UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Макумазан

    06 июня 2014, 00:04

    Егор, А вот это правильное предложение, но сомневаюсь, что кто либо на него откликнется... Ведь людям проще под псевдонимом обгадить других, не смотря в глаза, при этом оставаясь на безопасном расстоянии. Это печально!

    user avatar Егор Кизилов

    05 июня 2014, 15:25

    значит так друзья, пишу вам от своего настоящего имени! Если есть у вас вопросы, сомнения или еще что то - приходите к нам по адресу ул. Дзержинского 184 , с 12:00 до 15:00 , с понедельника! И мы вам ответим на все ваши вопросы и выпады! И про неофашистов, и про "тварей позорных ,которых надо давить" и про все остальное! И с удовольствием послушаем вживую ваши оскорбления! Можете приходить даже с милицией,те кто кричал "куда милиция смотрит? " И автора статьи можете с собой прихватить! На ваш вопрос " почему я такой умный?" - я вам отвечу - меня довело то что вы сидите за компьютерами и льете необоснованую грязь на нас! Я не прячу своего лица и не боюсь с вами общаться! Хотите продолжить общение? пожалуйста,Вот моя страница http://vk.com/unsimple , жду вас там! Спасибо.

    user avatar селедка

    04 июня 2014, 18:55

    Всё молчу!

    user avatar патологоанатом

    04 июня 2014, 18:42

    в таком случае зачем вообще подобные комментарии оставлять ? типа самый умный , таких пустомель в тысячи раз больше , чем каких то самооборон, чуть что так давайте всех подряд волками позорными обсирать и гадить , а как поступают предложения так сразу в кусты .

    user avatar сельдь

    04 июня 2014, 15:21

    У меня дел много, так что сами как нибудь.

    user avatar патологоанатом

    04 июня 2014, 14:06

    ну давай передави, а мы посмотрим, сидишь тут умничаешь генерал боев инета ахахах

    user avatar Сельдь малосольная

    04 июня 2014, 13:53

    Внатуре, поразвелось оборон страшно дела мутить. с ментами проще. Нада их предавит волков позорных

    user avatar Кира Найтли

    04 июня 2014, 11:08

    Это заявление у этих сомов висит уже больше месяца, а вы только проснулись и давай милицию на помощь звать. Не написали бы в риа об этом, и не знали бы вы все что такое вообще есть. Так что хватит тут горло рвать "помогите ,помогите".напрягает вечное нытье тех, кто сам ничего не делает, а только других обгадить может.

    user avatar Нестеренко

    03 июня 2014, 23:28

    Приехали. И Мелитополь туда же. Дадим каждому городу по самообразованному вооружённому формированию! И будем защищать всех от всех! Ау! Милиция, обратите внимание на подобное заявление!

    user avatar рыбак

    03 июня 2014, 23:27

    Сом питается дохлятиной (Сабанеев"ловля пресноводных...)

    user avatar ку-ку

    03 июня 2014, 23:23

    Бойтесь Мишу и не ходите к Аляске, у него там засада на самооборону! 23 потерпевших уже обратились к Турчинову за поддержкой! Даёш АТО в Мелитополе!

    user avatar Гость

    03 июня 2014, 22:35

    кто переставил слова местами в моем комменте ?))))

    user avatar Гость

    03 июня 2014, 22:33

    антифа, уважаемый. не стоит делать выводов поспешных. насколько я о них читала , они аполитичны и группы создаются такие у них исключительно на случай каких либо замесов. я регулярно читаю записи группы ВК и в принципе позиция этих сом мне ясна . были бы они неофашисты или прочая нечисть и с их энтузиазмом , то давно бы уже пол города писяла бы под диваны . мне нравится что есть такой актив , готовый отстоять свой город в случае каких либо не понятных ситуаций. я не уверенна конечно , что им все под силу , но они хотя призывают людей к объединению .

    user avatar Антифа

    03 июня 2014, 22:20

    А я Даша видел, как правосеки (тоже правое крыло) и майданутые сажали клумбы в Киеве на майдане. Они и сейчас благоухают редисочкой и цыбулькою. В Германии тоже обещали помощь своему народу в ввиде мирового господства. Но все же правые есть правые и никуда кроме как к дестабилизации никогда в истории правые силы больше ни к чему не приводили. Спроси об этом у своего деда.

    user avatar Iван

    03 июня 2014, 21:52

    Держiться хлопцi нам гаплик.

    user avatar Даша

    03 июня 2014, 21:51

    Что то я не слышала и не видела до этого чтобы неофашисты клумбы сажали и благотворительностью занимались, особенно девушки из этой организации выглядят как террористки и экстремистки:-D :-D :-D , антифа покорил меня бредовостью своего комментария.

    user avatar Антифа

    03 июня 2014, 21:42

    Че там писать правое крыло, пишите как есть - неофашисты. Как известно дитя у семи нянек без глазу. Чем больше будет таких самооборон, тем больше будет беспорядков. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Должна быть законность формирований и никак иначе. В противном случае вооруженные конфликты между бандами самооборонцев.

    user avatar Светлана

    03 июня 2014, 21:15

    Статья конечно да, но на СОМе и правоохранительной службе держится порядок в городе!

    user avatar Алексей Булгаков

    03 июня 2014, 20:44

    я не долдон (

    user avatar Костя Фролов

    03 июня 2014, 20:39

    Я не буду утверждать, но по слухом сам Порошенко встречался с лидером СОМ когда был в Мелитополе, и все норм!

    user avatar Васька Ветров

    03 июня 2014, 20:29

    О ну понеслась, че хочу , то и пишу , сволочи , самозванцы...и т.д. Просто-таки бандитский карательный отряд палачей-куклусклановцев-каннибалов. ваще люди , вы думайте че пишите . сначала справки наведите , узнайте кто это и чем занимаются ,а потом пишите чушь!

    user avatar Ирина

    03 июня 2014, 20:24

    При чем тут вообще Булгаков? это совсем другая организация. и вообще ваше ко- ко -ко уже надоело)))вооруженная банда ...ой не могу ))))))) называть людей голодранцами и самозванцами не зная их могут только ущербные и не далекие ) устраивать курятник в комментах великое дело ! ко - ко -кооооооо!

    user avatar Гость

    03 июня 2014, 20:23

    Посмотрите видео, девушка прожила без ног несколько секунд и пыталась кому-то позвонить, скорее всего своему ребенку. Это последствия авиаудара в Луганске. А у нас эти сволочи, еще на законных основаниях создают карательные отряды быстрого реагирования. Если мы сейчас их не остановим на месте этой девушки может быть ваша знакомая... https://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

    user avatar Виталий

    03 июня 2014, 20:23

    Ну а что поделаеш все правильно если милиция саботирует свои обязанности вместо их исполнения,вот милиция и большинство горожан первые та и обсерутся в случае чего,а если у СОМ есть хотябы 50 патриотов не только нашего города а желательно и Украины то их должны боятся всякие там ватники проУкраинцы против них непойдут,сам бы поступил в эту организацию если бы не дети 11месяцев и 3,5 года жена сама в воспитании не справляется бизнес который сам (почти) и держу да травмата даже нету у меня хотя задумываюсь с приобретением для самозащиты.Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июня 2014, 20:12

    Куда смотрит милиция, нам не хватало еще одной вооруженной банды, они что, законная организация?

    user avatar Гость

    03 июня 2014, 19:44

    Булгаков местный наполеон,долдон разжиревший,геномодифицированный примат.я так думаю,в случае реальной угрозы первый обсерется.

    user avatar гость

    03 июня 2014, 19:36

    да кто вы такие? какие корочки будете показывать? вы что,власть? голодранцы-самозванцы.....какие групыы? есть власть и милиция.Что вы выдумываете?

    user avatar Гость

    03 июня 2014, 17:43

    Горотдел благословляет !

    user avatar Ирина

    03 июня 2014, 17:41

    Гороотдел поддерживает , согласна с предыдущим комментом !

    user avatar Денчик

    03 июня 2014, 17:39

    Ну все верно, для создания группы экстренного реагирования на случай дестабилизации ситуации в городе или нарушения порядка любыми лицами" Вдруг нагрянут плохие люди! Все супер СОМы, так держать!   Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl Enter, чтобы соо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь