Лента новостей

19:32

Прорвало: вслед за голливудскими красотками о домогательствах заговорили мужчины-жертвы

19:29

Главный коммунист РФ о президентских амбициях Собчак: Это невозможно даже в Буркина-Фасо

19:23

НПУ: в Днепропетровской области обнаружен полный гранат КаМАЗ (фото)

18:52

Россия официально предъявила обвинение украинцу Грибу

18:50

В сети интернет бурные споры вызвало видео ДТП с «машиной-призраком». ВИДЕО

18:47

Шнуров презентовал «президентский» клип и установил новый рекорд. ВИДЕО

18:15

Судьбу, брошенного хозяевами алабая, люди решили за несколько часов (фото)

16:55

В ООН бьют тревогу: на носу банановая катастрофа

16:54

Нардепа Розенблата задержали в аэропорту Киев при попытке покинуть Украину

16:51

В Мелитополе побили рекорд Украины. Косички плели даже мальчикам (фото)

16:35

Муж погиб, жена в неотложке: смертельное ДТП в Харькове сломало жизнь молодой семье

16:14

Песков опроверг причастность Кремля к предвыборной кампании Собчак

16:09

Водитель Lexus не выдержала пожеланий в соцсети после ДТП в Харькове (фото)

15:57

В середине октября в городе расцвела сирень (фото)

15:52

11-летняя девочка стала героиней недетского видео

15:49

Дзержинского сменили на казацкого военачальника (ФОТО)

15:40

Харьковчане несут цветы на место вчерашней чудовищной аварии, унесшей шесть жизней (фото)

15:31

Олешко: это фиаско Тимошенко и «Оппоблока», которым не нужны реформы

15:16

За убийство матери рецидивист может остаться на свободе

15:11

Правительство Испании собралось лишить Каталонию автономии

15:03

В Запорожье затопило центральный рынок (Фото)

14:55

В городе пройдет фестиваль «Песни, рожденные в АТО»

14:52

Найєм звинуватив представника президента у Раді в брехні

14:33

В США заявили о подготовки террористов к новому «11 сентября»

14:13

Тепла уже не будет: синоптик предупредила о сильном похолодании в Украине
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 10 января

10 января 2017, 12:20 | Просмотров: 5934

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вадим

11 января 2017, 12:20

Маршрут невиноват, Чтоб люди глупый сразу ходил? Какая погода?

Гость

10 января 2017, 20:29

маршрутчик гондон...там знак пешеходный переход. и по диагонали. я сам стараюсь там перейти когда машин нет.

Гость

10 января 2017, 15:02

Да вы что? Дороги идеально чистые, ведь КП Чистота работает и днем и ночью, на риа только хвалебные оды. Крепкий хозяйственник постарался, желтые ящики закупил, какой-то непонятной мутной смеси типа песчано-солевой намешал.

Гость

10 января 2017, 14:46

А может для начала дороги расчистить???

Гость

10 января 2017, 13:47

По фото видно что дтп произошло в зоне пешеходного перехода . У коментаторов от риа все тупые и дебилы . Маршрутчики вкрай наглые участники движения . Едут чуть ли не по ногам у пешеходов переходящих по зебре еще и сигналят . Двигаясь к опыту передовых стран на светофорах разместили не световые зеленые стрелки разрешающие поворот на основной красный . Результат при наличии пешеходов маршрутчики едут по ногам не стесняясь . Сопутствующий фактор гололед дорожные службы необходимо привлекать к ответственности за такую уборку . Воровство и коррупция дальше разъедают общество . Мэру и замам аплодисменты третий год и все хуже и хуже ...

житель

10 января 2017, 13:46

Согласен Гость 13:32. Но водителя маршруток тоже исполняют жутко. Час назад еду по БХ в северном направлении, на Украине поворот налево мне загорается стрелка зеленый спринтер едет мне на встречу.

Читатель

10 января 2017, 13:42

Виноват и водитель и пешеход!!! Водитель - не выбрал безопасную скорость, торопится бл...!!! Пешеход - зевака!!! Будто бы не видел ни погоду, ни транспорт!!! Но закон на стороне пешехода..

Гость

10 января 2017, 13:32

А может обсудим поведение тупого пешехода,который как дыбил идёт и смотрит непонятно куда,вместо того чтобы убедиться в безопасности движения или например учесть тормозной путь автомобиля при экстренном торможении в гололёд!

Гость

10 января 2017, 12:48

Їде маршрутка. Як велика собача будка. На дорозі всіх підрізає. Бо шансон в салоні рубає. (шансок - как вариант, а все остальное в обязательном наличии)

xxx

10 января 2017, 12:40

Пока не отключили коменты. От т.н. общественного транспорта - маршруток просто в шоке, - стараюсь по возможности не пользоваться, особенно утром. Переполненные, проезжают тупо на красный свет, останавливаются не доезжая до остановки, прямо на переходе, не говоря про гонки и отстои на остановках по 5 и более минут. (теснота, грязь и прочее по умолчанию).

Дополнительное меню: