Лента новостей

19:54

Янукович рассказал, как узнал о Майдане за игрой в теннис и о встречах с Путиным

19:47

В Барселоне представили обновленную версию Nokia 3310: видео

19:01

В городе состоялся автопробег (видео)

18:32

В Беларуси тысячи протестуют против налога на тунеядство

18:25

В Авдеевку направили спецподразделение КОРД

18:19

Как факиры на площади беды сжигали (видео)

18:10

Подборка клипов, снятых в Запорожье (видео)

16:09

Ранение родственника депутата угрозы жизни не представляет

16:02

Создать и ликвидировать ФЛП можно будет в режиме онлайн

16:01

На рынке женщине "всучили" крупную фальшивую купюру

16:00

Марш Немцова в Москве собрал несколько тысяч человек (видео)

15:55

На Донбассе боевики распродают боеприпасы - разведка

15:53

Страшная авария в Польше: среди погибших украинская журналистка (фото)

15:48

Мэр Парижа высмеяла слова Трампа о столице Франции

15:45

80% кандидатов в спецназ ССО отсеиваются после 4 простых вопросов - волонтер

15:26

В Мелитополе подрезали зятя депутата

13:48

Из михайловской пацанки будут делать леди на популярном телешоу (видео)

13:45

13-летний гопник ограбил сверстника

13:02

Стокгольмский фантом: об «экспорте» украинского оружия в Россию

13:00

КАК ЖИВУТ НЕМЕЦКИЕ КОЛХОЗНИКИ. ВИДЕО

12:55

В Украине введут новые газовые платежки: что изменится для потребителей

12:50

Мы не оставим своих сограждан в Крыму – Порошенко

12:47

Наезд на толпу в Новом Орлеане: появилось видео

12:38

Министр нефти Ирана: стоимость нефти в 55 долларов невыгодна ОПЕК

12:35

ХТО ЗАЛИШИТЬСЯ БЕЗ ПІДВИЩЕННЯ ПЕНСІЇ: ЗАЯВА ЕКСПЕРТІВ
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что 9 Мая – День Победы – станет рабочим днем?

  • - Крайне отрицательно
  • - Полностью одобряю
  • - Чем меньше будет выходных в стране, тему лучше
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
вася

10 января 2017, 07:53

Наверное неудачницу сажневу нужно было брать...Что бы работники ДК продолжали бухать, воровать... И команда состояла бы из старых мудаков типа ревенка и шишмановой. Вот это был бы рост!

Гость

08 января 2017, 22:08

Главная площадь в этом году очень красивая!Столько народу ни когда прогуливалась там зимой.

Гость

08 января 2017, 10:32

Причем здесь вообще культура и освещение ? Семикина посадили в кресло заведующего с целью вымывать денежки на подсветках ? Многие культработники уже очень разочарованны работой Семикина,а их в свое время предупреждали об этом педуниверовском приспособленце - не послушали ! Культура успешно рушиться этим учителем-недоучкой ,но что ж теперь поделаешь ? Выбирать чиновника надо было внимательнее.

Гость

07 января 2017, 17:51

Точно, потому, что у нас до сих пор стадные инстинкты. Многим ещё нужны пастухи, которые будут говорить, что делать, а бараны ждать от них подачек.

Гость

07 января 2017, 17:14

там овец и баранов надо было сделать! )

Гость

07 января 2017, 13:58

А сколько у нас в городе путинских медведей - сосунов!

Гость

07 января 2017, 11:47

Олени у нас давно уже появились их в Киеве 350 штук. Каб.Мине сидит

Гость

07 января 2017, 11:32

молодцы!!! это не шторы над дорогой!!

Для Натали

07 января 2017, 10:16

С " оленями на крыше" - соглашусь, и украсили и смысл вроде какой-никакой есть. А вот с одиноким медведем за стеклом - такое впечатление, что его слепили из остатков материала. Ну а что, не выбрасывать же, пусть будет медведь.))

Гость

07 января 2017, 10:11

в Москве на каждом балконе такой стоит.А у нас целое событие.

Гость

07 января 2017, 09:18

Работники культуры думали бы о культуре,а не о световом украшении города. Да и проверить надо - не намывали-ли культработники через иллюминацию денег по карманам.

Гость

07 января 2017, 09:13

Косолапый охраняет кудрявомозгих - у них в ДК что курят ?

Гость

07 января 2017, 09:11

О каких работниках культуры идет речь ? Причем они к светотехнике ? Культуру в Мелитополе видно добили окончательно при начальнике Семикине,или добивают как могут Жаль и город и горожан,а светящиеся животные к культуре не имеют никакого отношения,ведь сами работники культуры как были нищими и загнанными ,так и остаються.

для 06:40

07 января 2017, 07:03

Потому и нравится: не с чем сравнивать, другого или альтернативного не навязывают.

Гость

07 января 2017, 06:40

А мне нравятся все идеи. Молодцы. Креативненько.

Гость

07 января 2017, 03:06

Медведь _символ. России!

Гость

06 января 2017, 23:06

МЕДВЕДЮ РЕСПЕКТ!!! САНЯ ТЫ ПОНЯЛ . А ОЛЕНИ ЭТО ПРИВЕТ ОТ " СПЕКИ" ПРИВЕТ ПЕРЕДАЮТ !!!

Для 19:53

06 января 2017, 23:02

100 % !!! Управление культуры, предоставте возможность украшать город специалистам в этой области. А то ведь написать сценарий действа и художественно его оформить, соррри, разные вещи.

Натали!!!

06 января 2017, 22:22

Очень красиво!!!! Молодцы!!!!

Гость

06 января 2017, 19:55

Не надоело обезьянничать? Елисейскте поля и Мелитополь - в чем родственность сходство? Создайте свои шедевры, придумайте занимательную историю. Слабо.... Проще ПЕРЕДРАТЬ: ШО КРЕСТЬЯНИМ, ТО И ОБЕЗЬЯНАМ.

Для 19:44

06 января 2017, 19:53

А меня интересует, какое отношение к КУЛЬТУРЕ имеют сотрудники управления культуры, разродившиеся столь креативными проектами?

Гость

06 января 2017, 19:44

Какое, стесняюсь спросить, отношение к Рождеству имеют ОЛЕНИ и МЕДВЕДЬ?!

Мэдвэд

06 января 2017, 19:13

все правильно, алени - это евроукры, а мэдвэд, это понятно кто

Гость

06 января 2017, 18:23

Я по названию статьи почему то подумал что майдауны на сходку очередную выперлись!!!!!

Гость

06 января 2017, 18:12

Круто!!!!

Дополнительное меню: