Лента новостей

10:13

США повторно объявили о запуске лотереи Green Card

10:10

Вандалы изуродовали подарок мэра ко Дню города (фото)

09:53

Водителей избавят от «решал»

09:49

Тука: Крым можно вернуть Украине только путем уничтожения РФ

09:42

В Сирии пала столица ИГИЛ Ракка

09:39

В Мелитополе едва не сгорели свиньи

09:29

Повышенная пенсия лишит субсидии?

09:24

Бабье лето: в середине октября одесситы вернулись на пляжи

09:17

Сегодня в Мелитополь едет Олег Золотоноша

08:51

Цимбалюк: «Очередной Майдан – это круто. За ним последует установление границ между областями»

08:49

В России приняли решение о Крыме еще в 1992 году – эксперт

08:05

Гороскоп на 18 октября

07:52

В РФ рассказали, как Киев ударил Москву отказом от газа

07:50

Цимбалюк: є тільки один спосіб, яким РФ і Угорщина зможуть запобігти набуттю чинності українського закону про освіту

07:10

На кладбище разгорелся настоящий скандал (фото)

06:40

Обыкновенное вредительство. Неизвестные перевернули мусорный бак во дворе многоэтажек (фото)

06:14

В центре города, где ведутся ремонтные работы, очередное ДТП

06:06

Появились подробности вооружённого налёта на квартиру в Запорожье (ФОТО)

05:57

Кто из депутатов не поддержал народные решения

05:52

ШОК! НАСИЛЬНИКИ РАССКАЗАЛИ КАК ВЫБИРАЮТ СВОИХ ЖЕРТВ

05:50

Ученые предсказали смертоносную солнечную вспышку, которая повредит энергосистемы, спутники и отключит интернет

05:47

Ресторатор и яйца: избиение известного украинца женщинами подняли на смех

05:43

До приватної резиденції Порошенка стягнули людей і техніку

05:41

Спецслужбами установлены факты закупки и хранения митингующими оружия, - Луценко

05:39

Возле здания Верховной Рады произошли новые стычки правоохранителей с митингующими
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для 21:24

08 января 2017, 21:33

Так оторви свой зад от компьютера, найди свои платежки и посмотри кому и за что ты платишь. Дворовую территорию обслуживают ЖЭКи.

Гость

08 января 2017, 21:24

Чистота а вы где ну расскажите несведущим за что они платят вам .

Гость

08 января 2017, 21:21

Минько свою дискредитацию защищает во франции позорище ...

Для метеоролога

08 января 2017, 21:17

Ссученый и проплаченый уясни мы не ноем . Не ныли ни при какой власти и ныть не будем . Уясни недоучка и больше эти термины не употребляй . Ты оплаченный отсталый уясни припорошило вас а мы имеем честь . Благородные люди идут в бизнес . Воры идут в политику . Причем обворовывают свой народ .

Для 20:50

08 января 2017, 21:15

При чем тут Чистота к дворам микрорайона? Ты посмотри в свои платежки, кому ты платишь за уборку своего двора? Вот с них и требуй посыпку !

Гость

08 января 2017, 21:06

Вас не поймешь: то вы ноете, что снега нет, то, чуть припорошило - уже истерика)))))

123

08 января 2017, 21:01

минько диссертацию во франции защищает

...

08 января 2017, 20:50

чистота профанация . хуже воров от вальтера . во дворах микрорайона ноль посыпки . выйти с подъезда невозможно .

гость

08 января 2017, 20:49

а зачем минько сейчас в городе быть на снегу не пропиаришься наоборот можно спихнуть зимние негаразды на своего зама а я не я и хата не моя

водила

08 января 2017, 20:44

Колея изо льда по всему городу сволочи ничего не посыпают . А обещали будет как в Европе . Минько спасибо вам . Но кажуть вы в видрядженни на бали .

Для 20 02

08 января 2017, 20:39

Ты правдоруб где потеряшка ... Кинь в ленту .

Гость для 20 02

08 января 2017, 20:11

Тормози с излишком алкоголя ты агрессивен . Читай внимательно коменты . Не путай Центр города с Микрорайоном . Если ты пешеход могу прокатить по району и ты прозреешь . Есть люди высшего сорта которые проживают на Кирова и есть отбросы .По твоему это выглядит так . Телефон кинь в ленту обещаю прокатить по Микрорайону утереть нос тебе до юшки . ps Эхххх прокачу . Не стесняйся не на Тазе прокачу

Для 19:38

08 января 2017, 20:02

Ну ты придурок! Говорю же, ходил сегодня целый день по Кирова и по Богдана. Нигде скользко не было. Тротуары вычищенные, дороги были в растаявшей каше. Естественно, лед растаял из-за соли, и, естественно, соль портит обувь и колеса машин. А для лап собак это вообще противопоказано. Только человек ненавидящий свою собаку может с ней гулять по посыпанным соляной смесью тротуарам. Так что подонок - это ты. По отношению к своей собаке.

для 19 44

08 января 2017, 19:56

Уточните заработать и украсть у налогоплательщика абсолютно разные понятия. Комерс заработал рубль это одно а чинуша укравший рубль у народа это другое .

19 44

08 января 2017, 19:56

неправильно надо писать если бы так воровал если он на нас срет то мы тоже на него на выборах посрем простите за грубые слова

Гость

08 января 2017, 19:44

Так если бы я столько зарабатывал, я бы тоже срал бы на вас с вашими дорогами с высокой горки.

гость

08 января 2017, 19:38

на 50 лет победы никто не подсыпал 13 44 все правильно написал рудаковой ничего не надо а ваня с миней во французских альпах зависают

Горожанин для 17 03

08 января 2017, 19:38

Опустись на землю Микрорайон Это гетто . Никто ничего не сыпал никуда . Прежде чем просить сатисфакции войди в гармония янь и инь . А попросту подонок выгляни на проезжую часть и тротуары из окна своего дорогого авто . Ножками пройдись по тротуарам микрорайона и твои дорогущие не доступные простым жителям города шузы превратятся в хлам за 20 минут хождения по обработанным сажей тротуарам . Слава крохоборам ворам и коррупции . А кто их возглавляет ....

Эколог

08 января 2017, 19:26

Третий год замечаю что материалы используемые властями для борьбы с обледенением являются крайне агрессивными . И такие средства могут крайне негативно влиять на имунную и легочную системы человека . Также возможны обострения сердечно сосудистой системы . При наблюдениях выявлено прекращение роста травянного покрытия на газонах которые подвергались выбросам соляной смеси с дорожного полотна .

Горожанин

08 января 2017, 18:55

Правильно говорят . С каких пор песок стал черным . Радиоактивный шлак с Чернобыля тащут наверняка . Зато карманы монетами и рублями набивают .

Гость для 17 18

08 января 2017, 18:39

Ни вас ни ваших работодателей не звали в управление городом . Ну вы же горлопаны орали что справитесь . Результат более чем плачевный . За что ни возьметесь везде воровство и коррупция . Трубы тащит один песок ворует другой третий соль тырит . Слава УКРАИНЕ ....

Гость

08 января 2017, 18:33

Путешествовал с любимым псом 2 часа в районе palladiuma и до Победы . Гололед сплошной на тротуаре . Соль украли Песок украл Балицкий вместе с Минько . Одна шайка лейка . На дороге гололед с буграми . Тигимбаев украл соль себе на новое авто . Песка в смеси нету и небыло , Пыль цементная которая будет убивать легкие наших детей и наши с вами бронхи . Необходимо остановить геноцид нации .....

Гость

08 января 2017, 17:18

Так много "умных",а что же дураки и воры нами рулят?Только писать умеем,а слабо выступить по ТВ,пойти на сессию....

Для 16:28

08 января 2017, 17:03

Я не упырь, а обычный житель города (так что извинись за оскорбление). И я тоже хочу, чтоб дороги, а особенно плитку посыпали песком , пусть даже с солью, иначе песок замерзает. Но ты поднимай правильно вопросы. Город вычищен и засыпан смесью. Коммунальщики свою работу сделали хорошо. А то, что закупаются более дешевые материалы , так это вопросы решают не коммунальщики. Хотя я уже лет 30 не видел , чтоб посыпали песком. Надо на сессиях поднимать этот вопрос - более дорогостоящая посыпка потребует увеличения финансирования.

Гость

08 января 2017, 16:28

Мне крапать нечего . Хочу чтобы упыри в виде тебя и твоих хозяев сидели за решкой а бюджет работал на жителей города . И чтобы песок назывался песком . А у вас песок это цементная пыль вызывающая при высыхании и распылении сильнейшую аллергию .Город погрязает в смог при высыхании этой дряни . Подождем развития онкозаболеваний . Тогда выводы сделает прокуратура . Может и ее вы купите ....

Для 16:16

08 января 2017, 16:25

Напиши конкретно, где падают люди? И сколько тебе заплатили за твои бездоказательные высеры?

Гость Для 14 26 14 27

08 января 2017, 16:16

Ты Ужекехашное ничтожество выйди из подвала и пройдись по городу посмотри как падают жители на гололеде . Тигимбаев тебе заплатил 3 рубля за комент и ты стараешся .Но твое старание сводится к минимуму ввиду твоего недалекого образования

Для 14:17

08 января 2017, 14:27

Если ты такой умный, вон сколько накропал, чего ж не нашкреб немного смеси и не сдал на проверку. Тогда говорил бы, хватает там соли или нет. Переходил дорогу, вся дорога в растаявшей "каше". При минус 5 без соли лед на дорогах в "кашу" не превращается.

Гость

08 января 2017, 14:26

Фамилию в студию градоначальника, который достойно мог бы руководить?

Гость

08 января 2017, 14:17

А что означает слово ноете . Горожане не ноют они вправе требовать исполнения своих обязанностей работниками нанятыми на обслуживание города . И если эти работы выполняются некачественно имеют право делать замечание . Когда руководители городом поймут что дворник должен подметать врачь лечить учитель учить пожарник тушить а полицейский ловить преступников . К чему привела революция достоинства к еще большей коррупции в органах власти и беспрецендентному и циничному воровству . Под видом песчано солевой смеси используют смесь порошка отсева с цементом и небольшим кол ичеством соли . Ведь соль дорогая поэтому и гололед

Гость

08 января 2017, 13:54

А какого я должен спасибо говорить за гололед под ногами . Что изменил новый градоуправитель . Ни Члена он не изменил во дворах лед со снегом . Ужкх откровенно посылает налогоплательщиков на три буквы . В Горисполкоме посылают еще дальше . Там сидит барышня которая по ее словам не должна выслушивать претензии горожан . И ей безразлично что дворники Жкх не убирают . По всей видимости они должны получать зарплату за то что они числятся на работе и ничего не делают. Впрочем как и работница Горисполкома .

Гость

08 января 2017, 13:44

Нельзя приравнивать климат Киева и Мелитополя. Если бы у нас насыпало столько снега сколько бывает в Киеве снашими ворами УЖКХ во главе с Тигимбаевым город стал бы в полном смысле слова . Запорожье и то не справилось . Коррупция и воровство в сфере ЖКХ и покрывают мэр и зам . Шел пешком от горбольницы . Пахабно посыпано до палладиума дальше нетронутая дикая местность . Лед в перемешку со снегом идти невозможно . Причем где прошла техника еще хуже стало . люди стараются идти по снегу это более надежно . Есть вероятность не упасть . Впрочем городская бонза на Бали им не понять этих проблем простых жителей .

Гость

08 января 2017, 13:31

И ноют,и ноют...когда уже у вас желч закончится?Да "спасибо" скажите,что хоть где-то что-то делается.

Гость

08 января 2017, 13:08

Зализецкая расхваливает Морозовского, а кто-то наоборот его ненавидит и обгаживает в комментариях. А объективно дороги в нашем городе и тротуары всегда чистились хорошо. Особенно по сравнению с другими городами. Даже Кличко недавно сказал, что он стал бояться снега. А вот для ЖЭКов снегопад не является особыми погодными условиями. Во дворах не посыпается.

Гость

08 января 2017, 12:39

Как вы нытики задолбали!

9

08 января 2017, 11:45

Вам бы коментаторам хреновым,хоть раз действительно оставили бы город как есть и ничего не делали,может дошло бы что то. Хотя вряд ли.

ира

08 января 2017, 10:30

быстрей бы солнышко----всё растает.

Гость

08 января 2017, 10:28

зализяка --лучшая,умница--такой шикарный репортаж!ха-ха-ха.....светка ты че ночами не спишь?

?

08 января 2017, 10:27

они убирают и подсыпают где им нужно,где власть городская проживает,вот там подсыпано........

Гость

08 января 2017, 10:25

Может где то и подсыпали,лично у нас и на соседней улице,сплошной каток

гость

08 января 2017, 10:21

опять тупой пиар зализецкого. это прямая обязанность коммунальщиков. Им за это деньги платят.

игорёк

08 января 2017, 10:21

ДЛЯ ТЕХ КТО НА ПАРОВОЗЕ,НИ КТО НЕ СЫПАЛ,ДА И НА ВИДЕО ВИДНО! пва---в стойло-отдохни!

Гость

08 января 2017, 10:17

для дауна,это ты на мазе сыпал---выйди и посмотри ,долбень где насыпано--ни где!!!!!!

пва

08 января 2017, 10:09

для даунов, машины проезжают чистят, а зади идет разброска с маза солевой смеси, вы вообще дятлы тупорылые ?

зорро

08 января 2017, 10:02

..а где,хоть на одном видео видно что кто то подсыпают---прошла техника и всё...,а лёд на асфальте остался!!!

Гость

08 января 2017, 10:00

утром проезжал--толку нет,очень скользко

Для 9:37

08 января 2017, 09:42

Если бы не сыпали, было бы еще хуже - это точно.

Коммунальщик

08 января 2017, 09:38

Песчано-солевая смесь начинает работать через пару часов. там , где посыпано, через пару часов после посыпки все тает. Толк есть однозначно

зорро

08 января 2017, 09:37

и..что они чистят---стекло,показали что комунальщики работают,а стекло то осталось----Толк есть,скажите!!!???

Дополнительное меню: