Лента новостей

05:56

Я паркуюсь где хочу. "Конкурс" среди местных водителей продолжается (фото)

05:43

В городе строят новую дорогу (видео)

05:34

Кто и как выиграл тендер на строительство пруда в парке

05:30

На минимальном расстоянии от Земли 1 сентября пройдет крупнейший за всю историю наблюдений NASA астероид

05:21

Анекдоты продлевают жизнь! Еврейское!

05:19

Похищение мужчины в Киеве: Потерпевший назвал инцидент "недоразумением со знакомыми"

05:16

Судье, закрывшему дело против мэра, вручили подозрение

05:09

Ринат Ахметов купил блокирующие пакеты двух облэнерго

05:04

Лучше им не связываться! Самые худшие пары по знаку Зодиака

05:03

В Харьковской обл. на взятке 6 тыс. долл. задержали начальника следственного отдела полиции

05:00

Что произойдет с организмом, если перестать пить алкоголь

04:55

Холера добралась до Мелитополя! У женщины нашли холероподобный вибрион

04:50

ВОТ ЧТО ОЗНАЧАЕТ НОМЕР ВАШЕЙ КВАРТИРЫ

20:10

Через Фейсбук началась атака вируса

19:51

Саакашвили все-таки получил гражданство

19:48

В Николаеве посетителя пивной палатки убили за замечание о некачественной водке

19:45

И чуть не заплакал: Путин рассказал, как впервые прибыл в украинский город

19:43

Если добавить эти продукты в рацион, можно похудеть намного быстрее

19:40

Санкции не помогут: в Германии выступили с резонансным заявлением по России и Крыму

19:38

В Украине объявлено штормовое предупреждение

17:02

В Мелитополе в центре города состоится грандиозное экстрим-шоу

16:15

Жители захваченного Крыма бросились восстанавливать украинские паспорта

16:09

Конец света 12.10.2017: известный астролог сделал резонансное заявление

15:58

Пономарь: я горд от того, что мы имеем армию, от которой в России выступает холодный и липкий пот ненависти и страха

15:56

Іноземці оголосили бойкот російським акціям
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 10 января

10 января 2017, 12:20 | Просмотров: 5768

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вадим

11 января 2017, 12:20

Маршрут невиноват, Чтоб люди глупый сразу ходил? Какая погода?

Гость

10 января 2017, 20:29

маршрутчик гондон...там знак пешеходный переход. и по диагонали. я сам стараюсь там перейти когда машин нет.

Гость

10 января 2017, 15:02

Да вы что? Дороги идеально чистые, ведь КП Чистота работает и днем и ночью, на риа только хвалебные оды. Крепкий хозяйственник постарался, желтые ящики закупил, какой-то непонятной мутной смеси типа песчано-солевой намешал.

Гость

10 января 2017, 14:46

А может для начала дороги расчистить???

Гость

10 января 2017, 13:47

По фото видно что дтп произошло в зоне пешеходного перехода . У коментаторов от риа все тупые и дебилы . Маршрутчики вкрай наглые участники движения . Едут чуть ли не по ногам у пешеходов переходящих по зебре еще и сигналят . Двигаясь к опыту передовых стран на светофорах разместили не световые зеленые стрелки разрешающие поворот на основной красный . Результат при наличии пешеходов маршрутчики едут по ногам не стесняясь . Сопутствующий фактор гололед дорожные службы необходимо привлекать к ответственности за такую уборку . Воровство и коррупция дальше разъедают общество . Мэру и замам аплодисменты третий год и все хуже и хуже ...

житель

10 января 2017, 13:46

Согласен Гость 13:32. Но водителя маршруток тоже исполняют жутко. Час назад еду по БХ в северном направлении, на Украине поворот налево мне загорается стрелка зеленый спринтер едет мне на встречу.

Читатель

10 января 2017, 13:42

Виноват и водитель и пешеход!!! Водитель - не выбрал безопасную скорость, торопится бл...!!! Пешеход - зевака!!! Будто бы не видел ни погоду, ни транспорт!!! Но закон на стороне пешехода..

Гость

10 января 2017, 13:32

А может обсудим поведение тупого пешехода,который как дыбил идёт и смотрит непонятно куда,вместо того чтобы убедиться в безопасности движения или например учесть тормозной путь автомобиля при экстренном торможении в гололёд!

Гость

10 января 2017, 12:48

Їде маршрутка. Як велика собача будка. На дорозі всіх підрізає. Бо шансон в салоні рубає. (шансок - как вариант, а все остальное в обязательном наличии)

xxx

10 января 2017, 12:40

Пока не отключили коменты. От т.н. общественного транспорта - маршруток просто в шоке, - стараюсь по возможности не пользоваться, особенно утром. Переполненные, проезжают тупо на красный свет, останавливаются не доезжая до остановки, прямо на переходе, не говоря про гонки и отстои на остановках по 5 и более минут. (теснота, грязь и прочее по умолчанию).

Дополнительное меню: