UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    127

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я тебя обнимаю, друщище. Сильно.

    11 декабря 2016, 20:04

    Она (Россия) уже здесь.Она дышит тебе в ухо. Она сзади, сбоку, за поворотом. Бойся ее, она сильная. Или наоборот расслабься. Хотя можешь ничего не делать Россия все равно здесь, и она была раньше тебя. Ты уедешь или умрешь а Россия все равно будет рядом. Ты можешь это изменить? УсбаГойся, нитчтожество.

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 18:40

    В Перемышле прошел марш польских «орлят», участники которого кричали «Смерть украинцам!». Участники «Марша орлят перемышльских и львовских» выкрикивали такие лозунги проходя мимо здания Украинского народного центра.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 00:55

    "грязніе попі" - спрятались за фильтром

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 00:54

    Сепарі, ві все толстіе и грязніе жопі. От вас воняет. Єти жопі, надежная защита руского мира, и сразу ощущается правда - "руским духом" реально вонят! ) Правда в сказках!

    user avatar Гость

    07 декабря 2016, 10:32

    Сук- пошла @*@@* Данильченко и Ебал. терпение города кончилось. Все к Ебалу на хату. СБОР 10.12.2016 В 12.00. Будем ЛЮСРИРОВАТЬ https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 17:47

    СРОЧНО Галя , Чаппа , золотой Ебал горожане придут к ВАМ по примеру окей???: https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc

    user avatar Гость

    05 декабря 2016, 15:42

    Если Ебал и Опоблочные крысы не приду 7 декабря на сессию для принятия бюджета города Мелитополя, то жители придут к ним домой, только уже ЛЮСТРИРОВАТЬ!!!!!

    user avatar Гость

    05 декабря 2016, 15:05

    08:58 опять сон, который никогда не сбудется рассказываешь?

    user avatar Гость

    05 декабря 2016, 10:21

    Если Ебал и Опоблочные крысы не приду 7 декабря на сессию для принятия бюджета города Мелитополя, то жители придут к ним домой, только уже ЛЮСТРИРОВАТЬ.................................

    user avatar Гость

    05 декабря 2016, 00:26

    пид..ры

    user avatar Гугл

    04 декабря 2016, 11:29

    Шо вы запоете,когда Вашу землю куплять.Война?Кто выигравший

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 10:31

    так шо будем бороться дальше? )

    user avatar Дмитрий

    04 декабря 2016, 10:29

    Сбор тупорылых клоунов.... Если Россия и придет - первые побегут с триколорами...

    user avatar гость

    04 декабря 2016, 08:58

    Россия скоро будет здесь. Таки она здесь была всегда. Кого пугаем?

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 07:53

    майдауны, вы Г О В Н О! Вам всё равно хана, потому как вас уже использовали и вы уже не нужны! Будет всё по другому, но не по вашему, не по вонючему! )

    user avatar 17:19

    03 декабря 2016, 21:41

    мне так хорошо когда в России какие-то проблемы,назло соседу уши отморожу,а то что в моей стране полный п.....д,так это не должно никого волновать.

    user avatar 03 декабря 2016, 17:19

    03 декабря 2016, 17:37

    Зато вна Украине никто никому ничего не должен.

    user avatar изподпутинецу одиноко трудящемуся

    03 декабря 2016, 17:19

    Как передает newsorel.ru 25 ноября 2016 В Орловской области задолженность по заработной плате достигает 67 млн 438 тыс. рублей. А чё так-то?

    user avatar 16:41

    03 декабря 2016, 17:04

    Ты про таёжный? Так он уже распался, а ты,глупенький ещё старые передачи рашкапарашка зомбо тв просматриваешь.

    user avatar для, 03 декабря 2016, 14:07

    03 декабря 2016, 16:41

    нет, это ты на понос изойдёшь! И союзы эти распадутся сами собой! )

    user avatar изподпутинецу одиноко трудящемуся

    03 декабря 2016, 16:30

    Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что на решение проблемы с накопившейся у работодателей задолженностью по зарплате уйдет не менее двух лет. А чё так-то?

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 16:29

    А путин - ху*ло и что?

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 16:26

    ревенюк пидарас

    user avatar 13:09

    03 декабря 2016, 16:25

    Тебе уже сказали - ты не доживешь, россии не станет, Украина будет в ЕС и НАТО и будет процветать. Что ещё узнать планируешь?

    user avatar для 03 декабря 2016, 13:09

    03 декабря 2016, 14:07

    что будет через 10 лет, кацап, ты не увидешь - сдохнешь раньше.

    user avatar для, 03 декабря 2016, 12:24

    03 декабря 2016, 13:09

    про вас через 10 лет забудут, вы использованы! так шо не напрягайтесь стадо! )

    user avatar ... аж не верится.

    03 декабря 2016, 12:35

    http://elise.com.ua/?p=174376

    user avatar ... аж не верится.

    03 декабря 2016, 12:33

    https://www.gazeta.ru/politics/2015/07/02_a_6864149.shtml

    user avatar ... аж не верится.

    03 декабря 2016, 12:32

    https://kievsmi.net/novosti/ukraina/329316-rodstvenniki-zhertv-boinga-777-podali-isk-na-putina-v-espch.html

    user avatar ... аж не верится.

    03 декабря 2016, 12:29

    http://www.unian.net/society/1358592-gaagskiy-tribunal-prinyal-na-rassmotrenie-doklad-o-voennyih-prestupleniyah-rf-na-donbasse.html

    user avatar 12:20

    03 декабря 2016, 12:27

    И Кеннеди они убили тоже. Когда новая серия про распятых мальчиках в трусиках выходит?

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:25

    old ОПГ – «кружок бабы Кати». Но по-прежнему Бандерша – сама баба Катя (Уманец), правая рука (член) алкоголичка Анжела, левый член (рука) муж Уманец. Все красивые и умные!

    user avatar 12:10

    03 декабря 2016, 12:24

    Ну ты же до этого не доживешь, как и твои дети и внуки. Так, что не насилуй себя. Или ты мазахист? Судя по тому, как ты тащищься от того, что тебя еждневно опускают на этом сайте, очень даже может быть.

    user avatar ... аж не верится.

    03 декабря 2016, 12:20

    https://golospravdy.com/molniya-za-rasstrelami-nebesnoj-sotni-stoyat-pyotr-poroshenko-i-vitalij-klichko-novoe-rassledovanie/

    user avatar Нахер нужна такая альтернатива власти

    03 декабря 2016, 12:12

    New ОПГ – «кружок бабы Оли». Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar для, 03 декабря 2016, 11:51

    03 декабря 2016, 12:10

    ломится в падлу, ваш понос всё равно волной истории смоет! Майдауны вонючки! )

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:05

    А иде же уманетка с оплаченной "русской весной" Аууууууууууууууууууууууу??????????????????????? На объязной мацквы с восторгом обслуживет дальнобоев, чеченцев и китайцев. И приглашает к себе всех любителей бывшей бензоколонки.

    user avatar 20:12

    03 декабря 2016, 11:55

    Это же каким моральным уродством надо страдать, видить, что россия оккупирвала часть Украины, прислала карателей, которые российским оружием убивают и всё равно лезть под неё раком со спущенными трусами???

    user avatar 18:31

    03 декабря 2016, 11:53

    Ну вот тебе статистика - 1,5 миллиона советских граждан воевала за 3 рейх. Чем де их потомки должны отличаться? Во время войны едут мыть туалеты россиянам и обслуживать чеченцев.

    user avatar 20:12

    03 декабря 2016, 11:51

    Так собрал вещи и вали на россию к детям и родителям. Какого хренат тут трешься?? Жрать хочется.

    user avatar для, Гость 03 декабря 2016, 08:51

    03 декабря 2016, 10:58

    Да, майдауны ВОНЮЧКИ! )

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 09:36

    бугагагагааа...прозрели? идиоты

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 08:51

    Ух ты! Ватные лаптеносцы уже подписываются словом ВОНЮЧКИ! ))). А они и правда вонючки. Тупые, жрущие стекломой и блины с лопаты.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 08:07

    майдауны вы КОЗЛЫ и власть ваша не надолго, дело времени, ВОНЮЧКИ! )))

    user avatar ТТ

    03 декабря 2016, 07:14

    Революции приводят только к насилию и разрушениям, давайте посмотрим чего еще мы забыли поломать.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 01:33

    поклонники расєї нагадують прихильників мазозизму. причому якихось масових - бачать що кілька вже померли від тортур, а все одно пруть як навіжені на вогонь й інших намагаються тягнути. Не треба інших - самі повзить, будете інших тягнути руки повидриваю, буде вам ще одне мазозистське задоволення перед переходом

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 00:46

    Несколько дней назад я сообщал о волонтёре Алексее Цистане, наволонтёрившем гоп-стопом сумку с деньгами на Дарницком вокзале. Упоротые дегенераты, как один, встали на его защиту и завыли - честный, добрый, патриот и всё такое. Правда продолжалось не очень долго - украинский "оборзеватель" раскопал подноготную Цистана. Я намерено опускаю его мошенничества на погибших АТОшниках и кидалово детей АТОшников с летним лагерем и привожу только то, за что этот чОрт - волонтер был судим:1-я судимость. 1999 год, Донецк – осужден по ст. 140 ч.2 и 141 ч.2. Грабеж. Суд приговорил к лишению свободы на 2 года. 2-я - 2001 год. Запорожье - осужден по ст.140 ч.2. Грабеж. 2 года . 3-я - 2004 год. Харьков - осужден по ст. 185 ч.2. Кража.1год 6 месяцев . 4-я - 2008 год. Киев - осужден по ст. 185 ч.2. Кража. 3 года. 5-я - 2011 год. Харьков - осужден по ст. 185 ч.3. Кража. 3 года.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 23:01

    А мне от всего тошнит - и от выступающих, и от всех-всех комментаторов, что тут комментировали, и от "белых", и от "красных", так все надоело, просто жуть....Так хочется просто жить, чтобы никто речи не толкал, и что бы никто их не комментировал. Просто все уже достало...........

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 21:32

    Поцреоты спят. Завтра будет день,будет пища!

    user avatar гость

    02 декабря 2016, 21:27

    С такими рылами идти нужно в свинарник.Вот там вам идиотам место.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 21:23

    пяток уродов собралось. и это весь город ?

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 21:17

    В принципе она(Россия) и не уходила из Мелитополя! Кто работал с ней, так и работает! Спросите минько,куда он возил свою черешню,через Беларусь?!

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 20:36

    Что,у писак -поцреотов закончился рабочий день?!!!

    user avatar гость

    02 декабря 2016, 20:12

    ДА БАЛИЦКИЙ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ЧТО НЕТ БУДУЩЕГО БЕЗ РОССИИ НАШИ ДЕТИ РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В РОССИИ И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 19:59

    Булгакова смотрю расперло на казенных харчах....воЕн бля..

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 19:58

    Сука, Атошник, где же ты, мразь, был когда там конкретно стреляли?! На блок-посту за Мелитополем сидел?! Зато сейчас полезли в ато,ради преференций! Защитник х у е в !!!!!

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 19:09

    майдауны вы стадо! )

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 18:36

    Судя по всему не Россия будет здесь а украинцы будут там (в России) на зароботках

    user avatar 02 декабря 2016, 18:12

    02 декабря 2016, 18:31

    Да есть опросы, а есть статистик. Опросы вещь лукавая , всё зависит как задавать вопрос(пример: вы готовы поехать работать за границу с зарплатой в 5000 евро в месяц ?), а вот против статистики не попрёшь .

    user avatar 02 декабря 2016, 18:10

    02 декабря 2016, 18:19

    Вади́м Володи́мирович Приста́йко український дипломат. Надзвичайний і Повноважний Посол України. Заступник Міністра закордонних справ України - керівник апарату.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 18:16

    Скажу так отношения к правительству у каждого своё, правительства приходят и уходят, а Украина, наша Родина, у нас одна. И защищать и спасать её будем мы.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 18:14

    18:09 Будут. И такие как Балицкий наконец-то заплатят за ограбление мелитопольцев.

    user avatar 18:09

    02 декабря 2016, 18:13

    А кто это такие "люди находящиеся в РАДЕ"? И что такое "РАДА" в русском языке?

    user avatar Для 18:03

    02 декабря 2016, 18:12

    Более 70% экономически активных россиян были бы готовы покинуть родину, если бы имели возможность жить и работать в любой стране мира. Таков главный итог опроса, проведенного исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru по заказу газеты "Ведомости".

    user avatar 18:09

    02 декабря 2016, 18:11

    40 миллионов.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 18:10

    По чьим исследования? Какой признанной и аккредитованной организации? Какие группы украинцев, если украинцев, опрашивались, если опрашивались? А то ведь как с капитализацией получится.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 18:09

    В России живут и работают миллионы украинцев Министерство иностранных дел заявляет о пребывании 4 млн граждан Украины на территории России. Об этом в ходе часа вопросов Верховной Рады к правительству сообщил заместитель министра иностранных дел — руководитель аппарата Вадим Пристайко. «В данный момент на территории Российской Федерации по нашим оценкам пребывает до 4 млн украинских граждан», — сказал он.

    user avatar гость

    02 декабря 2016, 18:09

    Сейчас и так правительство и люди находящиеся в РАДЕ считают людей быдлом поэтому и тари- фы такие и цены и они своими декларациями задекларировали непосильно нажитое за все время имущество. При этом их миллионы и миллиарды я считаю никто не будет проверять.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 18:03

    По данным исследования, 40% опрошенных украинцев собираются поехать работать за пределы Украины, но при этом только 30% скорее хотели бы поехать за границу на постоянное место жительства. В большей степени проявляют желание поехать за границу на постоянное место жительства или на работу жители Запада и Центра Украины. Покинуть страну настроены мужчины, люди младшего возраста, а также люди с высоким уровнем образования и доходов.

    user avatar Гостю02 декабря 2016, 17:47

    02 декабря 2016, 17:53

    Черканите список ваших дел, которые вы за 25 лет для Украины и горда сделали.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:52

    Улыбнуло. Особенно если вспомнить уровень адептов "русского мира" и персонажей, которых свозили на антимайдан. А самое ведь удивительное, что адепты - это содержанцы, живущие на те средства, которые свидомые им платят. А вот перестанут выплачивать не заработанные пенсии и пособия и что тогда будете делать?

    user avatar Для Ревенка

    02 декабря 2016, 17:50

    Что, как только нынешняя власть перестала тебя "подкармливать", так сразу стала БАНДИТСКОЙ? Молодец, настоящий патриот!!!!!

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:49

    Интересно почему при майданутых на местах стало оставаться столько денег, почему майнутые впервые с 80-х годов стали делать ремонты детских садов, школ, жилого фонда, придомовых территорий, коллекторов, делать тротуары и остановки??????????????????????????????????????????????????????????????????

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:47

    Боже, ну почему все свидомые такие физические и моральные уродцы и серость агрессивная...? Вот как пример даже Булгаков и Ревенок...это недоделки и ущербные по жизни, ничего не в состоянии нормального создать . Потому свидомизм сам в своём дерь...ме и заххебнётся

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:45

    Ну ни как коленостертые не могут признаться, что налажали по полной. Налажали тогда, когда подкладываясь под олигархов партии рпегионов за пачку гнилой гречки и протухшего масла передавали на каждых выборах имущество, принадлежащее Украине.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:42

    Молодец питерский тролль "прохожий. Я твой пропустил твой ник "васильевич", а ты напомнил.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:40

    И? Капитализация -преобразование средств (части чистой прибыли, дивидендов и др. или всей прибыли) в добавочный капитал, добавочные факторы производства (такие, как средства труда, предметы труда, рабочая сила и т. д.), в результате чего достигается увеличение размера собственных средств. Капитализация банка - это оценка общей стоимости кредитной организации, которая основывается на нескольких параметрах. Прежде всего это основной и оборотный капиталы; для банка это зачастую важнейший параметр. Также сюда включается ежегодная прибыль и рыночная капитализация, то есть суммарная стоимость выпущенных организацией ценных бумаг - акций и облигаций. А покупка - это переход права собственности. Переход права собственности - отражение изменений у дипазитария и в реестре акционеров. Что доказала приведенная вами цитата Таруты? Или Вам непонятные слова прсто нравятся?

    user avatar Василич

    02 декабря 2016, 17:37

    Ну ни как майданутые не могут признаться, что налажали по полной. Всё списывают на отдельных личностей. Что всё так плохо потому что Порошенко, яценюк турчинов и ещё тысяч десять пламенных революционеров предали идеалы революции и набивают карманы. Но ещё одно восстание (майдан) и тогда уж точно поставим кого надо у власти и всё будет в шоколаде. (Господи опять в шоколаде! в который раз!) Особенно убивают дебилоиды которые прямо в истерике бьются: свобода превыше всего, смерть путноидам! А вы уроды хоть сами понимаете значение свободы? Тарифы повысили так, что все воют. Все видят как за счёт этих тарифов "революционеры" деньгу поднимают. И как ваша "свобода" помогает тарифы снизить и поставить на место загребущих? Да ни как! Ваша свобода стоять на митингах и обсирать всех. А они сидят по кабинетам, в окно на дебилов смотрят и деньги в пачки укладывают.

    user avatar 02 декабря 2016, 17:24

    02 декабря 2016, 17:31

    "Мы видим, что российские банки покупают другие банки без подтверждения капитализации", - рассказывает нардеп Сергей Тарута.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:28

    И почему я не удивлён.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:27

    Значит списка банков не будет?

    user avatar гость

    02 декабря 2016, 17:25

    нехрена ты эксперт по экономическим вопросам,с твоим умом в советники к порося д...л....ть.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:24

    Так назовите в каких именно банках выросли доли российских банков. Это же можно в ЕГРЮЛФЛПиГФ увидеть. Жду.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:22

    Опа, ну вот и он питерский тролль "прохожий". На усиление прибыл? А ники "вова", "алексеевич", "стас", "елена", ")", "!", "777" с сбой прихватил для массовости?

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:21

    За время российской агрессии на Востоке, банки из страны агрессора только нарастили свое присутствие в Украине, передает ТСН.ua. "Имеют около одного миллиона вкладчиков", - говорит нардеп Виталий Куприй. По его словам, эта цифра прозвучала на вчерашнем заседании комитета Верховной Рады по вопросам безопасности и обороны. По информации Нацбанка, доля российских банков в Украине превысила 40% и продолжает расти.

    user avatar 17:12

    02 декабря 2016, 17:20

    Ну. что любитель вбросов, будешь ещё что-то не по теме вбрасывать?! Или начнешь визжать, что ты щирый украинец.

    user avatar 17:12

    02 декабря 2016, 17:19

    За десять лет экспорт российского леса потерял в объемах почти 30%.Однако уже в 2016 году российских экспортеров на рынке КНР потеснила Канада.

    user avatar Прохожий

    02 декабря 2016, 17:18

    Сборище фонарных мудаков.

    user avatar 17:12

    02 декабря 2016, 17:17

    Придуманная экономистами группа БРИКС, которая в начале века объединяла быстроразвивающиеся страны, сегодня уже перестала существовать. Россия и Бразилия переживают затяжной кризис и вряд ли смогут заинтересовать инвесторов. Вместо этих стран те же экономисты советуют вкладывать в экономику Южной Кореи и Тайваня, а также использовать новую аббревиатуру ТИККС.

    user avatar 17:12

    02 декабря 2016, 17:14

    Эксперты зафиксировали 19-кратное падение прибыли «Газпрома»

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:13

    Украине понадобилась четверть века, чтобы стало ясно, что в этой стране сложилась политическая нация. А уж если такая нация есть, то нет ничего нелепее, чем объяснять ей, что страна у нее лоскутная, а языки — разные. Все равно, что взрослому человеку доказывать, будто он — ошибка природы. Ничего доброго это не обещает. Путь развода, хоть и медленно, но пройден. Никогда мы не будем в одной империи.

    user avatar гость

    02 декабря 2016, 17:12

    нафтогаз украины подсчитывает убытки после подписания Россией и Турцией сотрудничества по турецкому потоку, скоро трубы украины превратятся в ржавый металлолом,готовьте укры болгарки.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:12

    Украинская экономика — часть российской и настолько от нее зависит, что разделить их невозможно. Очень прочная иллюзия, хотя в действительности так называемые экономические связи всегда отступали и будут отступать перед национальным чувством. Когда ирландцы сто лет назад отделялись от Британии, они меньше всего хлопотали об этих связях, хотя со временем обеим сторонам хватило ума их заново наладить. Хватит ли теперь ума британцам заново наладить связи с Евросоюзом, говорить рано. Но само голосование за Brexit показало, что обособленность для них дороже выгоды. А Украина за последние несколько лет прошла тот же путь хозяйственного отделения от России, который двумя десятилетиями раньше успешно проделали страны Балтии.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:10

    Но популярная в спецслужбах теория, будто отдельно взятые лица и целые общественные группы во всем и всегда руководствуются исключительно корыстью, хотя и является у нас частью госидеологии, совершенно неприложима к практике. Кстати, будь она верна, российская номенклатура уж точно не поддержала бы крымское присоединение, которое, кроме убытков и проблем, ничего ей не принесло.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:09

    От генералитета и до партноменклатуры, русифицированные украинцы имели совершенно равные с великороссами карьерные возможности, в отличие, например, от эстонцев или узбеков. Леонид Брежнев не афишировал свое украинское происхождение, но желающих анализировать его этничность в любом случае было мало, настолько органично он смотрелся в имперском правящем кругу. Неудивительно, что национальный дух, якобы внезапно охвативший руководящий слой Украины, воспринимался российскими братьями по классу как сугубое предательство, на сто процентов продиктованное меркантильными соображениями.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:09

    02 декабря 2016, 16:53 Ты как та баба, у которой глаза из орбит, слюной брызжит, (в то время как ты с ней нормально разговариваешь), а она тебе: "Агаа а чего ты так занервничал"! Есть такие, но их называют тупые пеzdы.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:08

    Мифы о том, что уход Украины — историческое недоразумение и вполне обратимое событие, стали руководством к действию в эпоху Путина, но возникли гораздо раньше, еще в начале ельцинских лет, почти сразу же после «разводного» 1991-го. Что и понятно. В конце советской эры среднестатистический житель России в общем понимал, что балтийские или, скажем, центральноазиатские республики СССР — это нечто особенное и отчасти чужое. Но на Украину это понимание никоим образом не распространялось. Отличия выглядели незначительными. Образ жизни воспринимался как похожий. Русский язык казался господствующим.

    user avatar 17:00

    02 декабря 2016, 17:06

    Почитайте биографии нынешней власти поищите судимых. Найдете -возьмете пирожок с полки.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:04

    А кто знает почему так путинг так торопится всучить банановые лднр Украине?

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:03

    Ну вот вы и представьте доказательства сколько.

    user avatar "Злой"02 декабря 2016, 16:51

    02 декабря 2016, 17:00

    А в нынешней власти сколько неоднократно судимых?

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:58

    Янукович никогда не был президентом Украины. президентом рабского быдла Донбасса был, а Украине нет. И посадили его в кресло президента братки донбасские и рыги каруселями, вояжами донбасского быдла по Украине, подделкой бюллетеней, пропиской по 100 донбасского быдла в однокомнатных квартирах других регионов, да просто урнами для голосования с уже готовыми "правильными" результатами. Только ничего это не дало. Погнал народ "легитимного".

    user avatar Путинскому троллю 16:45

    02 декабря 2016, 16:53

    Так чего же ты тогда так нервничаешь, а путинский тролль?

    user avatar "Злой"

    02 декабря 2016, 16:51

    А мне интересно как тогда называется власть, донецкий президент которой и тот неоднократно судимый зэк, не говоря уже о рядовых членах группировки типа Юры Енакиевского с кучей ходок?!

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:49

    Украинцы не боготворя власть. И уже показали, что ждет власть, которая их не устраивает. И уж точно не ждут они Януковича и особенно путинский "русский мир". Так что, чтобы не происходило дальше внутри Украины, для Януковича и тем более путинского "русского мира" ничего хорошего не будет.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:45

    Злой, оставьте себе януквича, пользуйтесь и наслаждайтесь. А в дела чужой страны длинные ватно-скрепные носы не суйте. И, да, скоро, пособников донбасских воров, донбасских смотрящих, да просто олигархов от партии регионов, у вас прибудет. Готовьтесь встречать у себя на россии.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:45

    02 декабря 2016, 16:31 Поверь, свои бредни здесь можешь не постить(заSрал весь сайт), они действуют только на тебя.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:39

    В отношении Балицкого сказано очень верно.

    user avatar Злая

    02 декабря 2016, 16:38

    Так вроди бандитскую власть уже сбросили в 14 году? Неужели она вернулась? Господа майданутые, вы определитесь что есть бандитская власть. Если это действующая, так вы её пособники. Вы же за неё горло дерёте уже почти три года. Так может пора Януковича звать обратно. А? А Петю на мыло. Тем более, что его уже сливают по полной. Тогда не нужен был живой Янукович, а теперь похоже сценарий повторится с Порошенко. Только Петро наврят ли успеет смыться. Наивный будет до последнего держаться за трон. Беги Петя, беги! Твои прозрели!!!!!!!

    user avatar Для 16:21

    02 декабря 2016, 16:31

    Только судить будут международного военного преступника Путина и его окружение за военные преступления в Украине. А Россия не только вернет Крым и часть Донбасса, а и выплатит репарацию.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:29

    16:21 - вон оно как. А кто же тогда оккупировал эти самые области? И не менее интересно какие? Весь мир знает про Автономную республику Крым и 1/4 часть Донецкой и 1/4 Луганской областей, а вы что знаете про области, чего не знает весь мир?

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:24

    Жила в Мариуполе ёбн*тая на всю голову ватница, всё писала у себя на страничке Путин введи войска. Послушал. Ввёл и обстреляли они район "Восточный", где жила эта ватница. И во время обстрела её просто не стало. Даст Бог, вот так же и исполняться мечты ёбн*тых на всю голову ватников.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:21

    02 декабря 2016, 16:16 Наши дети и родители остались без нескольких областей благодаря вам, иуды. Обманывать и обманываться можете сколько угодно.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:16

    Это наша страна, наша земля и защищать мы будем её сами, ибо делаем мы это не для Порошенко, а для своих детей и родителей.

    user avatar Гостю02 декабря 2016, 16:00

    02 декабря 2016, 16:06

    И я за. С бурятами, чеченцами, "отпускниками" и "градами" по твоему дому да так, чтобы ничего не осталось. А лучше чтобы детей своих ты собирал в пакетик. Вот тогда и мозги появятся и вата из глаз и сердца выпадет.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:04

    Не мечтай, никогда не придёт. А вот у тебя есть все шансы на историческую родину без украинского гражданства быть депортированным.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:00

    скорей бы уже пришла

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 15:58

    ватан -редкосное а похвастайся что ты сделало для Украины?

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 15:58

    15:5014:4914:44 Косишь под своего фюрера шизовреника вофку, сам с собой переписываешься?

    user avatar гость

    02 декабря 2016, 15:54

    Э как его от голодухи на передовой разнесло. Когда он из ружья стрелял после глюпого прочтения текста - он был раза в три меньше. Кстати, его любимые племянники живут в России ....

    user avatar для 14.44

    02 декабря 2016, 15:50

    Браво!!! Брависимо!!!!

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 15:48

    Не придёт. У неё теперь совсем другие задачи - удержать свою государственность. Ведь экономику удержать не сумела.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 15:40

    Булгаков признался, что его считают быдлом, правильно считают, молодец, так держать

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 15:25

    ШО? ОПЯТЬ?

    user avatar Для 14:44

    02 декабря 2016, 14:49

    Браво! )))Жаль,тут нельзя лайки ставить)))

    user avatar Для 14:30

    02 декабря 2016, 14:44

    Вы прослушали перечень тяжёлых психических заболеваний майдауна-редкостного....)))

    user avatar Ревенок

    02 декабря 2016, 14:30

    Бандера прийде, порядок наведе! Бандера, Шухевич наші герої, вони воювали за нашу свободу! Бандера наш герой! Покрова наше свято! Сла Україні! Героям слава! Слава Нації! Смерть ворогам! Україна-понад усе!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь