Лента новостей

10:13

США повторно объявили о запуске лотереи Green Card

10:10

Вандалы изуродовали подарок мэра ко Дню города (фото)

09:53

Водителей избавят от «решал»

09:49

Тука: Крым можно вернуть Украине только путем уничтожения РФ

09:42

В Сирии пала столица ИГИЛ Ракка

09:39

В Мелитополе едва не сгорели свиньи

09:29

Повышенная пенсия лишит субсидии?

09:24

Бабье лето: в середине октября одесситы вернулись на пляжи

09:17

Сегодня в Мелитополь едет Олег Золотоноша

08:51

Цимбалюк: «Очередной Майдан – это круто. За ним последует установление границ между областями»

08:49

В России приняли решение о Крыме еще в 1992 году – эксперт

08:05

Гороскоп на 18 октября

07:52

В РФ рассказали, как Киев ударил Москву отказом от газа

07:50

Цимбалюк: є тільки один спосіб, яким РФ і Угорщина зможуть запобігти набуттю чинності українського закону про освіту

07:10

На кладбище разгорелся настоящий скандал (фото)

06:40

Обыкновенное вредительство. Неизвестные перевернули мусорный бак во дворе многоэтажек (фото)

06:14

В центре города, где ведутся ремонтные работы, очередное ДТП

06:06

Появились подробности вооружённого налёта на квартиру в Запорожье (ФОТО)

05:57

Кто из депутатов не поддержал народные решения

05:52

ШОК! НАСИЛЬНИКИ РАССКАЗАЛИ КАК ВЫБИРАЮТ СВОИХ ЖЕРТВ

05:50

Ученые предсказали смертоносную солнечную вспышку, которая повредит энергосистемы, спутники и отключит интернет

05:47

Ресторатор и яйца: избиение известного украинца женщинами подняли на смех

05:43

До приватної резиденції Порошенка стягнули людей і техніку

05:41

Спецслужбами установлены факты закупки и хранения митингующими оружия, - Луценко

05:39

Возле здания Верховной Рады произошли новые стычки правоохранителей с митингующими
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
горожанин

11 января 2017, 16:18

на Брива машина "убирала" отвалом поднятым на 10 см от снега - и видимость создали уборки и бензин сэкономили.

Для 13:39

10 января 2017, 16:07

Я толерантно отношусь к людям любой профессии, в отличие от тебя, неуч, занимающего в тепле чье-то место. Просто не люблю, когда трындят впустую. Видно, что дороги везде посыпаны, поэтому снег и растаял. А вот почему не счищают растаявшую кашу - непонятно.Возможно, жалеют высыпанную смесь.

А

10 января 2017, 14:53

Живу на Крупской, за 2 дня снегопа ни одной снегоуборочной машины не видела, а это не окраина города, да и на Кирова ситуация не лучше

13 28

10 января 2017, 13:39

не рой яму другому сам в нее попадешь чего и тебе желаю

Ученому 13:17

10 января 2017, 13:28

А запятые вас ставить не учили? Жизнь очень не стабильна. Сегодня сидишь в тепле, а завтра ,может, придется и лопатой помахать.

11 25

10 января 2017, 13:17

наверное дворник если их так отстаивает да я учился поэтому сижу в тепле а не машу лопатой ну сегодня уже выходные закончились пора и дворников выводить власть никудышняя зато риа уже статьи о балицком запускают напишите где мэр и сколько стоит его защита диссертации

Гость

10 января 2017, 11:48

Промчались по городу кое где снегоуборочные машины на большой скорости . От вибрации на скорости скребок снег с дороги не захватывает . Проехав 100 км условно напишут в 10 раз больше остаток топлива в карман наличкой а потом на запчасти скаты и понеслось . А риа их покрывает как всегда . Фото машин чистящих город . Возьмите камеры и про едьте в отдаленные районы города по дворам многоэтажек . И выложите на сайт реальную картину . Получается вы из всех горожан Мелитополя делаете идиотов .

Гость

10 января 2017, 11:33

Во дворах вообще анархия некому дворников заставлять чистить снег или у них лопат не хватает . Тигимбаеву некогда руководить он новые схемы усердно разрабатывает . Микрорайон не убирают посыпку не делают . Спасибо владельцам магазинов они с утра все с лопатами чистят территории возле их точек . А где тротуар ничейный там снег утоптанный до льда . Городу нужен хозяйственник а не политикан мажор .

Для 11:06

10 января 2017, 11:25

А на кого учились вы? Куда не сунешься прям все такие проФФесионалы. Врачи дерут взятки, учителя - читать-писать научили и на том спасибо, продавцы обвешивают и обсчитывают, про маршрутчиков вообще молчу. Остальные "купи-продай", чтоб больше прибыли в карман и меньше налогов в бюджет. И только дворники должны всех обслуживать за гроши, и должны быть прям суперсознательными работниками.

гость

10 января 2017, 11:06

в жилмассиве свободных ставок дворников нет но простите кто на кого учился

Гость

10 января 2017, 11:04

Никто не хочет работать дворниками за минималку, но все хотят, чтоб у них даже на окраине в частном секторе все было вычищено. Откуда на всех дворники возьмутся? С Луны?

гость

10 января 2017, 10:39

так просто перенять опыт европы в которую так нынешняя власть стремится у них дороги должны быть посыпаны до снегопада а во время снегопада вся техника на улицах а у нас коммунальщики бухают потому что снег сыпет а потом машины снег утрамбуют вот и убирать нечего у нас в городе кроме площади улиц нет случайно попал на улицу имени франко идти вообще невозможно скользко очень почему риа только площадь видит пройдитесь по другим улицам или боитесь травму получить зачем покупались ящики желтые для украшения наверное а если власть ничего не делает зачем такая власть кстати по плитке идти невозможно очень скользко да это вам не во французских альпах диссертацию защищать

я

10 января 2017, 10:36

Представить не могу сколько всего спишут.А город помогал военным казармы,ремонты и т.д. а где ответ от них,непогода это ведь общая стихия.

Гость

10 января 2017, 10:33

Вот вот правильно подмечено наш мэр пацриот сначала пацриот социалист потом пацриот рыгионал теперячи пацриот эвропеец . А дороги чистить не надо надо тротуары на площади драить ведь все без кого город не обойдется в критических ситуациях идут именно по площади . А дороги это лишнее экстренные службы не важны . Продукты в магазины лекарства в аптеки ... список можно продолжать бесконечно . Студенты это конечно да это верховенствующая каста .

Гость

10 января 2017, 09:25

Да всё скоро растает, чего напрягаться, а вот активисты из ПС и "Навоза" могли бы наконец и делом полезным заняться - лопаты в зубы

Для 8:31

10 января 2017, 08:46

При чем тут площадь к дорогам? Дороги расчищают машины, а трактора тротуары и площади. И если вы не ходите утром по площади, то и молчите. Толпа студентов спускается по площади к педуниверу. А ты, такой умный, поставь свою машину на зиму в гараж, и ходи по тротуарам, и тогда посмотрю, что надо будет в первую очередь чистить.

Гость для 8.15

10 января 2017, 08:42

Неуч бери азбуку и дуй в школу . Когда такие как ты рассуждают про \ Г А СУДАРСТВО \ становится грустно . Не за это ли на Майдане гибли люди . Гнать в первую очередь коррупционера Тигимбаева . Это он придумал схему по убийству собак бездомных 750 гривен за особь . Результат откаты осели у чиновников в кармане . Ситуация не изменилась . Пострадал горбюджет и налогоплательщики . Отговорки типа нет денег нет техники просто смешны при виде автопарка чинуш и их несколько этажных особняков . Посадив неучей за клавиатуру которые кроме не ссы не ной и слов с ошибками ничего путнего не могут написать . Каков поп такой и приход .

Гость

10 января 2017, 08:31

А зачем площадь сразу убирать от снега???? В первую очередь нужно все спуски и подъемы расчисщать от снега, дороги !!!!!! А они площадь центральную чистят.... Кто там шариться рано утром будет, возле ДК???

гость

10 января 2017, 08:31

Кто вчера видел с какой скоростью снегоуборочные машины ездили, разве это ПРАВИЛЬНО. Пешеходы шарахались. Власти обратите внимание, снег убрать пол беды, а вот не поколечить ЭТО ВАЖНО !!!

Гость

10 января 2017, 08:29

123 - РЕСПЕКТ!!!! Гость 06:33 - что, в парашке уже день на дворе, что ты в такую рань нашего мэра обсуждаешь? Тебе какое дело? Залейся боярышником и отвянь!

Гость

10 января 2017, 08:19

Да вы что с ума сошли? Разве может мэр сделать что то неправильно, мозги включите!Да здравствует великий Минько! Остальным горожанам терпеть,это же погода, причем здесь городская власть?

Гость

10 января 2017, 08:15

Посмотрел телик. По всей Украине такая ситуация. В Мелике все ок. А нытики из Оппоблока уже достали. Ваши потуги нагадить просто смешные

для 123

10 января 2017, 08:09

как легко было рекламировать плиточку, а теперь рассказывать что техники нет. ну так пусть такие как 7:04 возьмут лопаточку в белы ручки и раз в пять лет поработают за дорогущюю технику поработает. 123 - ты же сознательный и понимающий, а?

гость

10 января 2017, 08:06

Не висели бы гирлянды, сказали бы даже площадь не украсили, висят гирлянды- зачем они нужны, всем не угодить..А мусорка которые побили и украли- это совесть того кто сделал, причем тут мер....Каждый должен начинать с себя, хотя бы не портить то , что делается.

гость

10 января 2017, 07:51

А гирлянды просто жизненно необходимы городу и урны которые украли и побили тоже нужны как машине пятое колесо . Невнятные попытки оправдаться видны за версту . По городу передвигаться крайне затруднительно . Смесь не работает против льда . Это уже очевидно что соль там отсутствует . . А что нужно было ожидать от людей которых заботит лишь личный карман .

123

10 января 2017, 07:04

Такой армагидец в городе раз в пятилетку и покупать дорогущую снегоуборочную технику бессмысленно! Справятся.Молодцы. Еще б чуток сознательности и понимания горожанам .

Гость

10 января 2017, 06:33

так вот Минько вместо того,чтоб на лампочки и самопиар тратить деньги выложил бы на технику приносящую пользу городу!!

Дополнительное меню: