UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 11:59

    Вот что больше всего возмущает-это равнодушие, регулирующих данную проблему, органов. Это безобразие можно вмиг решить. К примеру, к чему такое огромное количество маршруток, зачем мы их содержим, они ж по три-пять штук подлетают на остановку и им пофиг, что он (га..дон) стоит на пешеходном переходе, прям загораживая уже перешедшему улицу, пешеходу. Почему это никого не волнует. ждете кровавого побоища, потом зашевелитесь???? Уроды вы безразличные, а маршрутчики хамы!

    user avatar Житель

    03 ноября 2016, 11:15

    3 адекватных поста. водители не виноваты что переходы, остановки и места стоянок и прочее делают абы как. жалуйтесь в соответствующие органы! то что многие пролетают и не пропускают - отдельный разговор.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 07:23

    номера из видео списывать и штрафовать г а н д о н о в, стань ты за 3 метра перед зеброй и всем будет счастье, нет им надо ровно по центру стать роду, там где люди ходят

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 23:27

    С ноги в бочину и пошёл дальше. Выпрыгивай, маршрутный таксос, гонись за мной. В это время кто-нибудь подчистит твою кассу. Я создал преступную схему? Упс!

    user avatar Антоний

    02 ноября 2016, 21:56

    Только дурак мог нарисовать там зебру. ГАИ, или как их там сейчас называют давно пора пересмотреть места расположения зебр. почти аналогичная возле бникредит банка на жилмасиве. И еще запретите фурам останавливаться возле АТБ, что напротив 19 гимназии

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 21:22

    Я всегда знал и буду знать, что ВСЕ ДОРОГИ в Мелитополе нужно переходить только с кирпичём в руке !!! Водитель проскочил в полуметре от вас , а вы ему кирпич запустили в заднее стекло , пару раз так сделать некоторым водителям и сразу все будут соблюдать ПДД.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 20:59

    Если ВЫ ,авторы видео считаете ,что это прикольно,то слов нет.А что дальше?Через час,неделю,год будет то же самое.В нашем городе выхода все равно не будет.

    user avatar Семен

    02 ноября 2016, 20:43

    Какие *#*&# подземные переходы? Это полное издевательство над людьми. Во всем мире пешеход главный на дороге, а под землю загоняют только в постсовке. Скорее можно сделать лежачих полицейских, а маршрутки вообще заменить на автобусы без "режимов ожидания'

    user avatar гость

    02 ноября 2016, 17:50

    да так на большинстве остановок происходит! маршрутчикам лень 20 метров проехать вперед что ли? столпятся все как идиоты у зебры, а впереди - пусто! такая же ситуация около кировского рынка, да и не только.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 17:37

    Какой фонарь, если это происходит днём по всему городу?

    user avatar Роман

    02 ноября 2016, 17:28

    Честно говоря именно по поводу этого пешеходного перехода возникает много сомнений в отношении правильности его размещения: 1) пешеходный переход расположен ближе, чем 15 м по отношению к стационарной автобусной остановке, а соответственно любое ТС, которое остановится на остановке в единственном экземпляре уже будет являться нарушителем ПДД; 2) т.к. маршруток много, то даже в "режиме ожидания" подъезда к свободной остановке (если бы маршрутчики ждали) пешеходы не могли бы оценить ситуацию на дороге и принять решение о безопасном пересечении улицы. А водитель регулярно боится сбить пешехода, который выбегает на проезжую часть (пусть даже и по зебре), но физику-то не обмануть... Есть решение - перенесите пешеходный переход, а еще, лучше, давно пора подумать о строительстве подземных пешеходных переходов хотя бы на центральных проспектах города.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 16:57

    это понятно там такое место, а ещё, большинство пешеходных переходов не освещается в тёмное время суток, или слабоосвещены, фонарь или фонари перехода можно было бы устанавливать сверху перехода на тросе между фонарными столбами на противоположных обочинах на определённой высоте, это бы сигнализировало водителям, что приближается пешеходный переход и он освещён, а знаки перехода на обочинах зачастую также в темноте, что усложняет проезд переходов, это вполне доступно в масштабах города, человеческая жизнь, судьба и здоровье дороже, также желательно и безумных пешеходов начать привлекать к административной ответственности за вопиющие нарушения ПДД, создаваемых аварийных ситуаций, из-за полного отсутствия осторожности, здравомыслия и элементарной человечности.

    user avatar Hypocrisy

    02 ноября 2016, 16:54

    Слишком уж много маршрутчиков развелось, толпятся.

    user avatar Горожанка

    02 ноября 2016, 16:44

    Так же. не совсем понятно зачем установленные остановки нашим маршрутчикам, стоишь на остановке бывало, а оно останавливается не доезжая до нее, как на видео-на "зебре", ну проедь вперед-остановка то длинная, так нет же..............

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь