UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 декабря 2016, 16:48

    они разграбили донбас. и за это им льготы? а тем чьи дома они разбомбили как жить?

    user avatar Всем

    29 декабря 2016, 09:35

    Вот #@&&* как? Маршрутчики все гандоны, одни атожники воздушные шарики. Ну ну.

    user avatar мелитополец

    29 декабря 2016, 08:07

    Очень часто слышно когда говорят - да, я знаю как там ..... . Но мало говорят - я там был и видел.... . Вот и вся разница, а увидел бы и не говорил.

    user avatar гость

    29 декабря 2016, 00:59

    АТОшники вы наши ХАЛЯВЩИКИ!когда вы уже успокоитесь?правильно водитель маршрутки и сказал,знаем мы как там родину защищают,сидели бы уже спокойно и сопели в две дырочки,вас всё устраивает и тарифы на всё, потому-что вы халявщики не за что не платите,а подумали бы о пенсионерах которые хлеб с водой едят чтоб заплатить услуги и купить себе лекарство.Порошеновские шавки

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 23:01

    У меня лично есть знакомая волонтер такая все патриотка.но когда единственному сыночку пришла повестка быстро нашла нужных людей и решила за деньги этот вопрос.А как же патриотизм?как же родина?на что последовал ответ это же мой сын.С..УКА А ТАМ БЕЗРОДНЫХ УБИВАЮТ?А ТАМ НЕ ЧЬИТО ДЕТИ?НАДО БЫЛО РЕШАТЬ КОНФЛИКТ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ.КУДА ТАМ ПОРОШЕНКО В ПОЛЬШУ ПОЛЕТЕЛ ТОГДА?НАДО ПРАВИТЕЛЬСКИХ СЫНКОВ ТУДА СРАЗУ Б ВСЕ РЕШИЛИ.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 22:55

    Новость за новостью то атошники напились то стрелялись то дрались то насиловали то оружие с ато вывезли на мирную территорию.они там трупы оббирали ничего святого а мы им честь и хвала?

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 22:51

    На..уй нам это ато.вводите военное положение.А Я ЗАБЫЛ -ПЕРЕСТАНУТ ДАВАТЬ МИЛЛИАРДНЫЕ КРЕДИТЫ КОТОРЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛИХО ПО КАРМАНАМ РАСКЛАДЫВАЕТ.А ДРУГИЕ РАСКЛАДЫ НЕВЫГОДНЫЕ.А ТАК ПОДАЙТЕ НА АТО!ЭТО ВСЕ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БИЗНЕС.А ТАК ЗАЧЕМ И С ЧЬИХ КАРМАНОВ ПЛАТИТЬ АТОШНИКАМ?С ЗАРПЛАТЬ УКРАИНЦЕВ ПРОДОЛЖАТЬ СДИРАТЬ "ДОБРОВОЛЬНЫЕ" ВЗНОСЫ, А ИНАЧЕ УВОЛЯТ

    user avatar гость

    28 декабря 2016, 20:33

    Уроды тупые а не люди, вставать давайте чтоб эту власть скидывать все поднимается а мы одну проблему нашли маршрутчики. Нас имеют на 1000 грн. а вы идиоты за какие-то 50 коп давитесь! Нужно думать чтоб нас не имели на 1000 грн., а не жопу рвать за какие-то копейки.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 17:50

    Все кто вынужден пользоваться так называемом общественным транспортом города Мелитополя знает, что его надо менять. Надоели эти хамы-водители, позволяющие себе везти пассажиров чуть ли не в домашних тапочках и семейных трусах,эти вонючие, не убранные, давно уже списанные маршрутки, этот "шансон". Думаю вопрос о замене их коммунальным транспортом встал очень остро. И пора его решать. И требования на прием водителей должны быть высокими. Пора хамство в сфере обслуживания искоренять без каких-то сожалений и колебаний.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 17:14

    Водилы смелые только когда у себя в маршрутке хамят бабкам, а когда в исполкоме тогда ниже травы и тише воды. Про рейд согласен полностью. И надо такие рейды чуть ли ни каждый день делать.

    user avatar Горожанин

    28 декабря 2016, 16:17

    Чиновник напомнил о договоре подписанным перевозчиком, что цена останется 3.50 и они возят льготников безпрекословнно.А иначе я так понимаю проезд был бы 3.00 гр? Так получается маршрутчики весь город в дураках держут?Мы горожане им лично оплачиваем льготную катигорию, внося 50 копеек в проезд, а они выкидывают наших матерей и отцов из маршрутки? Город вставай пора баставать, нас всех обдурили,вот факт.Не ужели мы не постоим за свои кошельки. Где справедливость?

    user avatar Перевозчику

    28 декабря 2016, 16:09

    Да ты что?! И сколько ты вложил в ржавое корыто, которое 30 лет тому надо было сдать в металлолом? Сиди не вякай, а том мы напомним за чей счет ты живешь. И если пошлем тебя на х*й с твоим ржавым корытом то и с голоду подохнешь. Да и проверка налоговой, как инспекции по правам потребителей тебе тоже не понравится.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 15:51

    Походу, это ты троль. Скакунец сыкунец

    user avatar мелитопольцу

    28 декабря 2016, 15:39

    Да тут один троль рашевский сам с собой разговаривает не ведись.

    user avatar мелитополец

    28 декабря 2016, 15:31

    Да ребята, читаю коменты и вывод сам напрашивается - ну и озверели вы все. Уже согласны кидаться друг на друга. А нашим правителям того и надо. Разделяй и властвуй - "Ату, ату!" один на одного.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 15:21

    А почему бы атошникам не пойти к президенту и не спросить его где тыща в день ? Слабо? Нормальные участники АТО за 3.50 хай неподниманимают . Платят как обычные граждани. А это повылазили кто хочет попиарится перед выборами. Вот и весь сыр бор.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 14:31

    Надо вывезти этого козачка-приспособленца Лысенко на Воронье поле и монтировками объяснить ему его место в этой жизни. Лысенко ЧМО-офицер ! Закрой свой приспособленческий рот и иди работай,а не мешай нашим шоферским семьям выживать. Иди предъявляй претензии к Миньку и Федорову - пусть откажуться от откатов и найдуться деньги на льготы АТОшникам. А ты сам дурень и нас в дурни клеишь - домой иди пока по бокам не настреляли монтировкой.

    user avatar .....

    28 декабря 2016, 14:12

    заебала это АТО то земли им довай,то льготу а бабушка голодает твари аАТО и Федоров ха ха ха не немножко осталась и эпизодец

    user avatar Перевозчик горожанам

    28 декабря 2016, 13:50

    В €опу поцелуйте своих Атошников, чи не ё маё. Вот если мы станем , вот тогда и будете ездить на плечах Федорова, и Атошников. Вы что любимые Мелетопольцы нюх потеряли? Или забыли нам цену? Иди забыли кто деньги влажует чтобы ваши @опы по городу катались? Вижу забыли. Так мы напомним. Вообще о..х..р..и..н..е..л..и

    user avatar мелитополец

    28 декабря 2016, 13:16

    На экскурсии козлов. И "патриотов" наших во главе с Ревенком!

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 12:54

    Выволочь за ухо этих перевозчиков на передовую. И оставить на крайних постах на недельку-другую. Что останется от них, пусть и дальше перевозит людей. Того и глядишь мозгом обзаведутся там.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 12:48

    А захватить Украину,как только через Донецк,у них ума нет. Через Крым татары стоят намертво,даже вареники не провезти. Через Сумы и Чернигов ещё не додумались.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 12:37

    А кто кроме быдла может стариков оскорблять и пинать их? Кто кроме быдла может выпихивать из маршруток инвалидов? Быдло, прячущееся под бабскими юбками от военкома а АТОшники - герои, защитившие свою страну.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 12:35

    Три года ВСУ сдерживает натиск войск РФ , которые пробиваются в Киев Лечащий врач сказал

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 12:27

    Ты смотри,мы для вас быдло мелитопольское А вы АТОшники цацы

    user avatar Тим

    28 декабря 2016, 11:41

    Та обосруться эти водилы. Они герои только бабулькам хомить и на остановках друг другу заливать

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 10:32

    Не в упрек нормальным мужикам которым довелось побывать в АТО. Но недавно довелось столкнуться с местным так званным атошним, который бил себя в грудь что он герой. Как оказалось этот герой тридцати лет от роду оказался уже трижды судимым. От четвёртой судимости с его слов его спасло, что его мобилизировали. Так что теперь его и таких ему подобных должны возить бесплатно ? А он в это время будет чистить сумочки и карманы пассажиров? Знаю людей которым довелось служить в АТО, так они этим не козырьки, направо и налево.

    user avatar 10:21

    28 декабря 2016, 10:28

    Так зачем взяли российское оружие в руки и пошли убивать свой народ?

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 10:28

    Убивали своих дважды в Чечне, а потом пооперлись убивать в Гнрузию. Показалось мало - теперь убиваете в Украине и Сирии.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 10:21

    Идиотизм какой воевали убивали своих так будет понятней

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь