UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Надписи на заборе

30 мая 2014, 19:46 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 8916

Надписи на заборе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Надписи на заборе
  • Надписи на заборе
  • Надписи на заборе
  • Надписи на заборе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ПОМНИТСЯ

    03 июня 2014, 23:33

    ПЕРЕД ТЕМ ,КАК ИСПИСАТЬ ВСЕ СТЕНЫ РУССКИМИ МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИ ,РЕЙСТАГ БЫЛ РАЗРУШЕН.

    user avatar уроду от 01.06.2014 02.24

    03 июня 2014, 19:52

    если бы Россия показала нам козью морду, то в окраине не было бы ни газа, ни атомной энергии.

    user avatar Черчиль

    01 июня 2014, 15:07

    А чего не спится, сердешный? Все скачешь? Да и так видно, шо не москаль. Доллар с бензином тебе Россия подняла?

    user avatar И цей касап називає себе Рузвельт

    01 июня 2014, 02:24

    Шо за цитатник? То шо ви тут не живете по вас видно. Ви свои мисли излагаете чи нас убедить хочете с свойого Какластана? Раша показала уже "братской" Украине свое истинное козломордое лицо. Вата в мозгах то не про нас, то про вас. Ви рассекречены, сливайте воду касапы без фантазии!

    user avatar Рузвельт

    31 мая 2014, 23:17

    Разве можем мы забыть, в какой стране мы живем? С января 2014 года у нас нет ни единого шанса забыть об этом Сожженный и расстрелянный Беркут, сожженные и расстрелянные одесситы. Сожженные и расстрелянные милиционеры Мариуполя, сожженные и расстрелянные, не умеющие воевать, солдаты в Волновахе, сожженные и расстрелянные мирные жители Славянска. Поверьте, мы никогда не забудем ни страну, в которой это все произошло, ни цвета флага, под которым это все произошло, ни песню, под которую это все произошло. И поверьте, от того, сколько флагов вы развесите в нашей стране, сколько раз вы выкрикните «Слава Украине», славы этой страны уже ни прибавится Да и велика ли заслуга – рисовать на заборах то, что никто и не запрещает рисовать Вы радуетесь тому, что каждая 15 машина, проезжающая по Харькову, украшена украинским флажком. Но я уверен – вы хорошо знаете, почему остальные 14 – не украшены эти флажком. Не становитесь предателями своей крови по глупости или неведению, выходите из рядов клоунов. Не к лицу это ни одному доброму человеку. Взято здесь. Умный включит мозги. http://www.youtube.com/watch?v=_kpU1z0Zi20

    user avatar Изучайте классиков

    31 мая 2014, 21:29

    "Самое страшное на Украине - это русофобские настроения. И их воспитал Ленин! Вот, что он писал: «Русские - говнюки, истинно русский человек подлец и насильник!» Все из трудов Ленина!"В. Жириновский, депутат Госдумы РФ

    user avatar Гость

    31 мая 2014, 15:11

    Из забора сделать мемориальный комплекс,посвященный Е.Уманец в борьбе с фашизмом и бендеровщиной в Украине 2014-2014гг,облагородить,поставить почетный караул.

    user avatar Гость

    31 мая 2014, 11:54

    Скоро выйдет закон чтоб унечтожели все березы бо Русские распоясались как на родене себя чуствуют.

    user avatar Запорожанка

    31 мая 2014, 11:45

    Ваши мальчики ,неуважаемая уманец,стреляют в патриотов Украины, а не рисуют на заборах, забор обрисовала сама, пытаясь привлечь к себе внимание как псевдожертва. но ты и псевдогражданка Украины и псевдоженщина, да и просто недочеловек.

    user avatar Гость

    31 мая 2014, 11:45

    Вы слышали китайци у хохлов научились палочками есть, только укры потом начали ложками а китайцы стали у русских газ по низкой цене покупать и все ещо палочками едят.Мы же европейская краина.

    user avatar Гость

    31 мая 2014, 11:40

    врврврврврв 30 мая 2014, 20:59 Украина-это государство,признанное ООН с момента основания этого ООН...//// БОльшего бреда можно услышать только в дурдоме ))))))))) ООН создана сразу после ВОв, а Украина как якобынезависимое гос-во - помнишь, не? А может, лучше вспомним, сколько лет до 1991-го Украина была воссоединенной с Россией? Не одна сотня лет насчитается! И что, это - не история? или "неправильная история"? Или за ти почти 400 лет было сделано для украинского народа меньше, чем за 23 года "незалежности" смог сам народ Украины сделать???? допанувалысь!

    user avatar Патриот

    31 мая 2014, 11:29

    Почерк Никоса Сафронова!))))А Нестереко Парикмахерскую когда так распишите уважаемый художник????Находящеюся по адресу Мелитопольских Дивизий 126!Хорошее настроение!Подарите ей такое настроение!))

    user avatar Человек

    31 мая 2014, 11:24

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гость

    31 мая 2014, 10:56

    Знал бы Дарвин что хохлы такие умные точно написал бы что обезьяны произошли от украинцев.

    user avatar Андрей

    31 мая 2014, 10:46

    Это откуда он у вас там торчал? Надеюсь что именно "оттуда",с самого низа.Так вот,запихайте ещё поглубже и сидите тихо путлеровские халуи. А ещё лучше собирайте свои пожитки и все разом айда в расею, и чтобы больше не смердело.

    user avatar Гость

    31 мая 2014, 08:20

    НОВОСОСИЮ полюбим я думаю вряд ли а три колор уже у многих в Мелитополе торчал только они вам не рассказывали стесняються наверное....

    user avatar Гостям Мелитополя

    31 мая 2014, 07:10

    гость31 мая 2014, 00:54 и тебе подобные, жалко вас. Как вам мозги промыли, как вы начали благодаря нашим олигархическим каналам ненавидеть русских всего за 2-3 месяца Но поверьте, в Мелитополе более 60 процентов, не поддаются гипнозу и 25 кадру, да и вам если бы на неделю прекратить трансляцию украинских каналов вы опять полюбите свои исторические корни и своих предков.

    user avatar гость

    31 мая 2014, 00:54

    Какая Новороссия? В дурдоме будете строить Новороссию.

    user avatar r5

    31 мая 2014, 00:14

    Tак энtу tварь прорашuсtскую вроде задержалu. Чtо, выпусtuл uуже? Невuноваtая?

    user avatar Роман

    30 мая 2014, 23:13

    Ничего... мы эти фашисто-нациских подонков выгоним из Мелитополя. а может всей Украины. И флаг ихний красно-черный в одно место засуним!

    user avatar Гость

    30 мая 2014, 21:59

    Ванючкам псевдо патриотам спекулянтам Мелитополя. Не о Украине вы пережеваете и погибших людях,а о курсе валюты и о сваих дачах,квартирах,бизнесе,о собственных жопах печотесь граждани спекулянты.Но нечего на тот свет не забирете гореть вам в аду.

    user avatar Катька дура

    30 мая 2014, 21:50

    сама катька и ее посипаки и разрисовали

    user avatar Мелитополец

    30 мая 2014, 21:36

    Катя, известный провокатор ,поступает ,как учит путлер ,если воруешь кричи держи вора. Это их почерк писать дурь . Как еще можно обратить на себя внимание ,если тебе верят три духовно больных ,включая мужа. Кстати ,неужели она так крепко спит , после визита в Москву,что не слышала как разрывались собаки пол ночи ,попробуйте в частном секторе ночью пройдитесь по улице что бы не гавкали собаки . Так ,что Катя снова промазала

    user avatar горько смешно

    30 мая 2014, 21:33

    Свидоми идиёты писали прям как те что были на майдане и чего добилось стадо,-гривна обесценилась в два раза, экономика лягла да ещё стали независимы от российской нефти и газа а тупо садитесь на евроиглу и радуетесь-поляки вон уж получили скрытый долг в 1трлн евро а открытый в 400млрд и вы этого хотите-безумцы, ладно олигархи с ними всё понятно но а вы что творите то-угомонитесь

    user avatar Жутко жить

    30 мая 2014, 21:28

    Ребята, стало очень жутко жить, даже в нашем спокойном Мелитополе. У нас каждый день стреляют, просто СМИ об этом предпочитают молчать. Из компетентных источников в Мелитополь заехало 150 человек из Кировограда, активисты майдана. У них нормальное вооружение и у них приказ, любым путем подавить мысли о Новороссии. Убивать всех не покорных. Поэтому как мне сказали, быть осторожным, так и вы будьте осторожными. Придет наше время, мы их всех сотрем в порошок, а пока набирайтесь силы и будьте аккуратными. Это сказал мне военный человек, то есть, военные тоже на нашей стороне, так как мой знакомый офицер, оставшийся в Крыму и принявший присягу России вместо 3500 грн, стал получать 9000 грн, а его сослуживцы, оставшиеся верны Украинской присяге, сейчас под славянском живут в палатках и у них идут задержки с выплатой з/п. Как вы думаете, сколько еще будут терпеть наши военные?

    user avatar катьяна

    30 мая 2014, 21:27

    тот ,кто побывал на Западе Украины,никогда не скажут о свинстве...дома,дворы,огороды ухожены и красивы..ора,мата вы не услышите. Если вы ведете себя хамски,вам ответят достойно...а в остальном можно наслаждаться жизнью без помех. в отличии от юго-восточных регионов..да простит меня Бог за правду о собственной земле.

    user avatar мдя

    30 мая 2014, 21:24

    сколько же идиотов в мелитополе с мозгами набекрень?

    user avatar Хомейни

    30 мая 2014, 21:10

    Ваши мальчики избивают и убивают людей в Одессе, на Донбассе.

    user avatar Вадим

    30 мая 2014, 21:10

    Вот быдло!А ещё в Евросоюз хотят!Там уже давно быдло из Албании и Румынии с Молдавией заняли все места.Только вас гопоты с краской не хватает!

    user avatar врврврврврв

    30 мая 2014, 20:59

    Украина-это государство,признанное ООН с момента основания этого ООН.а расея жаждет крови-что это-комплекс неполноценности,когда расею дерут во все щели чечены и дагестанцы,а ей же тоже хочется типа самоутвердиться...вот по шакальи и терзает тело Украины...то власть прорасейскую навязали,которая набрала кредитов как жучка блох,а теперь фашист-путин вообще совесть потерял-внаглую засылает в Украину своих чертей с оружием...

    user avatar Я в ужасе

    30 мая 2014, 20:56

    Люди, что Вы творите, это приведет ко второму потопу, только про ковчег все забыли. Одумайтесь))) жизнь так прекрасна

    user avatar Олег

    30 мая 2014, 20:42

    Украина заразилась галицким свинством.

    user avatar Евгений

    30 мая 2014, 20:06

    Оскорбляйте больше, потом расскажите что мы едины.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь