UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar нс

    22 января 2017, 13:42

    ватник у нас тоже есть память, семьи и настоящие праздники. особенно про победы над такою швалью как ты и твои подельники-комуноиды)))

    user avatar для нс17 января 2017, 13:44

    21 января 2017, 19:36

    а ты сектант не забудь пастору десятинку занести и у америкосов лизнуть, вот такая жизнь тебя дальше и ждет. А у людей есть ПАМЯТЬ, есть семьи и настоящие праздники

    user avatar нс

    17 января 2017, 13:44

    главное про боярышник не забыть, а то неканонично будет)))

    user avatar Гость

    16 января 2017, 20:45

    Вечная память героям!!!

    user avatar для особо одаренных

    16 января 2017, 17:15

    25 лет Украина праздновала, а в этом году пытаются этот праздник затереть, навязывая другой, день примирения.

    user avatar для, Гость 16 января 2017, 16:57

    16 января 2017, 17:08

    а ты пойди Парашенке минет сделай! )))

    user avatar Гость

    16 января 2017, 16:57

    И правда, Украина 25 лет праздновала без Тарасика, а тут он внезапно решил парад провести. Смотрите, с Балицким в порыве победобесия не поубевайтесь, доказывая кто главнее. Дебилы, бля.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 16:34

    Ну так бы и сказал 15:57, что союз левых никакими делами для громады похвастаться не может. А чего занервничал так?! Чего от коммунистов ещё ждать - хамство и быдлотность в крови. Посмотрим, как смачно плюнут в ваши лица избиратели Мелитополя.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:57

    Бедные кастрюли, смотрите не поперхнитесь своей желчью, одни и те же комментарии строчить не надоело? Чего то нового придумать мозгов не хватает? Или что выдали хозяева, то и строчите?

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:47

    Товарищ Тарас, так когда можно будет ознакомиться со списком Ваших реальных дел для Мелитополя, естественно с обосновывающими доказательствами.

    user avatar Украине есть что праздновать

    16 января 2017, 15:22

    в отличие от РФ. На первом заседании ООН делегация СССР выдвинула вопрос о приглашении представителей Украинской ССР и Белорусской ССР. В заявлении правительства УССР убедительно обосновывалось юридическое право Советской Украины занять подобающее ей место на Конференции и в международной Организации. В заявлении отмечалось: Правительство УССР уверен в том, что Украина, которая сыграла значительную роль в разгроме врага, с ее большими человеческими силами и материальными ресурсами будет способна внести большой вклад в укрепление мира и поддержания общей безопасности; украинский народ, который понес больших жертв в этой войне и отдал все свои материальные ресурсы для дела разгрома врага, украинский народ и солдаты которого составляют не менее 1/ Вооруженных Сил Советского Союза,

    user avatar ГЕНОВУ

    16 января 2017, 15:21

    А ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ТАК И НЕ ВЫБРАЛИ. И НЕ ВЫБЕРУТ. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА. ВАШ УРОВЕНЬ - ОРГАНИЗАТОР ПРИВОКЗАЛЬНЫХ ПЕСЕНОК.

    user avatar 11:47

    16 января 2017, 15:09

    На вилах будешь ты и твои братья по стекломойному русском миру. К 9 мая вас просто не будет в Мелитополе и Украине. Все будете дома шнырять по красной площади с иконой царя в одной руке, иконой сталина в другой мимо мавзолея с упырем, который страну уничтожил и орать "пуцин" международному преступнику.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:04

    25 лет без сопливого Генова Украина празднует День Победы и дальше будет. Местные и центральные власти, как обычно, организуют празднования. А Генов вновь вылез попиариться и чтобы его так быстро исчезающие 100 гривневые сторонники не забыли его лица.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:01

    шабаш был только когда неоднократно судимого гопника его братки на президентское место посадили. Не надолго. Десятки миллионов украинцев погнали его и воровско-мошенническую олигархическую власть партии регионов.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 14:15

    когда скакуны в феврале грандиозно отпразднуют 3-ю годовщину шабаша на мудане, то 72-я годовщина Победы в мае просто не сравнится в масштабах

    user avatar Гость

    16 января 2017, 12:29

    "Патриоты" разбушевались. Мне вот интересно, те кто попрекает сторонников парада помощью ветеранам сами хоть раз, хоть кому то помогли? Я за парад. И да, я помогал ветеранам в Мелитополе. Разносил подарки на День Победы, которые покупал за свои деньги. И делал это не я один. И те, кто это делали со мной не кричат на каждом углу о том что парад не нужен. Они общаются с ветеранами и знают что он нужен. А Генов и "Союз Левых Сил" молодцы. Правильно делают.

    user avatar Мелитополец

    16 января 2017, 11:47

    Думаю, что весь наш город поддержит эту акцию! Спасибо, что еще остались адекватные депутаты в нашем городе. А ТВАРЬ Гайсумову, которая портила весь праздник в прошлом году - на вилы и нести впереди колонны! Очень хорошее и нужное для всех поколений мероприятия! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!

    user avatar 666554

    16 января 2017, 09:55

    и что здесь такого? что плохого в праздновании этого праздника? журналисты, у вас, по моему, вообще уже мозгов нет

    user avatar Эт Я

    16 января 2017, 09:51

    Сколько же ваты намыло грязной подтаявшей водицей ))

    user avatar мелитополец

    16 января 2017, 09:12

    ГЕНОВ -молодец!спасибо что есть такие ЛЮДИ! на праздник обязательно пойду!

    user avatar )

    16 января 2017, 07:53

    а в Кыюве вообще одна брехня! )

    user avatar Гость

    16 января 2017, 06:33

    Жил и учился в Мелитополе сейчас живу в Крыму в составе Росийской Федерации , да по начала было трудно привыкнуть к деньгам к перевороту но поверьте киев утверждал что крымчанам есть нечего все это лож и провокация, а правда та раскрылась на глазах проживая все эти долгие годы в Украине нас оказывается и защитить в случии войны некому было,военная техника только красилась тройным слоем краски не один самолет не летал, не один солдат не стрелял стыдно за страну которая саму себя защитить не может да еще и прокормить за долги американцев, а долги та надо отдавать они все по самолетам как янукович а как же люди?

    user avatar Для 15 января 2017, 19:36

    16 января 2017, 00:15

    Сил уже нет терпеть то, что вы устроили в стране, злобные клоуны. Выбора вы не оставляете, скоро вас будут просто бить. Невозможно жить в такой нищете и бесправии и постоянной войне, которую вы постоянно подогреваете. И война давно бы закончилась, если бы у нее не было группы поддержки.

    user avatar Левый

    15 января 2017, 23:55

    Предлагаю в колону включить представителей ЛГБТ сообщества! В Третьем Рейхе гомосеки гнили в концентрационных лагерях,и по-этому каждый нетрадиционный должен помнить подвиг дедов, благодаря которым он может играть в шоколадные игры.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 23:14

    Им что заняться больше нечем

    user avatar Дудник лох и ромка полудурок

    15 января 2017, 23:12

    Молрдцы ребята,поддерживаем вас,будем идти с вами...и пусть только кастрюлеголовые подойдут,рожи бить будем ...алекса,жопник,ты слышал,роди бить будем.

    user avatar гость

    15 января 2017, 22:06

    Я только за,кто не помнит истории у того нет будущего!

    user avatar Гость

    15 января 2017, 21:29

    В Америке никогда не было войн (не считая гражданской между собой,север - юг). Зато в мире нет ни одной войны,где бы этот провокатор не участвовал.

    user avatar гость

    15 января 2017, 21:16

    Есть у меня знакомый , который два года назад орал , то России кранты и доллар к концу 2015 будет 200 рубликов. Что имеем к началу 2017 , доллар 60 и Россия живее всех живых. Украина, доллар 29грн и больной скорее мёртвый , чем живой. Но упоротые кастрюлоголовые всё хоронят Россию и хоронят.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 20:58

    Они все бредят совком, как под копирку. Сначала ждали коммунизм, потом — когда Европа и США распадутся, когда доллар рухнет… Так и живут ожиданиями. Вяликая лепит петухов из говна, писульки шлет провокаторам в Украину, ест блины с лопаты, травится ванномоем, убивает Сирию и Украину, но “гондурасы” все равно те, кто осваивает космос, т.е. “загнивающий” Запад. Фашизм — это всегда шанс для быдла. Шанс мучить, убивать, захватывать другие страны, учить жить тех, кто умнее, топтать несогласных ногами…Оккупант, поющий о дружбе, более мерзок и гадок, чем когда он стреляет из танка. Есть вата, которая уже поняла, что рашке кранты . Отмечу, что плачущей ваты становится всё больше. Об этом ШЕПЧУТСЯ везде

    user avatar Ревенок пидарасс

    15 января 2017, 20:32

    Гниды епаные тарифы конченные,мцуки,за что платить,я столько не получаю.пидарги,парашу гнать вальцмана гнать,гройсиана судить и закоыть..слава у карины

    user avatar для, Гость 15 января 2017, 19:55

    15 января 2017, 20:19

    не зароют, а вот вы бандерлоги скоро свалите на западенщину или тут и сгинете! )))

    user avatar Гость

    15 января 2017, 20:15

    у поцриотов агония, недолго им осталось, и что-то не пишут, у какой Кирины Слава

    user avatar Гость

    15 января 2017, 19:55

    ЗАПОМНИ ватник!!!...и другим передай! Тебя зароют как собаку, и даже не поставят крест,за то, что "падло" в Украину,по плану путина полез.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 19:52

    Наверное, каждый имел возможность читать слезные сообщения россиян, что никто их не хочет понимать, а они – образец всего самого замечательного и доброго. При этом, они еще смелые и справедливые. Немного терпения и окажется, что вся человеческая цивилизация пошла от них и они первыми рыхлили земли Пангеи, а когда почва рыхлилась не очень хорошо, то они ее называли Гондвана. Они же первыми приручили стегозавров и готовили рагу из археоптериксов......Кто еще верит этим дурикам?

    user avatar Гость

    15 января 2017, 19:03

    Как в крыму уже не будет. Не готовы были биться с братом. А сейчас охреневшему родственничку можно и по зубам дать.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:55

    вон в Крыму российская армия и сколько там трупов, сколько побед у самой могучей армии европы из Уркаины ???...а ни одного, потому как там где реально российские войска, там свидомые очкуют, потому как как грелку порвут кастрюлеголовых.....сидят и трусятся укровояки. Только с гражданским населением в Донбассе воевать и пытаются и там их лупят...недовояки )

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:50

    Это возможно сделать, но руины и куча трупов гарантированны.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:48

    тока вместе с вокзалом и прилегающей территорией )

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:44

    Едь к нему, если соскучился.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:41

    Янукович, вернись и издевайся надо мной своими диктаторскими тарифами !!!!...я буду терпеть. А эти майданные тарифы и все свидомые плюшки счастья от себя оторву и отдам дебилам кастрюлеголовым, пусть мне хуже будет )

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:38

    Вэрны нам беспятные квартири, образование и т.д., мы работать не хотим. хотим плановую экономикууу, хотим сыдеть на заводах и жюрналы читать, пожалуйсто, дорогой вы наш тарасов геннна.

    user avatar ГЕНОВУ

    15 января 2017, 18:29

    А ИЗБИРАТЕЛИ МЕЛИТОПОЛЯ ОПЯТЬ ДАЖЕ В ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НЕ В Ы Б И Р У Т.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:28

    "планируется реконструкция ПАРАДА ПОБЕДЫ 1945 года" Адский дебил. Где немецких пленных брать будешь для реконструкции Парада 1945 года?????????????????????????????????????????????????? Или кремлёвский гопник обещал подогнать из захваченной Германии????????????????????????????????

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:26

    Ну, да, как же без пиаршика Генова может пройти этот праздник.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:24

    Вижу, финансирование получено от ФСБ.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:22

    Мой прадет воювал в Русско­ иранской войне 1826 году, гдэ чтит и помнит этот ВЕЛИКИЙ ПОДВИХ?

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:22

    Зря планирует - к 9 мая он уже либо в СИЗО либо в ИТК будет.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:21

    А в чем молодцы? В том, что такие как ты туалетную бумагу по особым праздникам видели? И чем непосредственно товарищ Генов молодец? Что именно он сделал для Мелитополя? Список представь.

    user avatar гость

    15 января 2017, 18:19

    МОЛОДЦЫ КОМУНИСТЫ ВЕРНИТЕ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕШЁВЫЙ БЕНЗИН И КВАРТИРЫ БЕСПЛАТНЫЕ

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:19

    А что праздновать собрался, вофка пуцин, тот что содержит генова и прочую ватную шваль сказал, что рашка выиграла войну без Украины.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:19

    мальчик Генов такой хороший! Под рубашкой портрет путлера носит. С друзьями пиво не пьет, не кричит на нас, правда в бубен сильно бьет, не матерится, не ревнивый совсем! — Смирнов,ты это... Потыкай в него палкой. Он по ходу сдох и 50 грн. никому наверное не даст.

    user avatar 18:16

    15 января 2017, 18:17

    Почем нынче бояршник, чудо ватное?

    user avatar Катюшке

    15 января 2017, 18:16

    А не ты, когда за паку гречки предала её олигархам?

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:16

    Щас типа "патриоты" своими комментами засрут тут все. Как же появилась тема где можно поиспражнятся. Это же сколько дней не было темы чтобы излить свою желчь. А то как не статья то зрада. А тут раздолье. Ату Генова Ату .

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:16

    Ну прямо все по кремлёвской брошюрке. Интересно кто это недоразумение Генова заставляет забыть Победу? Украина понесла потери в этой войне от 8 до 10 миллионов, война прокатилась по Украине в ту и обратную сторону, Киев ( не Москву!!!) бомбили в первый день войны, россияне за Уралом просидели всю войну, а наши деды её добывали ценой своих жизней.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:12

    Гость15 января 2017, 18:08 Жаль что Вас в детстве отец не порол. А так выросло ущербное существо без чести и совести.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:11

    Шукають комуняки пригоди на свої дупи!

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:08

    ПАРАД ПОБЕДЫ. Во флагалища воткнуты флаги, в танках бодрые люди сидят. С тихим ужасом смотрят варяги на железный наш медный парад. Мы Отчизну свою защитили от сыров, помидоров, гусей, Мы их груши в сортире мочили и катали в асфальт поросей. Человек c героическим мозгом невменяем и непобедим. Мы на небе им вырежем звезды и в бассейны врагам напердим!

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:08

    Только заранее распространите информацию о месте и времени, чтоб не было как в прошлом году одни там собирались, другие там, никто ничего не знал. Хотя вышел весь город!

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:07

    нормальный ход! Бандерлоги КОЗЛЫ! )

    user avatar Екатерина

    15 января 2017, 18:03

    "патриоты" - вы идиоты!!! вы проскакали страну и теперь ищите крайних)) мне жаль ваших детей так как у них нет ни будущего ни истории...

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:03

    комуняки козлы

    user avatar Гость

    15 января 2017, 18:02

    А что делкать? Себя вроде надо показывать. Максимка под нарами, Мамонова на пенсии, Минько с Балицким в междусобойчике повязли. А вдруг выборы, глядишь под кого-то и лечь удастся. Так что Тарасик давай заяви о себе, а то некоторые подумали, что ты в московию на заработки уехал. Начни с того, что бы освободить центр города от кладбища, а на его месте новый горком партии своей отстроить

    user avatar гость

    15 января 2017, 18:01

    Козлина17.39 пиши на мове , чего пишеш на ненавистном языке? И какие города у тебя русские разрушили? Харьков , Днепр, Запорожье, киев, львов? Ну , а Горловку, Донецк, Луганск мы знаем кто бомбит.

    user avatar Гость

    15 января 2017, 17:58

    Комуняки! Ви настільки убогі, що вас навіть важко ненавидіти, вас зневажають всі нормальні люди, які все ще є в Україні, і мені щиро шкода ваших дітей і онуків

    user avatar Гость

    15 января 2017, 17:54

    15 января 2017, 17:39 В лес, в копанку!!!

    user avatar Гость

    15 января 2017, 17:49

    Ну вот пошел срач "патриотов" как статья что растут цены на все ,так никого не нарисуеш. Видать все нравится, все устраивае Ведь цены приближаются к европейским. Как новость про рашку , коммунистов ,рыгов и т.д. Так тут же все и вылазят с нор. Да кстати если Вы гость 17:39 такой патриот то почему пишите на так вами нелюбимом русском ?

    user avatar Гость

    15 января 2017, 17:39

    Мы разные! Мы, это украинцы, они, это русские, и мы разные. Между нами пропасть в науке, культуре и даже религии. И если бы не устроенная русскими война, не пролитая кровь "братьев", не отжатые у нас земли и не разрушенные русскими наши города, мы бы никогда не задумывались об этой разнице наций", У русских все должны быть, как они, под какашник и лапти заточенные. Если кто выделяется,- фашист или псих. Пояснить русскому, что его русских, это вообще не национальный язык, а целая заимствованная у различных народностей словесность ( в русском преимущественные слова от угорского, финского, мордовского, болгарского, украинского, французского, немецкого, английского и латыни). Поэтому заявлять, что это их язык, русский, глупо и необразованно. И русский, на фоне русских бурятов, якутов и других впихнутых ордой в РФ народностей, звучит, как-то странно. русский бурят. .Генов,кто ты?

    user avatar Гость

    15 января 2017, 17:39

    В ситуации обесценивания и будущего краха гривны под руководством майдаунов и усиления российского рубля уже совсем скоро за свидомый фантик будут давать мене 2 рублей, а далее выдавать рулоны гривен с целью использования недовалюты по назначению.

    user avatar Тим

    15 января 2017, 17:39

    Всю бы эту энергию да направили бы на помощь тем нескольким ветеранам, кто дожил да сегодня - хотя бы по дому прибраться, а то к 9 Мая может и вообще никто не доживет. Попиариться на костях - это так свойственно коммунистам, что аж противно

    user avatar Гость

    15 января 2017, 17:27

    Спасибо за пиар и рекламму

    user avatar гость

    15 января 2017, 17:21

    Обязательно пойдём всей семьёй. День Победы в Великой Отечественной войне самый великий праздник!

    user avatar Пром

    15 января 2017, 17:16

    Тарасик с дилдом воевало)))Дешевка,помоги реально ветеранам или детям войны,они до сих пор в сараях живут и никакой помощи за это не видали....ну кроме парадов..после которых вы почитатели парадов,а не ветераноа ссыте в штаны напившись стекломоя.Хоть бы одна тварь из этой страдающей толпы.....хоть одному бы ветерану......хоть копеечку.. А генов ваш просто провокатор.ф

    user avatar Гость

    15 января 2017, 17:04

    Предлагаю развесить несколько бандеровцев на столбах.

    user avatar tdu

    15 января 2017, 17:01

    Над свинороссами

    user avatar 16:56

    15 января 2017, 16:59

    не понял? а что плохого в Дне Победы? то что мы не стали рабами арийцев? так это только вы можете об этом сожалееть, а мы радуемся и чтим великой подвиг советского солдата освободителя

    user avatar Гость

    15 января 2017, 16:56

    нормально, обязательно с семьей пойдем, это Великий праздник

    user avatar Гость

    15 января 2017, 16:56

    Тарасик! БУБЕН уже к тебе ПРИБЛИЖАЕТСЯ! Будет тебе еще и дудка и СВИСТОК! Получил промокашку из масковии, а здесь получишь ответ за провокации. Аминь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь