UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прокурор

    05 ноября 2016, 11:57

    Да судили Редвана по статье 206 и 84 Уголовный кодекс РСФСР 1960 года. Работники МВД были очень добрыми к нему - наверно медом помазал им.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 11:51

    За те що ці негодяї "девочек насиловали" їх ще непокарали,а за те що в 31.12.1982 році в 18-24годину Смаил з "вогнестрелом" в руці пограбував беззбройних селян - йому впаяли строк з 1982 по 1985 рок -так він і там зумів відмазаця, СКОТИНА. Зараз в 2014 році знову постріляв беззбройних селян - так він НАРКОМАНЮГА знову герой,та знову всі віновні вокруг крім нього, СВИНЯ.

    user avatar родители

    04 ноября 2016, 23:49

    Эту тварь надо было хлопнуть давно, вместе с Ридваном Ибрагимовым девочек насиловали

    user avatar Максим Мастеров

    03 ноября 2016, 19:16

    Надо было его на месте завалить!!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 17:26

    вот оно досягненя алкаш из ато в хероях

    user avatar ипаноговжопу оленя 03 ноября 2016, 07:28

    03 ноября 2016, 11:50

    Тебя подстилка, видать часто аточмошники оприходуют. Ты свои эвропейские ценности, оставь для себя и себе подобных. Жополазная обезьянка.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 10:24

    ссыте?

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 08:45

    никто не прийдет.он бегал с оружием и стрелял.Кто прийдет защищать такого -должен понимать,что берет и часть ответственности на себя.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 08:18

    А доказательств вашему фейку про стрельбу нет, а вот доказатльства избиения есть. И сук, которые избили воина убивать надо, а не судить.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 08:17

    08:01 08:05 а влечить тебя буем, ПУТИНСКОГО ТРОЛЛЯ. Или ты думал, что твой почерк "прохожий" никто не узнаёт? Ну не зря же тебя с центральных украинских сми на районну газетёнку перевели. НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ!

    user avatar t

    03 ноября 2016, 08:05

    Гость 03 ноября 2016, 07:28 - тебя надо лечить,ты больной,это Я тебе точно говорю.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 08:01

    Гость03 ноября 2016, 07:28 -тебя надо лечить!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 07:28

    тварь е б а н а я, скоро АТОшники вернутся и в ж о п у всех ватников местных в ы е б у т

    user avatar 20:57

    03 ноября 2016, 00:34

    так и надо

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 23:36

    Если он стрелял из автомата по людям, то это его судить надо, а не защищать. Привыкли уже, обвиняй в сепаратизме и можешь делать все, что хочешь.

    user avatar Петя

    02 ноября 2016, 20:57

    Украинцы, бандеровских курв добивать надо на месте, шоб не воняли потом.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 19:21

    это все путин виноват нанял боевиком чтоб побили урода свидомого да и балицкий виноват он тоже причастен

    user avatar Прохожий

    02 ноября 2016, 19:19

    Всякое ЧМО будет шастать с автоматом по улицам и открывать стрельбу. Все желающие погибнуть от шальной пули идиота срочно на вызов. Печенье от организаторов гарантировано.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 19:11

    А, это то чмо, которое стрельбу устроило. Так его еще и обоссать надо. Вмазанный начал шмалять, а причем тут "русские придут"? Там вообще за это речи не было. Спекулируют скоты на ситуации. Такие патриоты хуже врагов!

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 18:57

    Игоря Сушко не знаю. Зато знаю Смаила, не хороший человек! Его даже среди своих не долюбливают(мягко говоря), пусть расскажет про барашку беременную которую он и ещё один одноверец резать привезли на праздник(мусульмане поймут, очень большой грех!!!). Вообщем говно он. Наверное не зря получил.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 17:22

    По видимому Сушко Игорь имеет свою точку зрения по данной ситуации и не желает извиняться перед односельчанином, который может и является бойцом ВСУ

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 16:24

    Правда? А что же тогда доказательств всему этому нет? Зато есть доказательства избиению

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 15:52

    Этот горе-вояка в мирном селе стрелял обкуренный по безоружным!!! И его теперь защищать??? Это обдолбаное *&@#* при себе имело пакет "канабиса". За который еле порешали, что-бы он нигде не всплыл. И оно ещё набралось наглости судиться с людьми?!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 15:48

    Слушание дела по избиению военнослужащего 93-й бригады. Потерпевший всегда прав.

    user avatar орг

    02 ноября 2016, 15:25

    Вот и вся сущность как совершит преступление АТО-шник сразу под суд свора непонятно кого собирается и не важно прав он или нет.

    user avatar 14:53

    02 ноября 2016, 15:20

    Пишите об этом в полицию прокуратору. Зачем под статьями?

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:53

    Цветкова Лариса Михайловна заведующая патологоанатомическим отделением первой городской болиницы берет с родных умерших по 1500грн. много говорится за то что это не правда. Тогда прокуратуре следует разобраться за чей счет сделан ремонт крышы и здания. больница не финансировала... Кто подрядчик и официально ли это??? Вложены десятки тысяч в ремонт. Цветкова быдло-баба, Шевчук и Король сосунки-лизуны.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:53

    Это ты урод.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:51

    Этого урода еще не прибили?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь