Лента новостей

07:47

Того гляди и развалится. В соцсети обсуждают состояние городских маршруток (фото)

07:36

Пенсионерка утопила свою квартиру в мусоре (видео)

07:28

Маленький мальчик выпал с 9 этажа

06:46

Какие развлечения ждут горожан в День молодежи

06:38

На репетиции парада в центре Минска танк врезался в столб

06:03

День в истории. Что происходило в нашем городе в этот день в разные годы

06:02

Украину завалили дорогим испорченным мороженым

06:00

Как научиться управлять эмоциями и не допустить возникновения психосоматических болезней

05:58

В Украине планируют ввести новые автомобильные номера

05:57

Как украинцам пересчитают пенсии в 2017-м

05:52

Под Киевом столкнулись и загорелись два автомобиля: погибли три человека, в том числе депутат облсовета

05:48

В Мелитополь прибыли автомобили, подаренные Аваковым (фото)

19:54

Влада Італії хоче засудити Путіна за гучною справою «Коза ностри»

19:51

Вчені визначили несподівану причину головного болю та алергії

19:49

Шахтер решил попрощаться с четырьмя игроками сборной Украины

19:48

Стало известно о второй войне в Украине

18:51

Полоса препятствий по дороге Бердянск-Мелитополь-Акимовка (видео)

17:18

Путин в очередной раз отличился лживыми заявлениями об Украине

17:16

В России прокомментировали решение Норвегии о дальнейшем размещении американских солдат

17:14

У Держдумі закликали не видавати Україні затриманого бойовика «ДНР»

17:12

Украинцам приготовили новые правила ПДД

17:10

Турчинов: Россияне будут пересекать границу со снятием биометрии

17:08

Одесскую журналистку и активистку избили в центре города

16:53

Очередной автохам набирает баллы в антирейтинге (фото)

15:27

Мелитопольские священники помолились о почившем собрате
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 10 января

10 января 2017, 12:20 | Просмотров: 5614

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вадим

11 января 2017, 12:20

Маршрут невиноват, Чтоб люди глупый сразу ходил? Какая погода?

Гость

10 января 2017, 20:29

маршрутчик гондон...там знак пешеходный переход. и по диагонали. я сам стараюсь там перейти когда машин нет.

Гость

10 января 2017, 15:02

Да вы что? Дороги идеально чистые, ведь КП Чистота работает и днем и ночью, на риа только хвалебные оды. Крепкий хозяйственник постарался, желтые ящики закупил, какой-то непонятной мутной смеси типа песчано-солевой намешал.

Гость

10 января 2017, 14:46

А может для начала дороги расчистить???

Гость

10 января 2017, 13:47

По фото видно что дтп произошло в зоне пешеходного перехода . У коментаторов от риа все тупые и дебилы . Маршрутчики вкрай наглые участники движения . Едут чуть ли не по ногам у пешеходов переходящих по зебре еще и сигналят . Двигаясь к опыту передовых стран на светофорах разместили не световые зеленые стрелки разрешающие поворот на основной красный . Результат при наличии пешеходов маршрутчики едут по ногам не стесняясь . Сопутствующий фактор гололед дорожные службы необходимо привлекать к ответственности за такую уборку . Воровство и коррупция дальше разъедают общество . Мэру и замам аплодисменты третий год и все хуже и хуже ...

житель

10 января 2017, 13:46

Согласен Гость 13:32. Но водителя маршруток тоже исполняют жутко. Час назад еду по БХ в северном направлении, на Украине поворот налево мне загорается стрелка зеленый спринтер едет мне на встречу.

Читатель

10 января 2017, 13:42

Виноват и водитель и пешеход!!! Водитель - не выбрал безопасную скорость, торопится бл...!!! Пешеход - зевака!!! Будто бы не видел ни погоду, ни транспорт!!! Но закон на стороне пешехода..

Гость

10 января 2017, 13:32

А может обсудим поведение тупого пешехода,который как дыбил идёт и смотрит непонятно куда,вместо того чтобы убедиться в безопасности движения или например учесть тормозной путь автомобиля при экстренном торможении в гололёд!

Гость

10 января 2017, 12:48

Їде маршрутка. Як велика собача будка. На дорозі всіх підрізає. Бо шансон в салоні рубає. (шансок - как вариант, а все остальное в обязательном наличии)

xxx

10 января 2017, 12:40

Пока не отключили коменты. От т.н. общественного транспорта - маршруток просто в шоке, - стараюсь по возможности не пользоваться, особенно утром. Переполненные, проезжают тупо на красный свет, останавливаются не доезжая до остановки, прямо на переходе, не говоря про гонки и отстои на остановках по 5 и более минут. (теснота, грязь и прочее по умолчанию).

Дополнительное меню: