Лента новостей

14:00

В новогоднюю ночь на центральной площади разыграют телевизор

13:49

С морозами и метелями: в Украину идет настоящая снежная зима

13:43

У депутата сдали нервы – он признался, что ему «тошнит» от народных активистов (видео)

13:37

"Будет война": Россия угрозами отреагировала на продление санкций ЕС

13:34

В Запорожской области было совершено дерзкое разбойное нападение

13:28

МИД: Биометрическая верификация заработает c Нового года

13:14

Сколько будут получать военные с Нового года: инфографика

12:57

Откровение судей. Служители Фемиды рассказали журналистам о том, как они отдыхают

12:51

Пенсии за январь выплатят на месяц раньше

12:41

Сколько денег нардепы-миллионеры заберут в этом году из госбюджета

12:39

В Киеве кавказцы жестоко избили и прокатили на капоте пешехода, сделавшего замечание (Фото)

12:34

Удар зранку: гривня в піке, обмінники приголомшили українців

12:21

Ніхто навіть не допоміг: молоду дівчину вбили в метро (Видео)

12:11

Вместо игровых автоматов – продуктовый магазин

12:03

Вона лежала під снігом, всі йшли повз: спливли моторошні подробиці смерті красуні з «Дом-2»

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2017, 11:38

это все для продаже бухни. чтобы шатуны хдили или ползали

Гость

12 января 2017, 19:00

Исполком дает разрешение на круглосуточную работу магазинам и питейным заведениям в городе. То есть денежка за разрешение падает кому-то в карман. И похоже немалая, если им насрать на мнение жителей города. Интересно и кто же командует исполкомом? Кто главный? Но по крайне мере мы все знаем кто останется крайним в разгуле криминала - мусора. Будем на них всю вину сваливать, их не жалко, все равно продажные. Главный виновник будет невинно улыбаться с екранов и фотографий.

Гость

12 января 2017, 15:22

На Героев Украины у атб последний ночной концерт был в ночь на Рождество. Пели мужики громко и душевно, хреново только что с часу до 3-х ночи. Сейчас зима, окна закрыты. Летом хуже (((

гость

12 января 2017, 14:14

властям на плафоны начхать они ведь не свои деньги на них тратят

13 54

12 января 2017, 14:12

забор по ночам не орет и драки не устраивает не знаю как на героев украины а на 50 лет победы возле атб порядка и тишины нет

Андрей

12 января 2017, 14:10

Хм, там чуть выше новость висит, что опять вандалы плафоны в центре расфигачили. А у городского руководства мысль не мелькала случайно о связи между постоянным вандализмом и доступностью круглосуточного спиртного? Дебилу должно быть видно, что связь - непосредственная.

Гость

12 января 2017, 14:05

47-й дом - проход через двор свободный, не надо ля-ля если не знаешь. А подписи против АТБ собирали по всем окрестным домам, забор тут ни при чём.

Гость

12 января 2017, 13:54

старшие домов 47,49, это не те, кто обнаглел, наплевал на всех и огородился? заткнулись бы уже, по сравнению с вами АТБ вообще никому не мешает

Олександр

12 января 2017, 13:35

Бульвар 30 лет Победы 1, Постоянные пяные концерты на выходе из супермаркета, особенно летом , Горисполком конечно не волнуют. они же в часных виллах проживают.

Андрей

12 января 2017, 12:48

Сеть АТБ держиться за круглосуточный режим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за продаж спиртного.Уверен на 100%, что если бы им ограничили продажу алкоголя скажем с 23,00 до 7,00, то вопрос о режиме 0-24 отпал бы сам собой. Ради нескольких пачек проданых за ночь макарон или консервов никто бы не суетился. Им удобство граждан пофиг, им бабло надо!!! Отсюда вывод: городское руководство либо лоббирует, либо боится противостоять этому монстру, который нагло и открыто превращает город в пьяную клоаку!

гость

12 января 2017, 12:14

хозяин это деньги которые отстегивают за разрешения

Гость

12 января 2017, 11:37

Отсутствие жалоб на ночную работу АТБ - наглая ложь!!! Пусть редакция поинтересуется перепиской с исполкомом у старших домов 47, 49 по Героев Украины. От соседства с пивнушкой, в которую превратился АТБ , по ночам страдают все жители близлежащих домов, особенно летом. В исполкоме об этом прекрасно знают, но связываться с руководством АТБ просто боятся - об этом они говорили прямым текстом.!!! Ночью в эти магазины ходят только за спиртным - а это на прямую влияет на спокойствие и криминогенную обстановку в городе!!! Получается, что сеть ночных распивочных АТБ в городе бОльший хозяин, чем горисполком!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость

12 января 2017, 11:22

Не знаю,за чем ходят в АТБ ночью,а уж в"ЗП "на Песчаной уж точно не за едой пойдут! Ясно ведь написали - должной охраны нет!

ГОСТЬ

12 января 2017, 11:18

ЧЕМ ОБОСНОВАН ОТКАЗ?? ИЛИ ЛЮДИ ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ?

Дополнительное меню: