UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Васильевскому детскому саду передали ленты триколор

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я

    18 декабря 2016, 21:35

    На Луне тоже нет порядка. Роддом, гинекология, школы. и т.д. просто завалены деньгами для создания супер условий. Уверен, что у писак с порога бидлам начинается.

    user avatar Гость

    16 декабря 2016, 08:22

    При чем тут местные власти?люди совсем с ума посходили.они миллионы делят а Вы чего суетитесь?за идею обогощения того или иного депутата?

    user avatar Местная

    15 декабря 2016, 22:46

    Ольга, роддом так...Вы лучше проверьте гинекологию стационар!!! посмотрите там в каких условиях проходит лечение прекрасная половина нашего города!! И по-поводу оппозиции, а что, при правлении Балицких в городе был порядок????)))) вы и вам подобные оставили Минько город в запустении, так не мешайте мужику дерьмо ваше разгребать!!! В городе хоть настоящий хозяин появился и команда у него местами замечательная!! Народ с ул.Ленина не нарадуется новой дороге и новым светильникам, а Н.Мелитополь?? Там такого порядка не было со времен застоя. Балицкий, не нужен ты горожанам, поэтому узбогойзя!!)

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 22:30

    Успешная женщина!А кого зависть душит лучше молчите не унижайтесь гнусными высказываниями!Она работала официанткой а сейчас на центральном украинском канале!Успеха всем нам!

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 21:16

    На лбу написано - СТЕРВА.

    user avatar Гость 15 декабря 2016.

    15 декабря 2016, 20:48

    Проверить надо и псих.больницу это ужас ,что твориться там.

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 18:34

    А когда у людей нет денег им просто отказывают в медицинской помощи это нормально?Фреймут приезжает не с целью рассказать какие плохие люди живут в том или ином городе а указать на проблемы с которыми может столкнуться каждый из нас.Попала с ребенком в инфекционку вечером свет выключили в палате и наружу побежали кучами ТАРАКАНЫ ПО СТЕНАМ СТОЛУ КРОВАТКЕ МОЕГО РЕБЕНКА.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОЩУЩЕНИЯ???

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 18:27

    Фреймут боятся ВСЕ!ведь на бумагах в отчетах проводятся ремонты улучшаются условия наводятся порядки а в жизни все финансирование по карманам начальства расходится.И все это показывают на Тв на всю страну!

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 16:03

    Не будьте наивны ! Знаю со слов работников дет. сад . Возьмет ,,ЗАВХОЗ ...., КУХНЯ....., НЯНЬКА , а детям останется БУМАЖКА на которой написано ! Встретьте их после работы , да помогите им сумки донести !!!!!!!!

    user avatar Справедливая

    15 декабря 2016, 14:07

    Гостю 15 декабря 2016, 08:28. Каких 300 тыс. за кесарево? Ничего не спутали? Может, 30??? И то сомнительно. 6 лет назад было 1200, согласна. Надо было не платить, и так бы выписали, куда б делись. А так сама написала, что добровольный взнос. Кого теперь винить?

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 12:00

    ХАй в морг едет

    user avatar гость

    15 декабря 2016, 10:55

    виктор прав это не еда а жрачка поэтому поголовно болит поджелудочная ацетон у детей а вы сказки о питании рассказываете вы ведь не едите а только меню читаете

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 10:33

    в морге горбольницы №1

    user avatar Ольге Фреймут

    15 декабря 2016, 10:06

    Придите в онкологический диспансер и посмотрите какая там коррупция!!

    user avatar Ольге Фреймут

    15 декабря 2016, 10:04

    Ольга придите в Онкологический Диспансер и посмотрите какая коррупция там твориться

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 09:32

    В центр СПИДа !!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 08:49

    на мясокомбинат

    user avatar Оля

    15 декабря 2016, 08:30

    Обращаюсь к Виктору и к Гостю, вы адекватные?! Кто может подставлять себя и травить наших детей, не забывайте, что в эти же детские сады и школы ходят дети самих работников.

    user avatar Ольга Фреймут

    15 декабря 2016, 08:30

    Спасибо за комментарии. Наша группа у Вас в гостях будет только один день. Заявки по проверкам по телефону 0982325550.

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 08:28

    В роддоме за кесарево требуют 300тыс(сейчас) 8 лет назад 1200 и мне говорили заплатишь тогда выпишим

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 07:07

    А давайте надаем ей .....люлей , давно выпрашивает, скажем что это Балик или Миня вот ржач будет !!! И вы жалобщики потерпевшие , сами не...чево не можете сделать ,а тут тётя с ТВ прикатила наш же город обсирать, так крысы сразу повылазли

    user avatar гость

    15 декабря 2016, 06:47

    Не знаю, как кто, а я довольна питанием своего ребенка, правда дороговато стало платить, но с другой стороны хотя бы видишь что питание стало лучше. Каждое утро просматриваю меню у ребенка в группе , смотрю появился и сок, и яблоки, и зефир, и печенье, и гречка( при ее то цене). Да и воспитатели сами удивлены, говорят, что сок раньше был только летом. Вот старший в школе учится в 3 классе, жалуется, что часто дают кашу холодную и слипшуюся, хотя слышала, что сейчас готовит не сама школа, а кто-то арендует помещение столовой, поэтому наверное вопрос и не к дирекции школы . Честно говоря мне кажется есть просто определенная часть родителей, которые вечно чем то недовольны, вот и строчат постоянно.

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 06:29

    Питание в детских садах нужно было проверять при Карандаше. А сейчас кормят детей замечательно.

    user avatar Гостья

    15 декабря 2016, 06:08

    Ага, про тайных агентов, это что ли та кучка упитых или извините обдолбаных идиотов, которые устроили цирк на приемном покое в больнице, довели сотрудника скорой помощи до нервного срыва? Причём как я понимаю один из них уж очень часто стал появляется в СМИ , то ему люлей надавали, знаменитый репер ,блин, то ёлки он ворует, а не пора ли на место поставить ???!!!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 05:11

    РИА не выедайте людям мозг своим бредом! Хоть немного проверяйте то что вы пишите! Не делайте из НАС идиотов это и без вас есть кому делать

    user avatar Гость

    15 декабря 2016, 05:05

    У Фреймут есть агенты. Сначала в городе появляются тайные агенты и только потом сама Фреймут.

    user avatar Юрий Когосов

    14 декабря 2016, 22:28

    Ольга Вам надо заехать в один из отделов соцзащиты, к нам в отдел труда, проверить рабочие места, чтоб Короткову было стыдно куда он нас запихнул, Минько помоги нам мы задыхаемся. Короткову нет до нас дел.

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 21:45

    а почему только в роддоме? в инфекционку не пустили?

    user avatar Гостья

    14 декабря 2016, 21:38

    Я очень люблю ваш сайт, но ребята, вы бы проверяли информацию, которую пишите.В конце концов телефон в роддоме есть, позвонили бы. Никакой Фреймут в роддоме не было.

    user avatar Ха-ха прав

    14 декабря 2016, 21:38

    Только поправочка, не смешные как дети, а тупые как дебилы!

    user avatar Ха -ха

    14 декабря 2016, 21:32

    Смешные как дети (хоть уже и сами детей и наплодили)... Неужель вы полагаете, что "Оля" читает комменты в мелкой газете? И что реально что-то "проверяют" Выхватят яркий факт из общей картины и будут мусолить. Что они разберут питание ваших "деток", поборы и грязь и агресивное ведение родов, тыщу кесаревых сечений в роддоме?. Ложитесь спать, "инфантильные родители".

    user avatar Тим

    14 декабря 2016, 21:31

    Та ладно. Даже с учетом того, что Фреймут стерва, в городе можно только хорошее найти

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 21:11

    Ольга, у нас сговор полиции, заведующие детсадом и повара. Они травят наших детей!

    user avatar Гость

    14 декабря 2016, 21:05

    Виктор, у вас паранойя.

    user avatar виктор

    14 декабря 2016, 20:54

    Оля! Милая! Проверь кто и чем кормит наших детей! Многие родители запрещают детям кушать в детсаде и в школах! Разберитесь! В отравлении учавствуют под принуждением полиции заведующие детсадом и повара! Просим Вас! Такая же ситуация, как сообщают родственники и в Энергодаре. Тот же беспредел!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь