Лента новостей

12:46

Патріоти з Севастополя привітали Україну з Днем Державного Прапора і Днем Незалежності. ФОТО

12:23

Как горожане День флага отмечали (фото)

12:18

Луценко оставил на должности прокурора области, чтобы бороться с бандами

12:11

Геращенко: Сегодня в Минске должны договориться о перемирии

12:10

Смерть на подлодке: в Дании нашли изуродованное тело журналистки

12:03

Дети устроили игрища на опасном котловане водоканала (фото)

11:47

"Фанаты ДНР" устроили провокацию в центре Киева (фото)

11:28

Цена на автогаз превысила 16 грн

11:26

Мадуро просит Путина защитить Венесуэлу от "вторжения США"

11:09

Заместитель мэра продолжает играть с отделом кадров в кошки-мышки

10:59

Дождались. В Кирилловке воцарился штиль (фото)

10:47

Белорусы показали первый электромобиль: видео

10:37

Фотофакт: В запорожском супермаркете покупателей зазывают в Россию

10:32

Два человека едва не угорели при пожаре

10:23

В Украине зафиксировали новую волну кибератаки

10:23

Над Волынью замечена российская авиация - нардеп

10:10

Юрий Луценко прибыл в Запорожье: Генпрокурор принял участие в торжестве в День флага Украины (фото)

09:59

Власти Молдовы просят ООН оказать помощь в борьбе с Россией

09:56

В городских школах отказались от идеи учиться по триместрам

09:38

МИД РФ: вместе с визами США лишили россиян свободы

09:38

Тройное ДТП: "поцеловались" дорогие иномарки (Видео)

09:34

На Софийской площади при участии Порошенко торжественно подняли государственный флаг (видео)

09:12

Тиллерсон: Россия поставляет оружие талибам

08:55

Порядка тысячи человек собрались на площади в центре города (фото)

08:49

Петросяна внесли в базу Миротворца: ездил в Крым
Все новости

Опрос

А вы одобряете переход обслуживания покупателей в супермаркетах на украинский язык?

  • Полностью одобряю
  • Категорически нет
  • Мне не важном на каком языке обслуживают русском или украинском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
вася

10 января 2017, 07:53

Наверное неудачницу сажневу нужно было брать...Что бы работники ДК продолжали бухать, воровать... И команда состояла бы из старых мудаков типа ревенка и шишмановой. Вот это был бы рост!

Гость

08 января 2017, 22:08

Главная площадь в этом году очень красивая!Столько народу ни когда прогуливалась там зимой.

Гость

08 января 2017, 10:32

Причем здесь вообще культура и освещение ? Семикина посадили в кресло заведующего с целью вымывать денежки на подсветках ? Многие культработники уже очень разочарованны работой Семикина,а их в свое время предупреждали об этом педуниверовском приспособленце - не послушали ! Культура успешно рушиться этим учителем-недоучкой ,но что ж теперь поделаешь ? Выбирать чиновника надо было внимательнее.

Гость

07 января 2017, 17:51

Точно, потому, что у нас до сих пор стадные инстинкты. Многим ещё нужны пастухи, которые будут говорить, что делать, а бараны ждать от них подачек.

Гость

07 января 2017, 17:14

там овец и баранов надо было сделать! )

Гость

07 января 2017, 13:58

А сколько у нас в городе путинских медведей - сосунов!

Гость

07 января 2017, 11:47

Олени у нас давно уже появились их в Киеве 350 штук. Каб.Мине сидит

Гость

07 января 2017, 11:32

молодцы!!! это не шторы над дорогой!!

Для Натали

07 января 2017, 10:16

С " оленями на крыше" - соглашусь, и украсили и смысл вроде какой-никакой есть. А вот с одиноким медведем за стеклом - такое впечатление, что его слепили из остатков материала. Ну а что, не выбрасывать же, пусть будет медведь.))

Гость

07 января 2017, 10:11

в Москве на каждом балконе такой стоит.А у нас целое событие.

Гость

07 января 2017, 09:18

Работники культуры думали бы о культуре,а не о световом украшении города. Да и проверить надо - не намывали-ли культработники через иллюминацию денег по карманам.

Гость

07 января 2017, 09:13

Косолапый охраняет кудрявомозгих - у них в ДК что курят ?

Гость

07 января 2017, 09:11

О каких работниках культуры идет речь ? Причем они к светотехнике ? Культуру в Мелитополе видно добили окончательно при начальнике Семикине,или добивают как могут Жаль и город и горожан,а светящиеся животные к культуре не имеют никакого отношения,ведь сами работники культуры как были нищими и загнанными ,так и остаються.

для 06:40

07 января 2017, 07:03

Потому и нравится: не с чем сравнивать, другого или альтернативного не навязывают.

Гость

07 января 2017, 06:40

А мне нравятся все идеи. Молодцы. Креативненько.

Гость

07 января 2017, 03:06

Медведь _символ. России!

Гость

06 января 2017, 23:06

МЕДВЕДЮ РЕСПЕКТ!!! САНЯ ТЫ ПОНЯЛ . А ОЛЕНИ ЭТО ПРИВЕТ ОТ " СПЕКИ" ПРИВЕТ ПЕРЕДАЮТ !!!

Для 19:53

06 января 2017, 23:02

100 % !!! Управление культуры, предоставте возможность украшать город специалистам в этой области. А то ведь написать сценарий действа и художественно его оформить, соррри, разные вещи.

Натали!!!

06 января 2017, 22:22

Очень красиво!!!! Молодцы!!!!

Гость

06 января 2017, 19:55

Не надоело обезьянничать? Елисейскте поля и Мелитополь - в чем родственность сходство? Создайте свои шедевры, придумайте занимательную историю. Слабо.... Проще ПЕРЕДРАТЬ: ШО КРЕСТЬЯНИМ, ТО И ОБЕЗЬЯНАМ.

Для 19:44

06 января 2017, 19:53

А меня интересует, какое отношение к КУЛЬТУРЕ имеют сотрудники управления культуры, разродившиеся столь креативными проектами?

Гость

06 января 2017, 19:44

Какое, стесняюсь спросить, отношение к Рождеству имеют ОЛЕНИ и МЕДВЕДЬ?!

Мэдвэд

06 января 2017, 19:13

все правильно, алени - это евроукры, а мэдвэд, это понятно кто

Гость

06 января 2017, 18:23

Я по названию статьи почему то подумал что майдауны на сходку очередную выперлись!!!!!

Гость

06 января 2017, 18:12

Круто!!!!

Дополнительное меню: