UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 19:34

    Вы далбаебы. Когда вас подставят, я посмотрю как вы будите петь.

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 20:47

    Ну что Мелитопольские МУСОРА, доработались? За вас дело делают уже телеканалы, типа "Украина"?! Девочки-корреспонденты учат, как нужно общаться с людьми и хоть немного шевелить мозгами!!! ПОЗОР!!!!!

    user avatar Горожанка

    29 ноября 2016, 19:56

    Посмотрев передачу,тоже не верю что парень виновен в преступлении. Почему не ищут цыгана Романа и папашу,раннее судимого за убийство!!!!!!!!!!!!! Ведь они должны быть первыми подозреваемыми в этом преступлении!!!! А мама убитой тоже видимо что то скрывает,или не договаривает ....Ведь если посадили невиновного парня,убийца сейчас где то на свободе, я в шоке от работы наших полицев..

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 19:09

    Полиция в Мелитополе одна из самых коррумпированных в Украине была и остаётся даже после "реформ". Пока среди руководства работают такие "офицеры" как Буланов, Лизогубов, Толубенко, Андрющенко, Соболь, Надольский, Андреев, Пасков и др., которые "обдирают" людей и с коррупцией дружат тесно, то порядка в этом городе никогда не будет. Эти "хапуги" остаются в системе и бороться с ними не так уж просто.

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 13:05

    Может проще журналистам местным обратиться в городел и попросить рассказать о ходе следствия. Как вышли на подозреваемого, какие есть улики, свидетели. Чем черт знает , что городить в поисках сенсаций. А насчет судимых, так у нас примерно одна треть в городе судимых

    user avatar Серега

    29 ноября 2016, 12:50

    Ниже выкакавшимся - папаша в Ростовской обл. в тюрячке сидит.

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 11:58

    Так сказали же, что похоже "друзья" воспользовались моментов, а вернее один из них, за свои рога, решил отомстить пацану и придумал эту "экскурсию". Все всё врут и каждый подставляет ближнего, а менты иду по кратчайшему пути, работать они не привыкли. Папаша пацана урка со стажем, но почему то его не стали искать, а зачем, вон пацан рядом топчется... Как всегда, менты подтвердили свое погоняло-мусор.

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 11:44

    Водил друзей на место преступления? Так тоже не сходится- сокрытие преступления, а где открытые уголовные дела против тех, кто видел тела убитых, а не сообщил в полицию.

    user avatar alex

    29 ноября 2016, 10:55

    Потом в ментовке "попрессовали", а попросту говоря отпи@дили, ну и он признался

    user avatar alex

    29 ноября 2016, 10:48

    В передаче говорили, что золото он в ломбард не сдавал, а нашли при нём в Кирилловке, где он работал - подкинули ?

    user avatar Серега

    29 ноября 2016, 10:24

    Капец, экстрасенсы с фоткой убедили некоторых))) вы идиоты, друзья! больше сказать нечего

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 10:22

    Зачем нам вообще менты? Разгоним горотдел, посадим в кабинеты бабушек-гадалок,и пусть дела разкручивают. А самооборона на задержание ездит. Пусть лучше бабушки-гадалки скажут когда в ЕС возьмут. Почему такого шоу нет? Или тут всё ясно?

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 10:18

    Отбросьте эмоции. Здесь важны факты: украденные золотые украшения (сданные в ломбард), мобильный телефон, "экскурсия" с друзьями на место преступления. И главное, мамаша убитой, которая прикидывается наивной дурочкой (что значит вымыла, убрала и т.д.) Это сколько же крови надо было смыть? Посмотрите внимательно в глаза этой женщины, в её взгляде ложь. Она прячет глаза и клевещет.

    user avatar alex

    29 ноября 2016, 10:13

    Да, похоже посадили того на кого можно дело спихнуть

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 09:35

    во жизнь пошла какие то экстрасенсы за ментов работают! )))

    user avatar гость

    29 ноября 2016, 09:25

    А как насчет изъятого золота и о том что этот урод говорил что действительно убил и ездил на место преступления не с одним другом.ВОТ это неоспаримыен факты причастности данного урода к преступлению. Эта передача шоу и ей нужно подымать рейтинг . Экстрасенсы многие шарлатаны.

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 08:57

    Менты как всегда "проффесионалы". Из парня сделали "крайнего" только лишь ради того, чтобы улучшить показатели раскрываемости.

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 08:40

    этот человек сдал краденое золото в ломбард, оплатил кредит! что ещё надо?

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 08:23

    Не убедительно как раз выглядела мама убитой, пришла, а там типа кровь от менструации и она ее замыла,перерезали внуку горло, дочку хотели хоронить в закрытом гробу, а там оказывается кровь от менструации. Эта мамаша знает больше, чем говорит.

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 07:46

    Тю!А кровь убиенной на вещах подозреваемого?менты намазали?

    user avatar Наталья

    29 ноября 2016, 07:33

    Смотрела эту передачу..... И сложилось мнение,что парня посадили не за что, а настоящий убийца женщины и ребенка на свободе...... Видимо менты не захотели капать глубже, а просто нашли крайнего.... Жаль парня,если это действительно так и есть,его маме просто необходимо докапываться до истины..... Может быть эта передача поможет в поиске настоящего убийцы...

    user avatar Гость

    29 ноября 2016, 07:24

    эксперты по фотографии определили? блин сейчас вся Украина шапито! Один губернатор Москаль работает! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь