Лента новостей

10:06

Медведев опроверг слова Путина о своей болезни

10:03

12 ПРИЗНАКОВ НЕСЧАСТЛИВОЙ СВЯЗИ

10:01

На арсенале в Балаклее продолжаются взрывы – ГСЧС

09:50

В центре города бесплатно работает флюорограф (фото)

09:26

Молодого парня ранили ножом в живот

09:18

"Семерка" сбила женщину с ребенком

08:02

"Черную молнию" припарковали во дворе многоэтажки (фото)

07:22

В кабинете у военного комиссара обнаружили печать с гербом РФ (фото)

06:58

Лексус с "блатными" номерами перегородил тротуар у банка (фото)

06:41

Дочери покойного мэра депутаты дали добро на оформление земли под рестораном

06:31

Раненый мужчина сбежал из больницы

06:26

Кинопробы советских актеров, оставшиеся за кадром

06:21

Прописывать детей теперь будут прямо в роддоме

06:19

17 Любопытных Трюков О Том, Как Перехитрить Наш Организм

06:15

Бирюков: Главное, что было целью диверсии в Балаклее, хранится в бетонных капонирах

06:12

Таємниці кремлівського двору: Фейгін розповів про зв'язок застреленого у Києві Вороненкова з родиною Суркових

06:07

11 фильмов, которые не отпустят вас до последней минуты

06:03

Теща Вороненкова удивила реакцией на убийство

06:00

Порошенко уволил трех глав райадминистраций

05:56

Хачериди будет играть за Галатасарай?

05:53

В городском лесопарке появился свинарник (фото)

05:47

Город, в котором мы живем. Бывший дом Густава Шаца (фото)

05:44

Фантастика: житель Запорожья научился летать (Видео)

05:40

В БПП опровергли новость о состоянии Шокина

05:37

Геращенко: Вороненкова вбив агент РФ, який служив в Україні
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 10 января

10 января 2017, 12:20 | Просмотров: 5341

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вадим

11 января 2017, 12:20

Маршрут невиноват, Чтоб люди глупый сразу ходил? Какая погода?

Гость

10 января 2017, 20:29

маршрутчик гондон...там знак пешеходный переход. и по диагонали. я сам стараюсь там перейти когда машин нет.

Гость

10 января 2017, 15:02

Да вы что? Дороги идеально чистые, ведь КП Чистота работает и днем и ночью, на риа только хвалебные оды. Крепкий хозяйственник постарался, желтые ящики закупил, какой-то непонятной мутной смеси типа песчано-солевой намешал.

Гость

10 января 2017, 14:46

А может для начала дороги расчистить???

Гость

10 января 2017, 13:47

По фото видно что дтп произошло в зоне пешеходного перехода . У коментаторов от риа все тупые и дебилы . Маршрутчики вкрай наглые участники движения . Едут чуть ли не по ногам у пешеходов переходящих по зебре еще и сигналят . Двигаясь к опыту передовых стран на светофорах разместили не световые зеленые стрелки разрешающие поворот на основной красный . Результат при наличии пешеходов маршрутчики едут по ногам не стесняясь . Сопутствующий фактор гололед дорожные службы необходимо привлекать к ответственности за такую уборку . Воровство и коррупция дальше разъедают общество . Мэру и замам аплодисменты третий год и все хуже и хуже ...

житель

10 января 2017, 13:46

Согласен Гость 13:32. Но водителя маршруток тоже исполняют жутко. Час назад еду по БХ в северном направлении, на Украине поворот налево мне загорается стрелка зеленый спринтер едет мне на встречу.

Читатель

10 января 2017, 13:42

Виноват и водитель и пешеход!!! Водитель - не выбрал безопасную скорость, торопится бл...!!! Пешеход - зевака!!! Будто бы не видел ни погоду, ни транспорт!!! Но закон на стороне пешехода..

Гость

10 января 2017, 13:32

А может обсудим поведение тупого пешехода,который как дыбил идёт и смотрит непонятно куда,вместо того чтобы убедиться в безопасности движения или например учесть тормозной путь автомобиля при экстренном торможении в гололёд!

Гость

10 января 2017, 12:48

Їде маршрутка. Як велика собача будка. На дорозі всіх підрізає. Бо шансон в салоні рубає. (шансок - как вариант, а все остальное в обязательном наличии)

xxx

10 января 2017, 12:40

Пока не отключили коменты. От т.н. общественного транспорта - маршруток просто в шоке, - стараюсь по возможности не пользоваться, особенно утром. Переполненные, проезжают тупо на красный свет, останавливаются не доезжая до остановки, прямо на переходе, не говоря про гонки и отстои на остановках по 5 и более минут. (теснота, грязь и прочее по умолчанию).

Дополнительное меню: