Лента новостей

10:13

США повторно объявили о запуске лотереи Green Card

10:10

Вандалы изуродовали подарок мэра ко Дню города (фото)

09:53

Водителей избавят от «решал»

09:49

Тука: Крым можно вернуть Украине только путем уничтожения РФ

09:42

В Сирии пала столица ИГИЛ Ракка

09:39

В Мелитополе едва не сгорели свиньи

09:29

Повышенная пенсия лишит субсидии?

09:24

Бабье лето: в середине октября одесситы вернулись на пляжи

09:17

Сегодня в Мелитополь едет Олег Золотоноша

08:51

Цимбалюк: «Очередной Майдан – это круто. За ним последует установление границ между областями»

08:49

В России приняли решение о Крыме еще в 1992 году – эксперт

08:05

Гороскоп на 18 октября

07:52

В РФ рассказали, как Киев ударил Москву отказом от газа

07:50

Цимбалюк: є тільки один спосіб, яким РФ і Угорщина зможуть запобігти набуттю чинності українського закону про освіту

07:10

На кладбище разгорелся настоящий скандал (фото)

06:40

Обыкновенное вредительство. Неизвестные перевернули мусорный бак во дворе многоэтажек (фото)

06:14

В центре города, где ведутся ремонтные работы, очередное ДТП

06:06

Появились подробности вооружённого налёта на квартиру в Запорожье (ФОТО)

05:57

Кто из депутатов не поддержал народные решения

05:52

ШОК! НАСИЛЬНИКИ РАССКАЗАЛИ КАК ВЫБИРАЮТ СВОИХ ЖЕРТВ

05:50

Ученые предсказали смертоносную солнечную вспышку, которая повредит энергосистемы, спутники и отключит интернет

05:47

Ресторатор и яйца: избиение известного украинца женщинами подняли на смех

05:43

До приватної резиденції Порошенка стягнули людей і техніку

05:41

Спецслужбами установлены факты закупки и хранения митингующими оружия, - Луценко

05:39

Возле здания Верховной Рады произошли новые стычки правоохранителей с митингующими
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 января 2017, 11:28

Низкий поклон уважаемому доктору Ворошилову. Чтобы вы все не говорили, он помогает и спасает людей. Говорю как пациент, которому он можно сказать, спас жизнь. Огромное ВАМ спасибо.

прохожий

07 января 2017, 13:54

Уважаемые мелитопольцы, перечитал коменты и жалко стало больных .Я стомат поликлинику и ее врачей знаю более 40 лет Знал и А.И Ильяшенко и Василия Николаевича Быкова и семью Скориков. И много других достойных врачей.Так это были врачи!!!!!!!!!!!!Они учились быть врачами. не то ,что нынешнее племя бакалавров т е зубных врачей. По сути в частных кабинетах не удаляют зубы тк требования по обработке инструментария очень большие и не хочется им голову морочить..В Дантисте удаляют и делают это хорошо. Раньше требование оплаты врачами объяснялось тем ,что на прием выдавался дешевый пломбировочный материал, а врач мог купить композит и предложить за доп плату больному. Но это было давно... Совет пациентам не ходите в частный кабинет к врачу,который работает еще и стомат поликлинике.Часто у таких руки не там выросли... Просьба к тем кто апеллирует к платной забугорной медицине.не знаете ,не умн

Гость

06 января 2017, 09:52

Алексей спасибо, что Вы есть. Никулина нагло врет. Анестетики она получает бесплатно, только идут они на левые операции - без оплаты делают только работникам исполкома

Ответ от корта

05 января 2017, 17:08

Рву только в Квалитете 150 грн. И не хамит врачь

укр

04 января 2017, 22:49

не успел народ поднять вопрос,как медики с клиники своими хвалебными коментами всех забили..да..есть очень хорошие врачи..и благодарить наверное надо..но не надо дифирамбы петь насчет насчет бесплатной работы чернобыльцам и др.категориям..поликлинике за них платит город..бесплатный сыр знаете где..а то что отвратительно делают бабулям челюсти,она копеечки на нее собирает..а потом носить не может..2 или 3 тыс.что бы просто выбросить,это не по силам старикам..а ведь врач Волкодав даже и не интересуется,удобно ли их носить..зарплату он тоже получит..а вы на своей тяжелой работе ждете такие чаевые???вот и вывод..коррупция это или нет???!!!

Анна

04 января 2017, 14:57

Вы наверное не медик , расположение зубов мудрости разное бывает, и профессионализм здесь не причем, они действительно ВРАЧИ!!!!!

анне

04 января 2017, 11:23

не может 3 часа хороший специалист рвать зуб не пойдут они к частнику работать за деньги ворошилов удавится здесь речь идет не о профессионализме врачей а о том куда идут эти деньги давно уже можно было сделать ремонт в этих помещениях им на все наплевать руки не хотят лишний раз помыть не говоря о том что стоматологи должны работать в перчатках в европу ведь стремятся ваш ворошилов козел еще тот рвал у него зуб принес свою ампулу и шприц за что платить думал он меня душить начнет а медсестра получила по полной сидела как рак красная а тот на нее орал пусть налоги заплатят и будут деньги на лекарства и на ремонт как можно изменить страну если вы поддерживаете коррупцию не важно где

Гость

04 января 2017, 11:04

Согласен с Гость 3 января 2017, 23:43. В платных стоматологиях не хотят вырывать зубы и посылают в городскую. Оплата услуг в платных гораздо выше, чем в городской. Кто обращался, тот знает. И квалификация врачей в частных клиниках - низкая. Они просто зарабатывают бабло, а мы - гепатит. Поликлиника стоматологическая нужна для города и людей. И Никулина - хороший руководитель, если при таких условиях в стране наша поликлиника еще работает. Что-то мне подсказывает, что на здание поликлиники кто-то накинул око. Поэтому все и разворачивается таким некрасивым образом, чтобы её закрыть. Что вы потом будете делать и писать, когда альтернативы лечить зубы не будет? Нужно подключиться городской власти, чтобы поддержать нашу городскую стоматологическую поликлинику.

Гость

04 января 2017, 10:35

Давайте не будем обсуждать даже квалификацию врачей. Будем обсуждать то, что они из государственной поликлиники , где не платят зарплаты своим медсестрам, не оплачивают арены и коммунальные платежи, берут деньги себе в карман от пациентов. Дорого, говорите, в платных клиниках? Так это потому, что там - все честно! Аренда, зарплата, уборка, коммуналка - все это стоит денег. А в государственной ( читайте нашей с вами) клинике врачи просто устроили себе халяву. Получают зарплаты плюс еще деньги себе в карман. Налоги с дохода платят? Нет, конечно. В чем не прав пенсионер? Прав однозначно! Если , в конце концов, мы не начнем думать в правильном направлении, ничего не изменится. ЧП налоги платят с доходов? Платят. Работающие на предприятиях платят? Платят. А что не так с докторами? Все должно быть честно.

Серега

04 января 2017, 09:24

Ваш ссаный ворошилов мне в 2011 "вырвал" зуб, кусок которого дорывали 3 недели назад в частной. И это был второй подобный раз и последний, в эту дыру меня больше не затянишь и никому никогда ее не посоветую!

Гость

04 января 2017, 07:46

ну только РАДИ БОГА не трогайте Ворошилова и К. Золотые люди. И всегда есть возможность вырвать зуб бесплатно и за 50 грн. Удовольствие на выбор - есть деньги плати, нет - терпи. Частные клиники посылают в городскую всегда, просто геморроя не хотят.

Том

04 января 2017, 07:18

Стоматология - это золотое дно. Если прокуроры не дятлы, то нехило расковыряют эту вотчину Никулиной. Декларацию с уровнем жизни сверить можно - ну очень явный перекос.

кариес

04 января 2017, 06:31

Пусть лучше прокуратура займется похоронными бюро -ВОТ ГДЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ а зуб это цветочки

ответ кроту

04 января 2017, 06:28

Ты не Крот а Дятел тебе же русским языком пишут что готовы платить за вырванный зуб по 50 грн по томучто это уже не деньги а в частной все на порядок выше Зайди в АВАЛАР или КВАЛИТЕТ и поинтересуйся скольско стоит вырвать зуб может тогда дойдет

Гость

04 января 2017, 06:20

Стоматологи не для себя собирают мзду. Они, бездарям, на "верх" отдают. Им сказано собрать, вот и собирают.

Анна

04 января 2017, 00:29

А я была очень удивлена отношением врачей и медсестер в этой стоматологии , такого участия и сопереживания в частных клиниках не видала! И я очень благодарна врачу хирургу и медсестре и детскому врачу , которые 3 часа рвали сложнейший зуб мудрости моей дочери . Спасибо огромнейшее! И поверьте такое отношение к ней было не ради денег!!!!

Крот

04 января 2017, 00:12

Вот читаю коменты и не понимаю если хотите платить идите в частную больницу к тем же самым врачам и платите там им. А это как не крути бесплатно. И там лечатся пенсионеры и малоимущиемалоимущие. А эти крахоборы (без анестезии и грязным руками в рот лезут ) только карман открывают и не смотрят не на что. А сами за 2 года дома машины себе и детям и все за ваш счет. Платите им и дальше не стесняйтесь.

Гость

03 января 2017, 23:43

Тамара Никулина - очень хороший врач и руководитель. Она столько лет занимает эту должность и до сих пор проблем не было, пока Николаенко не замутил воду!!! Вероятно это заказное дело, под заказ можно любое дело подвести . Ох уж этот Николаенко - слышь, хватит херней заниматься, лучше бы что то полезное для города сделал!!! Я сама и вся моя семья лечила зубы в стомат. пол - ке, нареканий нет, а пломбы годами стоят!!! А ещё я знаю,100% , что там действительно бесплатно даже протезируют Чернобыльцев , инвалидов и Атошников, при таком жалком финансировании! Очень неприятно, что из-за какого то письмеца и комментов в соцсетях потрепаются нервы хорошим врачам! Не мешайте врачам лечит пациентов!!! Кому не нравится стоматология пусть идут к частнику!!!

Гость

03 января 2017, 23:16

а почему"доблестная" прокуратура не возбудит дело по факту коррупции в городском морге. по сравнению с этим стоматологи дети

Гость

03 января 2017, 23:12

Да страховая медицина нужна и врачам и пациентам.Врачам, чтобы не быть врагами общества и получать нормальную зарплату.Пациентам. чтобы получать качественную помощь, но в оганиченном объеме.А стоматология в Европе очень дорогая.А Николаенко продажный заказной правдолюбец при страховой получит ограниченный объем медицинских услуг, как все остальные любители совковой шары.Все!Занавес господа Николаенки,в Европе за все придется платить!

Команданте Фиделиос

03 января 2017, 22:28

Почитал комменты... Писдец дыбилы....Оттого что вы взятки даёте дохторам....Поэтому мы так херово и живем....Нужно искоренить коррупцию...А вы дыбилы и дальше носите...Развалины в этой стоматологии...Срачь грязь везде...Но иномарки писдец о дворе стоматологии. Это вам не сенсы....Там Киа стоят и мерсы... Пока носите будете жить как лохи и все вас будут иметь!!!!!

Мартышка

03 января 2017, 22:06

Делала там зубы,за три пломбы заплатила 350 грн,причём одна из них выпала через 2 недели,вот такой хороший материал у них

Гость

03 января 2017, 21:34

Давайте начнем сначала: если услуга платная, то почему деньги не платятся в кассе и не выдается квитанция? Николаенко - прав. И не стоит прикрывать частную практику государственным кабинетом.

19.15

03 января 2017, 21:16

(как можно в стране победить коррупцию если она народу нравится) - вот ВАМ ответ уважаемый 19.15 -какая корупция если ВЫ хай поднимаете из - за 2 евро а еще стремитесь в Европу где платная медицина и если у тебя нет страховки будь любезен заплатить за зуб 75 евро и то не везде. Люди проснитесь не защищайте этого козла он создает прецендент и потом эти николаенки будут повсюду Нам отравлять ЖИЗНЬ! Я и все мои близкие и знакомые готовы платить за хорошо вырваный зуб эти несчастные 50 или 70 грн как и многие в этом городе ( зато а бутулку водки ВАМ не жалко за 70 грн)

Сергей

03 января 2017, 20:35

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА - САМАЯ ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ. А ТЕ КТО ХОЧЕТ БЕСПЛАТНО - В КАМЫШИ ИЛИ ЗУРБАГАН!!! ИЛИ ВЫРВУТ ИЛИ ПОЛНЫЙ РОТ ВИТАМИНОВ)))

Николаенко-Морозов!!!!

03 января 2017, 20:35

А давайте Николаенко тоже засудим - поверьте, всегда найдется за что. Задрал этот пердун!!

Гость

03 января 2017, 20:11

Предложение - все статьи про Николаенко начинать так. Павлик Морозов онже Алексей Николаенко накатал очередную жалобу. Этот пенсионер решил реально всех в городе достать. Или точнее уже почти всех достал.

михаилу

03 января 2017, 20:08

потому что таких денег в частной стоматологии ему никогда не заработать

Гость

03 января 2017, 20:07

Врачи все как один Взяточники им зарплату вообще платить не нужно. НИКОЛАЕНКО РЕСПЕКТ!

гость

03 января 2017, 20:05

мы свое место заняли а вот они пусть подумают о своем месте ворошилов врач хороший даже очень но козел редкостный все их дети тоже хотят работать стоматологами протезистами не будет в нашей стране никогда работать страховая медицина потому что врачи наравне с судьями главные коррупционеры им плевать на людей они по принципу денег много не бывает

Гость

03 января 2017, 20:04

Два раза пришлось там рвать зубы остался доволен. Первый раз обратился к частнику хотелось получить качественное обслуживание. Но там развели руки, не можем идите в городскую стоматологию. Пошёл ко второму, третьему каждому пришлось листать за приём. В итоге в то время за 20 гривен почти без никакой боли в течении 20 минут был удалён проблемный зуб. Так что господа хотите бесплатно рвите дома сами. А в отделе где рвут зубы работают действительно профессионалы. Им не жалко не то что за лекарство, а за качество работы дать. А господин Николаенко старый маразматик который вечно недоволен жизнью. Ему бы только кого-то обосрать и пожаловаться. Павлик Морозов его кумир с детства

Михаил

03 января 2017, 19:54

Кому не нравится - займите место этих врачей. За галимую зарплату, без обеспечения необходимым, в здании на которое страшно глянуть. Медицину надо реформировать, делать её страховой. Ежемесячные взносы с каждого и будет бесплатное лечение и компетентные специалисты(речь не об этой стоматологии тут). За непрофессионализм врача будет дрючить страховая компания, бо оплачивает лечение. Ворошилов.. Вообще не понимаю что отличный специалист делает в госучереждении.

Гостю

03 января 2017, 19:50

Чем же он молодец? Гнусный писака по типу гав и в будку? Если бы от его действий были результаты, а так только хуже делается. А поборы были и при СССР!!!! Из личного опыта говорю. Урод этот Николаенко!!!!

Гость

03 января 2017, 19:47

Николаенко молодец! По-больше бы таких писем и от разных людей

Брехня

03 января 2017, 19:37

нет там таких цен. Снова Николаенко пишет - урод старый!!!!

па

03 января 2017, 19:25

как в государственной больнице, где все на шару им дают и зарплату платят, можно брать 250 грн за пломбу? и 150 грн за вырвать зуб? вы афигели в край??? всех разогнать и закрыть к херам такую больницу!!!!

Сам себе пишет)))

03 января 2017, 19:18

Николаенко по ходу себя пытается оправдать. ЧМО старое!!!! и пишет комменты

гость

03 января 2017, 19:15

как можно в стране победить коррупцию если она народу нравится

Мелитополец

03 января 2017, 19:11

«За три сеанса, анестезию, пару снимков, три пломбы и один болезненный зуб, которого практически не было, взяли 370 грн.», - РЕБЯТА РАЗВЕ ЭТО НЕ МАРАЗМ А СКОЛЬКО ОНО ХОТЕЛО ЗАПЛАТИТЬ НАВЕРНО 37ГРН ИЛИ ВООБЩЕ НА ХАЛЯВУ (КАКАЯ ТАМ ЕВРОПА ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ КРИЧАТЬ ГАНЬБА) А НИКОЛАЕНКО --ГАНЬБУК РЕДКОЙ МАСТИ

Старпер херов!

03 января 2017, 19:10

Тамара Никулина - очень хороший врач и руководитель. Она столько лет занимает эту должность и до сих пор проблем не было. Ох уж этот пердун Николаенко - слышь, хватит херней заниматься, лучше бы что то полезное для города сделал!!! Урод выжевший из ума!!!!!!

Николаенко мразь!!!!

03 января 2017, 19:07

Леша Ворошилов - отличный хирург - 5-10 минут и зуб удаляет безболезненно. И Феруз врач хороший, и много еще там работает профессионалов. Так что не надо этому Николаенко ерундой заниматься. Кстати - может давайте на Николаенко куда то напишем - пусть им займутся, а то задрал уже!! Маразматик!!!!!!!!!

Гость

03 января 2017, 19:05

3,14 Дор этот николаенко

18.59

03 января 2017, 19:03

Согласен!!! А Николаенко совдеповский маразматик Лучше бы лечил голову а не зубы!

Катя

03 января 2017, 19:03

Воршилов это вообще умничка.и настоящий профессионал!!! Рвать зубы тоже есть талант и дан далеко не каждому.

Кариес

03 января 2017, 18:59

Не знаю как пломбы а зубы там рвут отлично! Потому что и Ворошилов и Чумак вырывают в день столько зубов сколько в частной клинике не удаляют за год (пришел как то в Квалитет со старту снимок сколько не помню лет 5 назад было доктор посмотрел и говорит у тебя тут корни переплелись сходи в городскую пусть там посмотрят- вот Ваша сранная частная клиника ! Там только красиво чисто и бахилы с конфетами бесплатно а людям важен проффесианализм) а если Вам жалко заплатить 50грн- тогда рвите без анастезии в чем дело или еще лучше терпите за все в этой жизни надо платить отвыкайте от халявы Вы же рветесь в Европу а 1.5 евро жмете. Молодец Николаенко из за тебя пострадают простые врачи но не начальство Браво!

)))

03 января 2017, 18:54

Этот Николенко, какой-то шизофреник с раздвоением сознания, то это ЧМО с советскими символами борется, то наоборот, хочет для себя в пережитке совка государственной поликлинике советского коммунистического бесплатного лечения.....

Для Николаенко

03 января 2017, 18:53

Уважаемый Николаенко, уймитесь. Сидите себе на пенсии и жуйте творожок. Не нужно лезть не в свои дела. А насчет стоматологии скажу - нормальные врачи и обслуживание. Современное оборудование и такие же препараты, как и у частников. Только тут можно предъявить претензию, если что, а с частника - как с гуся вода! А бесплатного уже нет ничего. А Николаенко просто задрал!!!! Мужик-короста!!!

Гость

03 января 2017, 18:45

Хватит жить мечтами о светлом коммунистическом будущем, товарищи!!!! У каждой бабки, которая мечтает лечить зубы БЕСПЛАТНО нужно сначала спросить, сколько налогов платят ее дети и внуки. Нисколько? Вот такая тебе и стоматология, бабушка. Закрыть нах*** все "бесплатное", забыть эту дурацкую идею, перестать давать повод совкам трындеть о обещанном им дедушкой члениным прошлом. Всё, не будет его в вас никогда! А то воспитали алкашей, а хотят чтобы им все было на блюдечке!

Гость

03 января 2017, 18:29

А сколько квартирок прикупила Тамара Никулина в Запорожье и Мелитополе на деньги благотворителей пациентов?

МЕСТНЫЙ

03 января 2017, 18:21

ВСЕГДА ХОДИЛ И ДАСТ БОГ ДОЛГО ХОДИТЬ ЕЩЁ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ И ХОЖУ ДОВОЛЕН!МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЧАСТНИКА В МНОГО РАЗ!А ЗА БЕСПЛАТНО В ОКОПЕПУСТЬ РВУТ И ЛЕЧАТ!БУДУ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!ДЕНЬГИ ВСЕГДА ЗА ЧТО НИБУДЬ ДАВАЛ И БУДУ ДАВАТЬ!КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ДОВОЛЕН!

Гость

03 января 2017, 17:58

Резали десну, за анестезию отдала 50 грн, за снимок рентген 10 грн, осталась довольна отношением врача и медсестры, за оказанную помощь не жаль отдать такие деньги, а в частной заплатить в разы больше бы пришлось

па

03 января 2017, 17:55

нужно пойти под шумок пока нашару зубы поделать !!!

DENAMAX

03 января 2017, 17:50

Нельзя там лечить зубы....

Гость

03 января 2017, 17:46

Давите вонючку Тамару Никулину. И сыночка ее взяточника гоните из БЭП. Сколько подлости и слез людских на этих тварях.

Гость

03 января 2017, 17:43

пусть этому Николаенко вырвут зуб без анестезии (за рупь). может тогда мандеть не будет

гость

03 января 2017, 17:22

ей бояться нечего у нее сыночек в областном БЭПе работает отмажет если чего там. она даже суммы озвучивает вообще наглости нет предела-а под словами просят помощи чистой воды вымогательство денег с пациентов(незаконное вознаграждение)-и попробуй не заплати!!! а приазовье прокурорская уже на нарах за такие вещи

украинка

03 января 2017, 17:19

сделала дочь зуб ,так как плохо сделали,второй раз переделывали..отдали 600 гр..скажите за что такие деньги в муниципальной больнице..за аренду помещения не платят,свет и остальные услуги оплачивает город..лекарства(пусть и не в полном объеме) тоже за наш счет..З.Плату опять же с бюджета..За что такие расценки???хорошо,что хоть кто то поднимает тему!и нечего возмущаться..вам нравиться когда вас оббирают???вы же на рабочем месте не требуете доп.з.плату?Ладно бы в знак благодарности за хорошую работу человек отблагодарил..сделала свекровь вставную челюсть..и соседка то же..и что?сделано отвратительно..хотя заплатитили по 2 тыс...и теперь не носят..потому что не возможно..Будем дальше терпеть????мы же лохи и терпилы и не привыкли бороться за свои права..

Гость

03 января 2017, 17:18

Скоро прекратят это производство и усе, закончится эта эпопея

Гость

03 января 2017, 17:13

Пойди и вылечи зубы в госполиклинике за выделенные бюджетом по 1 грн на пациента. Могут бесплатно только зуб вырвать без анастезии. Хочешь качества - плати. Как уже задолбали совковый недоактивисты. Пусть пойдет этот активист и головой постучиться об стену.

Гость

03 января 2017, 17:10

Молодец Николаенко. Дави эту вечную даму Никулину! Королеву поборов и мзды!!!!

Гость

03 января 2017, 16:58

Детские стоматологи тоже не стесняются с поборами.

Гость

03 января 2017, 16:50

Ну да, не выделяют им денег на пломбы. Государство скорее всего все выделяет более чем достаточно. Уверен, что врачи все разворовали сами и пеняют на государство!!. Эту кодлу давно пора на чистую воду вывести.

Гуля

03 января 2017, 16:47

При чем тут бесплатный сыр?? Это гос предприятие. Не нравится зарплата или ещё что-то - валите в частную клинику работать. А за вымогательство придётся отвечать!! И поделом.

Гость

03 января 2017, 16:34

Бесплатный сыр только в мышеловке! А Николаенко этот уже весь город за@@ал!!!!

Дополнительное меню: