UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 декабря 2016, 15:03

    Бывшие коммунисты совершили преступление и за это должны понести законное наказание. Или мы в банде живём?

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 11:32

    Он не определился)))Кто гыдник,а кто негыдник.

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 10:29

    а что это Николаенко не возбуждает уголовное дело против Прокофьева, который в своём выступление на годовщине гыдности призывал к экстремизму и насильственному свержению власти

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 09:26

    его видать "выдвинули в своё время, а потом забыли задвинуть" как в кинофильме Служебный роман, персонаж Шурочка!

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 09:22

    Вот непонятно.Почему о нем раньше ни духу?В каких схронах своей душонки,он скрывал свою активность?

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 09:11

    Позиции у разных,бывают разные.А что,он хочет на старости своей жизни?!Наверное безвиз?

    user avatar Просьба

    04 декабря 2016, 08:18

    Господи, избавь нашу страну от идиотов, с активной жизненной позицией.

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 07:59

    делать не чего на пенсии вот с ума и сходит!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 06:33

    Наверное возомнил.Мы НИКОЛАЙенко ВТОРОЙ.

    user avatar Гость

    04 декабря 2016, 00:10

    Николаенко- это дух и совесть,нашей эпохи!

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 23:18

    Дурак он и в Африке дурак . 16.18, 16.21, 16.23 Патриота тролль . а Вы случайно не Николаенко ?

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 19:37

    Такое рвение да на благие бы дела.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 18:14

    03 декабря 2016, 16:21, Николаенко это Ваш внучатый племянник и вы как Весельчак У. из фильма про Электроника? Законы и кодексы изучили, много поняли, полезны обществу были, есть или будете? Бляха, это или сам виновник торжества мракобесия вякает или его тролли безумствуют, всё стопэ ,,,,, Если обратиться раньше, будет дешевле и палата лучше

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 18:01

    делать не чего!

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 17:37

    Почему этот пенсионе не жаловался два года назад или 3-4

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 17:36

    Молодец Николаенко! Поддерживаю его в этом вопросе.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 17:02

    А что этот союз может предложить жителям Мелитополя? Ровным счетом ничего. Очередная свора популистов и бездельников, рвущаяся к бюджету. Вот и остаётся играть на ностальгии электората и калечить ПТУ-шную молодежь своими бреднями.

    user avatar союзу левых сил

    03 декабря 2016, 16:28

    Сбросьте, пожалуйста, список ваших дел для города за 25 лет с датами, местами проведения, экономическим или социальным эффектом для города.

    user avatar 14:43

    03 декабря 2016, 16:23

    В отличие от него, твое существование бесполезно для горда и для страны. Он выступает за исполнение закона. А ты за беззаконие, анархию.

    user avatar 13:22

    03 декабря 2016, 16:21

    Ты смотри, занятые нашлись. Есть статье в уголовном кодексе, а есть преступники совершившие преступление по этой статье. Вы, бездельники, только с бабок на рынке мзду брать умеете. И даже аттестацию мозгов нет пройти. Работать будете. Никуда не денетесь

    user avatar 12:58

    03 декабря 2016, 16:18

    Так нехер таскать этих пенсионеров на свои коммунистические шабаши.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 15:42

    классное предложение 14-42

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 14:43

    Господин Николаенко существо полностью для людей бесполезное. Смысл оставшейся его жизни в написании жалоб и кляуз. На большее в его воспалении мозгу места не осталось. Его уже пора принудительно лечить пока он своими жалобами не порализовал город.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 14:42

    риа, сделайте телевизионный репортаж, возьми видео интервью у правдолюбца, но подготовьтесь с вопросами, аншлаг будет!

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 13:22

    Эта дрянь, выжившая из ума, уже давно своей вредоносной деятельностью по написанию бессмысленных жалоб, глумится над правоохранительными органами и судами, обеспечивает их значительным объёмом бесполезной работы в наше не простое время, когда каждый человек, сотрудник на счету, причём оставаясь абсолютно безнаказанной, пробелы и противоречивость в действующем законодательстве ему это позволяют.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 13:06

    майдаунов запретить! )

    user avatar Житель

    03 декабря 2016, 12:58

    ну давайте и сбор майдаунов запретим, мне противны эти люди. которые кричат о майдане как о чем то грандиозном, да о грандиозном крахе страны. Но им никто ничего не запрещает. отстаньте вы от пенсионеров, им и так не так уж много и осталось, с такой то жизнью!

    user avatar гость

    03 декабря 2016, 12:51

    Ты тоже тронулся?

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:43

    Как могли изверги на святое посягнуть - отобрать рупор у коммунистов и право шататься во главе редкой стайки маразматиков под красным стягом?! Под тем, с которым они в Голодомор у детей отнимали последний колосок, с которым в сентябре 1939 года напали совместно с фашисткой Германией напали на Польщу и и провели в Бресте совместный парад.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:21

    А чего же вы о демократии не вспоминали, когда вши лидеры 16 января 2014 года в подвале вместе с партией регионов принимали законы, которые нарушили каждое право, данное Конституцией Украины гражданину Украины?

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:19

    Какая может быть демократия при совершении преступления????? Насильник малолетних и серийный убийца тоже может говорить о демократии, об ущемлении его прав. Основа демократии - это законность.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:14

    Демократия - это закон. А законы исполняют. А кому не нравятся - идут в суд с исками.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 12:07

    а где же демократия? )

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 11:49

    2. Ті самі дії, вчинені особою, яка є представником влади, або вчинені повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Кримінальний кодекс України

    03 декабря 2016, 11:49

    Стаття 436-1. Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів 1. Виготовлення, поширення, а також публічне використання символіки комуністичного, націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів, у тому числі у вигляді сувенірної продукції, публічне виконання гімнів СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних та автономних радянських республік або їх фрагментів на всій території України, крім випадків, передбачених частинами другою і третьою статті 4 Закону України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їх символіки", - карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 11:38

    Ах ты смотри, как коммуняк порвало. Коммуняки всегда попирали законы и писали их только для советский людей. Суд заставили и полицию заставят расследовать уголовное преступление, совершенно коммуняками.

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 11:14

    вот урод конченый

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 11:02

    cуд просто испугался не принять жалобу от маразматика! Маразм было запрещать коммунистов, что не от Бога разрушится само собой!

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 10:46

    А суд не хочет обязать рассмотреть дело о порезе руки комунальщицы

    user avatar Олег

    03 декабря 2016, 10:13

    Удивительно что рядом менты с колорадскими лентами не охраняли этих маразматиков

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 10:10

    гнiдa cтарая!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2016, 10:08

    &@&@@ старая!

    user avatar олег