UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 ноября 2016, 23:41

    уборщица может предъявить претензии в попытке изнасилования, он видно действительно неполноценный, потому и думает что репер

    user avatar гость

    23 ноября 2016, 13:48

    Он же каждый день на АТБ возле 19ой школы просил "2 гривны на маршрутку". Кстати, у парня реально что-то с головой

    user avatar гость

    22 ноября 2016, 23:39

    этот парень лежал в психиотрии он не леонид . это чудо в маршрутках не когда не платет за проезд он думает что ему все должны.

    user avatar гость

    22 ноября 2016, 22:16

    Пацана избили ,они радуются!? читал реп на русском и что? это просто у кого то руки чесались...а остальные люди смотрели? Да много гнилых людей и ссыкливых тоже...Не судите...

    user avatar Колян

    22 ноября 2016, 20:34

    Реальные пацаны, копов не вызывают.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 16:57

    Правильно и сделали нех..Й лазать по городу ночью и свою чушь читать или петь как та у них!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 16:50

    Так вы все долб аебы на русском пишете! Недоумки

    user avatar а

    22 ноября 2016, 16:41

    а ты на каком пишешь-не на русском!чмырь

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 16:40

    Правильно сказали ему ногами надавали по зубам, за то что пел (читал) свой рэп на русском! Предатель, сепаратист!

    user avatar DENAMAX

    22 ноября 2016, 16:25

    Паршиво...

    user avatar DENAMAX

    22 ноября 2016, 16:25

    Паршиво...

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 16:25

    Да, гнилой народец в нашем городе проживает, слабого в первую очередь обидят и добьют. Но не получится всегда комментировать со стороны, когда-нибудь эта машина вас тоже зажует. Будьте добрее, научитесь отличать белое от черного, нечего нести хвалу всяким упырям, пора их ногтем давить. Бандюка-яныка уже возвели на трон, не расхлебаем никак его потомков, развел тут болото уркоганов-олигархов. Фу, мрази.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 15:34

    Давно пора ночные заведения прикрыть. До 23 и баста. И не будет желающих в 3 часа зайти куда-то перекусить . Меня все гда удивляют люди ищущие приключения на свою задницу, а потом кричащие караул обидели. Быдло не защищаю , но терпила сам виноват.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 14:53

    А нехер в три часа ночи шастать. Сидел бы дома, уроки учил и морда целая б была. Рэппер доморощеный :))))

    user avatar гость

    22 ноября 2016, 13:58

    А почему именно "ватноголовости"? Как раз таки "кастрюлеголовости". Молодежь, рожденная, и выращенная в демократической, цивилизованной, европейской Украине. Про ватность, Россию, союз даже и не слышали. А поступили как настоящие херои, парень то пел на русском, а мы против всего русского, вот сепаратюга и схлопотал. Ведь пример каждый день по телеку показывают. Как депутаты министров ногами по лицу бьют, как херои кумуняк тырят и т.д. Примеров уйма, почему им всем можно, а мальцам нельзя? Сами за три года воспитали, что можно бить кого угодно и где угодно, главное что ты пацриот. Щас мальцы скажут что у него трусы в российский флаг были, так им еще и по ордену дадут. )))))

    user avatar Роман

    22 ноября 2016, 12:53

    Вот вам и картина маслом. Результат ватноголовости на лицо. Почитал комменты и сижу осознаю какой "общество" меня окружает. Сам лично терпеть не могу рэп, но я и предположить не могу, что за это, можно бить кого то по лицу в кровь. Практически все комментаторы дружно аплодируя и ликую радуются гоп-стопу, в очередной раз подтверждая гнилость и убогость местного населения. Так вот вы когда будете в очередной раз жаловаться на власть, дороги, врачей которые не оказали вам помощь, вспомните что вы изрыгали под этой новостью и успокойтесь, вы получаете ровно столько сколько заслуживаете!

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 12:37

    "Я хватался за столик и за уборщицу""били, в том числе ногами по зубам" ---> Рэпер под псевдонимом "РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН" ха ха ха )))

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 11:56

    Ха ха ха! Пацан представил, что он уже в Европе житет! Доведет до суда! Да тебя будут ловить на каждом углу подсрачи давать!

    user avatar Романов Р.

    22 ноября 2016, 11:46

    раньше в изоляторе Мелитополя для таких "реперов" была камера №6.Там столько соловьев было.... так хорошо пели...и посуда у них "дырявая" была...

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 11:19

    Когда двое бьют как он рагуль расказывает и по зубам ногами люди потом больницу уезжают ! Значит 2 бойца никакие такие же рагули как этот "репер"

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 11:14

    Лицо целое! чето 2 нападавших рагули какие-то! Били- били и ногами по зубам били только нос разбили!

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 11:11

    Ч М О ))))

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 11:10

    ГамноРепер! Нех.. лазать по городу ночью ху...ню свою "читать" за столиками!

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 11:08

    Лошара!

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 10:10

    Сказочник!я сам видел как ночью на площадь когда его таскали подъехали машина ГСОшников,надавали тем двоим по е,балу запихнули в ланос и увезли

    user avatar rwe

    22 ноября 2016, 09:34

    навешали реперу дураку)))) хаха репер блин))) эминем отдыхает, реальный утырок)))

    user avatar Валерий

    22 ноября 2016, 09:30

    Этот Вася у атб денег постоянно просит как попрошайка .... Так ему и надо идиоту .

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 08:26

    Меньше понтов , меньше проблем. Теперь он и свое избиения использует чтобы засветится . И фото сделал заранее. Продуманный пацан. Но драчунов нужно наказывать. Но всё закончится по Мелитопольски _ возьмёт денег реальный пацан.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 08:15

    Если бы понты светились,они бы освещали весь наш город полностью. В 3 часа ночи добропорядочные граждане спят,а не шляются по кафе с крупной суммой денег.

    user avatar Хиллари Клинтон

    22 ноября 2016, 08:14

    Трамп победил! Вот заживем то теперь!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 08:01

    Рэп надо начитывать со сцены,а не за столиком в кабаке. Понтоваться меньше надо и лицо будет целое.

    user avatar Дональд Трамп

    22 ноября 2016, 07:51

    Реальный пацан получил реальных п...лей. Понты, они обычно быстро кончаются...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь