Лента новостей

08:00

Украинские спортсмены завоевали 50 золотых медалей в Венгрии

07:57

Что ни в коем случае нельзя добавлять в кофе

07:54

5 научных причин просыпаться рано

07:20

Отдыхающих мало, но цены впечатляют. Кирилловка начинает курортный сезон (фото)

07:07

Алиментщики уже бегут расплачиваться по долгам

07:00

Котенок не мог вылезти из банки: посмотрите, что сделала мама-кошка

06:55

Стрельцам можно ни в чем себе не отказывать: гороскоп на 25 мая

06:54

В истории пса, которого хозяева бросили на цепи у железнодорожных путей, счастливый поворот

06:54

Женщина очнулась после операции в незнакомом месте с бургером в руке

06:51

Три друга случайно сняли на видео собственную смерть

06:33

Автоледи заехала прямо на неостывший асфальт (фото)

06:28

Троица: что можно и нельзя делать женщинам в праздник

06:24

На одеського активіста Стерненка скоїли замах - нападника вбито

06:11

Водитель припарковался на газоне прямо под носом у отдела благоустройства (фото)

06:06

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:59

Затянувшийся ремонт стал причиной автопробок (фото)

05:57

В Каховское водохранилище выпустили 20 тысяч мальков судака, - ФОТО

05:52

На киевском пляже старушка с палкой набросилась на девушек. Видео

05:49

Можно ли постоянно держать зарядку в розетке

05:48

Субсидиантов выведут на чистую воду: кто не получит денег от государства

05:43

Скандальная помощница нардепа известной партии опозорилась неприличным жестом в Раде

20:56

Преступный бизнес. Полицейский наладил сбыт наркотиков (фото)

19:49

В Одессе зарезали мужчину

19:45

Как на самом деле действует проклятие, порча и сглаз: научные объяснения данного процесса

19:07

Ученые определили сроки, когда вы окончательно ожиреете
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 10 января

10 января 2017, 12:20 | Просмотров: 6369

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вадим

11 января 2017, 12:20

Маршрут невиноват, Чтоб люди глупый сразу ходил? Какая погода?

Гость

10 января 2017, 20:29

маршрутчик гондон...там знак пешеходный переход. и по диагонали. я сам стараюсь там перейти когда машин нет.

Гость

10 января 2017, 15:02

Да вы что? Дороги идеально чистые, ведь КП Чистота работает и днем и ночью, на риа только хвалебные оды. Крепкий хозяйственник постарался, желтые ящики закупил, какой-то непонятной мутной смеси типа песчано-солевой намешал.

Гость

10 января 2017, 14:46

А может для начала дороги расчистить???

Гость

10 января 2017, 13:47

По фото видно что дтп произошло в зоне пешеходного перехода . У коментаторов от риа все тупые и дебилы . Маршрутчики вкрай наглые участники движения . Едут чуть ли не по ногам у пешеходов переходящих по зебре еще и сигналят . Двигаясь к опыту передовых стран на светофорах разместили не световые зеленые стрелки разрешающие поворот на основной красный . Результат при наличии пешеходов маршрутчики едут по ногам не стесняясь . Сопутствующий фактор гололед дорожные службы необходимо привлекать к ответственности за такую уборку . Воровство и коррупция дальше разъедают общество . Мэру и замам аплодисменты третий год и все хуже и хуже ...

житель

10 января 2017, 13:46

Согласен Гость 13:32. Но водителя маршруток тоже исполняют жутко. Час назад еду по БХ в северном направлении, на Украине поворот налево мне загорается стрелка зеленый спринтер едет мне на встречу.

Читатель

10 января 2017, 13:42

Виноват и водитель и пешеход!!! Водитель - не выбрал безопасную скорость, торопится бл...!!! Пешеход - зевака!!! Будто бы не видел ни погоду, ни транспорт!!! Но закон на стороне пешехода..

Гость

10 января 2017, 13:32

А может обсудим поведение тупого пешехода,который как дыбил идёт и смотрит непонятно куда,вместо того чтобы убедиться в безопасности движения или например учесть тормозной путь автомобиля при экстренном торможении в гололёд!

Гость

10 января 2017, 12:48

Їде маршрутка. Як велика собача будка. На дорозі всіх підрізає. Бо шансон в салоні рубає. (шансок - как вариант, а все остальное в обязательном наличии)

xxx

10 января 2017, 12:40

Пока не отключили коменты. От т.н. общественного транспорта - маршруток просто в шоке, - стараюсь по возможности не пользоваться, особенно утром. Переполненные, проезжают тупо на красный свет, останавливаются не доезжая до остановки, прямо на переходе, не говоря про гонки и отстои на остановках по 5 и более минут. (теснота, грязь и прочее по умолчанию).

Дополнительное меню: