UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar горожанин

    11 января 2017, 16:18

    на Брива машина "убирала" отвалом поднятым на 10 см от снега - и видимость создали уборки и бензин сэкономили.

    user avatar Для 13:39

    10 января 2017, 16:07

    Я толерантно отношусь к людям любой профессии, в отличие от тебя, неуч, занимающего в тепле чье-то место. Просто не люблю, когда трындят впустую. Видно, что дороги везде посыпаны, поэтому снег и растаял. А вот почему не счищают растаявшую кашу - непонятно.Возможно, жалеют высыпанную смесь.

    user avatar А

    10 января 2017, 14:53

    Живу на Крупской, за 2 дня снегопа ни одной снегоуборочной машины не видела, а это не окраина города, да и на Кирова ситуация не лучше

    user avatar 13 28

    10 января 2017, 13:39

    не рой яму другому сам в нее попадешь чего и тебе желаю

    user avatar Ученому 13:17

    10 января 2017, 13:28

    А запятые вас ставить не учили? Жизнь очень не стабильна. Сегодня сидишь в тепле, а завтра ,может, придется и лопатой помахать.

    user avatar 11 25

    10 января 2017, 13:17

    наверное дворник если их так отстаивает да я учился поэтому сижу в тепле а не машу лопатой ну сегодня уже выходные закончились пора и дворников выводить власть никудышняя зато риа уже статьи о балицком запускают напишите где мэр и сколько стоит его защита диссертации

    user avatar Гость

    10 января 2017, 11:48

    Промчались по городу кое где снегоуборочные машины на большой скорости . От вибрации на скорости скребок снег с дороги не захватывает . Проехав 100 км условно напишут в 10 раз больше остаток топлива в карман наличкой а потом на запчасти скаты и понеслось . А риа их покрывает как всегда . Фото машин чистящих город . Возьмите камеры и про едьте в отдаленные районы города по дворам многоэтажек . И выложите на сайт реальную картину . Получается вы из всех горожан Мелитополя делаете идиотов .

    user avatar Гость

    10 января 2017, 11:33

    Во дворах вообще анархия некому дворников заставлять чистить снег или у них лопат не хватает . Тигимбаеву некогда руководить он новые схемы усердно разрабатывает . Микрорайон не убирают посыпку не делают . Спасибо владельцам магазинов они с утра все с лопатами чистят территории возле их точек . А где тротуар ничейный там снег утоптанный до льда . Городу нужен хозяйственник а не политикан мажор .

    user avatar Для 11:06

    10 января 2017, 11:25

    А на кого учились вы? Куда не сунешься прям все такие проФФесионалы. Врачи дерут взятки, учителя - читать-писать научили и на том спасибо, продавцы обвешивают и обсчитывают, про маршрутчиков вообще молчу. Остальные "купи-продай", чтоб больше прибыли в карман и меньше налогов в бюджет. И только дворники должны всех обслуживать за гроши, и должны быть прям суперсознательными работниками.

    user avatar гость

    10 января 2017, 11:06

    в жилмассиве свободных ставок дворников нет но простите кто на кого учился

    user avatar Гость

    10 января 2017, 11:04

    Никто не хочет работать дворниками за минималку, но все хотят, чтоб у них даже на окраине в частном секторе все было вычищено. Откуда на всех дворники возьмутся? С Луны?

    user avatar гость

    10 января 2017, 10:39

    так просто перенять опыт европы в которую так нынешняя власть стремится у них дороги должны быть посыпаны до снегопада а во время снегопада вся техника на улицах а у нас коммунальщики бухают потому что снег сыпет а потом машины снег утрамбуют вот и убирать нечего у нас в городе кроме площади улиц нет случайно попал на улицу имени франко идти вообще невозможно скользко очень почему риа только площадь видит пройдитесь по другим улицам или боитесь травму получить зачем покупались ящики желтые для украшения наверное а если власть ничего не делает зачем такая власть кстати по плитке идти невозможно очень скользко да это вам не во французских альпах диссертацию защищать

    user avatar я

    10 января 2017, 10:36

    Представить не могу сколько всего спишут.А город помогал военным казармы,ремонты и т.д. а где ответ от них,непогода это ведь общая стихия.

    user avatar Гость

    10 января 2017, 10:33

    Вот вот правильно подмечено наш мэр пацриот сначала пацриот социалист потом пацриот рыгионал теперячи пацриот эвропеец . А дороги чистить не надо надо тротуары на площади драить ведь все без кого город не обойдется в критических ситуациях идут именно по площади . А дороги это лишнее экстренные службы не важны . Продукты в магазины лекарства в аптеки ... список можно продолжать бесконечно . Студенты это конечно да это верховенствующая каста .

    user avatar Гость

    10 января 2017, 09:25

    Да всё скоро растает, чего напрягаться, а вот активисты из ПС и "Навоза" могли бы наконец и делом полезным заняться - лопаты в зубы

    user avatar Для 8:31

    10 января 2017, 08:46

    При чем тут площадь к дорогам? Дороги расчищают машины, а трактора тротуары и площади. И если вы не ходите утром по площади, то и молчите. Толпа студентов спускается по площади к педуниверу. А ты, такой умный, поставь свою машину на зиму в гараж, и ходи по тротуарам, и тогда посмотрю, что надо будет в первую очередь чистить.

    user avatar Гость для 8.15

    10 января 2017, 08:42

    Неуч бери азбуку и дуй в школу . Когда такие как ты рассуждают про \ Г А СУДАРСТВО \ становится грустно . Не за это ли на Майдане гибли люди . Гнать в первую очередь коррупционера Тигимбаева . Это он придумал схему по убийству собак бездомных 750 гривен за особь . Результат откаты осели у чиновников в кармане . Ситуация не изменилась . Пострадал горбюджет и налогоплательщики . Отговорки типа нет денег нет техники просто смешны при виде автопарка чинуш и их несколько этажных особняков . Посадив неучей за клавиатуру которые кроме не ссы не ной и слов с ошибками ничего путнего не могут написать . Каков поп такой и приход .

    user avatar Гость

    10 января 2017, 08:31

    А зачем площадь сразу убирать от снега???? В первую очередь нужно все спуски и подъемы расчисщать от снега, дороги !!!!!! А они площадь центральную чистят.... Кто там шариться рано утром будет, возле ДК???

    user avatar гость

    10 января 2017, 08:31

    Кто вчера видел с какой скоростью снегоуборочные машины ездили, разве это ПРАВИЛЬНО. Пешеходы шарахались. Власти обратите внимание, снег убрать пол беды, а вот не поколечить ЭТО ВАЖНО !!!

    user avatar Гость

    10 января 2017, 08:29

    123 - РЕСПЕКТ!!!! Гость 06:33 - что, в парашке уже день на дворе, что ты в такую рань нашего мэра обсуждаешь? Тебе какое дело? Залейся боярышником и отвянь!

    user avatar Гость

    10 января 2017, 08:19

    Да вы что с ума сошли? Разве может мэр сделать что то неправильно, мозги включите!Да здравствует великий Минько! Остальным горожанам терпеть,это же погода, причем здесь городская власть?

    user avatar Гость

    10 января 2017, 08:15

    Посмотрел телик. По всей Украине такая ситуация. В Мелике все ок. А нытики из Оппоблока уже достали. Ваши потуги нагадить просто смешные

    user avatar для 123

    10 января 2017, 08:09

    как легко было рекламировать плиточку, а теперь рассказывать что техники нет. ну так пусть такие как 7:04 возьмут лопаточку в белы ручки и раз в пять лет поработают за дорогущюю технику поработает. 123 - ты же сознательный и понимающий, а?

    user avatar гость

    10 января 2017, 08:06

    Не висели бы гирлянды, сказали бы даже площадь не украсили, висят гирлянды- зачем они нужны, всем не угодить..А мусорка которые побили и украли- это совесть того кто сделал, причем тут мер....Каждый должен начинать с себя, хотя бы не портить то , что делается.

    user avatar гость

    10 января 2017, 07:51

    А гирлянды просто жизненно необходимы городу и урны которые украли и побили тоже нужны как машине пятое колесо . Невнятные попытки оправдаться видны за версту . По городу передвигаться крайне затруднительно . Смесь не работает против льда . Это уже очевидно что соль там отсутствует . . А что нужно было ожидать от людей которых заботит лишь личный карман .

    user avatar 123

    10 января 2017, 07:04

    Такой армагидец в городе раз в пятилетку и покупать дорогущую снегоуборочную технику бессмысленно! Справятся.Молодцы. Еще б чуток сознательности и понимания горожанам .

    user avatar Гость

    10 января 2017, 06:33

    так вот Минько вместо того,чтоб на лампочки и самопиар тратить деньги выложил бы на технику приносящую пользу городу!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь