UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Молоко и старики

29 октября 2016, 09:33 | Просмотров: 3737

Молоко и старики

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Молоко и старики
  • Молоко и старики
  • Молоко и старики

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    93

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, 30 октября 2016, 12:02

    31 октября 2016, 07:30

    э больное, ты видать адепт из Нового поколения сюда какать приходишь? вонючка, у вас есть нормальный ТУАЛЕТ Витя построил, не надо тут пачкать. Туда сходи, облегчи душу! Попустит! )))

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 19:48

    Не пойму о чем здесь сыр-бор пошел? Постоянно покупаем это молоко безо всяких очередей,и качество нормальное - пенка густая получается. Я даже сыр рикотту делаю.

    user avatar для 30 октября 2016, 12:02

    30 октября 2016, 16:45

    Вон смотри, там Путин за углом притаился, со зверским видом! И втихаря комменты в Мелитопольские новости строчит. А то его сильно беспокоит, ну как ты тут живешь и почем молоко покупаешь.

    user avatar Гайсумова

    30 октября 2016, 15:20

    сдавайте молоко для армии! там мальчики наши хотять молочка!

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 15:19

    бугагага....за шо стоял Майдан?

    user avatar 11:54

    30 октября 2016, 12:02

    Чего на исторической родине не сидится? Опять свои 30 рублей решил заколотить. Оно и правильно. Как раз за неделю на хозяйские щи накопишь.

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 11:55

    Ну тебе какое дело? Иди вонять на рамблер к себе подобных про распятых мальчиков в трусиках. как раз твой уровень мышления, и твои возможности. А как и что делать у себя в стране мы без кремлёвских тампонов разберемся.

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 11:54

    сдавайте на АТО,лохи!!!!

    user avatar для, Гость 30 октября 2016, 11:09

    30 октября 2016, 11:33

    уж если кого Бог и накажет, так это именно каструлеголовых, Он уже у вас ум отнял, скачите и радуйтесь! )

    user avatar 11:04

    30 октября 2016, 11:10

    Да те, кого ты привел . ВОР БАЛИЦКИЙ. МОШЕННИК ОНИЩУК, ВОРОВКА ТРОШИНА, МОШЕННИК КАРАНДАШ.

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 11:09

    Ну если тавритца. Тогда да. Но только и ты, урод, запомни - это ты виноват за то, что творится в стране. Это ты продавался за 200 грн. на каждых выборах. Это благодаря тебе страну 25 лет грабят. Это ты виноват в том. что война. потому что скакал с Уманец и такими же ёбну 49 бомжами "русской весной". Надеюсь Бог тебя за всё это накажет так, чтобы ты визжал каждый день от этого наказания долгие годы.

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 11:04

    свидоми как вы путиным достали на своих уродов кто у власти посмотрите или свое не воняечто в стане тавритца ани путин чтоб вы здохли каструлевые за себя надо овечать

    user avatar Путинскому троллю 09:46

    30 октября 2016, 10:04

    Ты смотри, как поймаешь путинского тролля на лжи и пропаганде,так он стразу же щирым украинцем становится. Ты ещё гимн Украины исполнил бы.

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 09:59

    Как громко ты о россии. Даже страной назвал. Смешно конечно. Весь мир знает. что россия - это территория и только для ватного зомбостада - это "страна". Ну так и займись проблемами своей "страны". Какого перепуга лезешь в наши, украинские. Или уже свои порешал вместе со старым шизофреником воффкой?

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 09:46

    Как кастрюлеголовые активизировались. И сказать умного нечего, но пятак вставить надо. Причем здесь вообще Россия, мы не в ней живем. Благодаря вам именно Украина стала нищей и всех волнует именно своя жизнь, а не Россия. Вы свихнулись уже на России, ни о чем кроме этой страны и Путине думать вообще не в состоянии. Путин для вас уже стал каким-то божеством, всюду уже вам мерещится!

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 09:26

    КАЦАП 07:30 9:15 А ЧЁ ТАК: Данные соцопроса свидетельствуют о том, что за последний год почти три четверти (74%) москвичей из-за кризиса изменили свой рацион питания и стали делать закупки в дешевых магазинах. Исследование провели специалисты ВЦИОМ, сообщает агентство «Москва».

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 09:24

    КАЦАП 07:33 НОВОСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ: В Москве планируется создание карты помоек, где все желающие смогут регулярно подбирать еду. Беги, занимай очередь, ведь конкуренция сильная - 100 миллионов россиян из 140. http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/06/10/1522409.html

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 09:23

    09:15, нет, зая, на твоём российском ФЕДЕРАЛЬНОМ издании "Росбалт" называется. Поторопись, а то и с объедками пролетишь, как пролетел с антиукраинской пропагандой.

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 09:15

    это ты в ютюбе увидел? кино от пиндосов и всей вонючей прозападной плесени, так это фигня, наплачетесь ещё! )))

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 09:14

    КАЦАП 07:33 НОВОСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ: В Москве планируется создание карты помоек, где все желающие смогут регулярно подбирать еду. Беги, занимай очередь, вель конкуренция сильная - 100 миллионов россиян из 140. http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/06/10/1522409.html

    user avatar 07:33

    30 октября 2016, 08:08

    В аду уже горит хвалёная жириновская псковская вдв, 20 тысяч россиян. которые приперлись грабить, убивать и разрушать в Украину. И не меньше россиян, которые то же самое приперлись делать в Сирию. А скоро запылает вся россия. И никто даже пальцем не пошевелит, что бы вам, российским уродам помочь.

    user avatar Для 23:25

    30 октября 2016, 08:03

    Ну так откуда у донбасского бандита и олигарха всё это имущество народа Украины? Вот чем владеет донбасский бандит олигарх Ахметов, http://www.ostro.org/general/economics/articles/328168/ долгие годы возглавляющий списки олигархов Украины.

    user avatar 07:33

    30 октября 2016, 08:01

    злой путин уже напал. Его "отпускники" убивают женщин, детей и стариков на Донбассе, так же как убивали их в Беслане, два раза в Чечне, в Молдове, Грузии, как убивают в Сирии.

    user avatar Путинскому троллю

    30 октября 2016, 08:00

    В ночную пошел лишь бы свои 30 рублей заботать. Вот он российский рабский труд. Очередная волна истерики 23:20-23:25-23:37

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 07:33

    кАСТРУЛЕГОЛОВЫЕ вам гореть не только в Аду! Скорее идите в ВСУ, а то скоро злой Путин нападёт на вас и Гейропу, вы же заслон из г о в н а для Гейропейцев! )))

    user avatar для, Гость 30 октября 2016, 01:12

    30 октября 2016, 07:28

    ты ещё скажи что сейчас не воруют, вы проклятый народ, вы будете страдать! Стадо овец и баранов! )))

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 01:12

    Ты за всех не подписывайся троль, рыги обворовали страну *&&#@ и вас рыгов у власти хватает и крадут и саботируют до сих пор и войну раша устроила, поэтому и опа в стране, хотя не очень-то и опа я бы сказал, бывало и хуже....

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 23:37

    Все аргументы тупых "свідомих" сводятся к тому, что всех, кто хоть как-то способен мыслить самостоятельно, они почему-то считают россиянами. Наверное считают всех граждан Украины баранами, не способными определить, хватает ли им денег на самое необходимое или нет.

    user avatar Для 29 октября 2016, 17:30

    29 октября 2016, 23:25

    До этого страну довели за последние 3 года. Власть давно поменялась, а вы все регионалов вспоминаете. Да при них жилось в 3 раза лучше. Простая арифметика: курс доллара (и соответственно цены) сравните. Вы как будто на другой планете живете!

    user avatar 17:33

    29 октября 2016, 23:20

    в каком году и в каком январе будет зарплата 3200,и что на них купишь?разве это уровень нормальной жизни,так на выживание ,а не на жизнь,тем более скорей всего это брехня очередная нашего лживого правительства.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 22:58

    Нет, это он про Петю Запишите!

    user avatar 29 октября 2016, 17:57

    29 октября 2016, 19:46

    Это вы про Петю Порошенко?

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 18:15

    Свидоми - угомонитесь, поляки уже унитазы засрали, вас ждут. Вперёд - быдло свинорылое!

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:57

    С 1292 года? Вероятно тот, кто стеклою перебрал. И тот, кто с элитной российской болезнью "белочка" опять лежит в дурке.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:54

    А кто ответит за расхищенные триллиарды,да именно триллиарды c 1292 года...

    user avatar 17:44

    29 октября 2016, 17:52

    Прибереги свое хаха на следующую неделю, когда гробы из Сирии на россию поступят в ахрененном количестве. Кокошники парадные пусть алкомамки российские пусть уже сейчас напяливают, завывать будут.

    user avatar 17:41

    29 октября 2016, 17:45

    Ну так я жду ответа как Ахметову попали Мариупольский меткомбинат им. Илльича? "Азовсталь"? Шахта "Комсомолец Донбасса"? "Ровенькиантрацит"? Луганская ТЭС, Кураховская ТЭС, Зуевская ТЭС, Бурштинская ТЭС, Ладыжская ТЭС, Доротворская ТЭС, Киевэнерго ТЭЦ 5, ТЕЦ 6, Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Принедпровская ТЭС, Донецкобэнерго? Укртелеком? Мне весь список выложить?

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:44

    ХА ХА ХА

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:44

    17:41 А не надо этим соседям приходить с войной кнам. Сидите, у себя и решайте свои проблемы. Экономику уже просрали, земли по Упал уже просрали. А пока шастать по Украине и Сирии будете по Москву просрете.

    user avatar 17:33

    29 октября 2016, 17:43

    И за эти три года уже много чего изменилось. В городе появились дороги, остановки,тротуары. Стали делаться ремонты в школах, детсадах, жилых домах. Чего не делалось много лет. И это во время войны. Уменьшился ЕСВ с 48% до 22%, запретились тотальные проверки фискалов. В январе минимальная заработная плата будет 3 200. А что в твоей стране, 17:33 ???

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:41

    ПРАВДУ ГАВОРЯТЬ В НАРОДЕ ПАРУ СВИДОМЫХ И ВРАГОВ НЕ НАДО ВСЕ РАСТАШЯТ ВСЕ ПОЛОМАЮТ И СОСЕДА ОБХАЮТ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:40

    Вот чем владеет донбасский бандит олигарх Ахметов, http://www.ostro.org/general/economics/articles/328168/ долгие годы возглавляющий списки олигархов Украины.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:39

    И всё же как Ахметову попали Мариупольский меткомбинат им. Илльича? "Азовсталь"? Шахта "Комсомолец Донбасса"? "Ровенькиантрацит"? Луганская ТЭС, Кураховская ТЭС, Зуевская ТЭС, Бурштинская ТЭС, Ладыжская ТЭС, Доротворская ТЭС, Киевэнерго ТЭЦ 5, ТЕЦ 6, Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Принедпровская ТЭС, Донецкобэнерго? А ведь это мидер по сравнению с тем, что он благодаря вам, продажным, захапал.

    user avatar 17:33

    29 октября 2016, 17:38

    Продажные Украину разпродали до 2014 года.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:33

    ВОТ ДОСЯГНЕНЯ ПРОСРАТЬ УКРАИНУ И ВСЕ СВАЛИТЬ НА ЯНУКОВИЧА ВЫ УЖЕ ТРИ ГОДА У ВЛАСТИ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:30

    Составьте список олигархов от партии регионов (оппозиционного блока) со всем присвоенным ими имуществом народа Украины. Так кто довёл страну до этого?

    user avatar 17:20

    29 октября 2016, 17:29

    Опубликовано 24 сентября 2013 г. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM Так кто страну довёл?

    user avatar 17:21

    29 октября 2016, 17:27

    Банда донбасского гопника януковича взяла у МВФ в долг 40 миллиардов долларов. Где они? Куда делись 3 миллиарда взятки, которые путин отдал януковичу за отказ от евроинтегреции? Куда делся Резервный фонд Украины при банде гопника януковича?

    user avatar 17:17

    29 октября 2016, 17:23

    Ну, да, а твой-то карлик, естественно "не попрошайка". Внешний долг россии -521,5 млрд долл. США, внутренний - 7,266 триллиона рублей.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:21

    Гость29 октября 2016, 17:17 Согласен Украина попрошайка в лице правительства

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:20

    СТРАНА В АНУСЕ ДОВЕДЕНАЯ СВИДОМЫМИ А ПРИШЯВЫЕ ОТ РАДОСТИ В ШТАНЫ УСЫКАЮТСЯ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:19

    15:4415:4816:0316:10 Разве есть намек о поддержки России?..ты,упоротый.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:17

    А ТВОЙ ВОЖДЬ АЛКАШ ТРУСЛИВЫЙ БРЕХЛИВЫЙ ПОПРОШАЙКА ВЕСЬ В ВАС ПРИШЯВЫХ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:17

    15:4415:4816:0316:10 Разве есть намек о поддержки России?..УПОРОТЫЙ,что ли.

    user avatar Путинскому рабу 16:56

    29 октября 2016, 17:05

    Делишься как ты своего пресарелдого недовождя карликового всегда ублажаешь, путинский раб? Покупай ящик для посылки, дурень, скоро поедешь в Сирии в 1 конец. Родным прибудешь посылкой. А может и двумя, если повезет.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:03

    Говорю себе: товарищ москаль, на Украину шуток не скаль. Разучите эту мову на знамёнах — лексиконах алых, — эта мова величава и проста: «Чуешь, сурмы заграли, час расплаты настав…» В. Маяковский, 1926, «Долг Украине»

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 16:56

    СОСИТЕ ХЕР У ПЬЯНОГО ПОРОСЕНКО НАБЕРАЙТЕЙ КАЛОРИЙ ДЛЯ СЕДЬМОЙ МОБИЛИЗАЦИЙ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 16:43

    16:38 В отличие от тебя я в бабским трусах под юбкой мамки прятаться не буду. Кстати, мамке Катьке Уманец привет. как там на объездной мацквы всех уже чеченцев и дальнобоев ублажила? Ты уже подрос, с ней и бате тоже подрабатываешь?

    user avatar 16:38

    29 октября 2016, 16:41

    Ну та и у тебя будет возможность покататься до Сирии. Правда в 1 конец. Как вас вчера повали, мясо российско в Аллепо.

    user avatar 16:10

    29 октября 2016, 16:40

    Крым не только вернете, но ещё выплатите конрибуцию и будете возмещать ущерб всем украинским семьям, которые от ваших "отпускников", чеченцев и неофашистов пострадали на Донбассе. 1/4 оккупированная российскими "отпускниками" и террористами часть Донецкой и Луганской области - зто не Донбасс.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 16:38

    ПРИЩЯВЫЙ НЕ СКУЛИ СКОРО 7 МОБИЛИЗАЦИЯ ТАМ И ПОКАЖЕШ НА ЧТО ГОДЕН

    user avatar 15:4415:4816:0316:10

    29 октября 2016, 16:37

    А чем может гордиться твоя россия, кацап?! 2 гражданскими войнами, 4 войнами в других странах, где вы убивали и убиваете мирное население. Долларом по 70 рублей, нефть по 40. Сокращением доли россии в мировом ВВП с 2,5 до 0,9 %. Передачей земель Дальнего Востока и Сибири Китаю.

    user avatar 15:22

    29 октября 2016, 16:33

    Ты же впереди них всегда стоишь.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 16:10

    А ЧЕМ ИМ ЕШЕ ГОРДИТСЯ СВИДОМИМ КРОМЕ ПРОСРАТЫМ КРЫМОМ И ДОНБАСОМ ВСЕ СВИДОМИ ПРЯТАЛИСЬ ОТ МОБИЛИЗАЦИЙ В КРЫМУ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 16:03

    Гость29 октября 2016, 15:44 Гордятся Свидомиты,курсом 26,гордятся развалом экономики в стране,гордятся гражданской войной на востоке,гордятся,что страной правят жидомассы.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 15:48

    ПРИЩЯВЫЙ ТРОЛЬ СВИДОМЫЙ ИДИ В ЖОПУ СКОРО МАМА ПРИДЕТ ОТ ИНЕТА ОТГОНИТ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 15:44

    А чем вы гордитесь,Свидомо-Упоротые,чем???

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 15:22

    А когда гречку с маслом раздавали, или я что то пропустил? Следующий раз маякните, а то за жидами не успеешь.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 14:32

    коммуняки виноваты, слава КПСС

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 13:09

    13:00 ты про геев молчи уж. Мало того, что россия единственная страна у которой гей президент, так гейклубов только в Питере и Москве больше чем во всей Европе. Хотя со страной я сильно погорячился.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 13:06

    Так расскажи, путинский тролль, откуда у донбасского бандита - владельца "оппозиционного блока" эти заводы/. принадлежащие народу Украины? Вот чем владеет донбасский бандит олигарх Ахметов http://www.ostro.org/general/economics/articles/328168/

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 13:05

    Успокойся ватное недоразумение, 13:00. Люди устали от тебя и тебе подобных путинских троллей, "отпускников"-карателей присланных в Украину путиным. Пшел вон на историческую родины, подстилка!

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 13:00

    СВИДОМИ ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ И В ГЕЙ ЕВРОПУ ЛЮДИ ОТ ВАС УСТАЛИ ВОН НА ХХЕР В ЕВРОПУ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 12:23

    Сам же Ахметов и заварил кашу на Донбассе, сам же спонсировал террористов, его люди захватывали здания. Российские СМИ не скрывают, что Захарченко появился исключительно по согласованию с Ахметовым. А теперь он благодетель. Видимо для полных идиотов.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 12:12

    12:09 какая сказочная история. Опять ахметовского канала "Украина" пересмотрел? С кем он делится, с террористами или с преступниками. которые совершили преступления, предусмотренные статьей 110 УК Украины? И сколькими же из 4,5 миллиардов долларов, украденными у народа Украины он "поделился"?

    user avatar Троллю 12:06

    29 октября 2016, 12:10

    Так как к Ахметову попали Мариупольский меткомбинат им. Илльича? "Азовсталь"? Шахта "Комсомолец Донбасса"? "Ровенькиантрацит"? Луганская ТЭС, Кураховская ТЭС, Зуевская ТЭС, Бурштинская ТЭС, Ладыжская ТЭС, Доротворская ТЭС, Киевэнерго ТЭЦ 5, ТЕЦ 6, Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Принедпровская ТЭС, Донецкобэнерго? А ведь это мидер по сравнению с тем, что он благодаря вам, продажным, захапал.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 12:09

    Так Ахметов хоть людям выжить помогает! Делится! А потрошенко - ублюдок шоколадный, хоть одному человеку в этой жизни помог?

    user avatar 12:06

    29 октября 2016, 12:09

    КОЛНОСТЕРТОЕ СВАЛИ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 12:06

    ПРЫЩЯВЫЙ СХОДИ В АТО

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 11:58

    Вот чем владеет донбасский бандит олигарх Ахметов, http://www.ostro.org/general/economics/articles/328168/ долгие годы возглавляющий списки олигархов Украины. Так как к нему попал Мариупольский меткомбинат им. Илльича? "Азовсталь"? Шахта "Комсомолец Донбасса"? "Ровенькиантрацит"? Луганская ТЭС, Кураховская ТЭС, Зуевская ТЭС, Бурштинская ТЭС, Ладыжская ТЭС, Доротворская ТЭС, Киевэнерго ТЭЦ 5, ТЕЦ 6, Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Принедпровская ТЭС, Донецкобэнерго? А ведь это мидер по сравнению с тем, что он благодаря вам, продажным, захапал.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 11:44

    https://www.youtube.com/?gl=UA

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 11:32

    Гостю 11:11 в отличие от вас, у меня мозги есть, а вот вы вряд ли ими можете похвастаться. ну разве что на вате написать "мозги".

    user avatar Деду 11:11

    29 октября 2016, 11:31

    Это ты задумайся, как ты продал продал Украину, когда брал пачку масла и 200 на выборах за "партию регионов" ("оппозиционный блок") и так дал возможность им всю страну растащить. К 2014 году в государственной собственности осталось предприятий, которые можно пересчитать на пальцах руки. Сколько ТЭС стали собственностью олигарха Ахметова????

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 11:11

    11 О7 ПРЫЩЯВЫЙ ТЫ ХОТЬ ДУМАЕШ О ЧЕМ ПИШЕШ ИЛИ КАСТРУЛЯ МОЗГИ ПЕРЕДАВИЛА

    user avatar 10:15

    29 октября 2016, 11:07

    Верни тварь, всё что благодаря тебе украли янукович, азвров, ахметов, евремов, бойко, шуфрич, королевская.

    user avatar 10:10

    29 октября 2016, 11:06

    Вот оно, сука, когда подкладываешься долгие годы за пачку просроченной китайской гречки под олигархов.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 10:36

    Это реклама молока, которое действительно разбавлено в 2 раза.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 10:15

    У селян Дельфин закупает по 3.50 грн/л.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 10:15

    а свидоми от радости в штаны сут и все винят путина

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 10:14

    ну да закупить белую жидкость по селам за 2 грн за литр потом разбавить уже разбавленную молоко-содовую жидкость до неузнаваемости и еще наварить с бедных пенсионеров 5 грн з литра, круто торговая мака "Дельфин". А сертификат качества на эту попойку у продавцов есть или как всегда у директора под подушкой. Я могу сказать с уверенностью молоко настоящее пьют только те кто держать мини-коровники а это молоко только для избранных. Нормальное молоко как и пиво исчезло в далеком 2005 году для простых граждан Украины после прихода Лени-Космоса старшего, который развалил экономику и развалил колхозы, развалил армию!

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 10:10

    вот оно сука досягненя

    user avatar Сергей

    29 октября 2016, 10:10

    10 грн. в магазинах??????????????? Покажите мне такой магазин, там минимум 12-15 грн.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 09:40

    да, пенсионерам самый напряг!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь