UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Крот

    15 января 2017, 11:46

    Люди вы платите налоги и с чего это еще платить за что в установленном порядке должно быть БЕСПЛАТНО. А вы им даете свои кровные тяжко заработанные, в итоге качество 0 , денег в кармане тоже 0 ((( и у них икра черная красная под водочку, а у тебя после посещения шиш. Сами думайте

    user avatar ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

    14 января 2017, 14:55

    ВСЕ НА УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ!!! СРОЧНО!!! И БОЛЬНЫХ, И ЗДОРОВЫХ, ПОКА НА ШАРУ!!!

    user avatar Антоний

    13 января 2017, 20:34

    Прошу читателей обратить внимание на подлое вранье боярыни Никулиной - "...Мы заключили договор с организацией Красного креста, которой жертвуют деньги наши пациенты. В 2016 году таким образом мы собрали 90 тыс. 858 грн. 82 коп. Это не значит, что мы трясем людей и требуем заплатить. Мы просим их помочь" 1) "... заключили договор..." на что ? На поборы? Ладно 90 тыс., ладно 858 грн, но кто пожертвовал 82 коп Вы реально это себе представляете? Ясное дело принудительно обдирали людей по своим тарифам с помощью Красного креста, который кстати, даже государство из-за его коррумпированности отказалось финансировать. Не понятно только одно - зачем Минько держит такую хохлять, которая даже соврать не может по-человечски?

    user avatar Гость

    13 января 2017, 19:16

    Да поборы везде в медицине мелитопольской, куда не копни!! Только в детск.стационаре не сталкивались с этим, ну разве если на частн.прием. А в горбольнице что творится!! За травму вообще молчу- рукой не пошевелят медсестры и санитарки без оплаты, так нагло и заявляют-а че я должна? Приходили к лежачей знакомой и насмотрелись на этот безпредел! Уже бы тарифы вывесили для ориентировки лежачим , а че скрывать?Вот потому то и не устроишься туда без блата, место то хлебное. Приглашают горожане газету пройтись по другим гос.больницам и особое внимание на гор.больницу и онкологию и на автопарк врачей обратить внимание, за какую зарплату модно иметь такие дорогие авто??не говоря о квартирах и т.д. - все с поборов больных, пенсионеров и налогоплательшиков.

    user avatar 10 56

    13 января 2017, 16:12

    это пусть они валят в частные клиники вырвать зуб 5 минут заплатили 80 гривен 1 минута стоит16 гривен час 960 гривен найдите такую работу а им при этом еще и заплату дадут эачем идти в частную клинику там таких денег нет и при этом ни за что не отвечаем бедные студенты стоматологи да простым смертным туда не попасть

    user avatar Гость

    13 января 2017, 14:46

    гостю 09.33. любезный а мы платим подоходный налог...и с каких хуев я еще за работу пасатижами должен платить ? покажи обезьяне пару раз. она тоже будет удалять без проблем.

    user avatar Гость

    13 января 2017, 12:10

    Так это ж "грамотный" врачЬ и писал в комментах скорее всего))),который за "очень много отучился"))))

    user avatar Гость

    13 января 2017, 11:50

    Не учился!

    user avatar Для граматея работящего

    13 января 2017, 11:38

    СКОКО!!!-НАПИСАЛ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ДЯТЛА ДОЛБАНУТОГО!!! знаИте-знаЕте, отучится-отучитьЬся, врачЬ-$ука ВРАЧ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!! Ты долбень походу вообще нигде не учися, чтоб здесь сидеть и умничать! В отличае от тебя, я работаю!

    user avatar Гость

    13 января 2017, 10:56

    Себе подари словарь придурок,:СКОКА:)))..от учится я знаю..!!!!умники хреновы,привыкли сидеть и ныть,как же дорого,и где же на халяву попасть..иди работать,и лечи свои зубы в частной клинике...а лучше лечи голову

    user avatar Гость

    13 января 2017, 10:11

    Всегда за всё платила! Этим летом четыре зуба обошлись в 3000. Врач Феруз, раньше делал лучше, не очень довольна и достаточно дорого!!!

    user avatar Гость

    13 января 2017, 10:08

    Наша городская стоматология, а особенно детская оставляет желать лучшего..

    user avatar Наталья

    13 января 2017, 09:57

    Ходили туда год назад,вырывали и пломбировали,платили.А если не платить,с каким желанием они работать будут.

    user avatar Наталья

    13 января 2017, 09:50

    Лечили ребенку зуб в детском кабинете,в том году.Врач работал без маски,и это после перекура.лечить особо не стараются.Знакомой вообще отбили пол хорошего зуба,при лечении.

    user avatar Для грамотея 9.33

    13 января 2017, 09:45

    "Ви знаите скока стоит отучится на стоматолога"??? Так и хочется тебе подарить орфографический словарь! И дать им тебе по башке!

    user avatar Гость

    13 января 2017, 09:41

    Гость13 января 2017, 09:33 - врач работает на работе и получает ЗАРПЛАТУ! Если врача не устраивает его зарплата в коммунальной поликлинике - путь валит в частную клинику и зашибает деньгу!

    user avatar 3 дня назад делал зуб

    13 января 2017, 09:36

    3 дня назад делал зуб, как брали так и берут!, что за брехня ту написанна? 200грн стоит пломба, 240 грн с уколом, бесплатно делают в простом кабинете, есть платный кабинет там!!!! штифт стоит 80 грн,

    user avatar Гость

    13 января 2017, 09:33

    Вообще Бред!!!!а почему врачь должен вам делать что то бесплатно?????вы знаите сколько стоит отучится на стоматолога???? Потом закупить оборудования, и даже если это городская больница,то поверти им государство не выдаёт столько анестезии,сколько людей туда обращается...

    user avatar Марина

    13 января 2017, 09:18

    Надо было рвать этому николаенко без анестезии, че уж там, потерпел бы

    user avatar Гость

    13 января 2017, 08:46

    Они как гребли так и гребут! В 3м кабинете типа администрация, выписывают гарантию и денежки складывают! Лечил в 4м кабинете у Ф. Довольно дорого вышло и качество не очень...

    user avatar лика

    13 января 2017, 08:35

    Вранье вчера была у стоматолога как брали так и берут.

    user avatar Гость

    13 января 2017, 08:25

    хоть раз в стране от активиста кака я то польза

    user avatar Гость

    13 января 2017, 08:05

    Надо бежать

    user avatar Гость

    13 января 2017, 07:55

    Поверьте,с врачей не убудет)))Не со своего кармана оплачивал вам анестезию.А стыдно должно быть не вам,что деньги с вас не взяли,а стыдно за то,в каких условиях обычные люди,пенсионеры сейчас живут.Для пенсионера 50 грн это целое состояние.а для врача 200грн за 5минут приёма)))

    user avatar Гость

    13 января 2017, 07:51

    Надо сходить пока бесплатно! Но что-то слабо верится...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь