UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    18 декабря 2016, 18:53

    Авто леди, дама - ну прямо художественное чтиво, а не заметка на криминальную тему. Во чудят господа журналисты))) Автору с такими знаниями нужно не новости писать, а дешевую беллетристику!

    user avatar Гордость

    17 декабря 2016, 20:53

    Этого уже никогда не узнаете!!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 20:24

    А что бы изменилось еслиб она прощения попросила?

    user avatar Для 14:30

    17 декабря 2016, 17:59

    В прошлом году очень подробно освещали это событие. Многие люди, и я в том числе, были поражены ужасом и нелепостью этой трагедии. Ребенка убили практически на ровном месте на руках матери. Поэтому люди и пишут. Многие были в шоке от случившегося.Такое не скоро забудется.

    user avatar гость

    17 декабря 2016, 16:35

    Знаю, что она не верила в реальное наказание, платить не собиралась и продолжала ездить на машине. Где тут раскаяние?

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 15:57

    Жесть!

    user avatar Гордость

    17 декабря 2016, 14:57

    Если пишут что не просила прощения.Значит знают наверняка!!!! И поверте не из слухов в интернете...

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 14:30

    а с чего взяли что ребенок на руках был? с чего взяли, что на огромной скорости??? с чего взяли, что она прощения не просила? знатоки все собрались, поменьше бы слухов собирали, да и журналистов-копирайтеров читали. это нормальная не возомнившая о себе непонятно что женщина, и она себя в этом грехе будет винить до конца своих дней. Это большое горе и невосполнимая потеря для семьи мальчика. Но и для ее семьи это тоже большая беда.

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 14:01

    Вот это и плохо что по удо выйдит...

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 13:38

    Что это за скрепная тварь, которая постоянно тут умные фразы кидает??? Причем здесь "не судите, не судите..."??? Кто эту дуру из нас судит??? Ее осудил суд!!! И пусть сидит! Покупают права за бабки, а ездить не могут. И пусть одна курица примером для других будет, что не откупишься!!! А значит нечего лезть за руль. А села за руль, так не торгуй **блом, а на дорогу смотри. Ничего страшно с ней не будет. Отправят на зону, по удо выйдет через год.

    user avatar Для 12:41

    17 декабря 2016, 13:05

    Вы абсолютно правы. Все может случится. Но мы рассматриваем данный конкретный случай. Здесь женщина за рулем нарушила все мыслимые и немыслимые правила, ей не стало плохо, в нее не въехала другая машина, просто возомнившая бабенка на очень большой скорости вылетела из-за поворота. Торопилась видите ли она. А мать даже взяла ребенка на руки, чтоб побыстрее перейти дорогу.

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 12:41

    Молчя. Люди переходят доргу, морду отвернут и даже не догавюдываются что: можгут отказать тормоза, сзади придурок дистанциб не соблюдал и вьехал машине в жопу (которая покатется вперед и просто тебя переедит), вконце концов водителю стало внезапно плохо. Это жизнь господа! Всем желаю здоровья и долголетия.

    user avatar Для 11:13

    17 декабря 2016, 12:02

    Как мать должна была убедиться в безопасности движения, если она переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал перехода. А если эта неопытная водитель в темное время суток вылетела из-за поворота на огромной скорости, что выбила из рук матери ребенка, какое может быть оправдание?

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 11:21

    "По неофициальным данным, осужденная покинула Мелитополь и, якобы, находилась в Крыму. Вчера женщину задержали." Где задержали? В Крыму? Или "задержали, якобы, в Крыму"? Она скрылась с места ДТП и сразу в Крым? А подписку о невыезде с неё не брали? С подпиской о невыезде она х у й бы украинско-российскую границу с Крымом пересекла. Журнализды, не пишите бреда сивой кобылы.

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 11:13

    Местный, главное чтоб таких долбаебов как ты меньше плодили. Сдесь вина обоих. Если бы мама тоже убедилась в безопасности двежения ( что гласит в правелах для пешехода), этого бы не случилось. Я не защищаю водителя, должна сидеть однозначно. Просто сейчас такое время, на красный алкаши и депутаты ездиют, как так и надо.

    user avatar Гордость

    17 декабря 2016, 10:50

    Дорогой гость!!!! А у нее какое горе????? Она спокойно ребенка в школу отводила, хотя при этом знала что ей дали срок!!!!!!! Если она так сердобольно к этой ситуации относиться, то почему же она даже прощения не попросила???? Жертвой себя выставляет.Конченная она!!!!!

    user avatar гость

    17 декабря 2016, 10:18

    Господи, сколько тут брызжущих ядом... Не судите и не судимы будете. Горе в обоих семьях. И каждый, кто за рулем сидит потенциально может оказаться в подобной ситуации, никогда не знаешь, что тебя может ждать за поворотом. А журналистам побольше бы объективности, раструбили, что она сбежала, а она нигде не пряталась и каждый день ребенка в школу отводила...

    user avatar местный

    17 декабря 2016, 10:00

    Понасадили сук за рульом отвечять кто будет все за деньги уже за погибшего Р Е Б Е Н К А речь идет о бабле Эту тварь магазинную на поля до Корейцев на каторгу пожизненно другая сука следом которая будет ехать побежит и пос мотрит нетли никого а потом поедет.

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 09:45

    А у нас теперь все преступники норовят в Крым. С Вить Януковича пошло...

    user avatar гость

    17 декабря 2016, 09:36

    Для 08:53 лично - если у вас есть дети, попробуйте на себя одеть эту ситуацию, и постоять у гроба своего ребёнка. Хотелось бы услышать - вы тоже будите рассматривать эту ситуацию так же, как не однозначную, или сбавите риторику !

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 09:35

    Она конечно должна понести наказание, но есть но...она не сбегала в Крым, а находилась в Мелике, где ее и задержали

    user avatar аы

    17 декабря 2016, 09:02

    давайте всех на лево и на право сбивать и убивать, а потом я не опытная, я блондинка, я не видела, мразь!

    user avatar bncf

    17 декабря 2016, 09:02

    тварь на кол посадить ! не опытная, так какого хрена ночью ездить еще и по телефону пидеть ???

    user avatar Гость

    17 декабря 2016, 08:53

    Не судите, да не судимы будете...Ситуация неоднозначная, конечно виновата, но неопытность, неосвещенный участок дороги и многое другое. женщина тоже перенесла стресс, опять таки у нее тоже есть ребенок. И неизвестно кому с таким "грузом" жить дальше легче. У нас в стране алкашей и мажоров, сбивающих нескольких людей милуют, а здесь. Вывод: у нас всё деньги решают. А "журналист" если она конечно женщина, могла бы сбавить свою риторику, а то ....

    user avatar Ккк