Лента новостей

21:04

Курортам Азовского моря грозит экологическая катастрофа

19:38

У «ДНР» почали штрафувати власників авто з українськими номерами

19:35

Дуров погодився надати Роскомнадзору інформацію про Telegram

19:33

Украина подписала договор о присоединении к энергосистеме Европы

19:31

В парке разыграют билеты на концерт Дмитрия Монатика (фото)

19:29

Максим Галкин опубликовал семейное видео с супругой и детьми

18:18

Малышам, родившимся сегодня, в Мелитополе мэр даст по 1 тысяче гривен

17:22

Дети устроили массовые купания в фонтанах (фото)

17:00

Чмошники: Савченко злобно прокомментировала "яичную атаку" (видео)

16:58

Солиста «Иванушек International» подключили к аппарату вентиляции легких

16:54

Кремль прокомментировал атаку вируса "Петя"

16:51

В Донецкой области взорвалось авто с сотрудниками СБУ, 1 погибший

16:00

Певец сделал предложение руки и сердца прямо во время концерта (ФОТО)

15:15

В спешке к морю Ланос догнал ВАЗ (фото)

14:10

Вооруженные силы Украины признали одними из самых мощных в мире

14:08

Россияне верят в военную угрозу со стороны Украины

14:06

Контрактник Агеєв ніколи не служив на Донбасі – Міноборони Росії

14:04

ФБР начало экстренное расследование кибератаки

14:02

Диего Марадона может стать тренером российской сборной

14:00

NASA допоможе у розслідувані справи Керченського мосту – прокуратура

13:58

Турчинов: российская недоимперия не сможет остановить Украину кибератаками и войной

13:55

Росія відкрила нові трудові табори в КНДР - Держдеп США

13:37

Маршрутчик подверг жизни пассажиров смертельной опасности (ВИДЕО)

12:12

Двух смельчаков, устроивших дальний заплыв, из моря вытаскивали спасатели

10:38

Водолазы достали со дна тело утонувшего мужчины (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2017, 11:38

это все для продаже бухни. чтобы шатуны хдили или ползали

Гость

12 января 2017, 19:00

Исполком дает разрешение на круглосуточную работу магазинам и питейным заведениям в городе. То есть денежка за разрешение падает кому-то в карман. И похоже немалая, если им насрать на мнение жителей города. Интересно и кто же командует исполкомом? Кто главный? Но по крайне мере мы все знаем кто останется крайним в разгуле криминала - мусора. Будем на них всю вину сваливать, их не жалко, все равно продажные. Главный виновник будет невинно улыбаться с екранов и фотографий.

Гость

12 января 2017, 15:22

На Героев Украины у атб последний ночной концерт был в ночь на Рождество. Пели мужики громко и душевно, хреново только что с часу до 3-х ночи. Сейчас зима, окна закрыты. Летом хуже (((

гость

12 января 2017, 14:14

властям на плафоны начхать они ведь не свои деньги на них тратят

13 54

12 января 2017, 14:12

забор по ночам не орет и драки не устраивает не знаю как на героев украины а на 50 лет победы возле атб порядка и тишины нет

Андрей

12 января 2017, 14:10

Хм, там чуть выше новость висит, что опять вандалы плафоны в центре расфигачили. А у городского руководства мысль не мелькала случайно о связи между постоянным вандализмом и доступностью круглосуточного спиртного? Дебилу должно быть видно, что связь - непосредственная.

Гость

12 января 2017, 14:05

47-й дом - проход через двор свободный, не надо ля-ля если не знаешь. А подписи против АТБ собирали по всем окрестным домам, забор тут ни при чём.

Гость

12 января 2017, 13:54

старшие домов 47,49, это не те, кто обнаглел, наплевал на всех и огородился? заткнулись бы уже, по сравнению с вами АТБ вообще никому не мешает

Олександр

12 января 2017, 13:35

Бульвар 30 лет Победы 1, Постоянные пяные концерты на выходе из супермаркета, особенно летом , Горисполком конечно не волнуют. они же в часных виллах проживают.

Андрей

12 января 2017, 12:48

Сеть АТБ держиться за круглосуточный режим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за продаж спиртного.Уверен на 100%, что если бы им ограничили продажу алкоголя скажем с 23,00 до 7,00, то вопрос о режиме 0-24 отпал бы сам собой. Ради нескольких пачек проданых за ночь макарон или консервов никто бы не суетился. Им удобство граждан пофиг, им бабло надо!!! Отсюда вывод: городское руководство либо лоббирует, либо боится противостоять этому монстру, который нагло и открыто превращает город в пьяную клоаку!

гость

12 января 2017, 12:14

хозяин это деньги которые отстегивают за разрешения

Гость

12 января 2017, 11:37

Отсутствие жалоб на ночную работу АТБ - наглая ложь!!! Пусть редакция поинтересуется перепиской с исполкомом у старших домов 47, 49 по Героев Украины. От соседства с пивнушкой, в которую превратился АТБ , по ночам страдают все жители близлежащих домов, особенно летом. В исполкоме об этом прекрасно знают, но связываться с руководством АТБ просто боятся - об этом они говорили прямым текстом.!!! Ночью в эти магазины ходят только за спиртным - а это на прямую влияет на спокойствие и криминогенную обстановку в городе!!! Получается, что сеть ночных распивочных АТБ в городе бОльший хозяин, чем горисполком!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость

12 января 2017, 11:22

Не знаю,за чем ходят в АТБ ночью,а уж в"ЗП "на Песчаной уж точно не за едой пойдут! Ясно ведь написали - должной охраны нет!

ГОСТЬ

12 января 2017, 11:18

ЧЕМ ОБОСНОВАН ОТКАЗ?? ИЛИ ЛЮДИ ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ?

Дополнительное меню: