UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флешмоб на ЖД Вокзале

10 декабря 2016, 15:27 | Просмотров: 4965

Флешмоб на ЖД Вокзале

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Флешмоб на ЖД Вокзале
  • Флешмоб на ЖД Вокзале
  • Флешмоб на ЖД Вокзале
  • Флешмоб на ЖД Вокзале
  • Флешмоб на ЖД Вокзале
  • Флешмоб на ЖД Вокзале
  • Флешмоб на ЖД Вокзале
  • Флешмоб на ЖД Вокзале

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    172

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 декабря 2016, 19:14

    Михаилу 11 декабря 2016, 21:56. Молодость большинства из этих "поющих репетузов" прошла до появления на сцене Асмолова, Талькова и Сектора Газа. Они стали выступать в восьмидесятых. А Высоцкий да, выступал и при их молодости.

    user avatar Гость

    12 декабря 2016, 19:03

    . Мы все здесь украинцы, только есть вменяемые, а есть с ватой вместо мозгов.. Разница правда существенная.

    user avatar Для фсб

    11 декабря 2016, 22:50

    Боже, как оно щеки надуло. Мы все здесь украинцы, только есть вменяемые, а есть с кастрюлями вместо мозгов. Разница правда существенная.

    user avatar Михаилу

    11 декабря 2016, 22:43

    Сепары - это те, кто расколол страну воплями на муйдане про москаляк и гиляки и т.д. Если бы не вы Крым и Донбасс не сбежали бы вместе со своими вокзалами. И войны не было бы.

    user avatar Михаил

    11 декабря 2016, 21:56

    Сепарам хочу напомнить песни нашей молодости. Высоцкого, Асмолова, Талькова, Сектор Газа. Память коротка, тексты подзабылись?) Вспоминайте. Ребячество..)

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 20:52

    А слабо спеть песни вашей молодости из репертуара Битлз, АББА, Смоки, Бони Эм, Чингисхан или хотя бы Владимира Высоцкого, если по английски не шарите?

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 20:41

    Флеш-балаган "Поющий нафталин".

    user avatar Эскобар)

    11 декабря 2016, 20:09

    Бу бу бу кастрюльки поправте не чего страшного не случилось , люди в который раз показали что они дружнее и сплочённее чем куча даунов на годовщину майдана, да их еще раз в пять больше было, так что троли кастрюлевые ( я к вам двум трем ) обращаюсь хватит пургу писать и так все понятно!!!!

    user avatar Белому и горячему

    11 декабря 2016, 19:42

    Широкино украинское? Давно ли? С 1991 года? Да вы батенька неуч и насчет вытащить кого за ухо вы горячны. История не делается за 23 года. Вы прошли долгий путь от сперматозоида до прыщавого подростка лет 11. Но Одесса, Киев, Николаев, Запорожье, Днепропетровск это все русские города. Их основали самодержцы страны Россия, а строили далее в СССР. Бандера даже мимо на телеге с обрезом не проезжал. Он просил у Адольфа Гитлера попасть к нему в услужение, но фюрер отказал. Порошенко молодец -имеет тебя и твою мамку деньгами. А на Донбассе ты просто в ящик сыграешь. Ибо ничтожество.

    user avatar фсб

    11 декабря 2016, 19:13

    Смешное российское быдло,вон к себе в рашу и там пишите комменты путе,Украина для Украинцев.

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 18:35

    Мы просто пели песни нашей молодости а вот в это время в Польше.Вчера, 10 декабря, в польском Перемышле на "Марше орлят перемышльских и львовских" участники возле здания Украинского народного центра скандировали: "Смерть украинцам".

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 18:32

    Старый маразматик николаенко, не.. не так, мЫколаенко, скоро "дуба" даст. Вон как его штырит уже второй день, исписал всё и везде на РИА:))))))) олень тупоголовый. Наверное бьётся в истерике и пена из пасти брызжет. Коробит его, боится крыса, что в Мелитополе таких как он майданутых маленькая кучка. И комменты строчит везде однообразные, однотипные, массовку создаёт. Не дай Бог кто нибудь увидит, что комменты в основном все "ватные"!!!)))) Манипулятор х.уев, смешной и жалкий старикашка. Хорошим наверное полицаем был бы у фрицев.

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 13:42

    Да видели уже 13:32 как 80 прошмандовок платных продавались русскому миру.

    user avatar 13:05

    11 декабря 2016, 13:41

    А что не путинские войска и оружие убивают в Украине? Я тебя за ухо в Широкино вытащу, чтобы увидел своими глазами.

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 13:32

    https://www.youtube.com/watch?v=c4K2X3POpQA

    user avatar Василич

    11 декабря 2016, 13:23

    Для 12:35 На кой ляд народу твои подарки в виде новой власти? Сумели поставить во власть порошенко так воспитывайте. Если такая чехарда со сменой власти продлиться долго ли страна продержится?

    user avatar 12.30

    11 декабря 2016, 13:05

    Если Вы Патриоты продажные, не ровняйте всех по себе!!!!!Не надоело ещё Путина во всем винить???На больше ума не хватает!!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 12:44

    Как вас, 80 дебилов и вашего организатора Генова слил путинский пропагандист Волин. Респект! https://www.youtube.com/watch?v=c4K2X3POpQA Теперь устаните в СБУ рассказывать. что вы ничего такого не хотели. Как прошмандовки дырки и лугандона теперь завывают.

    user avatar 12:29

    11 декабря 2016, 12:35

    Кто не тебя накидывается? Майдан, как раз и был поддержан десятками миллионов украинцев за то, чтобы воры-олигархи. воры-политики, воры-чиновники сидели в тюрьме. А вот на антимайдан олиграхи от партии регионов свозили озлобленный скот для того, чтобы удержаться у власти. Навечно, как на россии. И мы, в Украине за власть, кроме любителей россии, естественно, за власть не держались и не будем. Уже одну вам подарили можем и следующую подарить. Ибо мы не за Порошенко, Януковича, Кучму, тимошенко и прочих. Мы - за Украину. А вот то, что творят любители россии, за это надо уничтожать без сожаления.Продались во время войны врагу.

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 12:30

    Крику, Закрой свой вонючий продажный рот! Речь не идёт о советских песнях. Пойте на здоровье, если это не путинская акция. Акция того, кто присылает убивать в Украину убийц, кто оккупирует часть земель Украины. Вот доказательство того, что это акция спланирована. И называется она "русский мир". И выложил в Интернет это Волин, пропагандист путинский. https://www.youtube.com/watch?v=c4K2X3POpQA так что не надо вонять про запреты советских песен. Подлегли опят под путина, а когда поймали опять визжать начали. Мрази, тьфу на вас.

    user avatar Василич

    11 декабря 2016, 12:29

    Всех воров к ответу. Всех. И тех кто за януковича ( его в первую очередь) и кто за порошенко. БЕЗ РАЗНИЦЫ!!! Можете накидываться на меня сколько угодно, это только подтверждает, что вы деньги продажных политиков отрабатываете. Вам не Украина или Мелитополь важны, а конкретная власть. Давайте, войте дальше.

    user avatar Крик души

    11 декабря 2016, 12:24

    Вам не нравятся советские песни!!!!Почему вы не выходите с украинскими??? ПОТОМУ что Вы ничего хорошего для страны не можете делать!!!Только рушить, ломать, сносить и убивать друг друга!!! Закройте уже свои Поганые Ротяки и идете сделайте что то для страны!!!!"Патриоты"!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 12:24

    Так зачем зачем приняли участи в флешмобе "русски мир"? Вот и доказательство того, что знали и приняли участие. https://www.youtube.com/watch?v=c4K2X3POpQA

    user avatar "Васильеивчу"11:54

    11 декабря 2016, 12:13

    Не сомневайся даже. Кремлёвская власть получит Гаагу, как в своё время Вермахт. Россия, как фашиствующая территория будет разделена, как в 45 Германия. Война в Украине закончится. Тех, кто продал Украину и подлёг под россию осудят. И будет Украина процветать и больше такие вот мерзавцы, как те, что приняли участи в путинском флешмобе не будут издеваться над Украиной. Балицкого, наворовавшего при Кучме-Януковиче посадят.

    user avatar 11:54

    11 декабря 2016, 12:00

    Ну если не продались тогда зачем приняли участи в флешмобе "русски мир"? Вот и доказательство того, что знали и приняли участие. https://www.youtube.com/watch?v=c4K2X3POpQA

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 11:59

    Васильич-алексеевич-прохожий-вова-стас-елена-злая, сиди у себя в питере в канцелярии троллей и не воняй тут.

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 11:58

    А хорошо бы восстановить связи после того, как "отпускники" путинские и буряты всю твою семью перебьют.

    user avatar 11:43

    11 декабря 2016, 11:56

    Как удобно сделать вид, что не видел материльчика пропагандона кремля Волина под названием "русский мир" с вашими песнями и танцами вчерашними. Только это ничего уже не изменит. Материальчик его в СБУ в понедельник пойдет. Пусть с вами, преступниками, поработают.

    user avatar Василич

    11 декабря 2016, 11:54

    Молодцы! Всем кто нашёл в себе смелость придти - моё уважение и восхищение! А для дебила в 08:04 поясняю: как только переходишь пешеходный мост на ж\д вокзале метров через 30 упираешься в маленький узкий проулок, шириной чуть более метра. Через него попадаешь на ул. Цурюпа (бывшая), поворачиваешь на лево и через 150 метров дом, в котором я родился вырос и закончил 22 школу. Сейчас уже не там живу, но всех в этом районе знаю. Там нет людей кто был бы против восстановления связей с Россией. Такие как ты "патриоты" хреновы уже всем поперёк горла стоят отстаивая якобы независимость Украины, а на самом деле отрабатывая деньги политиков, которые в усмерть бояться власть потерять. Власть сейчас сохраняется только путём нагнетания истерии, что все кто против продались путину и т.д. и т.п. Как бы вы уроды не старались ничего у вас не получиться. Правда восторжествует!

    user avatar 11:43

    11 декабря 2016, 11:54

    Как красиво расписал. Только правда иная - Волин в интерене сдал вас, участников этого деяния с потрохами. Вот зачем вы собирались на саом деле. И то, что вы это знали и сознательно шли в Украине, в то время, когда россияне и террористы убивают украинцев поучаствовать в акции 2русский мир" нет и капли сомнения. Русский Мир.МЕЛИТОПОЛЬ!Поднимается СИЛА против хунты!ПЯТЬ песен! https://www.youtube.com/watch?v=c4K2X3POpQA

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 11:44

    Все правильно в объявлении на дверях вокзала написано про извенение за "тимчасове неподобство" (временное безобразие), которое устроили на вокзале участники этого ватного флешбалагана

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 11:43

    Вот читаешь и убеждаешься,гасеолько ограниченный и желчный человек) Никто не говорит о русском мире. Все любят Украину. Но! Я люблю Украину цветущую,работающую,людей доброжелательных и гостеприимных,какими были украинцы раньше. А не такую Украину,как сейчас,гнилую,злую,завистливую. Где из гарода сделали быдло,которое "повоняет и успокоится"(З. Шкиряк) Полемизировать с Вами я не собираюсь,ибо бесполезно . Над вами в открытую издеваются чиновники разных уровней,а вы им дифирамбы поете. С такими людьми унизительно для себя разговаривать.Удачи и постарайтесь не захлебнуться своим ядом. :-)

    user avatar 11:20

    11 декабря 2016, 11:32

    Что спрятался? Где комментарий на выложенный в интернете пропагандоном кремля волиным ваш антиукраинский флешмоб?

    user avatar 11:20

    11 декабря 2016, 11:26

    Правда? А тогда что это? Русский Мир.МЕЛИТОПОЛЬ!Поднимается СИЛА против хунты!ПЯТЬ песен! https://www.youtube.com/watch?v=c4K2X3POpQA

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 11:20

    Многонеуважаемые "патриоты"! Вы можете изрыгать свои яд и желчь сколько угодно и лить грязь столько же. Но факт остается фактом. Мероприятие прошло. Люди пришли ( бесплатно,если что. Хотя у вас свое мнение:) ) Люди спели,песни своей молодости,своего детства,спели с удовольствием,потому что эти песни ассоциируются со светлой жизнью. Как бы вы ни старались перекраивать историю,из памяти людей вы не сможете вырезать счастливые воспоминания. Ваша злость вас и погубит(

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 11:09

    Ну вот и вплыла правда, которую так хотели спрятать организаторы этого российокого пропандистского действия. В следующей статье так называемый Волин выложил в интернет ФЛЕШМОБ Русский Мир.МЕЛИТОПОЛЬ!Поднимается СИЛА против хунты!ПЯТЬ песен! Браво продажный шавки, опять за 100 и 200 гон. попытались Родину продать. Чтобы вы этими деньгами удавились!

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 10:42

    А за сколько Катя Умнет вас вывозила в Запорожье к памятнику Ленину. Ах, да за 50 грн. Кроме вас, любителей россии и путина никто страну не продавал. Это сделали вы, вы привели войну в Украину. И вам за это отвечать. И не только вам - все поколения ваших семей за предательство будут расплачиваться.

    user avatar для 17.51

    11 декабря 2016, 10:16

    За 100грн. Только наши ПАТРИОТЫ выходят!!!!! Продали страну ещё на Майдане!!фу противно Вашу грязь слушать!!!

    user avatar 08:15

    11 декабря 2016, 08:26

    Странно. Почему же тогда русская диапора так люто ненавидит украинский флаг, герб, языку, традиции, Историю, и пытается уничтожить всё это и выстроить привычный русский мир в стране украинцев?

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 08:23

    Хочешь без войны - пиши Путину, чтобы забрал свои войска, своих наёмников, своих терористов, бурятов, кадыровцев. Страна в пропасть падала из-за таких как ты, которые Ахметову передали все ТЭС, облэнерго, заводы, шахты. Укртелеком.

    user avatar Для 11 декабря 2016, 08:04

    11 декабря 2016, 08:15

    Это тебя, что ли большинство нашего населения должно бояться? Мы уже устали от ненависти и злобы, которые нам навязывают. Хотим жить нормально, без войн, агрессии и всяческих охот на ведьм. И чтобы страна начала наконец развиваться, а не падать в пропасть из-за таких как ты.

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 08:04

    Адепт рюцкага мира, а чё ты только по ночам строчите? Чтобы не страшно было?

    user avatar Питерскому троллю прохожий

    11 декабря 2016, 08:04

    онже вова он же стас он же васлильевич он же алексеевич он же елена он же злая он же 777 он же 1234 он же ! он же ) Украина никогда и не умрёт. А вот что совсем скоро будет с территорией "российская федерация"... Балет "Лебединое озеро" любишь?

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 08:01

    Генов. откуда скакунов завез в Мелитополь?

    user avatar Гость

    11 декабря 2016, 04:46

    Все правильно в объявлении на дверях вокзала написано про извенение за "тимчасове неподобство" (временное безобразие), которое устроили участники этого флешбалагана

    user avatar современнику

    10 декабря 2016, 23:40

    иди пей коньяк с докторской и блэк джеком)

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 23:39

    пришла разнарядка участникам флешмобов от генова лишить субсидии и не выдавать навсегда - всех распознали уже, ждите =)

    user avatar Современник

    10 декабря 2016, 23:29

    Все таки сколько ненависти и злобы у нынешних нациков... Люди собравшиеся на вокзале прежде всего жители Мелитополя . Наш город многонациональный и западенцы здесь не в большинстве . Собравшимся-РЕСПЕКТ!

    user avatar Для 18.20

    10 декабря 2016, 21:29

    Если " тошнит", уголек активированный выпей или два пальца в рот, полегчает. " Нормальные люди " ему видите ли не нравятся. А ты-то всем нравишься? Может от тебя те же симптомы у кого-то появляются. Все поют на вокзале, а в Мелитополе на площади привокзальной. Ну все не как у " нормальных людей "!

    user avatar Прохожий

    10 декабря 2016, 21:19

    Щеееееневмерлааааа Украинаааааа.......Ну - подпевайте что ли!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 20:56

    а сейчас права свободы соблюдают?? вы упоротые хоть думаете что пишите?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 20:55

    "Генеральная уборка" на вокзале - это круто! Предлогаем проводить флешмобы по территории города. Это реальная мотивация для властей и помощь городу для его "очистки". И непременно проверять как убрали, где убрали и почему раньше "руки не доходили". Может ни те "начальники" и "не на своём месте сидят"?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 20:23

    - Признать на государственном уровне советский режим преступным и античеловечным, в котором не соблюдались и презирались свободы и права человека. Признать переворот большевиков - самой большой трагедией в истории России. -Осудить посмертно лидеров КПСС, как преступников и палачей. Приравнять Сталина к Гитлеру. Концлагеря Рейха к ГУЛАГу Союза, возложить вину за начало Второй Мировой войны равномерно на плечи, как Сталина, так и Гитлера. - Прекратить культ той войны. Рассказывать всю правду о тех событиях (мифы сжечь) и 9 мая сделать днём скорби, а не днём милитаристского угара. - Открыть все советские архивы, особенно архивы КГБ. Рассказывать и рассказывать всю правду о репрессиях, голодоморах, преследованиях и терроре. Объяснять всю ущербность и лживость идеологии советов. Объяснять, что люди так жить не должны, даже, если очень привыкли.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 19:33

    Интересно, а вот патриоты, завернутые во флаги и затягивающие гимн, хоть одну народную украинскую песню смогут спеть от начала до конца? Они ж кроме этого гимна ничего больше не знают так же как и украинского языка. Только злобу сеют и ненависть.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 19:30

    путиноиды развлекаются песенками. ну ну.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 19:05

    А тем кто платил за участие?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 19:02

    Всем, кто участвовал - РЕСПЕКТ!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 18:48

    10 декабря 2016, 18:44 Свет туши когда работаешь.

    user avatar Мелитопольцу

    10 декабря 2016, 18:46

    Безграмотность - это навсегда, да? С каких это пор Мелитопольский городской совет стал управлять ГП "Укрзализниця" ? Ах, если бы глупость имела крылья, союз каких-то левых чуваков парил бы над землей.

    user avatar 18:24

    10 декабря 2016, 18:44

    Как раз упоротые и примчались за соткой. Упоротые готовы в Запорожье ехать за полтинник. А тут сотку дадут. Правда на весь Мелитополь их насобиралось до сотни.

    user avatar 18:38

    10 декабря 2016, 18:42

    Встречало куд абольше жалкой кучки в 80 человек. И концерт прошел на ура, в отличие от стогривневых песенников

    user avatar 18:20

    10 декабря 2016, 18:41

    Может сменишь тест? Уже тошнит от постоянного использования словосочетания "нормальные люди". Посчитай сколько раз ты его использовал в своих "комментариях". Эти же словосочетания тебя же и сдало. Ну не выходи у тебя создание видимости массовости. Не мучайся зря.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 18:38

    Надо было так встречать гостей львовян з гурту зализный хрест

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 18:38

    Так уже прошел.Горячо любимый российский православный фашизм. https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 18:24

    молодцы ребята! задвинули упоротых! фашизм не пройдет!!! рад за наш город))

    user avatar Мелитополец

    10 декабря 2016, 18:20

    Молодцы Мелитопольцы, не перевелись еще нормальны люди, а власть видно испугалась, что в Киеве заругают, приказала срочно закрыть вокзал

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 18:19

    Шкиряк украинцам-Повоняете немного и успокоетесь, а Аваков останется министром МВД.https://www.youtube.com/watch?v=2q-HHlnayV0

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 18:10

    "Мы сменим власть, когда захотим" - говорили они "Повоняете немного и перестанете" - ответили им https://www.youtube.com/watch?v=sGBY9f4eHvo

    user avatar Степа

    10 декабря 2016, 18:01

    Кто-то сказал, что чем больше песен, тем больше заплатят))

    user avatar Мелио

    10 декабря 2016, 17:59

    Очередная разработка ФСБ ,а на местах отрабатывают денежки кинутые им "предводителями" Ничо, тридцать серебреников душу не согреют никому История доказала . А вокзал зря закрыли. Надо было подогнать пару составов и желающих бесплатно отправить туда куда они желают. Может кому совок хочется? Ну отстраивать будете где то там, начиная как в 20 годах прошлого столетия- сдадите все своим предводителям до последнего колоска. А че там песни согреют вас и накормят! !

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:55

    Хенов,це перемога. Аж 80 готовы спеть за тебя. 80 на 150тысчный Мелитополь. Опппоблок уже прямо в панике. Такой конкурент!!!!

    user avatar гостья

    10 декабря 2016, 17:53

    Надо взять за правило проведение подобных флешмобов, только в разных гос и прочих учреждениях. Глядишь "администрации заведений" приучим генеральную уборку по выходным делать. И городу польза... и чище станет. И непременно проверять!!! ... и наказывать "нерадивых"!!!

    user avatar Лидеру

    10 декабря 2016, 17:51

    А в чём усматривается героизм в получении 100 грн?)))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:49

    Нет, прохожий17:45, уже отмазки не катят. И не нервничай ты так, что опять спалился,все пользователи твои "тексты" даже без ников твои давно узнают.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:47

    А, ну понятно, похвастаться успехами левым силам не приходится. Ибо нечем. Вот решили поупрожняться в хамстве. ну, что же, вам виднее как общаться с потенциальными избирателями. Только не удивляйтесь. что вас опять не выберут. И останется вам только концертики для вымирающего электората и российских каналов устраивать. Деньги ведь для вас не пахнут.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:45

    У "прохожего" хорошее зрение, аж из Питера на микрорайон заглянул!))))))))) Деда в красных труселях разглядел..

    user avatar Лидер

    10 декабря 2016, 17:42

    Молодцы и Браво ,МЕЛИТОПОЛЮ И ЕГО ДОБРЫМ ЖИТЕЛЯМ ,ЗА ИСПОЛНЕНИЕ И ГЕРОИЗМ !!! А остальные только троллить могут сидя на диване !!! Ехохо ТРОЛЛИ ,кто больше "словесным поносом "изойдет ???!!! )))))))))))))))))

    user avatar 17:36

    10 декабря 2016, 17:41

    Правда? А чего ты так всегда нервничаешь, когда тебя ловят, а питерский "прохожий"?Вижу, застрял ты на районной газете, а ведь как пописывал антиукраинские антигосударственные вбросы на Главкоме и Пульсе Киева. Да, только, не оправдал высокого доверия, не справился.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:37

    Генов, а что ты так занервничал?! Почему не хочешь отчитаться перед потенциальными избирателями о своих делах для города и горожан? Давай с датами, местами проведения и полученным экономическим или социальным эффектом. Тебе же хочется быть у к бюджетной кормушки, так что давай, расскажи что ты уже сделал.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:36

    Гость 10 декабря 2016, 17:29 Старческий маразм. Вот ты как раз и троллишь подобным бредом.

    user avatar 17:27Проходимцу

    10 декабря 2016, 17:34

    Нет, это тот, который добъется, что Генова и компанию осудят по статье 436-1 Уголовного Кодекса Украины.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:29

    Ну как же такая тема и без питерского тролля "прохожий" -"вова"-"стас"-"алексеевич"-"васильевич"-"здая"-"елена"

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:29

    Не дочитал до конца высеры этого дегенерата-активиста.Одно и то же по 358 кругу) Никто никому не платил,так-то,люди пришли сами(спасибо РИА) . А вот город и власти,в частности, зассали,срочно закрыли вокзал на генуборку))) Но,как говорится,не испортят нам обедни злые происки врагов. Ты-то сам,активист диванный, что для города полезного сделал,кроме как строчить яд в местной газете и шариться по сайтам? Ничего. Те,кто громче всех орут,нихрена не делают. Так что смени пластинку и вытри монитор от своих слюней ,забрызгал , изголяясь в говнотворчестве.

    user avatar Прохожий

    10 декабря 2016, 17:27

    Николаенко - это тот мудак, что по микрорайону в трусах бегает?

    user avatar 17:19

    10 декабря 2016, 17:26

    Послушай, генов, ну как ты так боишься\этого Николаенко, что в каждом своем "комментарии" всё о нём да о нём.

    user avatar 17:16

    10 декабря 2016, 17:24

    Ну как только звучит фраза "свои взгляды" тогда всё понятно. Толко вот в чем вопрос почему эти "свои взгляды" идет точно по текстам российских каналов Россия 24 и Раша тудей. Слово в слово. И жаде последовательность слов в предложении один в один. И хватит молоть ерунду об ущемлении прав. Вы бы ещё написали об ущемлении русскоязычного населения. И вспомните сколько и какие гадости вы пишите о Порошенко. Я не его фанат, но я за то, чтобы критика была конструктивной, а обвинения доказанными.

    user avatar Мелитополец

    10 декабря 2016, 17:20

    Уважаемый Гость! А вы что никогда песни не поете? Или завидуете, что люди учат песни , а вы - маты и бранные слова?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:20

    А что из украинского репертуара исполнили?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:19

    Решил кинуть наживку про Николаенко и оказался прав. Тролль который давиться на РИА желчью есть всеми неуважаемый господин Николаенко. У вас видать в детстве был кумир Павлик Морозов, вот от куда у вас страсть закидывать суды тупыми жалобами. Лечиться Вам пора.

    user avatar участник

    10 декабря 2016, 17:19

    Участие комуняки(как ни крути) Генова было как кусок гавна в обчественный торт.Плюс наняты им "постоянносписочные" из платной команды "героя-полковника" Смирнова,рожи их ещё никто не забыл.А по роже Генова было видно,что поезд пошёл не туда...что немало порадовало.

    user avatar Для МММ

    10 декабря 2016, 17:17

    Ничего подобного. Это зомбированы ещё в совке. И правду, даже на виденные ими очереди и тотальный дефицит, на полученные трупы из Афганистана они никогда не увидят. Для них правда - это учебник "история", написанный КГБ и политинформация по вторникам о том, как "загнивает" Запад. А пришли, потому что заплатили.

    user avatar я трус

    10 декабря 2016, 17:16

    А вы знаете, что на вокзал пришли очень смелые люди, Они не побоялись той грязи, которую изливают неполноценные писаки на этом сайте. В наше время боишься даже выразить своё отношение к действительности- хуже чем в 1933. Я имею свои взгляды на все происходящее, но не хочу "метать бисер перед свиньями" не поймут, образование их не позволяет...

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:16

    На Красной площади их упакуют за пол-минуты.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:15

    Генов, уймись ты уже с этим Николаенко. Тебе же сказали, что он тебя приучит уважать законы. Больше вы. коммуняки, эти законы попирать не будете, как раньше привыкли. Учитесь жить по законам.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:14

    Первым должен высраться по поводу мероприятия недоумок Шарий. Ждём роликов.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:12

    А что для мира просто достаточно спеть советские песни? Если достаточно, собрались и поехали на Красную площадь петь о мире. Ведь оккупация и "отпускники" оттуда. Вот и ублажайте оккупанта своими песнями, может и перестанет отправлять убийц в Украину.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:11

    Аааа! Так вот кто этот гаденький гомниstый старикашка, который гадит на сайте, николаенкооо! Так и знал, что это старый маразматик.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:10

    Это значит, что еще есть нормальные люди, которые хотят мира, а не войны! Вот они и поют о мире, любви и хотят чтобы все были счастливы и здоровы! Что в этом плохого?

    user avatar ММММ

    10 декабря 2016, 17:10

    Про голодомор и Афганистан больше знают те, кто был сегодня на вокзале. И тем не мене пришли.Значит сейчас жить еще хуже.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:09

    Ну и когда на рашкапарашка ТВ ждать новости о немыслемой "поддержке" миллионами горожан россии и её флешмоба?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:08

    На последней фотке в нижнем углу брюнетка с непокрытой головой - Ирина П-ль. У неё вся семья в Москве живёт.

    user avatar 17:06

    10 декабря 2016, 17:08

    А какое обращение к продажному генову должно быть?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:06

    А теперь и "люба" появилась. Смешно. "люба" это и есть подтверждение тому, что шоу заказное и проплаченное. Одна из вариаций "шатуна".

    user avatar Любе

    10 декабря 2016, 17:06

    Зачем петь именно в здании вокзала? Привокзальная площадь тоже сгодится.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:06

    10 декабря 2016, 16:53 Господин, для него как оскорбление. ПАААН!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:05

    Испугались чего? того, что вы нагадите, как привыкли.

    user avatar Люба

    10 декабря 2016, 17:03

    Во многих городах Украины прошли такие мероприятия и ни один вокзал не закрыли. А наши испугались. О какой победе можно говорить!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:02

    Опять напал диарея 16:56-16:55-16:53-16:47-16:40-16:34-16:33. тексты в 2-3 слова с прославлением. И на большее у Генова и Ко мозгов, как обычно не хватает.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 17:00

    Как смешно читать однотипные тексты от "олегов", "ольг", "оксан". Товарищ Генов, ну право же смешно и даже даль Вас.

    user avatar 16:47

    10 декабря 2016, 16:58

    Уточните к какой Родине можно выразить любовь советской песней? Той, что во времена СССР устраивали ГОЛОДОМОР или той, которая этот ГОЛОДОМОР устраивала и которая посылала убийц в Афганистан и другие страны?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:56

    Красавчики! Молодцы! Ну и конечно же шокотроль здесь трётся. Работает без выходных.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:56

    П вы опять с уявным Николаенко боретесь господин-товарищ генов? Николаенко - молодец, он писать комментарии не будет. Он вас в суде просто уничтожит. Человек уважает закон и вас, преступников, заставит это делать.

    user avatar Ольга

    10 декабря 2016, 16:55

    А мы пришли всей семьей с 6-летним сыном. Жаль, что не знали слов песен.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:53

    Господин Николаенко может хватит желчью давиться. Угомонитесь. Хватит изливать на сайте свое дерьмо из вашей души. Вылейте валерианы и успокойтесь.

    user avatar Олегу

    10 декабря 2016, 16:53

    Олег, ты лошара. Взял бы сотку гривен на проезд, обед и сто грамм водки. Этож просто компенсация на сугрев.

    user avatar Олег

    10 декабря 2016, 16:47

    На вокзале были не только люди пожилого возраста. Мне 30 лет и я пришел из-за любви к песне, Родине, городу.И мне никто не платил.

    user avatar Оксане

    10 декабря 2016, 16:45

    Смело что? А может куда смелее помочь нуждающимся? Или это не по части союза левых? Союз левых только по части пира и отработки заказухи. Список дел для Мелитополя союз левых когда-нибудь наконец-то представит??????????????????????????????????????????????? Кого победить хотите, украинцев в их собственной стане, навязав свои традиции, свой язык. свои нравы?

    user avatar 16:40

    10 декабря 2016, 16:42

    Ксюша, в чём, в песенном фестивале "все по 100"?

    user avatar 16:38

    10 декабря 2016, 16:42

    Зачем ты Украине?! Ты же её ненавидишь. Ты готов уничтожать и дальше её язык, традиции, ты готов её продать, разделить.

    user avatar ПРАВДА

    10 декабря 2016, 16:41

    ждем репортаж на кацапских каналах

    user avatar Оксана

    10 декабря 2016, 16:40

    Молодцы! Смело! Победа за нами!

    user avatar 16:38

    10 декабря 2016, 16:40

    Прыгать как вы сегодня на вокзале?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:39

    Да, десятки миллионов украинцев по всей Украине. И этому есть видео- доказательства. Но тебе их замечать запрещено, кодировка стоит в вате. А вот сколько и что свозилось на антимайдан тоже подтверждено. Как и то, что скорые не успевали увозить антимайданавцев в дурки с наркотическим и алкогольным отравлениями.

    user avatar 16:25

    10 декабря 2016, 16:38

    Сам ты пенсионер, работал, работаю и работать буду. и сам себе пенсию не безбедную обеспечу. На государство даже не надеюсь. За счет субсидий не живу. Подачек не беру. Не суди по себе. Иди прыгай и не забудь кастрюлю одеть на голову.)))

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:34

    Да, видел я десятки миллионов 1 декабря и в Киеве, и Мелитополе!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:34

    вот и все любители руськага мира собрались, хе-хе

    user avatar 16:26

    10 декабря 2016, 16:34

    Представьте себе из Мелитополя. И усвойте, что ваш русским мир, ваш путин, вы сами нам не нужны.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:33

    молодцы ребята ура ура ура

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:31

    А может надо было не песни горланить а для города хоть первый раз что-то сделать этой сотне "нормальных"? Вот тогда и уважение к себе вызвали.

    user avatar украиночка 10 декабря 13,26

    10 декабря 2016, 16:29

    Давай угадаю с первого раза? Из Москвы строчишь?

    user avatar 16:24

    10 декабря 2016, 16:27

    Зая, Майдан поддержали десятки миллионов жителей Украины, а ваши шоу трансвеститов 100 жадных и продажных старух. Или ты думаешь, что сможешь скрыть эти общеизвестные и доказанные факты?

    user avatar гость

    10 декабря 2016, 16:27

    Вот это обосрались, аж вокзал закрыли))))) смешно то как.

    user avatar украиночка

    10 декабря 2016, 16:26

    Знаете ,судя по комментарием ,если это жители Мелитополя ...то конфуз...таких злобных , деградированных людишек всего ничего ,переживем ))) Раз сотня нормальных вышла петь ,а три упыря изрыгая ненавистью тут отписались ,согласитесь со статистикой не поспоришь ?! )))Быдло и желчные людишки и в доброй песне найдут "гадости" ,да в любом позитивном событии ! Хотя ,сами из себя НИЧЕГО не представляют ! Им лишь бы "обгадить" да побольше ,да позлее ...вот тогда удовлетворенность приходит ,что ни только они "говно" ,а вокруг тоже может быть )))СПАСИБО ,ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ И ПОЗИТИВ В НАШЕМ ГОРОДЕ !!! Жаль ,я не знала )))

    user avatar Гость 10 декабря 2016, 16:24

    10 декабря 2016, 16:26

    Зочем так орать?

    user avatar гость стрыбунцям

    10 декабря 2016, 16:26

    Кастрюлеголовые вперед с чемоданами в Европу чего сидите. Кучка гадких и 100 человек не наберется вы до хр ена уже настроили могил суки. Вперед на Киев у власти майдаунов много пусть вам места уступят. Все вам неймется скорее бы захлебнулись собственной слюной от злости. Полезное начните что то делать работать начните уже для города, а не разрушать. Организаторам БРАВО МОЛОДЦЫ. Вы действительно народ своей страны.

    user avatar 16:18

    10 декабря 2016, 16:25

    А пенсию ты когда заработал? Первая пенсионерка женщина в Украине появилась в этом году. А пенсию мы вам 25 лет вами не заработанную платим. И пособия тоже. Вы же, ватные только и умеет, что за пачку гнилой гречки подкладываться под олигархов на каждых выборах, передавать им имущество народа Украины и продаваться российским оккупантам.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:24

    КТО ДАВАЛ? ВЫ МАЙДАУНЫ ПРИВЫКЛИ ВСЕ ЗА БАБКИ ДЕЛАТЬ,ВОТ ПО СЕБЕ И СУДИТЕ)) ПОЧЕМУ ТО НА МАЙДАН НЕ ВЫШЛИ 100 ЧЕЛОВЕК))) ТРИ КОЛЕКИ ВО ГЛАЕ В ГАЙСУМОВОЙ)) А ТУТ ДАЖЕ ВОКЗАЛ ЗАКРЫЛИ)) БОЯТСЯ...БЗДЯТ!!! БУДЕТ ВАМ)) ДОБРО ОТ "РАШКИ" И ОБСЕРАШКИ БУДУТ ВАМ МАЙДАУНЫ)))

    user avatar житель

    10 декабря 2016, 16:24

    а прославлять оккупанта нам и не надо, все делает Порошенко. Открывая в России новые конфетные фабрики, и платит налоги РОССИИ. Вот это зрада. Аплодирую стоя.

    user avatar 16:13

    10 декабря 2016, 16:22

    Вот это сила!!! Аж 100 платных пришло. Что там Майдану с десятками миллионов.

    user avatar флешмоб на донбассе

    10 декабря 2016, 16:21

    грузите и к нам на донбасс гармониста и бубениста первыми за ними остальную ватную мразь на минные поля запустим пусть идут танцуют и поют песню -мы гуляли по минному полю посмотрим какую ноту брать будут и какое па выделывать как сепары по ним пиzданут градом

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:20

    Тарас, залогинься

    user avatar 15:57

    10 декабря 2016, 16:18

    По себе других не судят. В отличии от некоторых, ни у кого и никогда на содержании не жил. А Родину сдали с потрохами именно на майдане. За печеньки продали.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:14

    Пол сотни йобнутых,это вы про майданутых ушлепков?! Молодец,самокритично!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:14

    Вот-те раз. По 100 давали, а я лоханулся, надо было идти....

    user avatar Скакунам

    10 декабря 2016, 16:13

    О!Майданутые бьются в припадках!Желчью не захлебнитесь!))))Что,жаба душит к Шевченко 3 калеки пришло,а тут толпа из 100 человек и это при том,что никто особо не собирал,все через интернет узнали!Что,скакуны обидно?Здравомыслящих людей,которые хотят мира и ненавидят майдан и все те "прелести" жизни к которым он привел?Все было очень хорошо,люди с детками пришли,пели песни о мире,пусть даже и советские и что?!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:13

    10 декабря 2016, 16:06 Ты и не заметил, как весь свой выходной, опять просидел на РИА строча гаденькие комменты)))))))

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:10

    Проплаты были. По 100.

    user avatar Уроду 16:02

    10 декабря 2016, 16:09

    Чтобы был мир не надо подкладываться под оккупанта. не надо проводить проплаченные его ФСБ флешмобы. Какое доброе дело вы сделали? Поорать за деньги вылезли? Доброе дело - это собрались и бесплатно, для коммуняк повторяю бесплатно, помогли пенсионерам, инвалидам, многодетным матерям.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:08

    Не,ну это же ни стайка из двадцати майдаунов возле кобзаря. Вот это не "скрепненько"!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:06

    Никаких проплат там не было. На один город действительно легко найдётся пол-сотни йобнутых и пол-сотни зевак

    user avatar 15:56

    10 декабря 2016, 16:06

    Нет, просто не позволим во время войны прославлять оккупанта. И хотим. чтобы вы воссоединились с историческими корнями. А главное, чтобы не люди из других стран не путали вас, продажных с украинцами. Украинцы свою Родину любят и защищают, а вы ею торгуете и продаёте за 30 российских рублей. Домой вам надо, не стоит оставаться в Украине.

    user avatar гость я

    10 декабря 2016, 16:02

    Читаешь злобные высеры и поражаешься тупоголовым уродам,готовым из доброго дела сделать какую то провокацию.Вы своей ненавистью и злобой разжигаете страсти,никак не хотите мира и спокойствия не в стране не в городе!Какие проплаты не судите по себе уроды!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 16:00

    Для 15.56. Русские люди хотят жить по-русски. Отчего им не помочь?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:58

    Скрепненько, на 150 000 жителей 100 дешевых прошмандовок, ностальгирующих по совку и пуцину.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:58

    Генов с Баликом надеются на руководящие посты в З Н Р А сейчас очко рвут на георгиевские ленточки, чтобы рюсське мир сюда зашёл.

    user avatar 15:48

    10 декабря 2016, 15:57

    Список черкани, что ты, живущий на содержании у "майдаунов" всю жизнь, сделал для Украины. для города? Сразу скажу, продажа Родины не считается.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:56

    ДЛя 15 53 Что за мода сразу людей выселять куда то ВЫ не из прошлого из 1933года

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:55

    На заднем плане фото московской электричке. Надеюсь, их туда таки погрузят.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:54

    Генов на вокзале с русскими песнями - очень символично. Не приведи сюда Путина... Собирай лучше чемодан.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:53

    Тупая масса, без элементарного наличия интелекта!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:53

    Почему без чемоданов? Россия вас заждалась.

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:52

    Пусть хоть для города сделают а то страны---возле своего двора ленятся убрать,подмести на лестничной площадке итд.Откуда столько желчи-пусть отдыхают.Может кто то и за деньги -но основная масса я думаю пришла просто отдохнуть развлечься-так порадуйтесь за людей что хоть в чем то им хорошо

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:49

    Ты считаешь, что эти тупый пёзды делают своим блеяньем что-то полезное для страны?

    user avatar гость

    10 декабря 2016, 15:48

    ООоо, а кастрюлеголовые в припадке))))), сами только разрушать умеют. Платежечки приходят, улыбаемся и идем платить. Дядя ПОРОХ вам поможет жить по новому, РАБЫ.

    user avatar Житель

    10 декабря 2016, 15:47

    Хватит всех обсерать!!!! Сделайте сами что то полезное для страны!!!Кроме как грязью поливать-ничего не можете больше!!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:45

    Эти твари за 100 гривен готовы на всё. Тфу. Дешевки. А потом, как таки же на Донбассе рыдать будут у разрушенного российскими фашистами дома и говорить "Мы же ничего такого не хотели- просто денег дали".

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:44

    Люди что Вы несете.Собрались люди попели отдохнули пообщались.Что в этом плохого.Не нравиться не ходите.НЕ дома ж им сидеть.Молодцы.ПРичем тут Путин и другие президенты

    user avatar Житель

    10 декабря 2016, 15:43

    Молодцы, хорошо придумали!!!!Нужно отвлекаться от этого негатива, который сейчас творится в стране!!! Побольше таких акций!!!!

    user avatar [email protected]

    10 декабря 2016, 15:42

    Известно что тарасик ничего задаром не делает. Он и миню за деньги любит, и аквафрешем бегал за деньги, и балика не любил, и тоже за деньги. Следовательно и тут отрабатывал чей то бакшишь. А бабъе то повелось

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:42

    Продажные, почем нынче платят за участие в постановочном шоу?

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:37

    Торговки сраные. Путин придёт и снесёт их батискафы кхерам

    user avatar Гость

    10 декабря 2016, 15:33

    Тупые пятидесятилетние дуры, чиста вылезли из Одноклассников. Там эта возрастная категория солирует в ватных припадках.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь