UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 декабря 2016, 12:15

    Неужели по его РОЖЕ не видно что оно возомнившее хамло!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    04 декабря 2016, 11:21

    ПУСТЬ ПОДЕЛИТСЯ ЗЕМЛЯМИ ИРИНА СИНДЕЛИ, КОТОРАЯ ОТЖИМАЕТ У КОЛХОЗНИКОВ ЗЕМЛИ!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:22

    За плату.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:11

    Путинские тролли так вот, оказывается ЗА ЧТО проводят АТО на россии. Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О противодействии терроризму" Статья 23. Льготное исчисление выслуги лет, гарантии и компенсации лицам, участвующим в борьбе с терроризмом.3. Военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти и иных государственных органов, непосредственно участвующим в борьбе с терроризмом, Президентом Российской Федерации и Правительством Российской Федерации могут устанавливаться оклады по воинским должностям (должностные оклады) с учетом повышения, а также могут устанавливаться дополнительные гарантии и компенсации.

    user avatar 22:53

    03 декабря 2016, 12:08

    У кого вы справшиваете, у питерских троллей, закрепленных за районной газетой Украины?

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:07

    Есть закон о выделении земельных участков участникам АТО. И никуда Винник не денется. А будет препятствовать - будет отбывать наказание в ИТК.

    user avatar 08:04

    03 декабря 2016, 11:47

    Наведай своих "хероев" солдат № 3 и 6, которые в украинских тереконах догнивают, да на разнообразных помойках россии тайно зарыты. 30 тысячам российским мамкам, привет! Тем, которые в Украину отправили убивать украинцев и которые получили, а некоторые получили только части , трупы свои детей-убийц.

    user avatar 20:42

    03 декабря 2016, 11:43

    Закрой рот мразь московская! Это ваши неофашисты, садисты, бурят, чеченцы и прочие отбросы россии пришли в Украину. Это они с оттяпали часть Украины, это они убивают мирных жителей в Украине, как делали это дважды в Чечне, как делали это в Молдове,Грузии, как делают это в Сирии.

    user avatar 20:06

    03 декабря 2016, 11:40

    Ну хватит уже, твои хозяева уже 1.5 года даже на федеральных каналах этот фейк уже не используют.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 08:09

    Тише тише не ругайся. Объясни как вы будете использовать кусочек земли под Мелитополем , не имея техники, проживая в запорожье бердянске? А я отвечу никак, просто объявлений о продаже земли будет больше. Потерявшим кормильца и убд шникам надо материальное обеспечение и нормальное мед обслуживание, а не ерундой заниматься.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 08:04

    два метра квадратных на кладбище и то как АТОшникам! Поцриоты!

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 07:56

    Для мразей и скотов конченных "попросите земельки обещанной". Так пойдите на передовую и сами повоюйте за Родину, если вы, конечно, знаете, что это такое. А потом и себе тоже землю получите.

    user avatar Для ваты

    02 декабря 2016, 22:53

    Что Вы мелите дауны,у нас 15 семей лишились кормильца, за земельку на халяву??Или экипаж взлетел и не приземлился за земельку на шару?? П р е д у р к и так могут подумать только продажные,алчные,дешевые, скупердяи. Недоумки которые пишут этот бред мне интересно Вы бы пошли под пули из за огорода???????А забыл Вы же о б о с р а л и с ь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 21:04

    вот вам и патриоты! да не за Родину (если знают что это такое) они воевали, а за клочок землицы на халяву

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 20:42

    Мрази,пойдите до пэти, в Козин,где оно живет, в церквушку к нему,полюбуйтесь на фрэски,и попросите земельки, обещанной! оно вас,тварей,возле церквушки и поховаэ, як гэроив!

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 20:11

    Получается эти мрази шли убивать за привелегии?!!! Ну-ну! Скоты конченные!

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 20:06

    закон? где закон? впервую очередь нарушили закон,развязав гражданскую войну!! этим атошникам Петя выделил на данилоивановском 2х2. вперед туда

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 19:34

    усрался пидар

    user avatar Семен

    02 декабря 2016, 18:44

    Помогла профилпктика. Без пинков не шевелятся

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 18:00

    Правильно АТОшники требуют от этого чмыря Винника землю. Есть закон и не чмырю его нарушать.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 17:48

    а сам там был? может ты большая тварь и мразь чем он?

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 16:33

    Мужики, упакуйтие эту тварь и вывезти на передовую. Пусть мразь посидит в крайнем блиндаже с месяц.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь