08:48

    Да все мелитопольские политиканчики сволочи. Пока не перестреляем всех скопом - порядка и покоя мелитопольцам от них не будет. Расстрелять надо всего 100 человек с разными флагами на 100 тысяч населения,и в городе надолго наступит политический мир и конструктив. Они нам не оставляют другого выбора.

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 20:32

    Минька ты молодец! Если б ты их еще и послал на #уй я был бы счастлив! Давай в том же духе - души падл!

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 18:32

    Похерить - "ликвидировать, уничтожить" (Ожегов). Что так рассмешило депутатов? У них это слово ассоциируется с тем, что они в детстве писали на заборах? -

    user avatar 18:19

    27 октября 2016, 18:29

    Где? Или вы про то, что вас "выбрали". Лучше не вякайте. А то ведь как вас "выбирали" прокуратура уже знает. Осталось посадить Колесника за ловкость рук и получение нужного результата . Да, и миллион, уплаченный ему Балицким за эти чудо результаты в доход государства конфискуют.

    user avatar Гостю 27 октября 2016, 18:21

    27 октября 2016, 18:26

    Это естественное желание для вменяемого человека.

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 18:21

    Я старый,добрый и богобоязненный человек.Почему же мне при виде Чаппы хочется дать ему увесистого под*рачника?Почему хочется влепить оплеуху по наглой жирной морде Онищука?И плюнуть в охеревшую рожу Коли Маргарина?

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 18:19

    оппо блок набрал половину половину комиссий им принадлежит по праву

    user avatar 18 10

    27 октября 2016, 18:19

    речь идет о том что на сессию должны приходить все депутаты а по поводу доплаты вы абсолютно правы у меня такая же ситуация вот и должны были остальные депутаты проголосовать против и снять вопрос с повестки а они испугались потерять свой рейтинг лучший выход не приходить чем же они от оппо отличаются

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 18:13

    Пора этот оппоблок прошерстить вдоль и поперек. Большая часть уже несколько лет должны отбывать наказания. Ведь столько преступлений, как они даже матерые уголовники в Мелитополе не совершили.

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 18:10

    А у меня вопрос "благодетелям" из оппоблока. Вы решили, что надо доплачивать разницу за коммунальные услуги. Хорошо. Но почему из 180 тысяч горожан вы решили делать это только до 7 тысяч? Из какой логики? Раз эти деньги громады, значит должны быть распределены между всеми горожанами. Вот я, вкалывая на 3 работах, плачу официально все налоги должен платить за свои коммунальные, а тот, кто не желает работать ( вот только не надо сейчас про отсутствие работы в Мелитополе. Есть она и много, только желания работать нет) или скрывает свои реальные доходы.

    user avatar гость

    27 октября 2016, 17:32

    как может уважающий себя и людей журналист написать разругались в хлам

    user avatar а

    27 октября 2016, 16:21

    а где толстозадый пилидер жоблока лиманный чистильщик

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 16:01

    Оставить всех, данных граждан горисполкомовских вместе с журналистами и видеокамерами кроме 2-х (женщина и мужчина, не скажу кого)в этом зале до Нового Года, чтобы никто не улизнул, им есть о чём пообщаться, а харчеваться пусть харьковские собачники им передают, а там решение уже вынесут, как поступать дальше. Без этих олигофренов побудем.

    user avatar гость

    27 октября 2016, 15:41

    если не приходит оппо то их расстрелять а если не пришли бпп и самопомич то молодцы так вы определитесь чего сами хотите а то только людей друг против друга настраиваете 17 плюс4 равно 21 плюс мэр вот и кворум это придумал мэр когда надо протащить нужные ему законы

    user avatar Прохожий

    27 октября 2016, 15:36

    Городская власть - сборище клоунов. Разной окраски.

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 15:05

    Я еще раз спрашиваю, почему при избрании секретутки кворум 21 депутат плюс мер, был, а сейчас нет?!!! Журнашлюхи, объясните!

    user avatar Ульяна

    27 октября 2016, 14:30

    Минько - мелитопольцы с Вами!!!!!!!!!))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 14:27

    ок 14:22 ниче себе беспредельщики. А кто все ветирует и не проводит сессии по регламенту как положено?

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 14:24

    Неужели "Тарифная компенсация" которую предлагает Оппоблок такая страшная, что горсовет так ее блокирует?

    user avatar ок

    27 октября 2016, 14:22

    Данильчено, Чаппа и пробалицкий опоблок - просто беспредельщики. не работают вообще и не дают работать на благо города! Минько-город за Вас!!!

    user avatar 111

    27 октября 2016, 14:21

    Мэр наверно хотел, чтобы вообще никто не успел прийти на эту сессию. Но к сожалению не получилось

    user avatar Житель

    27 октября 2016, 14:13

    Минько говорит, что отсутствующие партии не успели подготовиться. А кто созвал комиссию на следующий день после требования? - Мэр. Или я чего то не понимаю?))

    user avatar житель города

    27 октября 2016, 13:59

    а гражданин Кобка, видно плохо, постоянно обдолбанный или только по выходным?

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 13:48

    Ага. Трошиной не видно... Прокинула своих???

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 13:39

    Журнашлюхи, а какой же ваш вой насчет кворума по голосованию секретаря? Тогда вы кричали что 21 мер, это кворум. Что изменилось с того времени? Другая установка! Да,правда говорят, журналистика, вторая древнейшая прохфесия! Да,журнализды?!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 13:22

    Бедный Минько, вас почитать такой он правильный, а все дураки кругом. Почему не было на рабочем месте горе- секретаря, Паши Тимофеева - ему лень было зайти в сессионный зал из соседнего кабинета. Почему вы не кричите, что из-за БПП не принята программа по тарифам. Не выгодно?

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 13:07

    А Трошкиной чего не было?

    user avatar Moose

    27 октября 2016, 13:00

    А Карандаш пи*ар!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 12:57

    Оппоблок жулики!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 12:37

    а мне даже жалко Минько... а Данильченко еще та старая прости..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь