Лента новостей

19:54

Влада Італії хоче засудити Путіна за гучною справою «Коза ностри»

19:51

Вчені визначили несподівану причину головного болю та алергії

19:49

Шахтер решил попрощаться с четырьмя игроками сборной Украины

19:48

Стало известно о второй войне в Украине

18:51

Полоса препятствий по дороге Бердянск-Мелитополь-Акимовка (видео)

17:18

Путин в очередной раз отличился лживыми заявлениями об Украине

17:16

В России прокомментировали решение Норвегии о дальнейшем размещении американских солдат

17:14

У Держдумі закликали не видавати Україні затриманого бойовика «ДНР»

17:12

Украинцам приготовили новые правила ПДД

17:10

Турчинов: Россияне будут пересекать границу со снятием биометрии

17:08

Одесскую журналистку и активистку избили в центре города

16:53

Очередной автохам набирает баллы в антирейтинге (фото)

15:27

Мелитопольские священники помолились о почившем собрате

14:37

На следующей неделе состоится суд над запорожским журналистов, подозреваемом в сепаратизме

14:14

Путин собрался в оккупированный Крым

14:12

На Западе озвучили важное предложение по Донбассу

14:10

Дело Гужвы: Посредник пошел на сделку со следствием

14:08

Украинский школьник победил на олимпиаде в США

14:07

Украинцев ждет резкая перемена погоды: прогноз синоптиков на неделю

14:05

Сбежавшая в Киев депутат РФ заявила, что Крым Украине «впарили»

13:21

Мелитопольцев зовут на уникальный театральный проект (видео)

12:19

Мелитопольский нардеп заявил о готовящемся импичменте президента Порошенко

11:52

День в истории. Что происходило в нашем городе в этот день в разные годы

11:48

Женщина покончила с собой, прыгнув с плотины

10:26

В Києві невідомі влаштували стрілянину
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
вася

10 января 2017, 07:53

Наверное неудачницу сажневу нужно было брать...Что бы работники ДК продолжали бухать, воровать... И команда состояла бы из старых мудаков типа ревенка и шишмановой. Вот это был бы рост!

Гость

08 января 2017, 22:08

Главная площадь в этом году очень красивая!Столько народу ни когда прогуливалась там зимой.

Гость

08 января 2017, 10:32

Причем здесь вообще культура и освещение ? Семикина посадили в кресло заведующего с целью вымывать денежки на подсветках ? Многие культработники уже очень разочарованны работой Семикина,а их в свое время предупреждали об этом педуниверовском приспособленце - не послушали ! Культура успешно рушиться этим учителем-недоучкой ,но что ж теперь поделаешь ? Выбирать чиновника надо было внимательнее.

Гость

07 января 2017, 17:51

Точно, потому, что у нас до сих пор стадные инстинкты. Многим ещё нужны пастухи, которые будут говорить, что делать, а бараны ждать от них подачек.

Гость

07 января 2017, 17:14

там овец и баранов надо было сделать! )

Гость

07 января 2017, 13:58

А сколько у нас в городе путинских медведей - сосунов!

Гость

07 января 2017, 11:47

Олени у нас давно уже появились их в Киеве 350 штук. Каб.Мине сидит

Гость

07 января 2017, 11:32

молодцы!!! это не шторы над дорогой!!

Для Натали

07 января 2017, 10:16

С " оленями на крыше" - соглашусь, и украсили и смысл вроде какой-никакой есть. А вот с одиноким медведем за стеклом - такое впечатление, что его слепили из остатков материала. Ну а что, не выбрасывать же, пусть будет медведь.))

Гость

07 января 2017, 10:11

в Москве на каждом балконе такой стоит.А у нас целое событие.

Гость

07 января 2017, 09:18

Работники культуры думали бы о культуре,а не о световом украшении города. Да и проверить надо - не намывали-ли культработники через иллюминацию денег по карманам.

Гость

07 января 2017, 09:13

Косолапый охраняет кудрявомозгих - у них в ДК что курят ?

Гость

07 января 2017, 09:11

О каких работниках культуры идет речь ? Причем они к светотехнике ? Культуру в Мелитополе видно добили окончательно при начальнике Семикине,или добивают как могут Жаль и город и горожан,а светящиеся животные к культуре не имеют никакого отношения,ведь сами работники культуры как были нищими и загнанными ,так и остаються.

для 06:40

07 января 2017, 07:03

Потому и нравится: не с чем сравнивать, другого или альтернативного не навязывают.

Гость

07 января 2017, 06:40

А мне нравятся все идеи. Молодцы. Креативненько.

Гость

07 января 2017, 03:06

Медведь _символ. России!

Гость

06 января 2017, 23:06

МЕДВЕДЮ РЕСПЕКТ!!! САНЯ ТЫ ПОНЯЛ . А ОЛЕНИ ЭТО ПРИВЕТ ОТ " СПЕКИ" ПРИВЕТ ПЕРЕДАЮТ !!!

Для 19:53

06 января 2017, 23:02

100 % !!! Управление культуры, предоставте возможность украшать город специалистам в этой области. А то ведь написать сценарий действа и художественно его оформить, соррри, разные вещи.

Натали!!!

06 января 2017, 22:22

Очень красиво!!!! Молодцы!!!!

Гость

06 января 2017, 19:55

Не надоело обезьянничать? Елисейскте поля и Мелитополь - в чем родственность сходство? Создайте свои шедевры, придумайте занимательную историю. Слабо.... Проще ПЕРЕДРАТЬ: ШО КРЕСТЬЯНИМ, ТО И ОБЕЗЬЯНАМ.

Для 19:44

06 января 2017, 19:53

А меня интересует, какое отношение к КУЛЬТУРЕ имеют сотрудники управления культуры, разродившиеся столь креативными проектами?

Гость

06 января 2017, 19:44

Какое, стесняюсь спросить, отношение к Рождеству имеют ОЛЕНИ и МЕДВЕДЬ?!

Мэдвэд

06 января 2017, 19:13

все правильно, алени - это евроукры, а мэдвэд, это понятно кто

Гость

06 января 2017, 18:23

Я по названию статьи почему то подумал что майдауны на сходку очередную выперлись!!!!!

Гость

06 января 2017, 18:12

Круто!!!!

Дополнительное меню: