Лента новостей

16:55

В Украине впервые родился ребенок от трех родителей

16:51

Топ-10 привычек, из-за которых мы толстеем

16:35

Появились фото с ревизии в запорожском супермаркете (фото)

16:34

Что в Украине можно купить за один доллар (инфографика)

16:22

Запорожский певец стал полуфиналистом отбора на «Евровидение»

16:15

10 УДИВИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ, У КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ ИСТЕКАЕТ СРОК ГОДНОСТИ

16:12

Газпром выставил Нафтогазу счет на $5,3 млрд за некупленный газ

15:58

Мелитопольских полицейских переодевают в форму нового образца

15:53

Порошенко договорился о встрече с Трампом

15:33

УЧЕНЫЕ СОЗДАЛИ ПЕРВУЮ ЗА СТО ЛЕТ ВАКЦИНУ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА

15:28

Геращенко рассказала о сценарии, который Кремль хочет "втюхать" Украине

15:22

«Ни о каком переносе ярмарок и речи не может быть», - заместитель мэра (видео)

15:10

Аваков – пограничникам: будьте готовы к деоккупации Донбасса в этом году (видео)

15:06

Мужчину "развели" липовые банкиры

14:51

ЛИДЕР ОУН УГРОЖАЕТ РАССТРЕЛОМ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКАМ, ПОКАЗАВШИМ "БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ"

14:49

Лавров: Дипломаты США надевали парики и переодевались в женщин

14:44

Исполком пожаловался в полицию на разгул вандалов (видео)

14:32

Запорожский военный застрелил сослуживца в зоне АТО

14:21

Новый "Ревизор" инспектирует Запорожье (фото)

14:19

ЧП в Хмельницком: мальчик выпал из окна 8-го этажа

14:14

Геращенко показала тайный ход из кабинета вице-спикера Рады (фото)

14:12

ПОНОМАРЬ: ПРОГНОЗ СБЫВАЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ

13:52

Радикалу Ляшко пояснили, что такое синдром Дауна

13:49

Зам мэра призвал СМИ не политизировать строительные работы (видео)

13:31

В Бердянске активизировались догхантеры (видео)
Все новости

Опрос

Какую оценку вы бы поставили городскому голове Мелитополя за год работы в должности мэра?

  • - Отлично
  • - Хорошо
  • - Удовлетворительно
  • - Неуд

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2017, 11:38

это все для продаже бухни. чтобы шатуны хдили или ползали

Гость

12 января 2017, 19:00

Исполком дает разрешение на круглосуточную работу магазинам и питейным заведениям в городе. То есть денежка за разрешение падает кому-то в карман. И похоже немалая, если им насрать на мнение жителей города. Интересно и кто же командует исполкомом? Кто главный? Но по крайне мере мы все знаем кто останется крайним в разгуле криминала - мусора. Будем на них всю вину сваливать, их не жалко, все равно продажные. Главный виновник будет невинно улыбаться с екранов и фотографий.

Гость

12 января 2017, 15:22

На Героев Украины у атб последний ночной концерт был в ночь на Рождество. Пели мужики громко и душевно, хреново только что с часу до 3-х ночи. Сейчас зима, окна закрыты. Летом хуже (((

гость

12 января 2017, 14:14

властям на плафоны начхать они ведь не свои деньги на них тратят

13 54

12 января 2017, 14:12

забор по ночам не орет и драки не устраивает не знаю как на героев украины а на 50 лет победы возле атб порядка и тишины нет

Андрей

12 января 2017, 14:10

Хм, там чуть выше новость висит, что опять вандалы плафоны в центре расфигачили. А у городского руководства мысль не мелькала случайно о связи между постоянным вандализмом и доступностью круглосуточного спиртного? Дебилу должно быть видно, что связь - непосредственная.

Гость

12 января 2017, 14:05

47-й дом - проход через двор свободный, не надо ля-ля если не знаешь. А подписи против АТБ собирали по всем окрестным домам, забор тут ни при чём.

Гость

12 января 2017, 13:54

старшие домов 47,49, это не те, кто обнаглел, наплевал на всех и огородился? заткнулись бы уже, по сравнению с вами АТБ вообще никому не мешает

Олександр

12 января 2017, 13:35

Бульвар 30 лет Победы 1, Постоянные пяные концерты на выходе из супермаркета, особенно летом , Горисполком конечно не волнуют. они же в часных виллах проживают.

Андрей

12 января 2017, 12:48

Сеть АТБ держиться за круглосуточный режим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за продаж спиртного.Уверен на 100%, что если бы им ограничили продажу алкоголя скажем с 23,00 до 7,00, то вопрос о режиме 0-24 отпал бы сам собой. Ради нескольких пачек проданых за ночь макарон или консервов никто бы не суетился. Им удобство граждан пофиг, им бабло надо!!! Отсюда вывод: городское руководство либо лоббирует, либо боится противостоять этому монстру, который нагло и открыто превращает город в пьяную клоаку!

гость

12 января 2017, 12:14

хозяин это деньги которые отстегивают за разрешения

Гость

12 января 2017, 11:37

Отсутствие жалоб на ночную работу АТБ - наглая ложь!!! Пусть редакция поинтересуется перепиской с исполкомом у старших домов 47, 49 по Героев Украины. От соседства с пивнушкой, в которую превратился АТБ , по ночам страдают все жители близлежащих домов, особенно летом. В исполкоме об этом прекрасно знают, но связываться с руководством АТБ просто боятся - об этом они говорили прямым текстом.!!! Ночью в эти магазины ходят только за спиртным - а это на прямую влияет на спокойствие и криминогенную обстановку в городе!!! Получается, что сеть ночных распивочных АТБ в городе бОльший хозяин, чем горисполком!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость

12 января 2017, 11:22

Не знаю,за чем ходят в АТБ ночью,а уж в"ЗП "на Песчаной уж точно не за едой пойдут! Ясно ведь написали - должной охраны нет!

ГОСТЬ

12 января 2017, 11:18

ЧЕМ ОБОСНОВАН ОТКАЗ?? ИЛИ ЛЮДИ ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ?

Дополнительное меню: