Лента новостей

20:33

Мужчина позвонил по объявлению о работе и лишился крупной суммы

19:37

В США митингующий против Трампа пытался сжечь себя (видео)

19:34

СМИ показали письмо Януковича к Путину о войсках (фото)

19:32

Савченко исключили из комитета по нацбезопасности

18:17

Из комитета нацбезопасности хотят исключить и Левочкина

18:12

Байден: Путин вмешается в выборы в Европе

18:10

Поезд из Китая впервые в истории прибыл в Британию

18:08

Путин прогнозирует рост спроса на нефть и газ в мире

17:02

Медики рассказали, как с пользой окунуться в прорубь

16:55

КИТАЙ СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ (ВИДЕО)

16:54

Обнародованы доказательства того, что Россия создала ИГИЛ (Видео)

16:34

На комитете по нацбезопасности Савченко обвинили в госизмене (видео)

16:17

Депутаты опят решили прогуляться по парку (видео)

16:15

В Техасе госпитализировали Джорджа Буша-старшего

16:09

Госкино опубликовало новый список запрещенных фильмов

15:58

Волонтерам "Побратима" депутаты дали денег

15:48

После слов Савченко Чубаров хочет, чтобы Порошенко созвал комиссию

15:43

В Италии произошли два землетрясения

15:21

Второй Святвечер: что нельзя делать сегодня

15:06

Жертва ограбления узнала преступника по фото из базы полиции

15:01

Шаляпин прокомментировал смерть экс-солистки группы "Лицей"

14:56

Украинцев ждет новый государственный праздник

14:55

Читайте c 18 января в «Главной газете Мелитополя»!

14:41

23-летняя девушка девять раз испытала клиническую смерть (ФОТО)

14:32

Из МИД России удалось выбить, сколько украинцев получили паспорт РФ
Все новости

Опрос

Какую оценку вы бы поставили городскому голове Мелитополя за год работы в должности мэра?

  • - Отлично
  • - Хорошо
  • - Удовлетворительно
  • - Неуд

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 10 января

10 января 2017, 12:20 | Просмотров: 5029

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вадим

11 января 2017, 12:20

Маршрут невиноват, Чтоб люди глупый сразу ходил? Какая погода?

Гость

10 января 2017, 20:29

маршрутчик гондон...там знак пешеходный переход. и по диагонали. я сам стараюсь там перейти когда машин нет.

Гость

10 января 2017, 15:02

Да вы что? Дороги идеально чистые, ведь КП Чистота работает и днем и ночью, на риа только хвалебные оды. Крепкий хозяйственник постарался, желтые ящики закупил, какой-то непонятной мутной смеси типа песчано-солевой намешал.

Гость

10 января 2017, 14:46

А может для начала дороги расчистить???

Гость

10 января 2017, 13:47

По фото видно что дтп произошло в зоне пешеходного перехода . У коментаторов от риа все тупые и дебилы . Маршрутчики вкрай наглые участники движения . Едут чуть ли не по ногам у пешеходов переходящих по зебре еще и сигналят . Двигаясь к опыту передовых стран на светофорах разместили не световые зеленые стрелки разрешающие поворот на основной красный . Результат при наличии пешеходов маршрутчики едут по ногам не стесняясь . Сопутствующий фактор гололед дорожные службы необходимо привлекать к ответственности за такую уборку . Воровство и коррупция дальше разъедают общество . Мэру и замам аплодисменты третий год и все хуже и хуже ...

житель

10 января 2017, 13:46

Согласен Гость 13:32. Но водителя маршруток тоже исполняют жутко. Час назад еду по БХ в северном направлении, на Украине поворот налево мне загорается стрелка зеленый спринтер едет мне на встречу.

Читатель

10 января 2017, 13:42

Виноват и водитель и пешеход!!! Водитель - не выбрал безопасную скорость, торопится бл...!!! Пешеход - зевака!!! Будто бы не видел ни погоду, ни транспорт!!! Но закон на стороне пешехода..

Гость

10 января 2017, 13:32

А может обсудим поведение тупого пешехода,который как дыбил идёт и смотрит непонятно куда,вместо того чтобы убедиться в безопасности движения или например учесть тормозной путь автомобиля при экстренном торможении в гололёд!

Гость

10 января 2017, 12:48

Їде маршрутка. Як велика собача будка. На дорозі всіх підрізає. Бо шансон в салоні рубає. (шансок - как вариант, а все остальное в обязательном наличии)

xxx

10 января 2017, 12:40

Пока не отключили коменты. От т.н. общественного транспорта - маршруток просто в шоке, - стараюсь по возможности не пользоваться, особенно утром. Переполненные, проезжают тупо на красный свет, останавливаются не доезжая до остановки, прямо на переходе, не говоря про гонки и отстои на остановках по 5 и более минут. (теснота, грязь и прочее по умолчанию).

Дополнительное меню: