Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Спасение кота

11 января 2017, 16:32 | Просмотров: 3224

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ьра оо

13 января 2017, 21:36

Молодцы!!!

Гость

12 января 2017, 06:47

КАТА МЕНЯ ТЫ ПОЗОВЕШ КАТА

к@рась

11 января 2017, 22:28

молотчаги както застрял в снегу на крупской возле парка а пожарники помогли виталкали вообщемолодчаги!

Гость

11 января 2017, 21:55

Респект этой службе . Они созданы помогать людям и попавшим в беду животным . Они гордятся каждой спасенной жизни . Низкий поклон вам мужики ... . Ваша служба незаметна но никто кроме ВАС не делает подвиг во имя спасения чьей то жизни . В Европе И Америке есть аналогичные службы и они так же спасают и домашних и диких животных . И гордятся этим потому что имеют благодарность жителей .

Гость

11 января 2017, 21:19

Спасибо спасателям ГСЧС, сделали благое дело!

Гость

11 января 2017, 20:59

Есть еще в нашем городе настоящие люди. Молодцы парни. Побольше бы таких людей, и мир совсем другим был бы. Спасибо вам от всей души и чистого сердца.

Гость

11 января 2017, 19:33

Молодцы Мужики.

гость

11 января 2017, 19:06

Огромное спасибо мелитопольским спасателям!!!!Вы не смотря, на сложности,которые есть в вашей работе проявили милосердие к братьям нашим меньшим!!!! Респект!!! Теперь, будем знать, что каммунальщики на помощь не придут у них " сосульки".

Гость

11 января 2017, 18:24

Вы чи совсем там подурели? То #опа жены Хачариди, то кот на дереве! Это главные новости Мелитополя? Прости меня Господи.

Геннадий

11 января 2017, 18:19

Молодцы спасатели ! Уважением им

гость

11 января 2017, 17:08

а у меня когда кот в штробу залез, мне в этой службе сказали, что они только людей спасают((((

Гость

11 января 2017, 17:00

&@&&* какаято хрень а людей кто спа

Гость

11 января 2017, 16:40

Спасение рядового Кота)

Дополнительное меню: