UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Янея

    03 января 2017, 09:18

    Тогда давайте назовем предателями тех,кто уехал за пределы страны в поисках лучшей жизни. Они там работают и очень *переживают* за ридну неньку Украину!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 07:03

    Надоело уже про российских оккупантов. Кто их видел? И почему мы должны всему этому верить?

    user avatar Украинцы возмущены, тем шо...

    02 января 2017, 23:44

    К сожалению прошедший год случился не таким, как его ждали все честные и порядочные люди, геи, демократические журналисты и евроукры. Что ждало все прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк от уходящего 2016-го года? 1) Падение режима террана Влада Путина 2) Успешное выполнение плана Анаконда Олега Пономаря. 3) Строительство стены на границе Украина – Мордор. 4) Лехаим Навальный и Михаил Касьянов у руля новой демократической России 5) Победа мирных демонстрантов ИГИЛ и правозащитников Аль-Каиды в Сирии. 6) Победа Хиллари Клинтон на должности Глашатая Свободы. 7) Безвизовый режим Украина – Евросоюз.

    user avatar Если читать внимательно...

    02 января 2017, 23:13

    то возникает вопрос : а когда успели на Донбассе нарубить "десятки тысяч украинских парней"? Потерь вроде нет. А те что официально признанны МО Украины - гораздо меньше просто десяти тысяч. Откуда "десятки" взялись? Без сомнения, этот бред можно отнести к той самой "упоротой" логике - кастрюлеголовые дегенераты в последние три года неоднократно срывали концерты Лорак на Украине, а теперь возмущаются её выступлениями в России. Не вижу смысла их жалеть, и скажу, что навскидку, в том же российском "Голубом огоньке", присутствовали братья Меладзе и Вера Брежнева. Подозреваю, что украинских звёзд там было больше, просто я эпизодически смотрел передачу. По ходу возник ещё один вопрос : "Упоротые, а сами вы что смотрели на Новый год, раз у вас появились ожоги в анусе?" Уж не тот ли самый российский "Голубой огонёк"? Шо, от Джамалы и Приходько тошнит уже?

    user avatar Гость

    02 января 2017, 22:23

    РИА пора кепочку менять

    user avatar Тим

    02 января 2017, 21:18

    Тварюка. Но она уже дефакто россиянка. В Украине не появляется. И хорошо

    user avatar Гость

    02 января 2017, 21:12

    -заработать в России деньги, в то время, как десятки тысяч украинских парней гибнут на Донбассе от российских оккупантов.- не понял, это о Лорак или о Порошенко, он тоже зарабатывает деньги в России в Липецке, почему нет истерики по этому поводу? Хватит выполнять заказ заокеанских дерьмократов по созданию образа врага из России. Весь ТВ простор заполонили ложью. Ничего нового не придумали американцы - разделяй и властвуй. А Лорак молодец!!!

    user avatar я

    02 января 2017, 20:31

    Лобода через день выступает в России, поет на корпоративах и концертах, почему-то ее не считают предателем.... Чего прицепились к Лорак? Зависть черная гложит )))

    user avatar Гость

    02 января 2017, 20:07

    Пани та панове, РИА-М не так просты, как вы думаете, таким способом они рекламируют и Ани Лорак и новогодний огонёк и российских артистов, что в нём участвовали. Да , и таки-да, София Ротару тоже где-то промелькнула. Сам смотрел на Новый Год "Авторадио" по какому-то российскому каналу, там Софа несколько песен спела, а потом Газманов пел "Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР" , а сейчас смотрю этот самый огонёк - нормально ВСЁ!

    user avatar Гость

    02 января 2017, 19:36

    Она молодец!

    user avatar Гость

    02 января 2017, 19:21

    Молодец Каролина! А у нас новогодняя программа называлась "Траур по разуму" .Более ужасной новогодней программы ещё не было!

    user avatar Гость

    02 января 2017, 19:09

    Ани Лорак умничка)) не париться воплям бандерлохов)))

    user avatar гость

    02 января 2017, 18:51

    Рио посмотрите в записи в интернете есть новогодний концерт. Концерт был супер советую посмотреть и не пишите такую фигню так как позорного в данном концерте ни чего нет.

    user avatar гостю 17:43

    02 января 2017, 18:49

    У пеци на корпоративе понапивались аж подрались и ничего никто и вспомнил чтобы корпоративы не проводить в стране война. Также с миллионным размахом и налоговики гуляли. А под татарами лежат тоже Украинки и наоборот. Хватит бризжать уже желчю пора созидать и экономику поднимать страны а не кивать туда сюда.

    user avatar п

    02 января 2017, 18:47

    маленькая недолекая ебушка

    user avatar я

    02 января 2017, 18:20

    Ату ее, ату! Да?

    user avatar Гость

    02 января 2017, 18:16

    Лорак- молодчина!

    user avatar Гость

    02 января 2017, 18:08

    Отличное выступление!

    user avatar Гость

    02 января 2017, 17:43

    Джамала на СТБ была....А Куёк и есть куёк...ей все равно под кого ложиться под турка или под русского..))) Простигосподи она везде одинаковая..)) что в Турции,что в раше

    user avatar Прохожий

    02 января 2017, 17:39

    Один умный человек сказал "Не путайте патриотизм с национализмом. Патриотизм - любовь к своему народу, а национализм - ненависть к другим".

    user avatar Гость

    02 января 2017, 17:30

    Лолита мелькала, Королева песня хорошая. А в чем позорное выступление? Джамалы конешно даже у нас не показали

    user avatar гость

    02 января 2017, 17:22

    Кстати классный был новогодний огонек по 1 каналу Российскому

    user avatar Гость

    02 января 2017, 16:59

    Дык там и Сосия Вротяру выступала- чё не верещите?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь