UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 21:24

    08 января 2017, 21:33

    Так оторви свой зад от компьютера, найди свои платежки и посмотри кому и за что ты платишь. Дворовую территорию обслуживают ЖЭКи.

    user avatar Гость

    08 января 2017, 21:24

    Чистота а вы где ну расскажите несведущим за что они платят вам .

    user avatar Гость

    08 января 2017, 21:21

    Минько свою дискредитацию защищает во франции позорище ...

    user avatar Для метеоролога

    08 января 2017, 21:17

    Ссученый и проплаченый уясни мы не ноем . Не ныли ни при какой власти и ныть не будем . Уясни недоучка и больше эти термины не употребляй . Ты оплаченный отсталый уясни припорошило вас а мы имеем честь . Благородные люди идут в бизнес . Воры идут в политику . Причем обворовывают свой народ .

    user avatar Для 20:50

    08 января 2017, 21:15

    При чем тут Чистота к дворам микрорайона? Ты посмотри в свои платежки, кому ты платишь за уборку своего двора? Вот с них и требуй посыпку !

    user avatar Гость

    08 января 2017, 21:06

    Вас не поймешь: то вы ноете, что снега нет, то, чуть припорошило - уже истерика)))))

    user avatar 123

    08 января 2017, 21:01

    минько диссертацию во франции защищает

    user avatar ...

    08 января 2017, 20:50

    чистота профанация . хуже воров от вальтера . во дворах микрорайона ноль посыпки . выйти с подъезда невозможно .

    user avatar гость

    08 января 2017, 20:49

    а зачем минько сейчас в городе быть на снегу не пропиаришься наоборот можно спихнуть зимние негаразды на своего зама а я не я и хата не моя

    user avatar водила

    08 января 2017, 20:44

    Колея изо льда по всему городу сволочи ничего не посыпают . А обещали будет как в Европе . Минько спасибо вам . Но кажуть вы в видрядженни на бали .

    user avatar Для 20 02

    08 января 2017, 20:39

    Ты правдоруб где потеряшка ... Кинь в ленту .

    user avatar Гость для 20 02

    08 января 2017, 20:11

    Тормози с излишком алкоголя ты агрессивен . Читай внимательно коменты . Не путай Центр города с Микрорайоном . Если ты пешеход могу прокатить по району и ты прозреешь . Есть люди высшего сорта которые проживают на Кирова и есть отбросы .По твоему это выглядит так . Телефон кинь в ленту обещаю прокатить по Микрорайону утереть нос тебе до юшки . ps Эхххх прокачу . Не стесняйся не на Тазе прокачу

    user avatar Для 19:38

    08 января 2017, 20:02

    Ну ты придурок! Говорю же, ходил сегодня целый день по Кирова и по Богдана. Нигде скользко не было. Тротуары вычищенные, дороги были в растаявшей каше. Естественно, лед растаял из-за соли, и, естественно, соль портит обувь и колеса машин. А для лап собак это вообще противопоказано. Только человек ненавидящий свою собаку может с ней гулять по посыпанным соляной смесью тротуарам. Так что подонок - это ты. По отношению к своей собаке.

    user avatar для 19 44

    08 января 2017, 19:56

    Уточните заработать и украсть у налогоплательщика абсолютно разные понятия. Комерс заработал рубль это одно а чинуша укравший рубль у народа это другое .

    user avatar 19 44

    08 января 2017, 19:56

    неправильно надо писать если бы так воровал если он на нас срет то мы тоже на него на выборах посрем простите за грубые слова

    user avatar Гость

    08 января 2017, 19:44

    Так если бы я столько зарабатывал, я бы тоже срал бы на вас с вашими дорогами с высокой горки.

    user avatar гость

    08 января 2017, 19:38

    на 50 лет победы никто не подсыпал 13 44 все правильно написал рудаковой ничего не надо а ваня с миней во французских альпах зависают

    user avatar Горожанин для 17 03

    08 января 2017, 19:38

    Опустись на землю Микрорайон Это гетто . Никто ничего не сыпал никуда . Прежде чем просить сатисфакции войди в гармония янь и инь . А попросту подонок выгляни на проезжую часть и тротуары из окна своего дорогого авто . Ножками пройдись по тротуарам микрорайона и твои дорогущие не доступные простым жителям города шузы превратятся в хлам за 20 минут хождения по обработанным сажей тротуарам . Слава крохоборам ворам и коррупции . А кто их возглавляет ....

    user avatar Эколог

    08 января 2017, 19:26

    Третий год замечаю что материалы используемые властями для борьбы с обледенением являются крайне агрессивными . И такие средства могут крайне негативно влиять на имунную и легочную системы человека . Также возможны обострения сердечно сосудистой системы . При наблюдениях выявлено прекращение роста травянного покрытия на газонах которые подвергались выбросам соляной смеси с дорожного полотна .

    user avatar Горожанин

    08 января 2017, 18:55

    Правильно говорят . С каких пор песок стал черным . Радиоактивный шлак с Чернобыля тащут наверняка . Зато карманы монетами и рублями набивают .

    user avatar Гость для 17 18

    08 января 2017, 18:39

    Ни вас ни ваших работодателей не звали в управление городом . Ну вы же горлопаны орали что справитесь . Результат более чем плачевный . За что ни возьметесь везде воровство и коррупция . Трубы тащит один песок ворует другой третий соль тырит . Слава УКРАИНЕ ....

    user avatar Гость

    08 января 2017, 18:33

    Путешествовал с любимым псом 2 часа в районе palladiuma и до Победы . Гололед сплошной на тротуаре . Соль украли Песок украл Балицкий вместе с Минько . Одна шайка лейка . На дороге гололед с буграми . Тигимбаев украл соль себе на новое авто . Песка в смеси нету и небыло , Пыль цементная которая будет убивать легкие наших детей и наши с вами бронхи . Необходимо остановить геноцид нации .....

    user avatar Гость

    08 января 2017, 17:18

    Так много "умных",а что же дураки и воры нами рулят?Только писать умеем,а слабо выступить по ТВ,пойти на сессию....

    user avatar Для 16:28

    08 января 2017, 17:03

    Я не упырь, а обычный житель города (так что извинись за оскорбление). И я тоже хочу, чтоб дороги, а особенно плитку посыпали песком , пусть даже с солью, иначе песок замерзает. Но ты поднимай правильно вопросы. Город вычищен и засыпан смесью. Коммунальщики свою работу сделали хорошо. А то, что закупаются более дешевые материалы , так это вопросы решают не коммунальщики. Хотя я уже лет 30 не видел , чтоб посыпали песком. Надо на сессиях поднимать этот вопрос - более дорогостоящая посыпка потребует увеличения финансирования.

    user avatar Гость

    08 января 2017, 16:28

    Мне крапать нечего . Хочу чтобы упыри в виде тебя и твоих хозяев сидели за решкой а бюджет работал на жителей города . И чтобы песок назывался песком . А у вас песок это цементная пыль вызывающая при высыхании и распылении сильнейшую аллергию .Город погрязает в смог при высыхании этой дряни . Подождем развития онкозаболеваний . Тогда выводы сделает прокуратура . Может и ее вы купите ....

    user avatar Для 16:16

    08 января 2017, 16:25

    Напиши конкретно, где падают люди? И сколько тебе заплатили за твои бездоказательные высеры?

    user avatar Гость Для 14 26 14 27

    08 января 2017, 16:16

    Ты Ужекехашное ничтожество выйди из подвала и пройдись по городу посмотри как падают жители на гололеде . Тигимбаев тебе заплатил 3 рубля за комент и ты стараешся .Но твое старание сводится к минимуму ввиду твоего недалекого образования

    user avatar Для 14:17

    08 января 2017, 14:27

    Если ты такой умный, вон сколько накропал, чего ж не нашкреб немного смеси и не сдал на проверку. Тогда говорил бы, хватает там соли или нет. Переходил дорогу, вся дорога в растаявшей "каше". При минус 5 без соли лед на дорогах в "кашу" не превращается.

    user avatar Гость

    08 января 2017, 14:26

    Фамилию в студию градоначальника, который достойно мог бы руководить?

    user avatar Гость

    08 января 2017, 14:17

    А что означает слово ноете . Горожане не ноют они вправе требовать исполнения своих обязанностей работниками нанятыми на обслуживание города . И если эти работы выполняются некачественно имеют право делать замечание . Когда руководители городом поймут что дворник должен подметать врачь лечить учитель учить пожарник тушить а полицейский ловить преступников . К чему привела революция достоинства к еще большей коррупции в органах власти и беспрецендентному и циничному воровству . Под видом песчано солевой смеси используют смесь порошка отсева с цементом и небольшим кол ичеством соли . Ведь соль дорогая поэтому и гололед

    user avatar Гость

    08 января 2017, 13:54

    А какого я должен спасибо говорить за гололед под ногами . Что изменил новый градоуправитель . Ни Члена он не изменил во дворах лед со снегом . Ужкх откровенно посылает налогоплательщиков на три буквы . В Горисполкоме посылают еще дальше . Там сидит барышня которая по ее словам не должна выслушивать претензии горожан . И ей безразлично что дворники Жкх не убирают . По всей видимости они должны получать зарплату за то что они числятся на работе и ничего не делают. Впрочем как и работница Горисполкома .

    user avatar Гость

    08 января 2017, 13:44

    Нельзя приравнивать климат Киева и Мелитополя. Если бы у нас насыпало столько снега сколько бывает в Киеве снашими ворами УЖКХ во главе с Тигимбаевым город стал бы в полном смысле слова . Запорожье и то не справилось . Коррупция и воровство в сфере ЖКХ и покрывают мэр и зам . Шел пешком от горбольницы . Пахабно посыпано до палладиума дальше нетронутая дикая местность . Лед в перемешку со снегом идти невозможно . Причем где прошла техника еще хуже стало . люди стараются идти по снегу это более надежно . Есть вероятность не упасть . Впрочем городская бонза на Бали им не понять этих проблем простых жителей .

    user avatar Гость

    08 января 2017, 13:31

    И ноют,и ноют...когда уже у вас желч закончится?Да "спасибо" скажите,что хоть где-то что-то делается.

    user avatar Гость

    08 января 2017, 13:08

    Зализецкая расхваливает Морозовского, а кто-то наоборот его ненавидит и обгаживает в комментариях. А объективно дороги в нашем городе и тротуары всегда чистились хорошо. Особенно по сравнению с другими городами. Даже Кличко недавно сказал, что он стал бояться снега. А вот для ЖЭКов снегопад не является особыми погодными условиями. Во дворах не посыпается.

    user avatar Гость

    08 января 2017, 12:39

    Как вы нытики задолбали!

    user avatar 9

    08 января 2017, 11:45

    Вам бы коментаторам хреновым,хоть раз действительно оставили бы город как есть и ничего не делали,может дошло бы что то. Хотя вряд ли.

    user avatar ира

    08 января 2017, 10:30

    быстрей бы солнышко----всё растает.

    user avatar Гость

    08 января 2017, 10:28

    зализяка --лучшая,умница--такой шикарный репортаж!ха-ха-ха.....светка ты че ночами не спишь?

    user avatar ?

    08 января 2017, 10:27

    они убирают и подсыпают где им нужно,где власть городская проживает,вот там подсыпано........

    user avatar Гость

    08 января 2017, 10:25

    Может где то и подсыпали,лично у нас и на соседней улице,сплошной каток

    user avatar гость

    08 января 2017, 10:21

    опять тупой пиар зализецкого. это прямая обязанность коммунальщиков. Им за это деньги платят.

    user avatar игорёк

    08 января 2017, 10:21

    ДЛЯ ТЕХ КТО НА ПАРОВОЗЕ,НИ КТО НЕ СЫПАЛ,ДА И НА ВИДЕО ВИДНО! пва---в стойло-отдохни!

    user avatar Гость

    08 января 2017, 10:17

    для дауна,это ты на мазе сыпал---выйди и посмотри ,долбень где насыпано--ни где!!!!!!

    user avatar пва

    08 января 2017, 10:09

    для даунов, машины проезжают чистят, а зади идет разброска с маза солевой смеси, вы вообще дятлы тупорылые ?

    user avatar зорро

    08 января 2017, 10:02

    ..а где,хоть на одном видео видно что кто то подсыпают---прошла техника и всё...,а лёд на асфальте остался!!!

    user avatar Гость

    08 января 2017, 10:00

    утром проезжал--толку нет,очень скользко

    user avatar Для 9:37

    08 января 2017, 09:42

    Если бы не сыпали, было бы еще хуже - это точно.

    user avatar Коммунальщик

    08 января 2017, 09:38

    Песчано-солевая смесь начинает работать через пару часов. там , где посыпано, через пару часов после посыпки все тает. Толк есть однозначно

    user avatar зорро

    08 января 2017, 09:37

    и..что они чистят---стекло,показали что комунальщики работают,а стекло то осталось----Толк есть,скажите!!!???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь