Лента новостей

07:48

Невероятное перевоплощение. Фото старого города совместили с современными (видео)

07:16

В Киеве судья устроила полицейским разборки на дороге: подробности скандала

07:13

Поліція затримала адміністраторів "груп смерті"

07:10

Замминистра Нефедов скупил 45 костюмов одного бренда

07:06

Водитель на иномарке вылетел в балку

06:55

Онкодиспансер поставил на конвейер выдачу «липовых» больничных

06:52

Автоворов сняли скрытой камерой (фото)

06:42

Самообороне мстят за игровые автоматы?

06:37

Личная блокада нардепа: Парасюк "заблокировал" журналиста в Бахмуте. Видео инцидента

06:33

Украинцы смогут ездить в Турцию без загранпаспорта

06:29

Погуляли: Швейцарская полиция задержала Кивалова с двумя "миссками"

06:24

Какие продукты нельзя разогревать дважды

06:17

Шеф-повар знаменитого ресторана поделился хитростями кулинарии

06:02

В Мелитополе на объездной произошло серьезное ДТП (видео)

19:55

Чудо-парковщики работают в полиции? (фото)

19:33

Польша обвинила РФ в желании поссорить ее с Украиной

19:29

Росіян привітали з "23 лютого" білбордом з українськими військовими (відео)

19:27

Евровидение-2017: букмекеры назвали победителя нацотбора

18:27

ВЕЛИКИЙ ПІСТ 2017: ЯКОГО ЧИСЛА ПОЧИНАЄТЬСЯ І ЩО МОЖНА ЇСТИ В ЦІ ДНІ (ІНФОГРАФІКА)

18:21

Гройсман анонсировал повышение пенсий

18:18

Боевики сообщают, что Савченко – в Донецке

17:43

Депутата-афганца раздражают билборды градоначальника

17:17

В маршрутку врезался грузовик (фото)

16:55

Гройсман рассказал, сколько должны жить украинцы

16:53

Премьер Албании попросил у США защиты от России
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что 9 Мая – День Победы – станет рабочим днем?

  • - Крайне отрицательно
  • - Полностью одобряю
  • - Чем меньше будет выходных в стране, тему лучше
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2017, 11:38

это все для продаже бухни. чтобы шатуны хдили или ползали

Гость

12 января 2017, 19:00

Исполком дает разрешение на круглосуточную работу магазинам и питейным заведениям в городе. То есть денежка за разрешение падает кому-то в карман. И похоже немалая, если им насрать на мнение жителей города. Интересно и кто же командует исполкомом? Кто главный? Но по крайне мере мы все знаем кто останется крайним в разгуле криминала - мусора. Будем на них всю вину сваливать, их не жалко, все равно продажные. Главный виновник будет невинно улыбаться с екранов и фотографий.

Гость

12 января 2017, 15:22

На Героев Украины у атб последний ночной концерт был в ночь на Рождество. Пели мужики громко и душевно, хреново только что с часу до 3-х ночи. Сейчас зима, окна закрыты. Летом хуже (((

гость

12 января 2017, 14:14

властям на плафоны начхать они ведь не свои деньги на них тратят

13 54

12 января 2017, 14:12

забор по ночам не орет и драки не устраивает не знаю как на героев украины а на 50 лет победы возле атб порядка и тишины нет

Андрей

12 января 2017, 14:10

Хм, там чуть выше новость висит, что опять вандалы плафоны в центре расфигачили. А у городского руководства мысль не мелькала случайно о связи между постоянным вандализмом и доступностью круглосуточного спиртного? Дебилу должно быть видно, что связь - непосредственная.

Гость

12 января 2017, 14:05

47-й дом - проход через двор свободный, не надо ля-ля если не знаешь. А подписи против АТБ собирали по всем окрестным домам, забор тут ни при чём.

Гость

12 января 2017, 13:54

старшие домов 47,49, это не те, кто обнаглел, наплевал на всех и огородился? заткнулись бы уже, по сравнению с вами АТБ вообще никому не мешает

Олександр

12 января 2017, 13:35

Бульвар 30 лет Победы 1, Постоянные пяные концерты на выходе из супермаркета, особенно летом , Горисполком конечно не волнуют. они же в часных виллах проживают.

Андрей

12 января 2017, 12:48

Сеть АТБ держиться за круглосуточный режим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за продаж спиртного.Уверен на 100%, что если бы им ограничили продажу алкоголя скажем с 23,00 до 7,00, то вопрос о режиме 0-24 отпал бы сам собой. Ради нескольких пачек проданых за ночь макарон или консервов никто бы не суетился. Им удобство граждан пофиг, им бабло надо!!! Отсюда вывод: городское руководство либо лоббирует, либо боится противостоять этому монстру, который нагло и открыто превращает город в пьяную клоаку!

гость

12 января 2017, 12:14

хозяин это деньги которые отстегивают за разрешения

Гость

12 января 2017, 11:37

Отсутствие жалоб на ночную работу АТБ - наглая ложь!!! Пусть редакция поинтересуется перепиской с исполкомом у старших домов 47, 49 по Героев Украины. От соседства с пивнушкой, в которую превратился АТБ , по ночам страдают все жители близлежащих домов, особенно летом. В исполкоме об этом прекрасно знают, но связываться с руководством АТБ просто боятся - об этом они говорили прямым текстом.!!! Ночью в эти магазины ходят только за спиртным - а это на прямую влияет на спокойствие и криминогенную обстановку в городе!!! Получается, что сеть ночных распивочных АТБ в городе бОльший хозяин, чем горисполком!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость

12 января 2017, 11:22

Не знаю,за чем ходят в АТБ ночью,а уж в"ЗП "на Песчаной уж точно не за едой пойдут! Ясно ведь написали - должной охраны нет!

ГОСТЬ

12 января 2017, 11:18

ЧЕМ ОБОСНОВАН ОТКАЗ?? ИЛИ ЛЮДИ ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ?

Дополнительное меню: