UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 10:52

    КАК ПРИЯТНО РВЁТСЯ ПУКАН ПУТИНСКОГО ТРОЛЛЯ.

    user avatar питерскому троллю прохожий

    05 ноября 2016, 10:51

    Ой и ты тут тролль питерской фабрики с кличкой "прохожий". А что, запасные клички "вова", "стас", "алексеевич", ")", "777", "!" будут задействованы в аниукраинской пропаганде?

    user avatar Сташинский

    05 ноября 2016, 09:28

    Бандеровского курва обидели. Беда...

    user avatar Прохожий

    05 ноября 2016, 08:08

    Ну раз казака обидели,так пора может показать власти кто такие казаки!! Может нашим властьимущим не до народа??Дороги и ремонты детсадов это хорошо,но и за народ не забывать надо!! Как раз тех кого вышвыривают из маршруток,и пойдут отдать свой голос за еБалецкого,так как устали сопли морозить в ожидании уехать..Не тупите властьимущие, вас и так уже залили нечестотами...Не поднимайте народ в городе на этой теме своим безразличием. НЕ РАССКАЧИВАЙТЕ !

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 07:49

    Проезд 3 грн 50 коп..Три гривны водиле, а 50 коп Мине и Федору. И эту схему они между собой узаконили написав гарантийное письмо на перевозку льготной категории..Но обещать жениться, не значки жениться. Не так ли зализетская описывали договоренность власти и перевозчиков???Пора проезд на 2 гривны вернуть,если перевозчик плох,а если дело во власти так пора и власть пошевелить,пора им резонанса подкинуть, они этого не любят.Представьте заголовок Мер Мелитополя собирает с горожан по 50 коп,что бы оплатить за льготную категорию перевозчику.......И не платит раз льготников выгоняют....

    user avatar В потдержку правды

    05 ноября 2016, 07:27

    Да уже пора бы давным давно закидать яйцами исполком,за их бездействие,и снизить проезд до двух гривен,раз перевозчик не выполняет обязательство.А меру и замам,пора обрушить эту кормушку,хватит уже откаты получать..И не стоит обсерать Атошников,а на оборот пора ребят поднимать.Только они у нас за справедливость,только они могут облажить исполком колёсами и сжечь вместе с кублом..А остальные только поговорить.Я потдерживаю бунт,против маршрутного безпредела,и против бездействия власти в этом вопросе.Хватит простой народ одурачивать, такой наглости только в Мелитополе.Сперва мы должны оплатить всем городом дотации за льготную категорию,а потом всех инвалидов и стариков вышвыривают.А меру и замам откаты за это..Народ ,может хватит?Может пора выходить на улицы и требовать? Ганьба власти,хватит издеваться над народам!!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 20:03

    казачок то засраный

    user avatar Всем лающим

    04 ноября 2016, 20:02

    А интересно, если бы по Мелитополю сейчас катались бы кадыровцы как они катаются по Донецку. Или отморозки типа "моторолы" - как бы вы тогда лаяли? А Лысенко я знаю лично, он никогда за чужие спины не прятался.

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 18:00

    и эта тварь называет себя казаком @&@@# ты бэндеровская убийца га н д он

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 17:47

    когда вы уже нажретеся свидоми мало вас люди уже бьют и проклинают да будте вы прокляты за убийство детей и стариков донбаса

    user avatar 09:27

    04 ноября 2016, 17:15

    Фу пзорише, это вонять за 30 рублей в день на Украине. Но вам, кацапским троллям этого не понять. У вас путин головного мозга. Иди, готовь ещё тысячи гектар земель на передачу Китаю. И проверь есть ли ещё рашка-парашка. А то пока тут попердывал, её уже просто разделили.

    user avatar 16:49

    04 ноября 2016, 17:12

    Да ещё та та МРАЗЬ водила!!!

    user avatar 09:52

    04 ноября 2016, 17:12

    Не перкживай, наша земля уже освобождается от упоротых. Упоротых, которые взяли российское оружие против своего народа отправляем на тот свет, упоротых российских карателей, присланных путиным туда же. Упоротую вату скоро просто лишат гражданства Украины и поедет она историческую родину к таким же упоротым ватникам в магадан или сахалин.

    user avatar 11:10

    04 ноября 2016, 17:09

    А сказка про распятого мальчика в трусиках будет?

    user avatar Юстас

    04 ноября 2016, 16:49

    лысенко. МРАЗЬ ЕЩЕ ТА !!!!!!!!!

    user avatar Сергей

    04 ноября 2016, 14:02

    Тогда же, когда и Ефименко служил.

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 11:40

    Постоянно этот Лысенко в городе тусуется. Когда это он в АТО успел побывать?

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 11:10

    Печеньки от Нуланд жрали,не подавились. А теперь еще бесплатно возить их надо. А больше ничего? Может счет открыть на безбедную жизнь?

    user avatar знающий

    04 ноября 2016, 10:48

    этот ряженный если и был в ато, то в авангарде арьергарда проходимец

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 10:11

    Лысенку выслужится нужно.Еще каких то пять лет назад он росийский флаг носил.

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 09:52

    просто обидно что наша земля занята упоротыми... надеемся не надолго

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 09:27

    кремляди с утра пораньше уже проверили интернет и повесили свои высе***ы на ветку - все аккурат рядком один за одним. "Майдауны", "кастрюлеголовые""конфетки". Отработали печеньку от путлера, легче на душе стало. А жизнь то идет!! Завтра еще одному ватану настучат по голове и начнет он уважать воинов, которые его от ордилы защитили. А то возил бы он своим черметом не бабушек льготниц, а боевиков из рашки на позиции. Разницу умные понимают. Потому такие новости уже редкость. А за ватных зверинцем наблюдать одно удовольствие. Сейчас еще какой-то урод начнет грозить, "вот скоро".. Ау, где ты, тварь московская?

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 09:27

    Мужик не платит за себя в маршрутке...ФУ!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!?

    user avatar гость

    04 ноября 2016, 09:17

    блин, Игорь, и вы туда же. вы же знаете, как простые люди относятся к войне и атошникам.

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 08:54

    Лысенко никакой не козак,а совковое офицерское дерьмо все за правду ратует лишь бы не работать.

    user avatar Адвокат

    04 ноября 2016, 08:52

    Опять АТП асса. Власть не пора ли разрывать договора? Все жалобы только на него. Или всё таки деньги важнее?

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 08:52

    та пол Мелика невменяемых, что вы от маршрутчика хотите? Майдауны КОЗЛЫ, нервы людям испортили!

    user avatar наблюдатель

    04 ноября 2016, 08:46

    и снова АТОшник и снова Латоша. Потому что нет попядка в его шарашкиных конторах. Разорвать договора, куда городская власть смотрит?

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 08:43

    Водители маршруток конечно не снегурочки,но засланный козачек Лысенко - личность законченная вообще.

    user avatar Сергей

    04 ноября 2016, 08:36

    Жаль, что разница между участником АТО и пенсионером заключается в том, что если пожалуется пенсионер - никто даже не зачешется, а если человек с корочкой участника АТО - подымается вселенский хай. Ну что делать - нужны они власти, и спорить с ними сейчас не резон. Вот только есть ощущение, что все может радикально измениться, как только они не будут нужны.

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 08:25

    Да маршрутчики конешно козлы Но не все Атошники Воины

    user avatar Семен

    04 ноября 2016, 08:03

    Вот так вот, потихоньку-помаленьку, но быдло-водителей маршруток приучат к порядку.

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 08:01

    Тварье женоподобное! Потомки предателей встречавших немцев с хлебом солью! Выгоняете с маршруток пенсионеров, инвалидов, унижаетесь за 3,50 грн. ещ е и наглости хватает оскорблять мужиков, которые в отличии от Вас не побоялись пойти в армию и достойны уважения. Посчитали их зарплаты, позавидовали им, так мы горожане тоже считать умеем, сколько Вы зарабатываете, а за трешку людей вышвыриваете с маршрутки. Гнилье!

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 07:56

    А зачем Атошникам зарплата? На депозит ложить или Лексусы покупать ? В АТБ тоже скидка?

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 07:55

    Закон о автомобильном транспорте гласит что бесплатный проезд при наличии компенсации перевозчику! Или применяйте закон или не пишите ерунду! Закон он для всех должен быть один! Или подпись президента это не закон?

    user avatar Воин Хyeв

    04 ноября 2016, 07:47

    Кастрюлеголовый за 3.50 и в жoпy даст, АТОшник xpeнов, на имя мэра письмо написал, Вальцману пиши, он тебе конфетами компенсирует, почему Ты считает что тебя водители обязаны бесплатно возить, а, Ты, ЧМО...???

    user avatar Правильный человек

    04 ноября 2016, 07:40

    Пошел на х@й АТОшник! Все правильно водитель сделал!

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 07:39

    Самые бедные.

    user avatar Правильный человек

    04 ноября 2016, 07:38

    Пошел @*&@# АТОшник!!!!! все правильно водитель сделал!!!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 07:37

    Козачек-то, засланый! :)

    user avatar гость

    04 ноября 2016, 07:32

    этот ХАМЕЛЕОН атошник? форму донских казаков нацепил, шаравары одень и оселедец отрасти атаман блин.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь