UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar виктор

    17 ноября 2016, 16:31

    так просила же чтоб всем ровно было, вот и сделали ровно.... убавили 700 руб. без обид!!!

    user avatar Лия

    15 ноября 2016, 15:18

    Светлана Тужилкина, такие пенсии, как у Вас, имеют очень немногие. У меня стаж 33 года, на пенсии с 2008 года, 10400 рублей.

    user avatar Лиза

    15 ноября 2016, 15:04

    Не могу судить на сколько права эта пенсионерка в части размера её пенсии и результатов её похождений в пенсионный фонд. А вот в части компенсации уровня инфляции я соглашусь, что правильней было бы увеличивать пенсию всем в одинаковой сумме, а не в процентном отношении.

    user avatar Серж

    15 ноября 2016, 14:15

    Такой пенсии уже нет. Минимум 7 косарей с копейками. В России то жопа для пенсионеров такого рода ( в основновном 9- 11 тысяч) -, а в Хохлорэйхе несчастные люди уже всех собак на улицах сожрали. Печально. Плохой Янукрвич был. Вот и испытали судьбу. Слава, сука, Украине.

    user avatar сталин

    15 ноября 2016, 11:49

    под ФАСТОВОМ КИЕВСКОЙ ОБЛ захоронили 180тысяч своих бойцов и скрываете. а я видел и фотки есть

    user avatar янек

    15 ноября 2016, 11:46

    хорош дебилы пургу нести хохлы-тупорылые

    user avatar Александр

    15 ноября 2016, 09:03

    Жаль тех кто верит в этот бред. А в Мелитополе манна с небес на пенсионеров сыплется....

    user avatar вован профан

    15 ноября 2016, 04:33

    ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА вован тёзка ты хоть старикам помоги чубайсоидов разную проблядь остепени или сам к ним тянешся так всё с собой не воэьмёшь в ящик пусть он будет хоть из красного дерева

    user avatar Сергей

    14 ноября 2016, 14:05

    Товарисч Тужилкина врёт как Сидорова коза, а на "Свободе" лучше получается защищать Ходорковского, а в России погодку по прежнему определяют его братаны по кормушке и ограблению населения оной страны...

    user avatar Владимир

    13 ноября 2016, 21:11

    такое ощущение что живу в рассее,судя по комментам))) что вы тут делаете? уважаемые

    user avatar Владимир

    13 ноября 2016, 21:09

    Прочитав комментарии росейских пенсионеров,складывается впечатления,сто живу где то в глубинке россии))).что вы тут строчите нам,заслуженные вы наши!валите &&**@ в рассею

    user avatar Александр

    13 ноября 2016, 10:35

    В наше время верить "Радио свобода"?

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 17:56

    нелюди

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 12:19

    СВОЛОЧИ ЭТОТ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД , НЕЛЮДИ!!!

    user avatar Петр

    12 ноября 2016, 10:54

    Это до каких пор они будут издеваться над народом,Путин недавно выступал о средней пенссии в 13000 рублей,разогнать весь кабинет Медведева,где министры работают против народа,это просто геноцид,они много говорят про Украину где очень плохо,так вот я хочу сказать,что у нас еще хуже.

    user avatar антонина ивановна

    12 ноября 2016, 10:17

    обращаюсь к Светлане Тужилкиной.Я тоже педагог.в 2002 с января пошла на пенсию (25 лет педстажа) работала на 3 ставки.пенсию назначили 1140 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попала под новый закон.который изменился только в 2008 году.продолжала работать.1 сентября 2007 ушла на пенсию совсем.здоровье больше не позволило работать,стаж больше 30 лет. на сегодня у меня 10400 руб.это что нормально?обращаюсь к СЕРГЕЮ.который пишет зачем одинокому пенсионеру квартира за 6500 руб.да за однокомнатную столько дерут за коммуналку.и каких еще внуков подселять.и так хочется тишины,то спишь,то не спишь всю ночь,а внуки как должны под старого человека подстраиваться? им и музыку надо слушать,и компьютер работает и фильмы долго смотрят .это не решение проблемы.старым надо отдельно жить и никому не мешать.просто платили бы нам хотя бы по 20 тысяч и можно было бы выживать. вы знаете сколько пуховик ?

    user avatar Галина

    12 ноября 2016, 10:09

    Ответ Светлане Тужилкиной. Не надо думать ,что если у вас пенсия 19900, то и у всех она такая же. Я тоже на пенсии с 2000 г и у меня пенсия 7 666руб, и стаж 45 лет живу в Новосибирске. Вот и подумайте как прожить на эти деньги.

    user avatar Сергей

    12 ноября 2016, 05:19

    Простите, еще упустил. Зачем одинокому пенсионеру квартира с квартплатой 6500р.. Отдайте детям или поселите с собой. Пусть зарабатывают деньги и платят.

    user avatar Сергей

    12 ноября 2016, 05:06

    Понятно, что хотелось бы больше. Но зачем Бога гневить. Вспоминаю мамину "ельцинскую" пенсию. Там и правда было выживание.

    user avatar Татьяна

    11 ноября 2016, 22:31

    А у меня пенсия 11489 руб. 63 коп. стаж 38 лет, но ветерана труда получить не смогу никогда в жизни благодаря действующему законодательству, т.к. живу в Ленинградской области, а работала в Санкт-Петербурге. Деньги не знаю куда девать, особенно не представляю куда деть пенсию и как можно жить на эти деньги, когда квартплата 6500,00

    user avatar Светлана Тужилкина

    11 ноября 2016, 22:14

    Не надо врать про несчастных пенсионеров в России. Я на пенсии с 2000 года. Сейчас 19.900 рублей пенсия плюс выплаты за ветеранство 2100. В прошлом я рядовая учительница математики в провинциальном городке даже не районного масштаба.

    user avatar Костекек Бандитов

    11 ноября 2016, 21:56

    владимир путин молодец пенсию старухам он поднял россию путин не предал

    user avatar Владимир

    11 ноября 2016, 21:03

    Столько вранья в интернете, что порой жалеешь об этом великом изобретении человечества...

    user avatar VBato

    11 ноября 2016, 20:58

    какое заботливое "радио свобода". То пенсионеров российских ему жалко, то за олигархов российских переживает (Ходорка), то Берёзочку рюзькие повесили на галтусе, то Засакушвилли до галстукоедства довели. Заботливое ОНО - РАДИВО ШВАБОДЫ - всех... всех ему жалко...

    user avatar бил.

    11 ноября 2016, 20:42

    Россия рабов, чиновников беспредельщиков и жирующего кремля управляемого из штатов и германии.

    user avatar Мила

    11 ноября 2016, 15:27

    Пенсии у нас начисляют очень странно! Также, как и всё общество живёт - кто-то безосновательно жирует на общих доходах (я не говорю про тех, кто занимается бизнесом), а кто-то за всё это отдувается, имея нищенское пособие. Урезать у чинуш пенсии, и распределить всё ровно!))

    user avatar александр

    11 ноября 2016, 15:26

    Сволочи по другому их не назовеш!

    user avatar Гость

    11 ноября 2016, 11:40

    Охамели эти пенсионегы. О них так заботятся, пенсии у них о-о-го-гооооо, а им все мало. Так путена на всех не хватить

    user avatar Алекс

    11 ноября 2016, 11:20

    Раисся это твоя жена ? и она вперде ? ну чувак....сунь в перду и дочку. Да и сам в перду забирайся, там теплее...за отопление не надо платить будет!

    user avatar Алекс

    11 ноября 2016, 11:18

    Хорошо, что хоть на украине все хорошо...люди не бедствуют. Налоги отменили....и вообще.

    user avatar )))))))))!!!!!!!!!!!

    11 ноября 2016, 10:02

    Раисся вперде!!)))))))))))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь