Лента новостей

13:24

Безвиз с ЕС: Стало известно, сколько украинцев не пустили в Европу

13:08

Знаменитый российский боец Емельяненко позорно проиграл нокаутом на второй минуте поединка: видеофакт

12:54

Жалоба российских туристов на украинских рассмешила сеть

12:49

У известной паралимпийской чемпионки воры украли инвалидную коляску

12:32

Лавров пообещал, что Россия не будет оккупировать Беларусь в ближайшем будущем

12:30

Немцы выпустили купюру номиналом ноль евро

12:07

Женщина «попала» на недобросовестного мастера по ремонту стиральных машин

11:54

Как избавиться от усталости: назван эффективный способ

11:34

В Пакистане 120 человек сгорели заживо

11:24

Чиновник Токмакской РГА требовал взятку в размере 480 тыс. грн. Фото

11:08

В РФ отреагировали на инициативу Турчинова по биопаспортам

11:01

Скован и неуверен: психолог объяснил, как изменились повадки Путина

10:55

Служба в АТО спасла экс-милиционера от тюрьмы

10:48

На злобу дня: украинцам дали совет, как "не пролететь" с отпуском

10:31

В Бердянске внедорожник на огромной скорости влетел в столб

10:20

5 часов ждали скорую, еще 2 — кровь: в Запорожской области умер 5-летний ребенок

10:06

Появились подробности резонансного убийства АТОшника в Киеве (ВИДЕО)

09:49

"Мимишное кря-кря": сеть растрогало спасение уточек на дороге в Киеве

09:44

Жорстоко катувала рідна мама: з’явилися нові подробиці про 6-річного хлопчика з Чернігівщини

09:26

CNN удалил материал о связях экс-советника Трампа с российским фондом

09:18

Задержание главреда "Страны.ua" Гужвы: все подробности громкого дела

09:06

Избиение журналистки в Одессе: активисты рассказали жуткие подробности

08:57

В сети появляются видеоклипы выпускных классов (видео)

07:47

Того гляди и развалится. В соцсети обсуждают состояние городских маршруток (фото)

07:36

Пенсионерка утопила свою квартиру в мусоре (видео)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ГоСтЬ

03 января 2017, 17:00

капец , врагов сделали героями . Нет , нас не обдурить . История и свидетели всё видели и знают .

gerjopiq@com.ua

03 января 2017, 16:56

КАК НЕ МЕНЯЙ ИСТОРИЮ КАК НЕ ВНУШАЙ- БандерА ОСТАЁТСЯ ПРЕДАТЕЛЕМ ! ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ !

нс 02 января 2017, 12:47

03 января 2017, 10:22

ты о чём вася? кого вы там разогнали? десяток нариков и чутка бабушек? Разогнали они! )

Гость

02 января 2017, 22:38

собралась кучка петухов лагерных. интересно им гривасей по 50 или по кило гречки заплатили. чухманы вонючие фу твари ненавижу.

Гость

02 января 2017, 19:43

выписка из Нюрнбергского трибунала - В пункте 6 Устава Международного Нюрнбергского военного Трибунала был обозначен круг подлежащих осуждению "руководителей, организаторов, подстрекателей и пособников, участвовавших в составлении и осуществлении общего плана или заговора, направленного к совершению любых из вышеупомянутых преступлений". В Материалах Трибунала структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из многочисленных коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности - с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом.

Гость

02 января 2017, 19:33

Как это убогое сборище закончилось?

Гость

02 января 2017, 19:00

Богдан Сташинский-это сила!

Батник

02 января 2017, 15:27

Бггг))),Слава уКарины... цэ таки фрэш)))). Люби Друзяки,З Новым Роком!!! Мелитопольцы,не ссортесь:сгинет ТЬМА и,я верю,НАСТУПИТ ЭРА МИЛОСЕРДИЯ!!!

Гость

02 января 2017, 14:44

а чего фоток нет с этого позорища??? стыдно показать мизирность участников?

Гость

02 января 2017, 14:04

разогнали? при поддержки СБУ, МВД и админ ресурса... да никого вы не разогнали, просто люди притаились до времени...

Гость

02 января 2017, 13:05

так отметили митингом или не отметили? или Слава у Карины?

нс

02 января 2017, 12:47

если ты местный, то должен знать что 5 мая 2014 года мы разогнали в Мелитополе сепаратистов и с тех пор они только могут тявкать в интернете или петь совковые песни на вокзалах. А какие они храбрые были в тот день))) Но почему-то бежали и свои дубинки по всему микрорайону пораскидывали))))) а ольгинские интернет-тролли с Рашки этого конечно не знают и пишут шаблонные фразы из методичек, сразу видно что не местные)

Гость

02 января 2017, 11:27

Водитель нах... На западную Украину со своим бендерой

Гсть

02 января 2017, 11:13

а шо это не видно сообщения про грандиозное празднование?

для, нс 01 января 2017, 21:05

02 января 2017, 10:42

а что было 5 мая 2014?

а без клоунов скучно было бы

02 января 2017, 08:31

New ОПГ – «кружок бабы Оли» не знаю что там с новыми ЧЛЕНАМИ. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

Ромка дудник полудурок

02 января 2017, 00:40

Куча ##&@* пришла,чихнуть не на кого..

Петру

02 января 2017, 00:34

Этих сук пришло больше, чем тех кто должен был этих ссук душить. Зассали. Когда же вы перестаните за своё бздеть? Трусы молчаливые.

петр

01 января 2017, 23:32

Интересно,сколько же сук пришло на этот митинг?

Ефименко гандон!!!!

01 января 2017, 21:38

Бандерлоги твари и уроды!!!

*

01 января 2017, 21:35

Гандоны бандеровские!

Ревенок говно

01 января 2017, 21:27

алекса,ты гондон и мы тебе жто в лицо скажем,как увидим на улице,ты гнила спроси кто мы и мы ответим,это жители мелитополя.

нс

01 января 2017, 21:05

а ну под шконку, шавки!) Забыли 5 мая 2014 года? Так мы вам напомним, ватоголовые))) Жрите свой Боярышник и помалкивайте!)

Ревенок пидар вместе с ромкой дудником

01 января 2017, 20:15

Бандерлоги,писдуйте домой,пока вы скачете я ваших жен шатаю.

Гость

01 января 2017, 19:58

Анонс превзашел себя.

Гость

01 января 2017, 19:47

День БАНДЕРОРОЖДЕНИЯ.И каждоиу по галстуку "КОЛУМБИЙСКОМУ"

Гость

01 января 2017, 19:27

Камару или жвачки по новым карточкам получите заклейте.НО мы же по ВЕБ видели...

Гость

01 января 2017, 19:11

Без *@&@@ бандерлог шествия не получается !

Гость

01 января 2017, 18:36

Такой многочисленный митинг! Они вроде как стесняются , что пришли!

Гость

01 января 2017, 18:32

Пора уже морды бить этим уродам! Пусть во Львов едут бандеру прославлять!

Гость

01 января 2017, 18:30

http://webcam.scs.com.ua/europe/ukraine/melitopol/ploschadpobedy/ Посмотрите сейчас!!!

Гость

01 января 2017, 18:28

Внимательно посмотрите на носы мелитопольских сторонников Бандеры. Это какие-то моромои-мазохисты.

Гость

01 января 2017, 18:23

Да не ссорьтесь вы! 13 человек пришли к памятнику. Пусть постоят, попоют и разойдуться.

Гость

01 января 2017, 17:25

здравомыслящие горожане это животное под названием Бандера на дух не переносят. Как можно чтить прислужника Вермахта и террориста?

Гость

01 января 2017, 16:46

Бендера убийца с садисткими наклонностями.Овечье стадо прочитайте биографию и узнаете сколько душь он сгубил.Сегодня сказали праздновать бендеру завтра другого фашиста а вы на поводу скачете, но вам же ввели антисоветскую пропаганду а если завтра по тв скажут Тарас Шевченко враг и ему памятники побежите валять вандалы?

Приват

01 января 2017, 15:55

Праздновать ЧТО???

Гость

01 января 2017, 15:48

" Гнать бандер.." кричит ватная публика из мацквы. Кричите на здоровье. А в Мелитополе мы будем праздновать!

Гость

01 января 2017, 15:31

Вальцман вчера сказал, что бандеровская оккупация - это временно. так что подождём. Слава у Карины

Гость

01 января 2017, 15:24

ну что мужики идем те на площадь, проведем воспитательные меры

Гость

01 января 2017, 14:00

на митинг не пойду - не хочу в очереди стоять чтобы бросить камень в бандеровскую ....

Гость

01 января 2017, 13:08

Это килограммы твоей сраки?!

Гость

01 января 2017, 12:46

все ***@* в 1800

гость

01 января 2017, 12:38

Гнать бандер с МЕЛИТОПОЛЯ во львов.

Гость

01 января 2017, 12:34

Драть во все дыры БАНДЕРОВЦЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

01 января 2017, 11:28

Если я сегодня гуляю,то знайте,я праздную Новый год! Не пачкайте светлый добрый день.

Гость

01 января 2017, 11:23

Уже Шустера забанили,который за уши это втягивал

Дополнительное меню: