UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 18:04

    А че нам?что в стране есть какие-то проблемы?лениных снесли улици переименовали рекламу поругали!Чувствуете как стало лучше жить?

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 10:00

    Я сосу, позвони мне 0982325550

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 19:05

    Ну что сказать друзья,ходил сегодня в магаз.,частичный развод,девушка сказала,что отсасывает только при покупке 7айфона,при покупке шестого просто передергивает,а при покупке более младших моделей передергиваешь сам,вот такие дела друзья.

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 14:55

    А чего вы хотели,в стране беспредел,вот ганзервативы и пользуются беззаконием делают что хотят!

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 12:37

    сосна это дерево!! а все звонящие пошлые ушлебки!!

    user avatar ромо

    14 декабря 2016, 12:15

    купил айфон и у меня отсосали, рекомендую!!

    user avatar гость

    14 декабря 2016, 11:36

    что у кого болит тот о том и говорит

    user avatar ГОСТЬ

    14 декабря 2016, 10:42

    Кто хочет соснуть? Адрес, придем!

    user avatar [email protected]

    14 декабря 2016, 10:39

    Напишите адрес, кто хочет соснуть? Придем обязательно!

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 09:20

    просто надо писать ёлку!

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 07:59

    Реклама абсолютно не удивила, больше удивили "возмущенные жители Мелитополя, которые позвонили в редакцию..." Вы чё, серьезно?? Это ж до какой степени заняться нечем, что заморачиваются по поводу такой ерунды, как вот этот борд.

    user avatar Татия

    14 декабря 2016, 00:56

    ТАК В ЧЁМ ЗАМАНУХА? ))) Но вот новое веиньне - чешем в в Европу ))) и дядя такой актуальный )) Соснёт так ..или у него... НО в подарок ((( ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ _ СТОП!! Вы чего делаете?Борды - пуйло и тд...На государственном флаге - н а с р а т ь... Капец капецкий ) Страшно то,в погоне за рейтингом Вы забываете о марале..Хотя о чём это я??? Если писионеры рвущиеся к власти это одобрям ,что можно говорить о детишках? У моего ребёнка в голове уже каша.Мой бывший муж обвиняет меня в том,что я была в зоне АТО?? И стреляла таких русских как он и его брат...И благополучно баллотировался в депутаты горсовета ...Вот така фигня малята (((

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 00:00

    Матюхин *@&@#

    user avatar Гость

    13 декабря 2016, 23:23

    Можно подумать ,что это единственная дебильная реклама в городе.

    user avatar Влад

    13 декабря 2016, 22:53

    Молодцы, афигенная реклама!!! Другую бы не заметили, а так все знаю где можно купить айфон еще и сосна в подарок) хотя я не думаю, что тот кто купил айфон нуждается в сосне )))

    user avatar гость

    13 декабря 2016, 22:40

    Уважаемая Влада Хмельницкая, сосна - это хвойное дерево, а сосну - это то же дерево в винительном падеже и никак не то, чем вы занимаетесь. Влада, читайте больше книг, а не постков вконтакте.

    user avatar Клара

    13 декабря 2016, 21:58

    Фрейд - ты прелесть !

    user avatar Фрейд

    13 декабря 2016, 20:57

    Сосна - хвойное дерево, а вы о чем подумали? У вас проблемы с этим? Идите не за телефоном.

    user avatar Вика

    13 декабря 2016, 20:20

    РИА, вы когда начнёте что-то нормальное публиковать? Реклама как реклама, ёлку дарят и всё! Скромнее надо быть в мыслях своих! У кого что болит! То негативщину калякаете , то вообще черти-что ! Может лучше вообще не писать??? У нас в городе много ведь и хорошего происходит!

    user avatar Гость

    13 декабря 2016, 19:37

    По радио тоже эта пошлятина идет,так там баба говорит с придыханием " Хочешь сосну? Купи ай-фон! ....А я тебе сосну......подарю!" Додумались же идиоты !

    user avatar Гость

    13 декабря 2016, 18:49

    а " Укрась свою т .елку" не напрягло?

    user avatar г

    13 декабря 2016, 18:27

    так это е балицкий

    user avatar Гость

    13 декабря 2016, 18:03

    там девченка работает,завтра пойду куплю айфон,надеюсь сосать умеет,при покупке аксесуаров и чпокнуть даст

    user avatar Елка

    13 декабря 2016, 17:54

    У пошлых и мысли пошлые! А что тут такого? Купил телефон- сосна в подарок! А вы тут размечтались! Или опять разноетесь, что везде разводняк)))

    user avatar Гость

    13 декабря 2016, 17:19

    Приходит такой себе чувак и говорит:Хочу купить айфон.Продают ему айфон и вручают ёлку в подарок.А он такой:Не понял?А пососать?

    user avatar Гость

    13 декабря 2016, 17:08

    Вот того кого шокировали нада проверить на адекватное восприятие окружаещего мира, а то ему пошлости мерещатся

    user avatar 222

    13 декабря 2016, 17:07

    если бы на фотке была лобода то никого бы этот бигборд не шокировал бы

    user avatar Гость

    13 декабря 2016, 17:06

    Так в Европу идем.

    user avatar 111

    13 декабря 2016, 17:02

    А раздвинутые ноги Лободы никого не шокировали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь