Лента новостей

19:17

Жители Н. Мелитополя жалуются на ямы и отсутствие освещения в предрассветное время

19:02

Мужчина впервые публично рассказал о преследованиях геев в Чечне

18:53

В Запорожье патрульные "засекли" у авто мужчину на корточках (Фото)

18:33

Мадрид поставил новый ультиматум Каталонии

18:25

Бердянские пограничники не дали вывезти в Крым старинные книги

18:16

Суд оправдал украинку, которая была за рулем во время гибели голой россиянки в Доминикане – СМИ

17:59

Иномарка сбила пешехода прямо на тротуаре

17:38

"Остаться в ринге": Джошуа сделал признание о бое с Кличко

17:20

Как мартышка по кличке Обамка мотосезон с пенным напитком закрывала (видео)

17:00

На Донбассе в автомобиле сгорел мужчина

16:46

Неожиданная находка: в Запорожье полицейские обнаружили во дворе частного дома 100 килограмм конопли – ФОТО

16:26

Директора ужгородской фабрики расстреляли на рабочем месте

16:12

Кирилловскому оленю посвятили стихотворение

15:48

"Полный развал России": Ярош озвучил рецепт освобождения Крыма

15:38

Извращенец пугает жителей частного сектора

15:17

Появились подробности ДТП с детским реанимобилем

15:09

"Приезжать к вам не боюсь, в России много зомбированных людей, но я не верю пропаганде!" – актер Марьянов признавался в любви Украине и не поддерживал агрессию РФ в отношении украинцев – кадры

14:52

Блогер: Саакашвілі остаточно пробив дно – такого не чекав навіть я

14:30

Владелец известного кафе «кинул» юного официанта с зарплатой

14:15

В Одессе корабль врезался в причал: опубликованы первые фото

13:51

Украинцам предлагают доносить на магазины и рестораны за вознаграждение

13:30

Взрыв прогремел на нефтебуровой платформе в США, есть жертвы

13:26

Умерла преподаватель Таврической агротехакадемии

13:05

Эксперт: ни в этом, ни в следующем году в Украине дефолта не будет

12:53

Жители Запорожья нашли решение проблемы в супермаркете АТБ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ГоСтЬ

03 января 2017, 17:00

капец , врагов сделали героями . Нет , нас не обдурить . История и свидетели всё видели и знают .

gerjopiq@com.ua

03 января 2017, 16:56

КАК НЕ МЕНЯЙ ИСТОРИЮ КАК НЕ ВНУШАЙ- БандерА ОСТАЁТСЯ ПРЕДАТЕЛЕМ ! ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ !

нс 02 января 2017, 12:47

03 января 2017, 10:22

ты о чём вася? кого вы там разогнали? десяток нариков и чутка бабушек? Разогнали они! )

Гость

02 января 2017, 22:38

собралась кучка петухов лагерных. интересно им гривасей по 50 или по кило гречки заплатили. чухманы вонючие фу твари ненавижу.

Гость

02 января 2017, 19:43

выписка из Нюрнбергского трибунала - В пункте 6 Устава Международного Нюрнбергского военного Трибунала был обозначен круг подлежащих осуждению "руководителей, организаторов, подстрекателей и пособников, участвовавших в составлении и осуществлении общего плана или заговора, направленного к совершению любых из вышеупомянутых преступлений". В Материалах Трибунала структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из многочисленных коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности - с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом.

Гость

02 января 2017, 19:33

Как это убогое сборище закончилось?

Гость

02 января 2017, 19:00

Богдан Сташинский-это сила!

Батник

02 января 2017, 15:27

Бггг))),Слава уКарины... цэ таки фрэш)))). Люби Друзяки,З Новым Роком!!! Мелитопольцы,не ссортесь:сгинет ТЬМА и,я верю,НАСТУПИТ ЭРА МИЛОСЕРДИЯ!!!

Гость

02 января 2017, 14:44

а чего фоток нет с этого позорища??? стыдно показать мизирность участников?

Гость

02 января 2017, 14:04

разогнали? при поддержки СБУ, МВД и админ ресурса... да никого вы не разогнали, просто люди притаились до времени...

Гость

02 января 2017, 13:05

так отметили митингом или не отметили? или Слава у Карины?

нс

02 января 2017, 12:47

если ты местный, то должен знать что 5 мая 2014 года мы разогнали в Мелитополе сепаратистов и с тех пор они только могут тявкать в интернете или петь совковые песни на вокзалах. А какие они храбрые были в тот день))) Но почему-то бежали и свои дубинки по всему микрорайону пораскидывали))))) а ольгинские интернет-тролли с Рашки этого конечно не знают и пишут шаблонные фразы из методичек, сразу видно что не местные)

Гость

02 января 2017, 11:27

Водитель нах... На западную Украину со своим бендерой

Гсть

02 января 2017, 11:13

а шо это не видно сообщения про грандиозное празднование?

для, нс 01 января 2017, 21:05

02 января 2017, 10:42

а что было 5 мая 2014?

а без клоунов скучно было бы

02 января 2017, 08:31

New ОПГ – «кружок бабы Оли» не знаю что там с новыми ЧЛЕНАМИ. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

Ромка дудник полудурок

02 января 2017, 00:40

Куча **@&& пришла,чихнуть не на кого..

Петру

02 января 2017, 00:34

Этих сук пришло больше, чем тех кто должен был этих ссук душить. Зассали. Когда же вы перестаните за своё бздеть? Трусы молчаливые.

петр

01 января 2017, 23:32

Интересно,сколько же сук пришло на этот митинг?

Ефименко гандон!!!!

01 января 2017, 21:38

Бандерлоги твари и уроды!!!

*

01 января 2017, 21:35

Гандоны бандеровские!

Ревенок говно

01 января 2017, 21:27

алекса,ты гондон и мы тебе жто в лицо скажем,как увидим на улице,ты гнила спроси кто мы и мы ответим,это жители мелитополя.

нс

01 января 2017, 21:05

а ну под шконку, шавки!) Забыли 5 мая 2014 года? Так мы вам напомним, ватоголовые))) Жрите свой Боярышник и помалкивайте!)

Ревенок пидар вместе с ромкой дудником

01 января 2017, 20:15

Бандерлоги,писдуйте домой,пока вы скачете я ваших жен шатаю.

Гость

01 января 2017, 19:58

Анонс превзашел себя.

Гость

01 января 2017, 19:47

День БАНДЕРОРОЖДЕНИЯ.И каждоиу по галстуку "КОЛУМБИЙСКОМУ"

Гость

01 января 2017, 19:27

Камару или жвачки по новым карточкам получите заклейте.НО мы же по ВЕБ видели...

Гость

01 января 2017, 19:11

Без *#@*# бандерлог шествия не получается !

Гость

01 января 2017, 18:36

Такой многочисленный митинг! Они вроде как стесняются , что пришли!

Гость

01 января 2017, 18:32

Пора уже морды бить этим уродам! Пусть во Львов едут бандеру прославлять!

Гость

01 января 2017, 18:30

http://webcam.scs.com.ua/europe/ukraine/melitopol/ploschadpobedy/ Посмотрите сейчас!!!

Гость

01 января 2017, 18:28

Внимательно посмотрите на носы мелитопольских сторонников Бандеры. Это какие-то моромои-мазохисты.

Гость

01 января 2017, 18:23

Да не ссорьтесь вы! 13 человек пришли к памятнику. Пусть постоят, попоют и разойдуться.

Гость

01 января 2017, 17:25

здравомыслящие горожане это животное под названием Бандера на дух не переносят. Как можно чтить прислужника Вермахта и террориста?

Гость

01 января 2017, 16:46

Бендера убийца с садисткими наклонностями.Овечье стадо прочитайте биографию и узнаете сколько душь он сгубил.Сегодня сказали праздновать бендеру завтра другого фашиста а вы на поводу скачете, но вам же ввели антисоветскую пропаганду а если завтра по тв скажут Тарас Шевченко враг и ему памятники побежите валять вандалы?

Приват

01 января 2017, 15:55

Праздновать ЧТО???

Гость

01 января 2017, 15:48

" Гнать бандер.." кричит ватная публика из мацквы. Кричите на здоровье. А в Мелитополе мы будем праздновать!

Гость

01 января 2017, 15:31

Вальцман вчера сказал, что бандеровская оккупация - это временно. так что подождём. Слава у Карины

Гость

01 января 2017, 15:24

ну что мужики идем те на площадь, проведем воспитательные меры

Гость

01 января 2017, 14:00

на митинг не пойду - не хочу в очереди стоять чтобы бросить камень в бандеровскую ....

Гость

01 января 2017, 13:08

Это килограммы твоей сраки?!

Гость

01 января 2017, 12:46

все &***# в 1800

гость

01 января 2017, 12:38

Гнать бандер с МЕЛИТОПОЛЯ во львов.

Гость

01 января 2017, 12:34

Драть во все дыры БАНДЕРОВЦЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

01 января 2017, 11:28

Если я сегодня гуляю,то знайте,я праздную Новый год! Не пачкайте светлый добрый день.

Гость

01 января 2017, 11:23

Уже Шустера забанили,который за уши это втягивал

Дополнительное меню: