UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Сегодня, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Думающий

    22 ноября 2016, 22:24

    Это же какими надо быть долбо#бами, чтоб такое придумать - красить вонючую, грязную воду в батареях. Сразу голову себе покрасьте зелёнкой. Придурки. Дебилы. Идиоты. Почему батареи чуть теплые? Вы, бестолочи, деньги на краску тратите, вместо того, чтоб лишнюю трубу прохудившуюся заранее заменить, а не ждать аварий и протечек.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 11:57

    а откуда тарифы на горячую воду? ее в городе нет уже 25 лет - можно поверить! трубы уже давно на металлоломе, а тарифы есть?

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 22:45

    температура на градуснике на батареи 33 градуса это на подаче на холод в квартире когда топить нормально начнете уроды

    user avatar светлана

    20 ноября 2016, 19:45

    Господа Минько, Козлов и т.д. Милости прошу приносите своё белье я вам в этой воде постираю. Своему мужу я даже робу там не подумала бы стирать, а вам так уж и быть потружусь.

    user avatar светлана

    20 ноября 2016, 19:41

    я живу на 9м этаже. да #@@*# я теперь буду воздух осенью спускать, ано мне надо обои портить. пусть слесаря вкалывают

    user avatar Лиля

    20 ноября 2016, 18:42

    а если не дай Бог в квартире авария , трубы потекли или еще что .... Что тогда ??? Вы будете оплачивать ремонт ?? Идиоты безмозглые . Лучше бы тепло нормальное давали в квартиры за эти бешеные деньги , а не фигней страдали !

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 18:10

    Вот таких интеллегентных воров как Козлов тоже неплохо бы пометить зеленкой на лбу,чтоб при попытке управлять чем-нибудь общественным сразу метко пристрелить. Экономия будет большая,чем от подкрашенной воды.

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 17:03

    Лучше зарплату людям дал а не краску покупал

    user avatar Горожанин

    20 ноября 2016, 16:54

    Пусть воду завоняет.Здесь фамилию его имели в виду.Дешевле будет.

    user avatar 16:33

    20 ноября 2016, 16:47

    ах этот не дружящий с головой русский мир. Не зря министр культуры сказал, что у вас лишняя хромосома, ой не зря.

    user avatar подвальному рабу 16:34

    20 ноября 2016, 16:46

    Чья бы корова мычала. Посчитайте, подвальные, сколько вы вывели из этих предприятий благодаря схемам денег, между прочим наших денег.

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 16:34

    Обличает других в воровстве тот, кто сам ворует. С колоколен "Водоканала" и "Теплосети" - все мелитопольцы - ВОРЬЁ, в отличие от КП "ЖИЛМАССИВ", "ТЕПЛОСЕТЬ" И "ВОДОКАНАЛ", и иже с ними главарей банды нарциссов.

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 16:33

    А я вот против зелёной люминесцентной краски !!!! Даёшь патриотическую жовто-блакытную ))))))

    user avatar ujcnm

    20 ноября 2016, 15:00

    трубы лучше закупал полностью соответствует своей фамилии

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 13:59

    дурень думкой багатие! )

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 13:38

    дебил и мразь, а если батарея потечет и зальет все этажи вниз, ты будешь от зеленки квартиры отмывать? уроды!

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 13:15

    Следующим в окраски будет воздух.По харям...

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 13:12

    Где и кто думает,что в батареях бывает горячая вода.

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 12:13

    А как оплачивают те,у кого обогреваются полы в ванной и туалете?Их проверяют?А они воруют наше тепло

    user avatar гость

    20 ноября 2016, 11:51

    не рассказывайте сказки вода в батареях грязная и вонючая то кричали что 5 этажи должны сливать а теперь за это наказывать а кто оплатит слив и запуск воды после вчерашней аварии там не ведро слили про ведите инспекцию своих сетей у вас там постоянные утечки работать надо а кого наказывать нам если вы подаете воду низкой температуры лучше бы этим менеджер козлов занялся а то счета выставляете заоблачные а в квартирах холодно интересно сколько труб можно поменять на те деньги которые менеджер на краску потратит извините уебище ане руководитель

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 11:31

    Вода первый месяс грязная, потом очень даже чистая. Знаю на 100%. Живу на пятом этаже и периодически сливаю, когда воздушные пробки появляются. И вопрос с меня тоже деньги хотят брать? Или это жэка проблемы, т.к. внутри нашего дома периодически возникают проблемы по стоякам. Когда все нормально, отопление хорошее, но бывает хреново, особено в первый месяц отопления.

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 11:26

    А у нас в подвале вода периодически появляется, вот и друг на друга потом нагаваривают водоканал на теплосеть, теплосеть на водоканал. И вообще правильная идея, воруют одни, а платят все.

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 11:23

    Я знаю точно, стирать не стирают но машину моют точно и даже маршрутку. Также набирают воду и везут куда то. Шланг в окно и вперед..

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 11:08

    та это бред, там же вода грязная!

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 11:01

    я даже и не знала что так можно

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 10:57

    какое г е н и а л ь н о е решение))))

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 10:56

    Да есть такие субъекты, которые это делают.

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 09:26

    кто будет с батарей для стирки воду сливать? что за бред?

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 09:04

    если такой коленкор присутствует, то надо красить, цвет подойдёт больше синий.

    user avatar друг гостя

    20 ноября 2016, 09:03

    Козлов,хрен себе зеленкой намажь

    user avatar друг гостя

    20 ноября 2016, 09:03

    Козлов,хрен себе зеленкой намажь

    user avatar Профессор

    20 ноября 2016, 08:52

    Постирушек???????:((

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 08:51

    счет составил 850 гр за 3 комнатную квартиру не могу понять за что я плачу батареи чуть теплые а обратки холодные нов квартире 18 градусов когда будут подавать нормально тепло ?????

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 08:50

    А пусть обнародуют тарифы по районам! И объяснят абонплату!!! откуда этот побор?

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 08:34

    У этого директора индивидуалка поэтому все равно какие у Вас батареи!

    user avatar Миша

    20 ноября 2016, 07:52

    Хорошая идея. И недорого

    user avatar Мудлов

    20 ноября 2016, 07:42

    Вместо борьбы с потерями тепла, мы будем бегать по домам и осматривать батареи.

    user avatar гость

    20 ноября 2016, 07:25

    Вы лучше бы топили нормально, а то в квартире едва тёплые батареи.

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 07:05

    Козлов,хрен себе зеленкой намажь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь