Лента новостей

10:13

США повторно объявили о запуске лотереи Green Card

09:53

Водителей избавят от «решал»

09:49

Тука: Крым можно вернуть Украине только путем уничтожения РФ

09:42

В Сирии пала столица ИГИЛ Ракка

09:39

В Мелитополе едва не сгорели свиньи

09:29

Повышенная пенсия лишит субсидии?

09:24

Бабье лето: в середине октября одесситы вернулись на пляжи

09:17

Сегодня в Мелитополь едет Олег Золотоноша

08:51

Цимбалюк: «Очередной Майдан – это круто. За ним последует установление границ между областями»

08:49

В России приняли решение о Крыме еще в 1992 году – эксперт

08:05

Гороскоп на 18 октября

07:52

В РФ рассказали, как Киев ударил Москву отказом от газа

07:50

Цимбалюк: є тільки один спосіб, яким РФ і Угорщина зможуть запобігти набуттю чинності українського закону про освіту

07:10

На кладбище разгорелся настоящий скандал (фото)

06:40

Обыкновенное вредительство. Неизвестные перевернули мусорный бак во дворе многоэтажек (фото)

06:14

В центре города, где ведутся ремонтные работы, очередное ДТП

06:06

Появились подробности вооружённого налёта на квартиру в Запорожье (ФОТО)

05:57

Кто из депутатов не поддержал народные решения

05:52

ШОК! НАСИЛЬНИКИ РАССКАЗАЛИ КАК ВЫБИРАЮТ СВОИХ ЖЕРТВ

05:50

Ученые предсказали смертоносную солнечную вспышку, которая повредит энергосистемы, спутники и отключит интернет

05:47

Ресторатор и яйца: избиение известного украинца женщинами подняли на смех

05:43

До приватної резиденції Порошенка стягнули людей і техніку

05:41

Спецслужбами установлены факты закупки и хранения митингующими оружия, - Луценко

05:39

Возле здания Верховной Рады произошли новые стычки правоохранителей с митингующими

19:35

В Мелитополе еще минус три зала игровых автоматов (фото)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2017, 11:38

это все для продаже бухни. чтобы шатуны хдили или ползали

Гость

12 января 2017, 19:00

Исполком дает разрешение на круглосуточную работу магазинам и питейным заведениям в городе. То есть денежка за разрешение падает кому-то в карман. И похоже немалая, если им насрать на мнение жителей города. Интересно и кто же командует исполкомом? Кто главный? Но по крайне мере мы все знаем кто останется крайним в разгуле криминала - мусора. Будем на них всю вину сваливать, их не жалко, все равно продажные. Главный виновник будет невинно улыбаться с екранов и фотографий.

Гость

12 января 2017, 15:22

На Героев Украины у атб последний ночной концерт был в ночь на Рождество. Пели мужики громко и душевно, хреново только что с часу до 3-х ночи. Сейчас зима, окна закрыты. Летом хуже (((

гость

12 января 2017, 14:14

властям на плафоны начхать они ведь не свои деньги на них тратят

13 54

12 января 2017, 14:12

забор по ночам не орет и драки не устраивает не знаю как на героев украины а на 50 лет победы возле атб порядка и тишины нет

Андрей

12 января 2017, 14:10

Хм, там чуть выше новость висит, что опять вандалы плафоны в центре расфигачили. А у городского руководства мысль не мелькала случайно о связи между постоянным вандализмом и доступностью круглосуточного спиртного? Дебилу должно быть видно, что связь - непосредственная.

Гость

12 января 2017, 14:05

47-й дом - проход через двор свободный, не надо ля-ля если не знаешь. А подписи против АТБ собирали по всем окрестным домам, забор тут ни при чём.

Гость

12 января 2017, 13:54

старшие домов 47,49, это не те, кто обнаглел, наплевал на всех и огородился? заткнулись бы уже, по сравнению с вами АТБ вообще никому не мешает

Олександр

12 января 2017, 13:35

Бульвар 30 лет Победы 1, Постоянные пяные концерты на выходе из супермаркета, особенно летом , Горисполком конечно не волнуют. они же в часных виллах проживают.

Андрей

12 января 2017, 12:48

Сеть АТБ держиться за круглосуточный режим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за продаж спиртного.Уверен на 100%, что если бы им ограничили продажу алкоголя скажем с 23,00 до 7,00, то вопрос о режиме 0-24 отпал бы сам собой. Ради нескольких пачек проданых за ночь макарон или консервов никто бы не суетился. Им удобство граждан пофиг, им бабло надо!!! Отсюда вывод: городское руководство либо лоббирует, либо боится противостоять этому монстру, который нагло и открыто превращает город в пьяную клоаку!

гость

12 января 2017, 12:14

хозяин это деньги которые отстегивают за разрешения

Гость

12 января 2017, 11:37

Отсутствие жалоб на ночную работу АТБ - наглая ложь!!! Пусть редакция поинтересуется перепиской с исполкомом у старших домов 47, 49 по Героев Украины. От соседства с пивнушкой, в которую превратился АТБ , по ночам страдают все жители близлежащих домов, особенно летом. В исполкоме об этом прекрасно знают, но связываться с руководством АТБ просто боятся - об этом они говорили прямым текстом.!!! Ночью в эти магазины ходят только за спиртным - а это на прямую влияет на спокойствие и криминогенную обстановку в городе!!! Получается, что сеть ночных распивочных АТБ в городе бОльший хозяин, чем горисполком!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость

12 января 2017, 11:22

Не знаю,за чем ходят в АТБ ночью,а уж в"ЗП "на Песчаной уж точно не за едой пойдут! Ясно ведь написали - должной охраны нет!

ГОСТЬ

12 января 2017, 11:18

ЧЕМ ОБОСНОВАН ОТКАЗ?? ИЛИ ЛЮДИ ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ?

Дополнительное меню: