Лента новостей

08:02

Запорожский студент победил в популярном песенном шоу (видео)

07:19

От пули снайпера погиб контрактник из Мелитопольского района

07:15

Ученые назвали три самых полезных продукта для ежедневного рациона

07:11

Украина перекрыла воду в оккупированный Крым (видео)

07:09

Владимир Кличко: "Что же, черт побери, произошло"

06:43

Нардепу советуют пожаловаться в Антикоррупционную прокуратуру на всех депутатов от оппозиции

06:35

Порошенко лишил украинского гражданства нардепа Артеменко, - Ляшко

06:27

Кровавый водопад в Антарктике: ученые раскрыли его тайну

06:24

Трагедия под Харьковом: мэр Дергачей погиб в ДТП

06:20

Трамп не исключает военный ответ США на действия КНДР

06:08

Предприниматель, на которого напал наркоман, заявил о неправомерных действиях полиции

05:51

Владимир Кличко проиграл бой британцу Энтони Джошуа: видео

21:03

Стало известно, какой сюрприз приготовили горожанам к 1 Мая (фото, видео)

19:35

ВМС Украины заявили о готовности применить оружие в случае провокаций в Одессе

19:32

В Киеве скончался 26-летний патрульный

19:30

В Следкоме РФ настаивают: Есть факты, что Яценюк воевал в Чечне

19:28

В Индии свадьба закончилась трагедией

18:26

Машина сбила ребенка на пешеходном переходе (видео)

18:17

Подвесные клумбы снова украсили проспект (фото)

17:15

Сазонов: смертная казнь для убийц, насильников, педофилов имеет место быть

17:11

Волонтер: в магазинах давка, на дорогах пробки – начинаются майские праздники

17:06

Бой Кличко - Джошуа: кто исполнит гимн Украины

17:05

Байкеры со всей Запорожской области приехали в Мелитополь (фото)

16:59

Серьезная травма: Берлускони упал и разбил голову

16:57

Песков прямо не ответил на вопрос о разговорах Путина и Порошенко
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2017, 11:38

это все для продаже бухни. чтобы шатуны хдили или ползали

Гость

12 января 2017, 19:00

Исполком дает разрешение на круглосуточную работу магазинам и питейным заведениям в городе. То есть денежка за разрешение падает кому-то в карман. И похоже немалая, если им насрать на мнение жителей города. Интересно и кто же командует исполкомом? Кто главный? Но по крайне мере мы все знаем кто останется крайним в разгуле криминала - мусора. Будем на них всю вину сваливать, их не жалко, все равно продажные. Главный виновник будет невинно улыбаться с екранов и фотографий.

Гость

12 января 2017, 15:22

На Героев Украины у атб последний ночной концерт был в ночь на Рождество. Пели мужики громко и душевно, хреново только что с часу до 3-х ночи. Сейчас зима, окна закрыты. Летом хуже (((

гость

12 января 2017, 14:14

властям на плафоны начхать они ведь не свои деньги на них тратят

13 54

12 января 2017, 14:12

забор по ночам не орет и драки не устраивает не знаю как на героев украины а на 50 лет победы возле атб порядка и тишины нет

Андрей

12 января 2017, 14:10

Хм, там чуть выше новость висит, что опять вандалы плафоны в центре расфигачили. А у городского руководства мысль не мелькала случайно о связи между постоянным вандализмом и доступностью круглосуточного спиртного? Дебилу должно быть видно, что связь - непосредственная.

Гость

12 января 2017, 14:05

47-й дом - проход через двор свободный, не надо ля-ля если не знаешь. А подписи против АТБ собирали по всем окрестным домам, забор тут ни при чём.

Гость

12 января 2017, 13:54

старшие домов 47,49, это не те, кто обнаглел, наплевал на всех и огородился? заткнулись бы уже, по сравнению с вами АТБ вообще никому не мешает

Олександр

12 января 2017, 13:35

Бульвар 30 лет Победы 1, Постоянные пяные концерты на выходе из супермаркета, особенно летом , Горисполком конечно не волнуют. они же в часных виллах проживают.

Андрей

12 января 2017, 12:48

Сеть АТБ держиться за круглосуточный режим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за продаж спиртного.Уверен на 100%, что если бы им ограничили продажу алкоголя скажем с 23,00 до 7,00, то вопрос о режиме 0-24 отпал бы сам собой. Ради нескольких пачек проданых за ночь макарон или консервов никто бы не суетился. Им удобство граждан пофиг, им бабло надо!!! Отсюда вывод: городское руководство либо лоббирует, либо боится противостоять этому монстру, который нагло и открыто превращает город в пьяную клоаку!

гость

12 января 2017, 12:14

хозяин это деньги которые отстегивают за разрешения

Гость

12 января 2017, 11:37

Отсутствие жалоб на ночную работу АТБ - наглая ложь!!! Пусть редакция поинтересуется перепиской с исполкомом у старших домов 47, 49 по Героев Украины. От соседства с пивнушкой, в которую превратился АТБ , по ночам страдают все жители близлежащих домов, особенно летом. В исполкоме об этом прекрасно знают, но связываться с руководством АТБ просто боятся - об этом они говорили прямым текстом.!!! Ночью в эти магазины ходят только за спиртным - а это на прямую влияет на спокойствие и криминогенную обстановку в городе!!! Получается, что сеть ночных распивочных АТБ в городе бОльший хозяин, чем горисполком!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость

12 января 2017, 11:22

Не знаю,за чем ходят в АТБ ночью,а уж в"ЗП "на Песчаной уж точно не за едой пойдут! Ясно ведь написали - должной охраны нет!

ГОСТЬ

12 января 2017, 11:18

ЧЕМ ОБОСНОВАН ОТКАЗ?? ИЛИ ЛЮДИ ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ?

Дополнительное меню: