UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 20 января 2017, 19:20

    21 января 2017, 18:28

    Это я воообще вопрос задал, а если по существу на все вопросы ответить нет желания - не хрен лезть в тему. 21 января 2017, 02:10 - уже вот ответили. так же и с райки не уехать, НМ - зимой тоже както пришлось торчать, с гетто ЦРынка вообще молчу. А чтоб таких вопросов не возникало - еще и GPs - трекеров нацеплять, чтоб и мысли не было свалить с маршрута, подключить к системе eway - чтобы пассажиры знали где находятся маршрутные такси в данное время ( ну только для мало оживленных маршрутов), раз уж вы так беспокоитесь о пассажирах и о сервисе, оказываемом им.

    user avatar для, 21 января 2017, 02:10

    21 января 2017, 08:17

    а коммунальный транспорт ходил бы по расписанию! Даёшь автобусы! )

    user avatar Для 19:20

    21 января 2017, 02:10

    А вот представьте себе, что в выходные дни (и не только) с Беляковсих хамырей не выехать, после 18 часов жизнь замирает напрочь!!!

    user avatar Овод

    20 января 2017, 22:45

    если в наших маршрутках еще какую-то байду поставить для считывания кодов или электрон билетов, то тогда вообще нельзя будет из нее ни зайти, ни выйти. Так все ездят как шпроты в банках

    user avatar Юрий

    20 января 2017, 22:33

    А чем наличные не устраивают?

    user avatar для 18:47

    20 января 2017, 19:20

    и когда это Вы, уважаемый, не смогли дождаться маршрутку? в 2 часа ночи?

    user avatar для Татьяна20 января 2017, 13:21

    20 января 2017, 18:47

    Правильно, говорите девушка! Для этого всего лишь необходимо выпустить карты с пополнением на определенное кол-во поездок, от малого кол-ва до вплоть ежемесячного абонемента со скидкой. А борзых маршрутчиков разогнать половину, как когда-то предлагали, они востребованы в часы пик, а остальное время стояки на Белякова, Северном, а летом вообще мотаются по загородным маршрутам по шабашкам и моря, в другое время года вечером их можно хрен вообще дождаться хотя должны по графику ходить ------------------------ и люди все эти простои и шабашки оплачивают. Все равно желающие останутся работать, но в часы пики необоходим дополнительный транспорт чтобы беспрепятственно доставить людей, этот вопрос должен решать горисполком.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 16:28

    АВТОБУСЫ надо. И желательно и даже настоятельно КОММУНАЛЬНЫЕ!

    user avatar Гость

    20 января 2017, 14:12

    Придурок посмотри сколько в днепре проезд

    user avatar гость

    20 января 2017, 13:38

    так я же и говорю никогда

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:35

    нету у нас общественного транспорта!! у нас только ДИКИЕ МАРШРУТКИ!!!

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:30

    Практически во всех городах Украины перевозкой занимаются автобусы, и только в Мелитополе микроавтобусы, причем давным-давно списанные. Пора требовать заменить их на автобусы, хотя бы такие, как в Днепре.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:22

    Глупцы! КП «Львовэлектротранс» - КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, а у нас маршрутки частные! РАЗНИЦУ улавливаете? пока не будет городского транспорта, хоть лбы по разбивайте улучшений не будет.

    user avatar Татьяна

    20 января 2017, 13:21

    Зачем электронные билеты привязывать к телефонам-смартфонам? Можно внедрить электронные билеты-карточки. Почему необходимо согласие водителей маршрутных такси? Это просто - одно из условий их работы. Пора внедрять в городе небольшие автобусы, а маршрутки пусть будут, но в меньшем количестве и лучшем техническом состоянии.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:00

    а когда у мелитопльцев появится хоть один мозг на всех?

    user avatar Гость

    20 января 2017, 12:44

    будут электронные карточки, как пропуск! пополнять просто надо!

    user avatar Томс

    20 января 2017, 12:36

    Надо обязать клеить стикеры и пусть кто не умеет рассчитывается по старинке. Постепенно их доля сойдет на нет. Ну а мнение хозяев маршруток никого не волнует кроме них самих. Но для полноты эксперимента нужно возвращать автобусы!

    user avatar 777

    20 января 2017, 11:47

    Купите бабушкам смартфоны и проведите тренинги.

    user avatar гость

    20 января 2017, 11:36

    ну как всегда в неумении или нежелании работать легче всего обвинить горожан в тупости

    user avatar гость

    20 января 2017, 11:28

    Тут влась не причем. Для наших высокообразованных жителей нашего города смысла нет, это будет хужу обезьяны с гранатой!

    user avatar гость

    20 января 2017, 11:20

    с нашей властью никогда

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь