UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    17 сентября 2019, 13:03

    Ходили к Ворошилову удалять мудрый зуб скажу краткую и адекватную характеристику о нем КАК ВРАЧ ОН ОТЛИЧНЫЙ НО КАК ЧЕЛОВЕК ГОВНО. не верите сходите и когда он увидет слезы или вы пискните сразу узнаете о себе какой вы гадкий человек. Но люди мы же зуб раем и это страшно и больно.

    user avatar vilja

    12 января 2019, 00:20

    Вырвали зуб за 178 гривен...Я в шоке !!!

    user avatar Гость

    10 января 2017, 11:28

    Низкий поклон уважаемому доктору Ворошилову. Чтобы вы все не говорили, он помогает и спасает людей. Говорю как пациент, которому он можно сказать, спас жизнь. Огромное ВАМ спасибо.

    user avatar прохожий

    07 января 2017, 13:54

    Уважаемые мелитопольцы, перечитал коменты и жалко стало больных .Я стомат поликлинику и ее врачей знаю более 40 лет Знал и А.И Ильяшенко и Василия Николаевича Быкова и семью Скориков. И много других достойных врачей.Так это были врачи!!!!!!!!!!!!Они учились быть врачами. не то ,что нынешнее племя бакалавров т е зубных врачей. По сути в частных кабинетах не удаляют зубы тк требования по обработке инструментария очень большие и не хочется им голову морочить..В Дантисте удаляют и делают это хорошо. Раньше требование оплаты врачами объяснялось тем ,что на прием выдавался дешевый пломбировочный материал, а врач мог купить композит и предложить за доп плату больному. Но это было давно... Совет пациентам не ходите в частный кабинет к врачу,который работает еще и стомат поликлинике.Часто у таких руки не там выросли... Просьба к тем кто апеллирует к платной забугорной медицине.не знаете ,не умн

    user avatar Гость

    06 января 2017, 09:52

    Алексей спасибо, что Вы есть. Никулина нагло врет. Анестетики она получает бесплатно, только идут они на левые операции - без оплаты делают только работникам исполкома

    user avatar Ответ от корта

    05 января 2017, 17:08

    Рву только в Квалитете 150 грн. И не хамит врачь

    user avatar укр

    04 января 2017, 22:49

    не успел народ поднять вопрос,как медики с клиники своими хвалебными коментами всех забили..да..есть очень хорошие врачи..и благодарить наверное надо..но не надо дифирамбы петь насчет насчет бесплатной работы чернобыльцам и др.категориям..поликлинике за них платит город..бесплатный сыр знаете где..а то что отвратительно делают бабулям челюсти,она копеечки на нее собирает..а потом носить не может..2 или 3 тыс.что бы просто выбросить,это не по силам старикам..а ведь врач Волкодав даже и не интересуется,удобно ли их носить..зарплату он тоже получит..а вы на своей тяжелой работе ждете такие чаевые???вот и вывод..коррупция это или нет???!!!

    user avatar Анна

    04 января 2017, 14:57

    Вы наверное не медик , расположение зубов мудрости разное бывает, и профессионализм здесь не причем, они действительно ВРАЧИ!!!!!

    user avatar анне

    04 января 2017, 11:23

    не может 3 часа хороший специалист рвать зуб не пойдут они к частнику работать за деньги ворошилов удавится здесь речь идет не о профессионализме врачей а о том куда идут эти деньги давно уже можно было сделать ремонт в этих помещениях им на все наплевать руки не хотят лишний раз помыть не говоря о том что стоматологи должны работать в перчатках в европу ведь стремятся ваш ворошилов козел еще тот рвал у него зуб принес свою ампулу и шприц за что платить думал он меня душить начнет а медсестра получила по полной сидела как рак красная а тот на нее орал пусть налоги заплатят и будут деньги на лекарства и на ремонт как можно изменить страну если вы поддерживаете коррупцию не важно где

    user avatar Гость

    04 января 2017, 11:04

    Согласен с Гость 3 января 2017, 23:43. В платных стоматологиях не хотят вырывать зубы и посылают в городскую. Оплата услуг в платных гораздо выше, чем в городской. Кто обращался, тот знает. И квалификация врачей в частных клиниках - низкая. Они просто зарабатывают бабло, а мы - гепатит. Поликлиника стоматологическая нужна для города и людей. И Никулина - хороший руководитель, если при таких условиях в стране наша поликлиника еще работает. Что-то мне подсказывает, что на здание поликлиники кто-то накинул око. Поэтому все и разворачивается таким некрасивым образом, чтобы её закрыть. Что вы потом будете делать и писать, когда альтернативы лечить зубы не будет? Нужно подключиться городской власти, чтобы поддержать нашу городскую стоматологическую поликлинику.

    user avatar Гость

    04 января 2017, 10:35

    Давайте не будем обсуждать даже квалификацию врачей. Будем обсуждать то, что они из государственной поликлиники , где не платят зарплаты своим медсестрам, не оплачивают арены и коммунальные платежи, берут деньги себе в карман от пациентов. Дорого, говорите, в платных клиниках? Так это потому, что там - все честно! Аренда, зарплата, уборка, коммуналка - все это стоит денег. А в государственной ( читайте нашей с вами) клинике врачи просто устроили себе халяву. Получают зарплаты плюс еще деньги себе в карман. Налоги с дохода платят? Нет, конечно. В чем не прав пенсионер? Прав однозначно! Если , в конце концов, мы не начнем думать в правильном направлении, ничего не изменится. ЧП налоги платят с доходов? Платят. Работающие на предприятиях платят? Платят. А что не так с докторами? Все должно быть честно.

    user avatar Серега

    04 января 2017, 09:24

    Ваш ссаный ворошилов мне в 2011 "вырвал" зуб, кусок которого дорывали 3 недели назад в частной. И это был второй подобный раз и последний, в эту дыру меня больше не затянишь и никому никогда ее не посоветую!

    user avatar Гость

    04 января 2017, 07:46

    ну только РАДИ БОГА не трогайте Ворошилова и К. Золотые люди. И всегда есть возможность вырвать зуб бесплатно и за 50 грн. Удовольствие на выбор - есть деньги плати, нет - терпи. Частные клиники посылают в городскую всегда, просто геморроя не хотят.

    user avatar Том

    04 января 2017, 07:18

    Стоматология - это золотое дно. Если прокуроры не дятлы, то нехило расковыряют эту вотчину Никулиной. Декларацию с уровнем жизни сверить можно - ну очень явный перекос.

    user avatar кариес

    04 января 2017, 06:31

    Пусть лучше прокуратура займется похоронными бюро -ВОТ ГДЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ а зуб это цветочки

    user avatar ответ кроту

    04 января 2017, 06:28

    Ты не Крот а Дятел тебе же русским языком пишут что готовы платить за вырванный зуб по 50 грн по томучто это уже не деньги а в частной все на порядок выше Зайди в АВАЛАР или КВАЛИТЕТ и поинтересуйся скольско стоит вырвать зуб может тогда дойдет

    user avatar Гость

    04 января 2017, 06:20

    Стоматологи не для себя собирают мзду. Они, бездарям, на "верх" отдают. Им сказано собрать, вот и собирают.

    user avatar Анна

    04 января 2017, 00:29

    А я была очень удивлена отношением врачей и медсестер в этой стоматологии , такого участия и сопереживания в частных клиниках не видала! И я очень благодарна врачу хирургу и медсестре и детскому врачу , которые 3 часа рвали сложнейший зуб мудрости моей дочери . Спасибо огромнейшее! И поверьте такое отношение к ней было не ради денег!!!!

    user avatar Крот

    04 января 2017, 00:12

    Вот читаю коменты и не понимаю если хотите платить идите в частную больницу к тем же самым врачам и платите там им. А это как не крути бесплатно. И там лечатся пенсионеры и малоимущиемалоимущие. А эти крахоборы (без анестезии и грязным руками в рот лезут ) только карман открывают и не смотрят не на что. А сами за 2 года дома машины себе и детям и все за ваш счет. Платите им и дальше не стесняйтесь.

    user avatar Гость

    03 января 2017, 23:43

    Тамара Никулина - очень хороший врач и руководитель. Она столько лет занимает эту должность и до сих пор проблем не было, пока Николаенко не замутил воду!!! Вероятно это заказное дело, под заказ можно любое дело подвести . Ох уж этот Николаенко - слышь, хватит херней заниматься, лучше бы что то полезное для города сделал!!! Я сама и вся моя семья лечила зубы в стомат. пол - ке, нареканий нет, а пломбы годами стоят!!! А ещё я знаю,100% , что там действительно бесплатно даже протезируют Чернобыльцев , инвалидов и Атошников, при таком жалком финансировании! Очень неприятно, что из-за какого то письмеца и комментов в соцсетях потрепаются нервы хорошим врачам! Не мешайте врачам лечит пациентов!!! Кому не нравится стоматология пусть идут к частнику!!!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 23:16

    а почему"доблестная" прокуратура не возбудит дело по факту коррупции в городском морге. по сравнению с этим стоматологи дети

    user avatar Гость

    03 января 2017, 23:12

    Да страховая медицина нужна и врачам и пациентам.Врачам, чтобы не быть врагами общества и получать нормальную зарплату.Пациентам. чтобы получать качественную помощь, но в оганиченном объеме.А стоматология в Европе очень дорогая.А Николаенко продажный заказной правдолюбец при страховой получит ограниченный объем медицинских услуг, как все остальные любители совковой шары.Все!Занавес господа Николаенки,в Европе за все придется платить!

    user avatar Команданте Фиделиос

    03 января 2017, 22:28

    Почитал комменты... Писдец дыбилы....Оттого что вы взятки даёте дохторам....Поэтому мы так херово и живем....Нужно искоренить коррупцию...А вы дыбилы и дальше носите...Развалины в этой стоматологии...Срачь грязь везде...Но иномарки писдец о дворе стоматологии. Это вам не сенсы....Там Киа стоят и мерсы... Пока носите будете жить как лохи и все вас будут иметь!!!!!

    user avatar Мартышка

    03 января 2017, 22:06

    Делала там зубы,за три пломбы заплатила 350 грн,причём одна из них выпала через 2 недели,вот такой хороший материал у них

    user avatar Гость

    03 января 2017, 21:34

    Давайте начнем сначала: если услуга платная, то почему деньги не платятся в кассе и не выдается квитанция? Николаенко - прав. И не стоит прикрывать частную практику государственным кабинетом.

    user avatar 19.15

    03 января 2017, 21:16

    (как можно в стране победить коррупцию если она народу нравится) - вот ВАМ ответ уважаемый 19.15 -какая корупция если ВЫ хай поднимаете из - за 2 евро а еще стремитесь в Европу где платная медицина и если у тебя нет страховки будь любезен заплатить за зуб 75 евро и то не везде. Люди проснитесь не защищайте этого козла он создает прецендент и потом эти николаенки будут повсюду Нам отравлять ЖИЗНЬ! Я и все мои близкие и знакомые готовы платить за хорошо вырваный зуб эти несчастные 50 или 70 грн как и многие в этом городе ( зато а бутулку водки ВАМ не жалко за 70 грн)

    user avatar Сергей

    03 января 2017, 20:35

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА - САМАЯ ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ. А ТЕ КТО ХОЧЕТ БЕСПЛАТНО - В КАМЫШИ ИЛИ ЗУРБАГАН!!! ИЛИ ВЫРВУТ ИЛИ ПОЛНЫЙ РОТ ВИТАМИНОВ)))

    user avatar Николаенко-Морозов!!!!

    03 января 2017, 20:35

    А давайте Николаенко тоже засудим - поверьте, всегда найдется за что. Задрал этот пердун!!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 20:11

    Предложение - все статьи про Николаенко начинать так. Павлик Морозов онже Алексей Николаенко накатал очередную жалобу. Этот пенсионер решил реально всех в городе достать. Или точнее уже почти всех достал.

    user avatar михаилу

    03 января 2017, 20:08

    потому что таких денег в частной стоматологии ему никогда не заработать

    user avatar Гость

    03 января 2017, 20:07

    Врачи все как один Взяточники им зарплату вообще платить не нужно. НИКОЛАЕНКО РЕСПЕКТ!

    user avatar гость

    03 января 2017, 20:05

    мы свое место заняли а вот они пусть подумают о своем месте ворошилов врач хороший даже очень но козел редкостный все их дети тоже хотят работать стоматологами протезистами не будет в нашей стране никогда работать страховая медицина потому что врачи наравне с судьями главные коррупционеры им плевать на людей они по принципу денег много не бывает

    user avatar Гость

    03 января 2017, 20:04

    Два раза пришлось там рвать зубы остался доволен. Первый раз обратился к частнику хотелось получить качественное обслуживание. Но там развели руки, не можем идите в городскую стоматологию. Пошёл ко второму, третьему каждому пришлось листать за приём. В итоге в то время за 20 гривен почти без никакой боли в течении 20 минут был удалён проблемный зуб. Так что господа хотите бесплатно рвите дома сами. А в отделе где рвут зубы работают действительно профессионалы. Им не жалко не то что за лекарство, а за качество работы дать. А господин Николаенко старый маразматик который вечно недоволен жизнью. Ему бы только кого-то обосрать и пожаловаться. Павлик Морозов его кумир с детства

    user avatar Михаил

    03 января 2017, 19:54

    Кому не нравится - займите место этих врачей. За галимую зарплату, без обеспечения необходимым, в здании на которое страшно глянуть. Медицину надо реформировать, делать её страховой. Ежемесячные взносы с каждого и будет бесплатное лечение и компетентные специалисты(речь не об этой стоматологии тут). За непрофессионализм врача будет дрючить страховая компания, бо оплачивает лечение. Ворошилов.. Вообще не понимаю что отличный специалист делает в госучереждении.

    user avatar Гостю

    03 января 2017, 19:50

    Чем же он молодец? Гнусный писака по типу гав и в будку? Если бы от его действий были результаты, а так только хуже делается. А поборы были и при СССР!!!! Из личного опыта говорю. Урод этот Николаенко!!!!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 19:47

    Николаенко молодец! По-больше бы таких писем и от разных людей

    user avatar Брехня

    03 января 2017, 19:37

    нет там таких цен. Снова Николаенко пишет - урод старый!!!!

    user avatar па

    03 января 2017, 19:25

    как в государственной больнице, где все на шару им дают и зарплату платят, можно брать 250 грн за пломбу? и 150 грн за вырвать зуб? вы афигели в край??? всех разогнать и закрыть к херам такую больницу!!!!

    user avatar Сам себе пишет)))

    03 января 2017, 19:18

    Николаенко по ходу себя пытается оправдать. ЧМО старое!!!! и пишет комменты

    user avatar гость

    03 января 2017, 19:15

    как можно в стране победить коррупцию если она народу нравится

    user avatar Мелитополец

    03 января 2017, 19:11

    «За три сеанса, анестезию, пару снимков, три пломбы и один болезненный зуб, которого практически не было, взяли 370 грн.», - РЕБЯТА РАЗВЕ ЭТО НЕ МАРАЗМ А СКОЛЬКО ОНО ХОТЕЛО ЗАПЛАТИТЬ НАВЕРНО 37ГРН ИЛИ ВООБЩЕ НА ХАЛЯВУ (КАКАЯ ТАМ ЕВРОПА ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ КРИЧАТЬ ГАНЬБА) А НИКОЛАЕНКО --ГАНЬБУК РЕДКОЙ МАСТИ

    user avatar Старпер херов!

    03 января 2017, 19:10

    Тамара Никулина - очень хороший врач и руководитель. Она столько лет занимает эту должность и до сих пор проблем не было. Ох уж этот пердун Николаенко - слышь, хватит херней заниматься, лучше бы что то полезное для города сделал!!! Урод выжевший из ума!!!!!!

    user avatar Николаенко мразь!!!!

    03 января 2017, 19:07

    Леша Ворошилов - отличный хирург - 5-10 минут и зуб удаляет безболезненно. И Феруз врач хороший, и много еще там работает профессионалов. Так что не надо этому Николаенко ерундой заниматься. Кстати - может давайте на Николаенко куда то напишем - пусть им займутся, а то задрал уже!! Маразматик!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 19:05

    3,14 Дор этот николаенко

    user avatar 18.59

    03 января 2017, 19:03

    Согласен!!! А Николаенко совдеповский маразматик Лучше бы лечил голову а не зубы!

    user avatar Катя

    03 января 2017, 19:03

    Воршилов это вообще умничка.и настоящий профессионал!!! Рвать зубы тоже есть талант и дан далеко не каждому.

    user avatar Кариес

    03 января 2017, 18:59

    Не знаю как пломбы а зубы там рвут отлично! Потому что и Ворошилов и Чумак вырывают в день столько зубов сколько в частной клинике не удаляют за год (пришел как то в Квалитет со старту снимок сколько не помню лет 5 назад было доктор посмотрел и говорит у тебя тут корни переплелись сходи в городскую пусть там посмотрят- вот Ваша сранная частная клиника ! Там только красиво чисто и бахилы с конфетами бесплатно а людям важен проффесианализм) а если Вам жалко заплатить 50грн- тогда рвите без анастезии в чем дело или еще лучше терпите за все в этой жизни надо платить отвыкайте от халявы Вы же рветесь в Европу а 1.5 евро жмете. Молодец Николаенко из за тебя пострадают простые врачи но не начальство Браво!

    user avatar )))

    03 января 2017, 18:54

    Этот Николенко, какой-то шизофреник с раздвоением сознания, то это ЧМО с советскими символами борется, то наоборот, хочет для себя в пережитке совка государственной поликлинике советского коммунистического бесплатного лечения.....

    user avatar Для Николаенко

    03 января 2017, 18:53

    Уважаемый Николаенко, уймитесь. Сидите себе на пенсии и жуйте творожок. Не нужно лезть не в свои дела. А насчет стоматологии скажу - нормальные врачи и обслуживание. Современное оборудование и такие же препараты, как и у частников. Только тут можно предъявить претензию, если что, а с частника - как с гуся вода! А бесплатного уже нет ничего. А Николаенко просто задрал!!!! Мужик-короста!!!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 18:45

    Хватит жить мечтами о светлом коммунистическом будущем, товарищи!!!! У каждой бабки, которая мечтает лечить зубы БЕСПЛАТНО нужно сначала спросить, сколько налогов платят ее дети и внуки. Нисколько? Вот такая тебе и стоматология, бабушка. Закрыть нах*** все "бесплатное", забыть эту дурацкую идею, перестать давать повод совкам трындеть о обещанном им дедушкой члениным прошлом. Всё, не будет его в вас никогда! А то воспитали алкашей, а хотят чтобы им все было на блюдечке!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 18:29

    А сколько квартирок прикупила Тамара Никулина в Запорожье и Мелитополе на деньги благотворителей пациентов?

    user avatar МЕСТНЫЙ

    03 января 2017, 18:21

    ВСЕГДА ХОДИЛ И ДАСТ БОГ ДОЛГО ХОДИТЬ ЕЩЁ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ И ХОЖУ ДОВОЛЕН!МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЧАСТНИКА В МНОГО РАЗ!А ЗА БЕСПЛАТНО В ОКОПЕПУСТЬ РВУТ И ЛЕЧАТ!БУДУ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!ДЕНЬГИ ВСЕГДА ЗА ЧТО НИБУДЬ ДАВАЛ И БУДУ ДАВАТЬ!КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ДОВОЛЕН!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 17:58

    Резали десну, за анестезию отдала 50 грн, за снимок рентген 10 грн, осталась довольна отношением врача и медсестры, за оказанную помощь не жаль отдать такие деньги, а в частной заплатить в разы больше бы пришлось

    user avatar па

    03 января 2017, 17:55

    нужно пойти под шумок пока нашару зубы поделать !!!

    user avatar DENAMAX

    03 января 2017, 17:50

    Нельзя там лечить зубы....

    user avatar Гость

    03 января 2017, 17:46

    Давите вонючку Тамару Никулину. И сыночка ее взяточника гоните из БЭП. Сколько подлости и слез людских на этих тварях.

    user avatar Гость

    03 января 2017, 17:43

    пусть этому Николаенко вырвут зуб без анестезии (за рупь). может тогда мандеть не будет

    user avatar гость

    03 января 2017, 17:22

    ей бояться нечего у нее сыночек в областном БЭПе работает отмажет если чего там. она даже суммы озвучивает вообще наглости нет предела-а под словами просят помощи чистой воды вымогательство денег с пациентов(незаконное вознаграждение)-и попробуй не заплати!!! а приазовье прокурорская уже на нарах за такие вещи

    user avatar украинка

    03 января 2017, 17:19

    сделала дочь зуб ,так как плохо сделали,второй раз переделывали..отдали 600 гр..скажите за что такие деньги в муниципальной больнице..за аренду помещения не платят,свет и остальные услуги оплачивает город..лекарства(пусть и не в полном объеме) тоже за наш счет..З.Плату опять же с бюджета..За что такие расценки???хорошо,что хоть кто то поднимает тему!и нечего возмущаться..вам нравиться когда вас оббирают???вы же на рабочем месте не требуете доп.з.плату?Ладно бы в знак благодарности за хорошую работу человек отблагодарил..сделала свекровь вставную челюсть..и соседка то же..и что?сделано отвратительно..хотя заплатитили по 2 тыс...и теперь не носят..потому что не возможно..Будем дальше терпеть????мы же лохи и терпилы и не привыкли бороться за свои права..

    user avatar Гость

    03 января 2017, 17:18

    Скоро прекратят это производство и усе, закончится эта эпопея

    user avatar Гость

    03 января 2017, 17:13

    Пойди и вылечи зубы в госполиклинике за выделенные бюджетом по 1 грн на пациента. Могут бесплатно только зуб вырвать без анастезии. Хочешь качества - плати. Как уже задолбали совковый недоактивисты. Пусть пойдет этот активист и головой постучиться об стену.

    user avatar Гость

    03 января 2017, 17:10

    Молодец Николаенко. Дави эту вечную даму Никулину! Королеву поборов и мзды!!!!

    user avatar Гость

    03 января 2017, 16:58

    Детские стоматологи тоже не стесняются с поборами.

    user avatar Гость

    03 января 2017, 16:50

    Ну да, не выделяют им денег на пломбы. Государство скорее всего все выделяет более чем достаточно. Уверен, что врачи все разворовали сами и пеняют на государство!!. Эту кодлу давно пора на чистую воду вывести.

    user avatar Гуля

    03 января 2017, 16:47

    При чем тут бесплатный сыр?? Это гос предприятие. Не нравится зарплата или ещё что-то - валите в частную клинику работать. А за вымогательство придётся отвечать!! И поделом.

    user avatar Гость

    03 января 2017, 16:34

    Бесплатный сыр только в мышеловке! А Николаенко этот уже весь город за@@ал!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь