UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Последние дни обороны Авдеевки: в ГПСУ показали, какими были бои за город перед отходом

Сегодня, 13:30

В Мелитополе может резко подорожать топливо - в чем причина

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    130

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar макар макарыч

    19 февраля 2018, 20:14

    мелитополь бери пример с ДОНБАССА бей бандеровскую гадину

    user avatar макар макарыч

    19 февраля 2018, 20:10

    чтобы ты сдох и твои последыши

    user avatar Гость

    25 января 2017, 21:15

    Не всех добили подонков в 1945 г. Лезут из схронов Херои. Пусть немного нацыки повеселятся перед своей кончиной.

    user avatar Мелитополец

    24 января 2017, 17:44

    Дед спрашивает денег с мелитопольцев законно. Поработил. В 1945 его хозяев победили, а его права ограничили. В 2014 бандеровцы победили тех кто в 1945 победил их и Гитлера. Теперь он победитель, а те кто гнал Гитлера и его проиграли. Меньшинство запада бандеры мочит большинство востока малороссии. Когда большинству надоест отгребать у меньшинства тогда будет по-другому. А пока деньги бандере на бочку.

    user avatar предыдущему

    24 января 2017, 07:27

    ты.ушлепок, учи историю!! Волынская резня, талергофф и т.д

    user avatar Гость

    23 января 2017, 03:44

    Светик! Где список "убитых и резанных людей, стариков, детей"? Ждем-с. Хотя не дождемся... Кацапы всегда про своих врагов рассказывают всякие страшные небылицы: то мальчика в Славянске распяли, то старушку изнасиловали. И про "убитых и резанных людей, стариков, детей" рассказы сталинских кацапов - такая же "правда".

    user avatar Гость

    22 января 2017, 18:40

    Да сдохните уже,недобитки фашистские.И не забудьте порадоваться,что сдыхаете "вiльними".

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:20

    Светик 19 января 2017, 13:20, пожалуйста, список "убитых и резанных людей, стариков, детей" - В СТУДИЮ! И почему старики и дети написаны отдельно от людей? Вы что, стариков и детей за людей не считаете? Впрочем, Жуков и своих советских солдат тоже за людей не считал: "бабы еще нарожают".

    user avatar Светик

    19 января 2017, 13:20

    Нонсенс! Помощь человеку, который убивал и резал людей, стариков, детей???? К счастью. ещё остались живы родные, которые были свидетелями их зверств! До сих пор говорят, хуже фашистов!!! Жаль, что историю переписывают с каждым новым Президентом! А где же ваш "Тягныбокий"? Пусть и поможет своему "однодумцю"! Странно, что на Мелитопольщине развелось столько "патриотов"! Всех срочно в военкомат, и в АТО!

    user avatar Lavina

    18 января 2017, 23:17

    Какой реабилитированный? Какой историей? Урод вонючий! Предатель и фашист! Помощи ему! Да никто тебе, гнида, тут на Мелитопольщине помощи не окажет! А придут наши..драпать и просить пощады будешь..И про болячки свои забудешь!

    user avatar Гость

    18 января 2017, 16:53

    "КАЦАПЫ ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ" - Что только из новогоднего запоя вышли ? Давно не было новостей рашки на РИА .

    user avatar КАЦАПЫ ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ

    18 января 2017, 16:24

    Почти 1,5 тыс. жителей поселка Кличка в Забайкальском крае замерзают в своих квартирах из-за перебоев с поставкой угля в местную котельную.

    user avatar КАЦАПЫ ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ

    18 января 2017, 16:23

    9 января 2017, 14:16 В регионах России ожидается рост тарифов выше рекомендованных кабмином цифр

    user avatar КАЦАПЫ ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ

    18 января 2017, 16:22

    17 января 2017 Протестный митинг в Новосибирске готовят, не дожидаясь ответа мэрии. Организаторы второго митинга против роста тарифов ЖКХ в Новосибирске объявили, что мероприятие согласовано.

    user avatar КАЦАПЫ ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ

    18 января 2017, 16:20

    Россия потеряла 14 пунктов в рейтинге Bloomberg Innovation Index государств с наиболее инновационной экономикой, заняв только 26-ю строчку. В первую тройку вошли Южная Корея, Швеция и Германия.

    user avatar КАЦАПЫ ПОРЖЕМ

    18 января 2017, 16:19

    ВМЕСТЕ: Профицит текущего счета платежного баланса России по итогам 2016 года сократился в 3,1 раза к предыдущему году,следует из материалов Центробанка РФ.

    user avatar КАЦАПЫ А ЧЁ ТАК

    18 января 2017, 16:17

    Под удар будут поставлены все новые российские трубопроводы. Последний пакет санкций, если будет принят, окажется самым жестким и болезненным. Эти меры приравняют санкции против России к тем, что были введены против Ирана. Но мы сами сделали себя открытыми для ударов. Итак, технологическое отставание признано и не оспаривается.http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/01/16/1583357.html?utm_source=rosbalt

    user avatar КАЦАПЫ А ЧЁ ТАК

    18 января 2017, 16:16

    Наши недоброжелатели в США хорошо представляют глубину пропасти. Последний, еще обсуждаемый пакет санкций направлен на российский нефтегазовый сектор, который, с одной стороны, поддерживает жизненный уровень на социально терпимой отметке, а с другой стороны, на 80-85% зависит от импортных технологий. Американские сенаторы предательски предлагают ограничить инвестиции в добычу жалкими 20 миллионами долларов, а в транспортные системы — пятью миллионами. Эти ограничения коснутся не только американского бизнеса, но и третьих стран.

    user avatar Гость

    18 января 2017, 16:03

    13:44 вот на что озлобленному нищебродскому быдлу из "русского мира" ума хватате. Иди, послюнявь портретик пуцина и пососи средства для ванн "боярышник".Дедушке поможем. дедушка выздоровит. А вот вам, ублюдки, и копейки никто не даст. Так и подохните. И никто о вас даже не вспомнит, даже ваши родственники. Я ТАК РЖАЛ: Террористы Путина выпрашивают милостыню в метро на протезы https://www.youtube.com/watch?v=01Eqjz1_SSo

    user avatar Гость

    18 января 2017, 15:36

    С очередным днем рваного кацапского пукака!!! Вот это дед, даже больной и в старости так пугает российскую шваль. Дед, респект тебе и долгих лет жизни!!!!

    user avatar Гость

    18 января 2017, 14:55

    Ревенок,забирай деда и пиздуй на Тернополь или ривне,там без вас лошадь в овраге доедают.

    user avatar ость

    18 января 2017, 13:44

    адрес "героя" п. Мирный ул.Дружбы 13 желающие могут нас рать под ворота

    user avatar Гость

    17 января 2017, 23:12

    гниды бандеровские

    user avatar для патриотов

    17 января 2017, 21:44

    Господа послушайте песню покойного Кузьмы "Нас кинули". Песня шедевр. То что действительно произошло на Украине. Кузьма был действительно патриот Украины с большой буквы, не чета местным "патриотам". Жаль что хорошие люди рано уходят.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 21:15

    добить гниду

    user avatar Акимовцы ответ дюбителю украиской помойки

    17 января 2017, 20:21

    Мы патриоты здюровой части Украины говорим вам бандерлоги что вы за три года превратили ее не в промойку а в выгребную ассенизаторскую яму дез условий для нормального существования людей и для будущего всех последующих поколений смерть нацистам

    user avatar Dahtshik

    17 января 2017, 20:13

    Шалом! Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас! Ему не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.Он не слепой и не глухонемой! Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и спросите за что и Милостивый откроет для уменьшения пропасти и просите прощении за попытку своими силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятья предков! Потому что дьявол - нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу, Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости! И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины! И призывая Имя Йешуа-Спасителя и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами доступ дьявола через грех и проклятья и провозглашать исцеление,здоровье и побеждать смерть! Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаяние и не пон

    user avatar Гость

    17 января 2017, 18:19

    Помогайте, ребятки, ВСЕ уже помогли, генералы и иже с ними новые тачки приобрели. И дедушке помогите, тоже у кого-то тачка появится. А дедушка пущай почитает пожелания ему. Пока мы еще помним. И не забудем.

    user avatar для 15:37

    17 января 2017, 18:16

    Да вы, кастрюлеголовые, ее давно уже проскакали, так что продать не получится, и продаться тоже - нашим правнуки еще будут отрабатывать долги МВФ, и твои правнуки тоже, если размножаться сможешь при таких ценах и таком качестве жизни. А дедушка не сколько, а СКОЛЬКИХ пережил - тех, кого он 16-летним пацаном резал на Волыни и Галиции. Им еще жить и жить было. Ну, здоров независимость? Пускай наслаждается, кушает с булочкой, так сказать

    user avatar Гость

    17 января 2017, 16:41

    Питерских троллей опять порвало на куски. Ха-ха. вот это жизнь. С утра до вечера захлебваться ядом и жить в помоях. А ветерану поможем, как помогаем ВСУ. Это и есть жизнь. Троллям захлебываться, а нам жить.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 15:37

    Господи, сколько этот человек пережил, чтобы увидеть независимость Украины, а теперь мразь пытается продаться и продать Украину российским убийцам.

    user avatar Ольгинскому писаке "Акимовцу"

    17 января 2017, 14:39

    В Москве планируется создание карты помоек, где все желающие смогут регулярно подбирать еду. http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/06/10/1522409.htmlВСТАЛИ, БЛЯ С КОЛЕН.

    user avatar 09:31

    17 января 2017, 14:36

    На Урале КИТАЙСКОМ? Вы-то московией своей к нему каким теперь боком? Ты о каком Донбассе, глаголишь? Об 1/4 части оккупированной? И давай о съездне НЕОНАЦИСТОВ поговорим, о том, что в у вас в питере прошел в марте 2015 года, о православном российском фашизме. Так, что рот закрыл и пошел стоять раком перед хозяевами московии ЧЕЧЕНЦАМИ и КИТАЙЦАМИ. А мы в своей стране без рабов как-то разберемся.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 14:33

    Очень радует реация московитов. Страх. Слава Украине!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 12:36

    Для 17 января 2017, 09:41. На твоих похоронах точно никого не будет - ватники на цветочки зажмут.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 09:41

    01.41 Вот на похоронах деда будешь смеяться,когда вот эти шестеро только и придут его хоронить. Тебя не будет. На цветочек зажмёшь.

    user avatar Акимовцы

    17 января 2017, 09:31

    Бандерлогские нацисты вам ли говорить о том что люди с юго востока злопамятные и ненавистные вы сразу после прихода хунты просрали крым на почве нацизма а потом навязывая путь в европу попытались наклонить Донбасс не хватило мозгов яловые дятлы теперь видя что с благосостоянием людей и экономикой покончено вы продолжаете оболванивать людей надеясь уйти от ответственности нет господа на Урале вам будет очень комфортно Ваше место в разваленой европе а мы будем сами выбирать путем референдума куда как и с кем нам идти после того как наступит мир - только мирным путем смерть недобиткам нацизма

    user avatar Гость

    17 января 2017, 08:13

    Константин Тимофеевич, выздоравливайте!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 01:41

    Самое смешное здесь в том, что все "антидедовы" комменты написаны тремя придурками, двое из которых пишут из РФ. "Мелитопольское большинство", блин.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 23:22

    сказачные идиоты раз считают что ему кто то хоть грош даст!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 22:23

    Нужно крикнуть Слава Украине и все пройдет

    user avatar Гость

    16 января 2017, 22:14

    Бог поможет

    user avatar Гость

    16 января 2017, 21:39

    Без ваших денежек помрёт дедушка. Потом на похороны просить будуть.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 21:14

    дедуличка,пора в Ад..черти заждались

    user avatar гость

    16 января 2017, 20:55

    НА фото куча здоровых лбов ,которых можно запрягать в плуг и пахать на них вместо трактора,а они деньги просят. ВПЕРЕД работайте и зарабатывайте а не просите милостыню. Если работать не хотите идите под церковь может быть ВАМ бог и подаст,а может быть х..

    user avatar Гость

    16 января 2017, 20:40

    В Польшу его нужно отправить. Там медицина получше и ветеранов УПА уважают.

    user avatar Татьяна

    16 января 2017, 20:30

    Моя мама осталась после войны сиротой и воспитывалась в семье своей тети-учительницы в Стрыю Львовской обл. Рассказывала, как эти "герои" из УПА вырезали семьи учителей, не жалели и детей. На всю жизнь запомнила, как по ночам они с тетиной дочкой-малышкой прятались по подвалам и дрожали, чтобы их не нашли.

    user avatar По поводу деда

    16 января 2017, 20:25

    А по поводу деда- народ сказал свое слово, и это- минус тем, кто называет людей, не предавших свою историю, ватой, рабами и проч. Если мы - такие, как вы говорите, - вата, рабы и т.д., то- бросьте нас и топайте в светлое европейское будущее, только сами, и стройте свой смерековый рай, только не на наших костях. Европа уважает отличное от ее постулатов мнение, у них - плюрализм. Вот попробуйте в этом быть достойны своего кумира, идите с миром, а нас оставьте в покое. Мы как-нибудь сами.

    user avatar для Андрей 16 января 2017, 20:15

    16 января 2017, 20:24

    ты имеешь только висячку Парашенковскую хряпнуть! а всё остальное не для майдаунов! )

    user avatar для кометы читающего.

    16 января 2017, 20:21

    Открой глаза, России мы на фиг не нужны, равно как и Европе. В противном случае, Россия была бы уже здесь - причем без единого выстрела - и поверь, ты офигеешь, когда поймешь, КАКОЕ количество людей хотело бы этого. Просто Одесса напугала их - оно и понятно- если звери не пожалели беременную женщину- надо их косить как сорняк. Пока к этому не готовы, но это время еще придет. Не мы начали эту войну. Донбассе просто хотел русского языка как регионального. За это их расстреляли. Расстреливают и теперь.Но -скоро власть поменяется, МВФ уже лафу прикрыл, ЕС так и не торопится нас к себе брать. За что, за кого скакали? Я не говорю, что Янукович был ангелом. Но-не было войны, да и на кого сменили его?

    user avatar Андрей

    16 января 2017, 20:15

    РИА - респект!!! Какой жирный кусок кинули совкодрочеровым троллям ))) Смотри- ка ты: повылазили из всех помоек, орут, ядом брызгают, челюстями русскоязычными клацают ))) Шо я имею сказать: Молодцы, дебилы!! Вы сегодня отработали добросовестно, Путин может гордиться своей полоумной гвардией!!! Гвардия! Примите на грудь по 200 боярышникового средства для унитазов - вы его сегодня честно отбатрачили. Закусить можете своей лишней хромосомой ))))

    user avatar Гость

    16 января 2017, 20:06

    Скидай сапоги, власть переменилась.

    user avatar для, Михаил 16 января 2017, 19:27

    16 января 2017, 19:32

    они ждут когда Путин вас на кукан натянет, вот тогда покуражаться! Поцриоты блин! )

    user avatar гость

    16 января 2017, 19:31

    В фильме страны ЕВРОСОЮЗА показано что делали в ПОЛЬШЕ данные герои. Не стыдно деньги просить.

    user avatar Михаил

    16 января 2017, 19:27

    Как видите господа патриоты, дело дрянь. За кого биться? За этих комментообразных? Этим собакам весь мир "должен". Должен президент, родина, депутат и даже лидер чужого государства! Я надеюсь, среди комментаторов найдётся несколько граждан РФ. Пусть почитают. Эти ушлёпки ждут что их спасёт путен. От чего спасёт? От безденежья. Им тупо надо денег. Я бы даже проорал если б сбылись их мечты, с них же и вас. Не дадите им денег, хана вам, сожрут. Вспомните старые песни о том что хохлы сидят на вашей шее. С этим контингентом так и получится. Так шо вэлком!) Эти люди ненавидят всех. "Довели страну" и тому подобное. Сами же ни за что не в ответе. Проголосовали, дядя делай нам хорошо, а мы люди маленькие и никчёмные, какой с нас спрос? Ни один лидер не справится с этой толпой баранов и лентяев, эту массу провернуть и убедить помочь просто невозможно.

    user avatar для, 16 января 2017, 19:10

    16 января 2017, 19:16

    валите на Западенщину, там попрошайничайте! Устроили переворот и спрашивают! Саранча!

    user avatar Прочитав усі коменти

    16 января 2017, 19:10

    Прочитайте й Ви. Подивіться якою ненавистю, якою низькістю тхне від деяких коментаторів. І за що ж вони так ненавидять? За що принижують та погрожують? А за те що не дали вбивати людей в тому ж Мелітополі, за те що відстояли мир, тут, на своїй землі й тут хочуть мати свою земля, а не руську. Їм мало рф, вони хочуть більше. І ненависть це їх загальна риса. За те що не дали в 21 віці повторити їх злочини 20-го.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 18:51

    Дед - Слипецкий,жена - Слипенька Галина. Бабка даже хвамилию не хочет брать. А вообще шесть патриотов сидят с дедом. По штуке скинулись бы,и вылечили деда.Не позорили бы его и себя. Начитались тут од о себе.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 18:38

    Мой отец с Буковины, рассказывал про этих хероев, бандиты и убийцы, а в 16 лет-еще безграмотный ребенок, который убивал, причем своих же украинцев. А что у" Свободы" все так плохо с деньгами, только на выборы или PR акции дают? Попросите у тягнибока или у фарион

    user avatar Гость

    16 января 2017, 18:07

    Гость16 января 2017, 16:53 вот поэтому украине и пипец настал, вы брызжите своей ненавистью, проклинаете, а оно вам возвращается в трехкратном размере и чем больше вы беснуетесь, тем хуже

    user avatar Гость

    16 января 2017, 18:01

    Гость16 января 2017, 16:53, во придурок, тебе ж все вернется. так всегда бывает. жди, недолго, потом локти кусать будешь, да поздно. лучше пойди в церковь покайся, пока не случилось

    user avatar Васильевна

    16 января 2017, 17:50

    Хорошо, что мои дедушка и бабушка, которые до Берлина дошли, уже не слышат, что палицаев нужно лечить. Не памяти, ни роду.

    user avatar Василич

    16 января 2017, 17:33

    Придумавшему "иконку бандеры" мои поздравления. Это просто новое направление в битве с бандерлогами. Молодец! А по поводу этого недобитого урода скажу следующее: если бы он обратился за помощью как простой мелитополец, то шансов на помощь было бы больше. Сейчас вообще никаких. Ну если только бесплатно закопать на 9 мая.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 17:09

    майдауны такие майдауны :)))) их как лохов разводят а они даже не соображают.... сдавайте бабло деду - за что майдан стоял!

    user avatar 16:59

    16 января 2017, 17:08

    Вижу, к тебе уже вернулись.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 17:07

    А ты, вижу, решил поставить всех в излюбленную тобой позу?! Ну что жать от раба. Только спасибо, сам уже стой раком перед кадыровцами. китайцами. олигархами.

    user avatar для тупых майдаунов

    16 января 2017, 16:59

    Дружок все пожелания всегда возвращаются! бандерлоги становитесь раком и ожидайте, будет вам до Урала! )

    user avatar Гость16 января 2017, 16:50

    16 января 2017, 16:54

    Бежать будете до самого Урала, прямо до земли, которую вернули китайцам. ватным не завидую...впереди офигенные времена вижу наступають. смотри не пропусти "Лебединое озеро. Рашка".

    user avatar Гость

    16 января 2017, 16:53

    Смотри, чучело московитое не удавись собственной слюной. Вишь как понос тебе словесный замучал. 15:5315:5516:3616:50 И текст один и тот же строчись. Тебе, гнида, желаю, чтобы ты был на всех похоронах всех своих детей и внуков.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 16:51

    Так ты до этого не доживешь, как и твоя кацапия.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 16:50

    каменты огонь! смотрю еще немного и бандеровцы побегуть за Днепр :))))) ревенку не завидую...как и кучке свидомых...впереди офигенные времена вижу наступають

    user avatar гость

    16 января 2017, 16:36

    Да РИА напиши когда подохнет будет праздник.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:55

    напишите, когда мразь подохнет, пусть люди порадуются, а то так мало хороших новостей

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:53

    кто перечислил деньги этой мрази, такая же мразь, в аду будете вместе гореть, преступления таких мразей фото жуткие, впечатлительным не смотреть http://nlo-mir.ru/tretiureih/23791-volynskaja-reznja-prestuplenie-i-nakazanie-31-foto.html

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:45

    А мужик этот быстро выздоровит, раз ватные слюной залились и от яда удавились.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:44

    Ватное недоразумение 15:33 ты лучше представь какие комментарии напишут тебе и твоим братьям "русского мира". И ведь никто не поможет. Даже твой кремлёвских хозяин. Он тебя уже использовал, как водится таких как ты, один раз. Больше ты даже ему не нужен. А Родину уже продал.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:35

    Офисный работник,не свисти.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:33

    желаю этому ублюдку прочесть комментарии к статейке

    user avatar vidal

    16 января 2017, 15:27

    "Гостям" - он хоть и бандит, но зато встал на защиту своей семьи (просить помощи больше было не у кого) от погромов и "продразвёрсток"..., а не согласным - конечно - же пульку в затылочек (их около 20 000 000) от "отца" всех народов в подарок. Вы, чё ж такие, овцы, или где? Не ужели ваши дедушки все как один служили в нквд? Что, все до одного поделились с "ближним" своим домом, женой, детьми? Если Да, то к "гостям" вопросов нет - с генами не поспоришь.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:26

    Собрали всем офисом денег и сегодня же перечислим. Выздоравливайте!!!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:26

    Ватные успокойтесь. Вы свою Родину уже дважды продали. Первый раз, когда хоть и сраный отсталый от всего мира СССР на референдуме просрали, а теперь ещё и Украину продали. Вы - ничтожные банкроты без Родины.Так, что закрыли рты и валите на историческую родину.

    user avatar гость

    16 января 2017, 15:19

    Ты уверен?

    user avatar Гость

    16 января 2017, 15:12

    О как быдловата закудахтала. Бесится от понимание собственной ничтожности и беспомощности. Понимают что кроме как в интернете больше вякать не где не смогут. В реальной жизни слова не скажут, боятся крысы...

    user avatar Гость

    16 января 2017, 14:49

    Коммуналку повышают,пенсионный возраст повышают,заводы закрывают.Для выживания вынуждают уезжать на заработки. Огородились от всех забором.Новые "друзья" даже в гости не зовут. Да я гвоздя ржавого для крышки гроба ему не дам.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 14:47

    к майдаунам!!!! а то , что не так сказал, то сразу вата. А как припекло, так вата .вата , а мне х..евато. помогай вата.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 14:36

    пусть у майдаунов просит..они вон какие деньжищи задекларировали!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 13:25

    жаль как дедушку, но не туда обратился! Ему уж точно только поцриоты помогут!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 12:59

    А ТЕПЕРЬ, АФТОРЫ, ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ ГЕРОЮ СТАТЬИ - ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ, С..УКА!!!!!!!!!

    user avatar гость

    16 января 2017, 12:20

    Для гостя в 11 час 10мин С нормальных людей ни кто денег не даст данному экспонату, ему даже Ревенок копейки не дал и не даст, так же как и ты.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 12:06

    вот что эти мрази творили. фото жуткие, впечатлительным не смотреть http://nlo-mir.ru/tretiureih/23791-volynskaja-reznja-prestuplenie-i-nakazanie-31-foto.html

    user avatar Гость

    16 января 2017, 12:03

    здохни, мразь!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 11:23

    нормальные люди пожелали этому херою землю стекловатой.

    user avatar Акимовцы

    16 января 2017, 11:11

    НКВД не добило мы добъем

    user avatar Гость

    16 января 2017, 11:10

    Нормальные люди взяли и молча деньги перечислили, а дебилы ядом в комментах исходят. Вот вам и вся разница. Правда же, совкодрочеры ? ))))))

    user avatar гость

    16 января 2017, 11:06

    Не стыдно просить помощи на фото столько мордатых пусть они и помогают

    user avatar Гость

    16 января 2017, 10:57

    Гостю16 января 2017, 10:15 от красноперого как ты говоришь, когда твоих родственников будут резать такие херои Уповцы за несовместимость взглядов тогда и поговорим, а сейчас перечисли ему денежек на похороны, потому что думаю ему не долго осталось, а этой статейкой он усугубил все- здоровья не прибавится а убавится от пожеланий. мудило ты с нижнего тагила вместе со своим сраным хероем недобитым.

    user avatar Акимовцы

    16 января 2017, 10:53

    Ревенок скоро вместе со своим бандерлогом будешь висеть на площади около памятника Шевченко на это у нас деньги найдутся лучше здохни не мучаясь

    user avatar Гость

    16 января 2017, 10:51

    Пусть Ревенок вслух почитает почитает деду эти коменты, и нужда в помощи отпадёт сама собой.

    user avatar петфет

    16 января 2017, 10:46

    Константину Тимофеевичу пора к Богу. А перед этим в церковь и каяться. Деньги уже не помогут. Душу приводить в порядок надо. а кто захочет перевести ему денежку со смыслом -может и строчкой пожелание выразить. - на венки,на похороны,спасибо за развал...и т.д...и перечислить 25-50копеек. и ему приятно и типа доброе дело.:)))

    user avatar Гость

    16 января 2017, 10:39

    пусть не физдит...им государство спецнадбавку дало. Пусть живет и не вякает.

    user avatar гость

    16 января 2017, 10:36

    За что боролся, на то и напоролся..Чего, нету денюжек??? Зато в свободной Европе подохнешь- радуйся!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 10:35

    проси у тех,кто миллионы задекларировал.те кто с майданом пришли.нерабы.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 10:15

    Ах, как красноперый совочек анонимными коментиками возмущается! чего тут только не прочитаешь! Давай алекса, жги дальше!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 09:56

    На двух стульях хотите усидеть? Так не бывает! Тут к хероям либизите, а 9 Мая про героизм советских защитников пишите.

    user avatar гость

    16 января 2017, 09:51

    Х.. ему а не помощь пусть Турчинов помогает

    user avatar я против

    16 января 2017, 09:45

    пищу еще раз, Прочитала коменты и просто радуюсь. правильно пишут. пусть дует на свою Западную Украину и там его лечат. Хочу сказать они в 1954 году все сюда удрали от правосудия в Херсонскую Запорожскую область. Слов нет. Сдохни сука

    user avatar я против

    16 января 2017, 09:38

    а *@&@& ему , а не помощь. сколько людей закатував этот выродок, я представляю в 16 лет сколько у него было люти. Пусть здохнет под забором-знаем мы этих уродов у меня пол родственников подушили и расстреляли такие "народные защитники" . матери пришлось уехать с Ровенщины только потому, что не было желающих вступить в их банду, а мирное житье соседей этих уродов не устраивало. Когда сдохнет напишите в соцсетях я хоть порадуюсь. Пацанов с АТО надо лечить и спасать-это наше будущее. наши сыновья а такие падали как этот пусть сдыхают.....

    user avatar Гость

    16 января 2017, 09:35

    ну что, ветераны УПА? вот вам и ответы на ваши просьбы о помощи!!!! Согласен и солидарен со всеми нижеподписавшимися! А про икону - перл!!!!! так что одна дорога вам- к поросяку своему, хотя имел он вас всех........

    user avatar гость

    16 января 2017, 09:13

    правильно лучше собачке поможем или котика с дерева снимем

    user avatar местный

    16 января 2017, 09:08

    от меня ни копейки не дам! лучше выкину!

    user avatar 8 48

    16 января 2017, 09:01

    пусть твой дед расскажет какой беспредел творила наша красная армия в европе освободители вели себя порой хуже захватчиков

    user avatar гость

    16 января 2017, 08:58

    помочь ему крысиным ядом

    user avatar гость

    16 января 2017, 08:48

    Мой дед, идя освобождать Европу от фашистов по дороге вот таких гнид отстреливал. Этого видать не заметил. Жаль.

    user avatar ГОСТЬ

    16 января 2017, 08:38

    здохни сука

    user avatar Гость

    16 января 2017, 08:30

    мне интересно, от кого этот дед освобождал Украину? Лучше бы не писали эту статью, ничего кроме проклятий не дождетесь. Я лучше бомжам помогать буду

    user avatar Гость

    16 января 2017, 08:28

    Гость 16 января 2017, 06:58 ))))) класс!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 08:23

    все в секту "Новое поколение" они таких бидолаг любят, они там сами евроМАЙДАУНЫ!

    user avatar Гость

    16 января 2017, 08:19

    Боролся за освобождение Украины? Вопрос а от кого он освобождал Украину? Против кого и с кем боролся? Не там вы помощи просите.

    user avatar мелитополец

    16 января 2017, 07:59

    Алекса, а ти медом с ветераном поделись

    user avatar гость

    16 января 2017, 07:59

    та борцям вже за дев`яносто, какие там 80-летние???

    user avatar Ромка дудник полудурок

    16 января 2017, 07:59

    Животное алекса ты, жинку свою пойди накорми,ходит по кульку,как тень бандеры,худая,доходяга,а ты по бандеровцам шастаешь...

    user avatar Гость

    16 января 2017, 07:58

    что б он здох

    user avatar Гость

    16 января 2017, 07:50

    Обратитесь в секту "Новое поколение". Они поцриоты, они помогут! )))

    user avatar Гость

    16 января 2017, 07:42

    пусть у поляков попросят.те помогут.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 07:40

    Помолись пойди в церковь !

    user avatar Гость

    16 января 2017, 07:17

    К порошенко обращайтесь. Это он бандеру героем сделал, вот пусть и спасает своих хероев

    user avatar Ревенок гондон

    16 января 2017, 07:14

    Эта падаль людей убивала,а теперь ты #@*#& усатая просишь за него перед потомками убиенных бандеровцами.алекса,ты пидар кастрюлеголовый,стыдись и покайся,о вечать придется.

    user avatar Гость

    16 января 2017, 06:58

    А че, икона с Бандерой не творит чудеса?

    user avatar Гость

    16 января 2017, 06:44

    старика, конечно, жалко, вот пусть свидомые его и лечат, раз уж они из одной палаты

    user avatar Житель

    16 января 2017, 06:29

    И оставался б там на западной получал бы свою помощь. Вы так же никому ненужны как и майданутые, ой простите Герои Украины небесной сотни которые так же через время будут сидеть и говорить мы ж жизни ложили чтоб Украина вiльна была, а потом окажется это уже не актуальная тема для промывания мозгов как басни про небесную сотню придумают со временем ещё одних героев. Так что это всё история и к сожелению у нас в стране очень быстро забывают некоторые факты которые стали не актуальными.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь