UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Еще одна страна Центральной Азии предостерегла граждан от поездок в РФ

Сегодня, 20:15

Авиаудар по Дергачам: выросло количество пострадавших детей

Сегодня, 20:05

В Польше бросили младенца: рядом была записка, которая поразила до слез

Сегодня, 19:51

Каменный век: в оккупированном Мелитополе "официально" разрешат бить детей в школах

Сегодня, 19:50

Могут ли на самом деле вручать повестки на блокпостах: объяснение юриста

Сегодня, 19:30

В разведке США оценили, может ли война в Украине закончиться в ближайшее время

Сегодня, 19:13

Удар по российской авиабазе "Кущевская": чего удалось добиться

Сегодня, 19:06

Аномальная зона: в селе под Мелитополем продолжают крушить припаркованные автомобили (фото)

Сегодня, 19:00

На оккупированной территории Запорожской области почти не осталось учреждений, способных оказывать медицинскую помощь - Федоров

Сегодня, 19:00

В Будапеште убили гражданина Украины

Сегодня, 18:40

Адвокат прокомментировал очереди в ТЦК и дал лайфхак гражданам

Сегодня, 18:30

Экономия должна быть экономной - мелитопольских предателей прокатили со статусом

Сегодня, 18:20

В армии РФ каннибал и маньяк-убийца стали лучшими друзьями

Сегодня, 18:18

В Запорожском районе на территории заповедника повредили 144 дерева (фото)

Сегодня, 18:09

Россияне ударили КАБами по Харьковской области, пострадали шесть детей

Сегодня, 18:00

"Вали в Украину": в Польше избили белоруску из-за русского языка

Сегодня, 17:48

Для некоторых украинцев могут измениться правила выезда за границу: кого касается

Сегодня, 17:33

Макрон о вводе войск в Украину: ничего не исключаю, Россия не может победить

Сегодня, 17:32

Задело за живое: рашисты в Мелитополе придумали, как бороться с Украиной чужими руками (фото)

Сегодня, 17:19

В Запорожском районе ликвидировали возгорание гаража с авто

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Атеист

    25 декабря 2016, 18:42

    Вы как сплетницы, а на деле - язык в жжжопу засунули и молчите, жертвы сдохших родных, хуже баб, пидорасыыы. Тогда берите труп, и сами вскрывайте, за БЕСПЛАТНО, или чет не нравится, топите в Запорожье и там уже идите в морг может, но вряд ли, вскроют бесплатно, нет, пускай гниет в гробу с ебучими органами, дети собак. БОМБИИИТТ!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 08:59

    В морге 1 Городской больницы берут деньги Шевчук и Король.

    user avatar гость

    05 ноября 2016, 15:04

    Я у Трухина хоронил свою мать,мы ему благодарны.

    user avatar гость

    05 ноября 2016, 15:01

    Люди!!!Прекратите писать гадости на Антона Трухина.Я похоронила своего мужа, Антон мне во всём помог,мне не хватало денег он похоронил мне его БЕСПЛАТНО.Низкий поклон этому парню.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 18:48

    Не берут? Спросите у сотрудников морга 1 гб. Кто и сколько берет.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 18:19

    Как не берут? Шевчук и Король падлы берут.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 17:19

    Вот все все знают и молчат. Почему вы не обратились, если с вами так поступили, в прокуратуру. Надо идти и писать заявление, с указанием всех имен-кто сколько брал, тогда, возможно, им хвосты прикрутят. А так вы сами их и плодите своим молчанием, утерлись и пошли, а завтра вас по новой те же морды "прокатят".

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 16:45

    В морге за вскрытие денег не берут!!! По ходу это хочет себе того забрать. Угадайте кто?

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 15:40

    А еще эти хорошие и веселые парни сепаратисты! Трухин участвовал в незаконной подвальной сессии. Напомним, в горсовет прошлого созыва Дмитрий Трухин попал по спискам Компартии.

    user avatar ТРУХИН НАРКОМАН

    01 ноября 2016, 15:31

    http://news.mspravka.info/news/110164 Депутат Трухин – наркоторговец «Дима-Коробок» Оказывается, депутат городского совета двух созывов Дмитрий Трухин начинал свою деятельность с наркоторговли. Об этом в интервью «Нашему городу» рассказал местный предприниматель Олег Лисихин. Олег Владимирович не скрывает, что даже лично приобретал у Трухина марихуану – по просьбе знакомых. -Лет 15 назад Дмитрий «держал» бильярдный зал «Диво», расположенный в ДК им. Шевченко, – вспоминает Олег Владимирович. – Но это был не основной его бизнес. Зарабатывал он на том, что продавал марихуану. Знала об этом вся молодежь. И вот теперь этот барыга одет в костюм и зовут его Дмитрий Трухин. Он – депутат городского совета. А раньше он был попросту «Дима-Коробок», торговавший наркотиками.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 13:19

    Ритуалка которая находится на территории 1ГБ очень хорошая. И не потому что я знаю ее владельца. И еще Антон и Дима не нарики. Они хорошие, веселые парни.

    user avatar Тоже гостю

    01 ноября 2016, 11:47

    Так Гайсумова сама сейчас в Ритуале имеет в первых рядах! Даже ларек на рынке ей больше не интересен- в Ритуале прикольнее!

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 11:14

    Довожу до вашего сведения, что гражданка Цветкова Лариса Михайловна, шевчук виталий, король александр берут деньги за вскрытия с родственников умерших. Мы все это подтвердим. Пожалуйста правоохранительные органы полиция, прокуратура, СБУ, придите в морг 1ГБ, спасите невинных людей которые оплачивают то что за что они получают зарплату. ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ!!!

    user avatar Елена

    01 ноября 2016, 11:03

    В ПОЛИЦИИ откат за информацию ритуальной службе всегда получал и получает зам нач-ка Алексей ТОЛУБЕНКО. Об этом все сотрудники гор отдела знают.

    user avatar Тоже гость

    01 ноября 2016, 10:54

    Существует ЗАКОН УКРАЇНИ "Про поховання та похоронну справу", а также другие нормативные документы Украины, согласно которым как частные похоронные агенства, так и КП "Ритуальная служба "Ритуал" обязаны работать. Примечательно, что в Законе Украины прописана ответственность за установление тарифов на ритуальные услуги, которая возложена на исполнительный орган городского совета, а именно исполнительный комитет Мелитопольского городского совета. Где госпожа Гайсумова и все остальные активисты, которые не так давно отстаивали интересы частных похоронных фирм? Гражданка Зализецкая, которая писала о вопиющих нарушениях в ритуальной сфере города?

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 09:45

    Правильно правильно. И еще расстрелять поборников Шевчука и Короля санитаров морга, которые наживаются на чужом горе. Кто рядом с моргом пойдите и проткните ему шины на ланосе его. пусть заработанные деньги Король падла тратит на покупку колес причем делать это каждый день. Денег хватит. А СБУ следует проверит за какой счет Шевчук производит оплату кредита за квартиру в долларах - по нынешнему курсу.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 08:56

    Взять "Калаш" придти и перестрелять руководство моргом и горздравом - без лишних дисскуссий. Хватит этих Городовенок,Андросов и Масловых уговаривать нас лечить по Закону страны и совести - расстрелять прямо у приемного покоя и не убирать в назидание следующим врачам.

    user avatar Защитнику ритуальных крыс

    31 октября 2016, 23:10

    Что ты рвать собрался? Пердак себе чтоли? Трухин неадекватный, психованный, у него не в порядке с головой, к тому же наркоман. Окружение такое же. Ритуалка его одна из дорогих в городе, так как наеб уют там - нигде такого нет. Жена у него - шлюха. Хотя, думаю, для него это не новость.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 22:39

    Коляша это Андрос кому не ясно. Не трожте его твари. Имеет откаты с ритуала и морга и молодец.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 21:17

    Антоха держись, насели на тебя. За тебя порвем. Думаю все рук этой рыжеволосой и лысого. Понял кто. Ты молодец. Мы с тобой. Соберись и никакой задней. Вперед!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 21:12

    А кто такой коляша?

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 21:11

    Недавно эта жирная сволочь Шевчук В. сказал, когда мы забирали родственника из морга, что вскрытие стоит 600грн, потом вывел нас на улицу сказал, если хотим чтобы не пилили голову и хорошо зашить нужно ему доплатить еще 1000, мы согласились, он мигнул, подошел очкастый взял деньги и побежал в здание. Вот наша суть. Вот наша страна. Вот оно все. С ука так обидно за нас мелитопольцы. все организовывала ритуалка которая на территории возле морга - все супер по высшему классу. Спасибо. Но шевчук и очкарик с уки. Буду писать всегда за вас во всех темах. Ответите за доплачиваемую 1000. Да и 600 я думаю что тоже не легально. Люди подключаемся. До скорой встречи в судах шевчук и очкастый. Знаю что читаете. С рук вам не сойдет.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 20:55

    не трожте Коляшу твари!

    user avatar alena

    31 октября 2016, 20:45

    4 lдня назад в реанимации умер отец.Ровно через з минуты после звонка врача под нашим домом стояла машина из рит.бюро.Они готовы были везти нас за вещами покойного.Я плохо соображая, кто это вообще согласилась.Через минуту звонит телефон:"Имейте дело только с нами, мы уже перевезли вашего отца в морг, а те что стоят под домом мошенники.И так по очереди, то одни то другие с интервалом 5 минут навязчиво "предлагали свои услуги".Пока я кого то в сердцах вообще не послала.Итог: "все включено"Цена-15.000

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 20:35

    Трухин редкостная сволочь.. Таких как он еще поискать надо. Рыжебородый у е бан!

    user avatar Мелитополец

    31 октября 2016, 19:21

    Игорь Маслов - вы дураk?

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 18:40

    Все что написали за взятки в нашем морге 1 городской больнице правда. Вижу это каждый день. Они зарабатывают тысячи в день. Люди не довольны. Пожалуйста Ирина Славова положите этому конец. Спасибо. Короля и Шевчука в АТО, они и там бабло будут взымать с людей, нелюди.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 18:40

    Все что написали за взятки в нашем морге 1 городской больнице правда. Вижу это каждый день. Они зарабатывают тысячи в день. Люди не довольны. Пожалуйста Ирина Славова положите этому конец. Спасибо. Короля и Шевчука в АТО, они и там бабло будут взымать с людей, нелюди.

    user avatar Для 17:32

    31 октября 2016, 18:20

    Трухины, оба, абсолютно хорошие люди, многие, им обоим, в подметки не годятся. А завистливых негодяев хоть пруд пруди - любители порыться в чужих карманах и чужие деньги посчитать, идите, займитесь самообразованием, чтобы количество быдла завистливого уменьшилось.

    user avatar 17:32

    31 октября 2016, 17:59

    http://news.mspravka.info/news/110164 Читай внимательно!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 17:42

    Коридор окупировали? А вот почему санитары из отделений сами не вывозят трупы? И хотите сказать что руководство больницы не вкурсе и не имею с этого процент? Андроса, рудика, цветкову на мыло.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 17:32

    Трухины не наркоманы.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:43

    http://news.mspravka.info/news/110164 Депутат Трухин – наркоторговец «Дима-Коробок» . Для тех, кто забыл, кто такие эти Трухины. Наркоманы, барыги и мошенники!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:39

    В похоронке и услуги батюшки предлагают, стоит это 450 грн, с которых батюшка получает 250. Они даже на попах гребут бабло, моральные уроды!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:36

    Так не только ж в больнице. Не так давно близкого человека хоронили, звонили в полицию, а после звонка в полицию последовал звонок с похоронки. И полиция сливает. Этот бизнес постоянный, стабильный, и все с него получают гонорары. Просто посчитайте, за год в городе умирает не меньше 3000 человек, умножьте в среднем на 6-8 тысяч, 18млн.-24млн. Все просто. Пока законодательно это не будет урегулировано, деньги будут уходить непонятно кому.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:26

    Чебурек, горелый чебурек твой антошка Оленька Папий

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:10

    А мне трухин Антон нравится. Он порядочный. Кто бы что не писал Антон знай, ты человек с большое буквы Ч.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:09

    ДА ДА С САНИТАРАМИ ИЗ МОРГА ШЕВЧУКОМ И КОРОЛЕМ ИЗ 1ГБ И ЦВЕТКОВОЙ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. ОБНАГЛЕЛИ В КРАЙ.

    user avatar 14:53

    31 октября 2016, 15:50

    Отличные цены говоришь? Эти уроды взяли с нас даже за прокат стульчиков, на которые гроб ставится - 160 грн. ! Трухин тварь и мразь.

    user avatar Дураку

    31 октября 2016, 15:48

    "эта работа бесплатная" , ты откуда пишешь ? Из СССР?

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:22

    Вообще то доставка тела из больницы в морг - прямая обязанность санитара, и эта работа бесплатная.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:20

    Цветкову на кол, Шевчука Виталика - алкоголика (он мой сосед - падла редкая) и Короля Александра в АТО. ПОчему их не забирают в АТО? Им срать на нас ув. Мелитопольцы.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:05

    Прошлым летом в кардиологии умерла моя бабуля,через 10 минут,как нам отдали вещи на мобильный уже позвонили из ритуальных услуг.У каждого врача есть связь с этими небожителями.У людей горе,а они этим пользуются.УРОДЫ!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:58

    Вот это новости так новости. Приятно читать. Спасибо за статью.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:54

    Не та ли эта ЦВЕТКОВА которой сожгли авто?

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:53

    Антон Трухин нормальный парень. У него и цены в ритуалке отличные, всеже ниже чем в остальных и легально все. И относится к родственникам лояльно.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:51

    Поборы в морге 1ГБ проходят по сговору Андроса и Цветковой. А трухин (какая разница, что он брат депутата) занимается делом легально. Антоха все норм, ты красавчик.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:50

    Зовут эту мразь АНТОШКА ТРУХИН, или просто горелый ЧЕБУРЕК.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:47

    Что вы пишите распинаетесь. Щас коменты закроют и все. И все так же будет работать дальше....) Смешно.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:44

    рам нечего. СБУ обратите внимание на морг 1ГБ. пожалуйста просто нет сил. Я сотрудница 1ГБ, и все это вижу. Противно. просто не могу на это смотреть как они жиру бесятся. Правоохранители помогите побороть коррупцию в морге 1ГБ.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:42

    Поборы в морге 1 ГБ устроила Цветкова ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА - по совместительству является зав. моргом. Она устанавливает цены, а непосредственными исполнителями являются ее санитары Король Александр и Шевчук Виталий - которые беру с родственников деньги, как говорилось до 1500грн. И это правда. Инфа проверенная. Только жаль что у нас в стране это только на уровне разговоров. а чтобы наказать их за многолетние поборы, до этого ж не дойдет. Вот и сейчас как тема пошла наверное просто закрою комментарии и все будут молчать в платочек. В день в морге 1ГБ проходит до десятка трупов. Простая арифметика, умножим на десять, потом на семь дней, потом на 4, после чего на 12 и после чего умножаем на месяцы и годы сколько стоит у руля эта быдло-баба Лариса Цветкова. Просто подумайте, она купила новое авто, у короля ланос синий, у шевчука квартира в кредите, и это в то время когда война и жрать пенсионе

    user avatar гость

    31 октября 2016, 14:38

    Столкнулись с такой же ситуацией две недели назад, бабушка умерла ночью в реанимации в райбольнице в кардиологии, и вот в 6 утра нам звонят, а звонит не врач, а с ритуалки, мы в шоке были, ещё с больнице не позвонили, а они говорят приезжайте к нам потом, мы забрали тело в морг, итог: мы отказались от их услуг и сказали что будем пользоваться услугами в другой ритуальной службе и вот тут нам заявили - " Теперь вы на должны оплатить за "доставку" тела в морг ,к оплате 350 грн" , находится это ритуалка возле морга гор больницы, естественно я пошла в морг и прошла мимо этой ритуалки, а за что платить то, официальной такой суммы нет и мы их об этом не просили, да что там говорить, тело увезли без нашего ведома, а наводчики кто, естественно или врач дежурный или же медсестра!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:34

    Антон трухин занимается бизнесом. и это правильно. Все прям недовольные такие. Получается у человека зарабатывать так получается. Он хоть что-то делает чтобы жить нормально. Завидуете? А вот почему санитары зарабатывают в морге 1ГБ вот это вопрос. Потому как медицина у нас бесплатная. и это противозаконно брать такие деньги. Уважение Гостю 13,59 и 14,02. И фамилии их правильные ШЕВЧУК И КОРОЛЬ (санитары поборники).

    user avatar гость

    31 октября 2016, 14:32

    если маслов не знает что происходит в больнице что за посторонние люди там открыли бизнес то таких руководителей гнать от кого то же они узнают что человек умер а эти данные только у медсестер и врачей и нечего из себя паинек строить причем информация не безплатна

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 14:02

    Да!!!! Маслов не знает что просходит в морге 1ГБ? падла ты. Ты и Андрос знают прекрасно что за вскрытия сотрудники морга берут по 1500 грн. Этоже ваш хлеб. Причем тут ТРУХИН. У трухина все легально.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 13:59

    Санитар король александр и санитар шевчук виталий в паталагаанатамическом отделении (МОРГ) 1ГБ берут за вскрытия трупов до 1500грн. Причем 500 в отделении а остальную 1000 на улице отводят в сторону родственников. Сталкнулись сами. А покрывает их как нам стало известно их заведующая Цветкова Лариса Михаловна. Уроды.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 13:55

    В прошлом году летом в реанимации отделения кардиологии умерла моя мама. Буквально через пару часов на мой мобильный ( оставлял номер врачам и сёстрам) начали названивать представители похоронбюро. Вывод: медики приторговывают данными о смертях в отделении.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 13:47

    А что, на Трухине свет клином сошелся? Или нужно найти мальчика для битья, с целью отвести глаза от своих грехов и огрех.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 13:41

    Трухин!! его фамилия

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 13:15

    частников пускай выгонят от туда!

    user avatar гость

    31 октября 2016, 13:03

    Как всегда...никто ничего не знает и медики не причем! Как минимум глав врач в ответе за это...и пусть не рассказывает, что он не в курсе... Уберите этих хапуг!!! Сама столкнулась с этой проблемой в 2014 году. Изверги...у людей горе...

    user avatar Гость