Лента новостей

12:55

Курьезы. В "Докторе Стрэндж" сняли запорожский Ланос (фото, видео)

12:49

Охранник пункта приема металлолома сгорел заживо

11:58

Крымские татары соберутся на митинг и автопробег

11:19

Депутаты сделали работу над ошибками (обновленные списки улиц и дворов на капремонт)

10:26

В Словении сегодня зарегистрируют первый однополый брак

10:21

В Китае амурские тигры напали на дрон (видео)

10:19

В Индонезии трое рабочих съели орангутанга

10:16

НАСА показало виртуальную модель планеты похожей на Землю (видео)

10:11

В РФ по ошибке повесили билборд с украинскими военными: видео

10:05

Появилось видео, как Савченко проверяла камеры украинских пленных в Макеевке [видео]

10:02

Погода на сегодня: в Украине снова похолодает

09:59

Гороскоп на 25 февраля

09:11

Стали известны подробности лобового столкновения грузовика с "девяткой"

08:57

Пострадавшая в ДТП в тяжелом состоянии находится в реанимации

07:48

Невероятное перевоплощение. Фото старого города совместили с современными (видео)

07:16

В Киеве судья устроила полицейским разборки на дороге: подробности скандала

07:13

Поліція затримала адміністраторів "груп смерті"

07:10

Замминистра Нефедов скупил 45 костюмов одного бренда

07:06

Водитель на иномарке вылетел в балку

06:55

Онкодиспансер поставил на конвейер выдачу «липовых» больничных

06:52

Автоворов сняли скрытой камерой (фото)

06:42

Самообороне мстят за игровые автоматы?

06:37

Личная блокада нардепа: Парасюк "заблокировал" журналиста в Бахмуте. Видео инцидента

06:33

Украинцы смогут ездить в Турцию без загранпаспорта

06:29

Погуляли: Швейцарская полиция задержала Кивалова с двумя "миссками"
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что 9 Мая – День Победы – станет рабочим днем?

  • - Крайне отрицательно
  • - Полностью одобряю
  • - Чем меньше будет выходных в стране, тему лучше
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 10 января

10 января 2017, 12:20 | Просмотров: 5227

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вадим

11 января 2017, 12:20

Маршрут невиноват, Чтоб люди глупый сразу ходил? Какая погода?

Гость

10 января 2017, 20:29

маршрутчик гондон...там знак пешеходный переход. и по диагонали. я сам стараюсь там перейти когда машин нет.

Гость

10 января 2017, 15:02

Да вы что? Дороги идеально чистые, ведь КП Чистота работает и днем и ночью, на риа только хвалебные оды. Крепкий хозяйственник постарался, желтые ящики закупил, какой-то непонятной мутной смеси типа песчано-солевой намешал.

Гость

10 января 2017, 14:46

А может для начала дороги расчистить???

Гость

10 января 2017, 13:47

По фото видно что дтп произошло в зоне пешеходного перехода . У коментаторов от риа все тупые и дебилы . Маршрутчики вкрай наглые участники движения . Едут чуть ли не по ногам у пешеходов переходящих по зебре еще и сигналят . Двигаясь к опыту передовых стран на светофорах разместили не световые зеленые стрелки разрешающие поворот на основной красный . Результат при наличии пешеходов маршрутчики едут по ногам не стесняясь . Сопутствующий фактор гололед дорожные службы необходимо привлекать к ответственности за такую уборку . Воровство и коррупция дальше разъедают общество . Мэру и замам аплодисменты третий год и все хуже и хуже ...

житель

10 января 2017, 13:46

Согласен Гость 13:32. Но водителя маршруток тоже исполняют жутко. Час назад еду по БХ в северном направлении, на Украине поворот налево мне загорается стрелка зеленый спринтер едет мне на встречу.

Читатель

10 января 2017, 13:42

Виноват и водитель и пешеход!!! Водитель - не выбрал безопасную скорость, торопится бл...!!! Пешеход - зевака!!! Будто бы не видел ни погоду, ни транспорт!!! Но закон на стороне пешехода..

Гость

10 января 2017, 13:32

А может обсудим поведение тупого пешехода,который как дыбил идёт и смотрит непонятно куда,вместо того чтобы убедиться в безопасности движения или например учесть тормозной путь автомобиля при экстренном торможении в гололёд!

Гость

10 января 2017, 12:48

Їде маршрутка. Як велика собача будка. На дорозі всіх підрізає. Бо шансон в салоні рубає. (шансок - как вариант, а все остальное в обязательном наличии)

xxx

10 января 2017, 12:40

Пока не отключили коменты. От т.н. общественного транспорта - маршруток просто в шоке, - стараюсь по возможности не пользоваться, особенно утром. Переполненные, проезжают тупо на красный свет, останавливаются не доезжая до остановки, прямо на переходе, не говоря про гонки и отстои на остановках по 5 и более минут. (теснота, грязь и прочее по умолчанию).

Дополнительное меню: