UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Свадьба разведчиков

25 декабря 2016, 08:50 | Просмотров: 8952

Свадьба разведчиков

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков
  • Свадьба разведчиков

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    161

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 января 2017, 13:29

    А как это? Стоя ли на майдане за новое правительство, а теперь воюют против него? Или все разведчики такие?

    user avatar Достойно внимания!

    03 января 2017, 13:02

    Считаю своим долгом защищать Украину, но наш главный враг – наше правительство

    user avatar Гость

    31 декабря 2016, 15:41

    Амеру от 30 декабря 2016, 23:40. Украинская армия уничтожит хреновороссию, это сборище преступников, алкоголиков и убогих представителей "русского мира".

    user avatar амер

    30 декабря 2016, 23:40

    Украинская армия — это сборище преступников, алкоголиков и убогих

    user avatar Гость

    30 декабря 2016, 23:07

    Правильно мотя-разведчик пишет. Не позорьте наших разведчиков, дурни ватные.

    user avatar мотя-разведчик

    30 декабря 2016, 18:18

    ооооо..... разведка..... шоб я так жыл. не позорьте разведчиков, дурни...

    user avatar ирина

    30 декабря 2016, 03:12

    ДОРОГИЕ РЕБЯТА!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!ГОРДИМСЯ ВАМИ!! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ ДМИТРЕНКО !СЛАВА ГЕРОЯМ!

    user avatar ул.Бронзоса

    27 декабря 2016, 19:42

    Мне интересно - за кого работают эти СМИ? Если ребята будут в АТО, то им придется выполнять задания, а тут их лица. Или Журналисты уверены, что у противника нет интернета?! Вот так - один идиот решил выпендриться, а кто-то пострадает.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 12:29

    Вот ходи и оглядывайся. А нашим Героям оглядываться нечего. Они на своей земле, в своей стране.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 12:07

    Сильно!! Разведка засветилась на просторах интернета,!! Теперь ходи и оглядывайся!!

    user avatar Переселенец из Донецка

    27 декабря 2016, 10:38

    для 06:49. Помню я как отбросов Донецка в 2006 году организовали "ДНР", как принимали их в свои российские неофашистские организации. Пашку Губарева и прочих, как ездили весь 2012 и до осени 2013 года они на полигоны России обучаться обращаться с оружием, орудиями, как проводились стрельбища под Донецком под присмотром российских инструкторов, как весь 2012 год ввозилось российское оружие.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 10:31

    19:50 - а что на рамблере очередь, так вы на украинский сайт?

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 10:30

    "жители Донбасса" - вы про террористов с российским оружием или тех, которые совершили преступление,предусмотренное статьей 110 УК Украины?

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 10:29

    Для 26 декабря 2016, 17:0427 декабря 2016, 06:49 та не присылайте убивать своих "отпускников"

    user avatar Оkечка

    27 декабря 2016, 10:11

    Жених, конечно, симпатюля! Поолюбил бандеровку, их и так тут "понаехало"! Неужели местных мало было!

    user avatar Для 26 декабря 2016, 17:04

    27 декабря 2016, 06:49

    Мирное небо над Мелитополем и прочими городами будет только когда мы перестанем убивать друг друга. По другому никак. Ну не согласятся жители Донбасса просто покорно умирать, неужели это непонятно? Есть минские соглашения и нужно их выполнять. И война давно бы закончилась.

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 19:51

    Волк и Патриот - ну так и пиз---дуйте от сюда! без вас Мелитополь жил, живет и будет жить

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 19:50

    Волк и Патриот - ну так пизду...йте отсюда. Без вас Мелитополь жил и жить будет

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 19:47

    Елена! а они причем к мирному небу над Мелитополем? За что "СПАСИБО"?

    user avatar Елена

    26 декабря 2016, 17:04

    Мира вам и согласия в семье до золотой свадьбы! Спасибо вам за мирное небо над Мелитополем!

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 15:16

    Ольгины боты активизировались под видом местных....пошли @@@&# с пляжа.Риа баньте IP российские.Ваш срач до одного места нам.Счастья и благополучия семье.

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 14:50

    Свадьбы карателей на россии, в лугандоне и дырке. А это - украинская свадьба двух героев-защитников. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 14:40

    Свадьба карателей.

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 13:15

    Путинский одинокий урод, строчащий без перерыва под статьей. Вся та злоба бессильная дикая, которую ты здесь изрыгал будет уничтожать твоих детей и внуков днём за днём. А ты будешь смотреть на то, как они расплачиваются за твои грехи мучительно и больно.

    user avatar 07:21

    26 декабря 2016, 13:13

    Потому что россия оккупировла Крым. потому, что её войска убивают украинцев на Донбассе.

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 10:46

    Патриот это все виноваты все молодожены... Все только из-за того что люди после 2013 года женятся не так...

    user avatar Патриот

    26 декабря 2016, 07:21

    Как-то жили мы все мирно без этих молодоженов до майдана. А сейчас почему-то война. Связь прослеживается четко. До и после.

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 03:26

    волк ты один из них ТВАРЬ

    user avatar Волк

    25 декабря 2016, 21:53

    Город ублюдков. Одни не до носки.

    user avatar Патриот

    25 декабря 2016, 21:50

    Какие же твари эти Мелитопольцы.Люди женились а эти твари желают им всякой гадости. Благодаря этим молодаженам Вы живете мирно без русского мира в этом конечном городе.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 21:42

    Во Львове прошел форум польской общины, где было принято решение с требованием потребовать от Киева предоставить области экономическую автономию. Как считают участники форума, это позволит наладить экономические связи и провести дальнейшую интеграцию с Польшей. Корреспондент Федерального агентства новостей побеседовал с экспертом о «сепаратистских настроениях» львовян. Община крайне негативно оценивает экономическую ситуацию в стране и развитие региона. По мнению председателя объединения поляков Сергея Лукьяненко, Львовская область отстает от Польши на 50 лет. Он отметил, что у Львова еще есть перспектива, а у других регионов нет. Лукьянов заметил, что Польша даст реализовать себя жителям Львовской области.

    user avatar портрет правильного украинца

    25 декабря 2016, 20:55

    Презрение к «совку» - признак кастрюлеголового лоха. Променявшего свою страну на стеклянные бусы в виде идиотской уверенности в собственной исключительности, которую ему бросили как кость собаке, а сами тем временем смеются над дурнями, потому что, естественно, никто их исключительными не считает.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 20:24

    Два карателя слились в экстазе - родят третьего. И будут продолжать убивать бывших украинцев на бывшей украине. Потом убегут в Польшу унитазы чистить, а украины уже не будет, Герой украины Надя Савченко так прям и указывает - она воевала в отличие от этих прислонившихся.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 20:17

    Ну прям Гитлер и Ева Браун. Примут яд и умрут в бункере под звуки российской артиллерии. Все уже было.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 20:12

    все спать!

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 20:10

    Вот это новость! Только благодоря сми можно такое расскрутить. Шалава нашла лоха, ха ха ха!

    user avatar 25 декабря 2016, 19:26

    25 декабря 2016, 19:41

    Всего лишь следовать заветам земляка Д. Донцова. В книге «Дух нашей старины» Донцов пишет, что необходимо выделить из украинского народа специальную «расовую касту» — аристократичных нордийцев. Считал он также, что необходимо распространять взаимное недоверие, сеять ненависть к своим, приносить «раздор в родной дом» ради объединения носителей одних идей против других. Неоднократно в своих произведениях провозглашал лозунги «Киев против Москвы», «Прочь от России». В своих произведениях чаще использовал понятия «московство», «московское», «московиты», желая подчеркнуть истоки Российского государства. Выступал критиком коммунизма и большевизма как его составной части.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 19:26

    Слушайте майдауны ну раскажите свой секрет безумия!!.....что нужно курить что б такой бред нести??))))))))

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 19:16

    Какая разница кто на ком женился, это не наше дело и это их жизни. А ваши взгляды на политику тут не причем...

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 19:11

    ой угомонись и иди спать - завтра параши чистить! развонялся тут петрушка! для 18.42 и 18.43

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 18:43

    Иди спать долбень -завтра ублажать чеченцев! Москву создал Аллах! Не москвичам решать кто где будет жить ! https://www.youtube.com/watch?v=uKi3HQKLxQU

    user avatar долбню ручкага мира 18:34

    25 декабря 2016, 18:42

    Это же судьба "русского мира". Сначала чеченские, потом чеченские и китайские, а теперь ещё и японские.

    user avatar 18.30

    25 декабря 2016, 18:34

    Иди спать долбень -завтра туалэт чистить!

    user avatar 18:27

    25 декабря 2016, 18:30

    Вате слова не давали. Домой на рамблер пованивать. А здесь Украина, украинский сайт, и мнения украинцев.

    user avatar 18.10

    25 декабря 2016, 18:27

    Сравнит свою пианэрку с этой МИЛАШКОЙ! Ты внатуре? - или куришь какуто гадость?

    user avatar портрет правильного украинца

    25 декабря 2016, 18:24

    Презрение к «совку» - признак продвинутого, современного человека. Стесняться любимого в юности русского рока (никогда этого не слушал!) и русского языка. Собственное незнание украинского и нежелание его учить воспринимать как допустимую поблажку для патриота в трудные для страны времена. В разговоре с малознакомыми людьми (особенно с русскоязычными кассирами в супермаркете) пытаться демонстративно переходить на ломаный украинский. Показательно презирать русскую литературу и советский кинематограф, но активно использовать в разговоре цитаты из классики, подчеркивая собственный высокий образовательный уровень. Ничего не забыл?

    user avatar портрет правильного украинца

    25 декабря 2016, 18:23

    При этом в целях собственной безопасности рекомендуемо четкое понимание, кто именно должен воевать, – «они», «армия», «я плачу для этого налоги» (при этом на самом деле можно не платить – «власть все равно разворует»). Обязательно уважительное отношение к себе, высокая моральная планка - работать на олигарха, разворовующего бюджет, можно только в том случае, если олигарх считается патриотом. Ну, или если никто об этом не знает. Квартиру, оставленную родителями\бабушкой в советской многоэтажке, воспринимать как должное, но советскую эпоху в целом считать потерянным временем.

    user avatar портрет правильного украинца

    25 декабря 2016, 18:22

    Демонстративная нелюбовь к Путину, презрительное отношение к Трампу и наличие вышиванки (можно китайского производства) при этом крайне рекомендуемы. В вопросах истории глубокие познания не обязательны. «Бандера наш герой – Покрова наше свято» - достаточный минимум для дискуссий на исторические темы в Фейсбуке. Во внутренней политике - активная поддержка национал-патриотических и реформаторских сил даже том в случае, если на самом деле они не патриотические и не реформаторские. Нытье по поводу очевидного несоответствия декларируемого и реальности допускается. Поддержка других партий и политиков – нет. Обязательна поддержка АТО и «наших ребят», демонстративная помощь «фронту» (можно в размере нескольких долларов в год) и требование войны до победного конца.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 18:10

    А правильно ты, Света, коменты не отключила! Пусть вся вата задохнется от чужого счастья! Пусть каждый ватник сравнит свою пианэрку с этой милашкой. Пусть ватницы сравнять своих мужей с этим парнем. Пусть сравнят, кто пришел разделить их радость. И сравнят с задро****ми, с которыми сами бухают. Не отключай коменты! Повеселимся! Молодоженам-то что. Или кто-то думает, что они сегодня после свадьбы будут коменты читать?!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:59

    дебилы плодятся на россии. Потом эти дебилы приходят убивать в чужие страны, как в Молдову, Грузию, Украину, Сирию. Но скоро придёт ответка на эту самую россию. И никто ей не поможет.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:49

    каждой твари по паре.таких же дибилов наплодят.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:37

    Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья вам, молодожены!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:15

    П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:01

    Прекрасная молодая семья. Настоящие украинцы, любящие свою Родину и готовые её защищать. Очень приятно видеть их таких красивых и счастливых. А то, что недоразвитые путинские люмпены плюет им в спину - значит они идут в правильном направлении.

    user avatar профэссору по лошадям

    25 декабря 2016, 16:52

    вот вот и я об том же

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 16:45

    светлана после статьи о наших красивых женщинах комментарии были отключены почему же здесь вы позволяете оскорблять ребят которые защищают нашу страну не это ли сепаратизм а ребятам наилучшие пожелания любите и уважайте друг друга война закончится а ваша любовь останется а девочка красивая

    user avatar профессионалу по лошадям 16:30

    25 декабря 2016, 16:35

    Ну тебе, любителей лошадей. естественно виднее. Россияне все кто по мальчикам, как путин, кто по лошадям... недострана с недолюдьми.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:30

    Зачем так улыбаться! Лошадь и то красивее.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:25

    Путинский троль, здесь, в Мелитополе, вашего бюджета нет.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:23

    о и максим трохимчук здесь

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:07

    надеюсь Миня за свой счет букет купил, а не из нашего бюджета

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 15:57

    путинский тушок сам себя уже поддерживает. Ха-ха. Боярышик в голову ударил.

    user avatar Житель Нового Мелитополя для 15:41

    25 декабря 2016, 15:56

    Тебе уже сказали, что твоё "мнение" никому не интересно в Украине. Жизнь в Украине будет проходить без тебя и вне тебя. Ты ноль, пустое место, способное на выброс негатива и яда. Как раз вопрос к тебе: "Ты чего приперся сюда, тебя никто не звал и ты в Мелитополе никому не нужен. Чемодан - вокзал - бензоколонка".

    user avatar задроту ватному 15:37

    25 декабря 2016, 15:51

    Учись работать и ты будешь жить нормально.

    user avatar 15.41

    25 декабря 2016, 15:51

    Поддерживаю на 100%

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 15:50

    дима хорош гадить на сайте, скоро тебя успокоят уже навечно

    user avatar Для 13:15

    25 декабря 2016, 15:41

    "на Западной Украины людей с высшим образованием на порядок выше, чем в Запорожской, Донецкой и Луганской областях вместе взятых. Ты посмотри на город Львов и сравни с быдлостаном Луганском, Донецком или Запорожьем." Так чего ж ты, высокообразованная западенская красопета, сюда приперлась? И чему тебя научили в твоем колледже, как ноги под кустами в первый же вечер раздвигать? Или уже сроки поджимали и надо было срочно найти какого-нибудь простофилю на роль папашки? И действительно сколько статей было про свадьбы АТОшников , ни под одной не писали негатив? Видно людям сразу показалось подозрительным это знакомство 6 декабря)))) Ребеночку желаю быть похожим на папу, иначе этот "Железный Феликс" ,а особенно бабушка с дедушкой всю жизнь будут сомневаться их это ребенок или нет. И чё такая странная кличка у патриота? Железный Феликс - это вроде Дзержинский был?

    user avatar Ч₩о15.24

    25 декабря 2016, 15:37

    Слышь, чудо-юдо иди продрыщись и жить сразу станет леХче! Живётся ему сейчас хорошо, задрот майданутый!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 15:30

    Ватный, уймитесь. Всё, люди уже расписались. И вас не планировали даже спрашивать. Ка никто в Украине вас не спрашивает и не планирует спрашивать как украинцам жить в собственной стране.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 15:26

    Ну что сказать. ещё ниже плинтуса опустить руцкай мир могут только его антеллигенты типа15:23. Браво!!!

    user avatar 15:03

    25 декабря 2016, 15:24

    Отдали долги времён януковича-премьера и януковича-президента. И ещё отдавать несколько лет будем. И что всё? Всё как раз до пороха и кролика украли,как минимум, Ахметов с Фирташем. Поэтому они десятилетиями возглавляют список олигархов Украины. И это вы на х... никому не упали. Россия и та вас использует только один раз. Резиновые одноразовые изделия, что с вас взять.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 15:23

    Тот добывал.Потом тужился.Другой нюхал.

    user avatar Для 15.03

    25 декабря 2016, 15:18

    Во во, только подумал, а ты сказал? При Яныке жили, а сейчас пашем на одни услуги! А они всё скачут и переменам радуются. Ау типалюдиопомнитесь! Вынах.йникомуненужны.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 15:03

    25 декабря 2016, 14:58 Куда всё делось при порохе и кролике? В особенности дешёвый газ, собственной добычи)))))))))

    user avatar Молодец 14.56

    25 декабря 2016, 15:02

    Ну чё, молодец! Всё ясно и понятно!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:58

    Так куда всё делось при яныке?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:58

    "И махнул рукой".Это про слому ВИНИПУХИ

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:56

    Задолбали политотой! Паре:- Совет да любовь! А то, что при яныке жизнь была легче, это очевидно. Остальное демагогия...

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:55

    Повышают электорат.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:53

    С очередным днём равного ватного пукана!

    user avatar 14:47

    25 декабря 2016, 14:51

    . Что, правда не нравится? Её не скрыть, не отмахнуться. И, воспользуйся собственным советом

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:47

    25 декабря 2016, 14:43 Смени пластинку. Тошнит уже!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:46

    Любовь, это когда разные политические взгляды на жизнь, но всё равно вместе. А это так, полевая романтика.

    user avatar Гостю25 декабря 2016, 14:35

    25 декабря 2016, 14:43

    А, значит, не те, что на каждых выборах за пачку гнилой китайской речки подкладывались под олигархов партии регионов?! Не донбасский гопник янукович, взявший 40 миллиардов долларов кредита у МВФ и кредит на евро 2012 под гарантти государства для постройки частной ДонбассАрены Ахметову.

    user avatar Альберт

    25 декабря 2016, 14:40

    Зализецкая! Разве можно лица разведчиков ,,палить ,да ещё в таком количестве. И всю их родню и близких -думай головой ,а не щёлкой затвором фотокамеры.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:40

    25 декабря 2016, 14:32 Этот коммент говорит сам, за себя. По Фрейду.

    user avatar путиноиду

    25 декабря 2016, 14:40

    14:3314:3514:36 Очередная волна истерики накрывает? Ха-ха. Прими мельдонию или боярышника и узбогойся.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:38

    Так посмотри на своё рыло и на рыло российских неофашистов, которые на России уже 150 организаций наплодили.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:36

    Смотрю на рыло невесты,и понимаю,что чистая арийка,сцуко.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:35

    Продали Украину те, кто ради своих шкурных интересов, делают великую большую страну, "страной потребитель", подписав эти унизительные бумажки с ЕС.

    user avatar Вонючке14.23

    25 декабря 2016, 14:33

    Иди в $опу дай кому то! А ты дерьмо аж со рта выливается. Ну и чувырло ты корявое.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:32

    Мелитополь никогда не отличался высокой культурой..здесь мужики ,как баба...сплетни обирают, клевещут ....Такое впечатление,что,именно,в Мелитополе бог собрал всё быдло....Вам написали о свадьбе,а вы ,мрази,всё обос@@@рали.Что не коммент - то "перл" местного быдла....Сцццуккки,когда вы уже вместо юбок штаны наденете и станете мужиками,а не мелитопольскими хабалками...Тьфу....противно

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:25

    Подметил здесь в комментах.Ляпнул и не подумал что встал с коленок.Зачем присаживался?

    user avatar ВОНЮЧЕМУ ДОЛБОДЯТЛУ14:20

    25 декабря 2016, 14:23

    ПОШЛА БЕЗУДЕРЖНАЯ ИСТЕРИЯ. СМОТРИ НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ СОБСТВЕННОЙ ЖЕЛЧЬЮ. НЕ ТЕБЕ, ПРОДАВШЕМУ УКРАИНУ, РАССУЖДАТЬ.

    user avatar 13.33 для

    25 декабря 2016, 14:20

    Вот именно!!! МУДРЕЮТ С ГОДАМИ! ЧТО ТЕБЕ ЭТОТ МАЙДАН ДАЛ? ЧМО ТЫ НЕ УМЫТОЕ! И С ТАКИМИ ТАРИФАМИ ДОЛГО ЕЩЕ НЕМЫТЫМ ХОДИТЬ БУДЕШЬ! ДОЛБОДЯТЕЛ ТЫ ВОНННЮЧИЙ!!!!!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:13

    25 декабря 2016, 14:04 Шизофреник и параноик он.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:10

    25 декабря 2016, 14:06 Сколько вас у клавиатуры сейчас? Смешной человек ты дедушка.

    user avatar Гостю25 декабря 2016, 14:04

    25 декабря 2016, 14:08

    "Сидит старый мудлан и ковыряет палкой в дерьме". Ты никак о воффке путине. Ведь точно описал собаку да и то, что у него на россии.

    user avatar Студенты

    25 декабря 2016, 14:06

    От всей души поздравляем ребят!!! Не знаем лично, но очень рады за них.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:04

    Сидит старый мудлан и ковыряет палкой в дерьме, которого в любом обществе хватает. Ну как можно назвать этого человека? Сами додумайте...

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:47

    Да, русский мир он такой - проклятие, ненависть, зависть, шовинизм, убийства и войны. Везде, где эти твари побывали со своим русским миром - война, рахруха и убийства. Чечня, Дагестан, Молдова, Грузия, Украина, Сирия.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:43

    Не успокаивайте себя понапрасну. Проклятие вызывают пропутинские подстилки и ОПГ Балицкого. А эта пара вызывает только положительные эмоции и желание их поздравить. И на русском не "в остальных", а "у остальных". А ещё как кичитесь русским языком.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:39

    Зря статью написали. Добрые слова этой паре пишут только родственники и Николаенко. В остальных она вызывает только проклятия.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:37

    13:33 - по личному опыту судишь?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:36

    Как любит "русский мир" 13:25 совать свой ватный длинный нос в чужие дела, осуждать и давать советы. А в это время дома 5 миллионов бездомных детей, 30 миллионов за чертой бедности, из это под данным Росстата, а все знают, что его данные, как минимум, занижены в 2 раза, идет тотальное сокращение, замараживаются пенсии и зарплаты, россияне травятся стеломоем и боярышником\. самолёты падает, спутники не запускаются. Но куда там до этого, главное - что там у хохлов.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:33

    25 декабря 2016, 13:25 Тебе бы на себя внимание обратить. Мыслишь как дитя, хотя ведь видно, что старый уже. С возрастом умные люди мудреют, а ты сидишь днями на сайте глупости пишешь.

    user avatar Гостю25 декабря 2016, 13:20

    25 декабря 2016, 13:26

    а что же с таким самым лучшем никуда в мире не брали?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:25

    20 дней знакомы и уже ждут пополнения! Вот это вояки! Наверно под кустами вместе в разведке лежали!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:25

    13:20 а и как не повезло ... из Мелитополя, Донбасса и Крыма. Потому что пока совэтская власть давал образование, они пили и курили под лестницами. так дегенератами и выросли. Здоровые дядьку тупые, жалкие и смешные.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:21

    СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:20

    25 декабря 2016, 13:15 Спасибо советской власти, что в своё время дали лучшее в мире образование сэлюкам западэнським. И за Львов спасибо, Польский.

    user avatar 13:15

    25 декабря 2016, 13:18

    В Украине сало то есть, а вот на россии только концентрат для ванн "Боярышник" могли уронить.

    user avatar 13:13

    25 декабря 2016, 13:17

    Толи дело на "вставшей" с чьих-то колен. Вице-премьер правительства Ольга Голодец заявила, что по меньшей мере 65% россиян не нужно высшее образование. Да плюс "боярышник". Скрепненько.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:15

    Сало не роняли на свадьбе?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:15

    Чучело боярышниковое, на Западной Украины людей с высшим образованием на порядок выше, чем в Запорожской, Донецкой и Луганской областях вместе взятых. Ты посмотри на город Львов и сравни с быдлостаном Луганском, Донецком или Запорожьем.

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 13:13

    Бандэровка рада что ее забрали в цивилизацию...Не хо коровам хвосты крутить на полоныни....

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:00

    Коленостертую вату уж точно не будут спрашивать что делать украинцам в Украине, где им жить и как. Выежай вата на историческую родина на магадан, сахалин. Пардон, сахалин уже не российский.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:54

    Забирай его с собой, во Франковск.

    user avatar те, которых там "нет"

    25 декабря 2016, 12:43

    российское издание "Новая газета"Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личный номер 200220, военный билет 2609999. Лицо сожжено, обмотано бинтом, из-под бинта выступает кровь. Кисти рук тоже замотаны. Уши обгорели и съежились. Я знаю, что его ранило в Логвиново. Логвиново — горловину Дебальцевского котла

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:41

    какие дешевые и жалкие у тебя теперь тролли, вова.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:38

    На дорожном указателе Дебальцево взрывом срезало первую букву ВСУшники с тоской подумали Так и будет

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:37

    30 000 российские убийц уже отправлены в ад. Слава Украине!

    user avatar 12:29

    25 декабря 2016, 12:34

    засратые только кацапы. национальная традиция срать там где жрут. И ужираться до смерти незамерзайками и боярышниками.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:32

    А на третий день киборг Зоркий Сокол увидел,что в сарае одной стены не хватает

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:29

    Бендерка засратая

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:27

    Пенсионер майданутый стабильно проводит досуг за чтением российских новостей и законов

    user avatar из-под путина 12:08

    25 декабря 2016, 12:17

    ты про этих "так называемых"? Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, -

    user avatar 12:08

    25 декабря 2016, 12:15

    Найди хоть 1 отличие в законе Украины "О борьбе с терроризмом" и федеральном законе РФ "О противодействии терроризму". И что-то, когда вы заравнивали Чечню с землей дважды ополченцы назывались террористами и это при том, что у них не было тяжелого вооружения соседней страны, регулярные войска соседней страны не воевали на стороне террористов, соседняя страна не проводила обучения этих террористов на своих военных базах. И помнится ваш карлик кричал "будем мочить террористов в сортирах. Вот наши ВСУ и мочет. Чего завываешь, путиноид?

    user avatar Анна

    25 декабря 2016, 12:11

    Горжусь, что в Мелитополе есть настоящие мужчины, такие как Сергей, достойные памяти дедов-защитников. Дорогие молодожёны, пусть супружеская жизнь ваша будет длинной, безоблачной и счастливой!))) Спасибо вам за мирный Мелитополь!

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 12:08

    Так называемые терористы сеют хлеб всстанавливают разбитые школы и дома А так называемые защитнички притащились и расстреливают разрушают мародерствуют т к вечно голодные

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:05

    Напомни, сколько получают российские наёмники, "отпускники" и неофашисты за день убийств в Украине и Сирии

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:00

    А наши бабы наивно думают что в АТО &@&*@ .. й нет Отправляешь парня за деньгами будь готова ко всему

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:34

    Будьте счастливы! Ваша заслуги пред Украиной велики, яркое тому подтверждение порвавшися на куски вата и путинские тролли.

    user avatar 11:20

    25 декабря 2016, 11:33

    Батальон боевиков "Заря" под командованием главы так называемой "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого летом 2014 года устраивал провокации и обстреливал Луганск. Такое заявление сделал экс-руководитель "ЛНР" Валерий Болотов.

    user avatar 10:51

    25 декабря 2016, 11:23

    Им и воздастся - счастья и благополучия, а бурятам и "отпускникам" и тем более россии - нищета, безыисходность и смерть.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:20

    Знаю от одного Атошника - отошли подальше от своего блок-поста и давай шмалить по нему из автомата,потом ещё и гранату бросили себе же... А вскоросте и получили медальку за боевые действия! РазвОдчики !

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:14

    Они размножение разведывали

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:51

    Пусть им воздастся по заслугам

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:49

    Свете уже и писать не о чем.. Напиши как у тебя на личном фронте, мож интересней будет.

    user avatar Валера

    25 декабря 2016, 10:41

    Люди женятся ебут***ся, а нам не во что обуться....!!!!

    user avatar наташа

    25 декабря 2016, 10:41

    Будьте счастливые дети

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:32

    Не многолюдно. Маловато друзей у разведчиков.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:30

    Интересная статья.Как бы сказал Райкин,очень длинная.

    user avatar Это я

    25 декабря 2016, 10:26

    Чпокнул медсестру и влетел по залёту разведчик))

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:23

    Вся пиздота городская на свадьбу прибежала.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:20

    Счастья молодоженам!!!!

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 10:13

    Пусть эта красавица правосека в ивано-франковск заберает.

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 10:10

    Иногда встречаются годами, женятся и разводятся...А иногда миг и на всю жизнь..... Счастья, взаимопонимания, любви и мирного неба над головой!...

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:02

    И что в 2013 тоже было 6 декабря? Так журналисты должны были об этом написать. А так понятно что в этом году.

    user avatar Доброжелательному Американцу Исаеву

    25 декабря 2016, 10:01

    Завидуете? Ну, гавкайте, гавкайте. ... Только не усритесь с натуги

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:01

    Секс на первом свидании?)))) Однако у девочки нравы))))

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:57

    Дык 6 декабря было и в 2015, и в 2014.Видно, тебе не знакомо божественное чувство Любовь.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:54

    Во развела пацана. на 18-том дне беременности.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:33

    Познакомились 6 декабря? И уже ждут пополнения?? Вообще-то это называется не любовью, а другим словом)))))

    user avatar Исаев

    25 декабря 2016, 09:32

    Сздали разведчиков с потрохами

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:23

    Совет да Любовь! Будьте счастливы, ребята!

    user avatar Американец

    25 декабря 2016, 09:19

    Фу, Твери мерзкие. Надеюсь этих уродов жизнь накажет и разоряет их гранатой.

    user avatar Доброжелатель

    25 декабря 2016, 09:10

    Ну чё молодцы! Погуляете, а там гляди и разведетесь.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:04

    Сережа друг детства!Будьте счастливы!!!!Красивая пара!!!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:02

    Кому война, а кому мать родна...

    user avatar Друг семьи