UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 января 2017, 12:41

    А чего они не объяснили почему они в одну квитанцию записали киловаты за 1.5 месяца а не сделали как положено за месяц и 0,5 месяца, потому что расчет ведется по 3 тарифам за месяц. в зависимости от количества квт. И соответственно получилось, что за полтора месяца у всех было много больше 100квт и они очень хитро 100квт посчитали по одной цене а остальное по более высокой. Т.е контролеры ходят каждый месц а квитанцию принесли за срок от19 ноября по 31 декабря. Аферисты!!

    user avatar Гость

    21 января 2017, 11:19

    Зрады поперли

    user avatar Сергей Петрович

    20 января 2017, 18:11

    Бред какойто. Согласно догоовра - оплата производится согласно показаниям прибора учёта - а начислять, доначислять.... - пусть пишут. за 15 лет по квитанцыям платил от силы 5 раз. всегда плачу когда деньги есть. никогда с платежами проблем не было. А контролёры - они тоже люди, не возможно у всех вовремя снять показания. До контролёра , который пишет свой № телефона - за последние 0,5 годя ниразу дозвонится не получилось. Иногда дозваниваюсь в абонотдел - хотя тоже очень проблематично.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 17:34

    Это ещё, что 16:46. В США никто никогда контролеров не видит, счетчики оснащены таким образом, что контролер проезжая мимо дома считывает показания специальным устройством.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 17:32

    Надо звонить всем лично на мобильный Анциферова- 0503225225. Когда Анциферову это надоест, тогда может произойдут изменения.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 17:17

    да не выгодно им личный кабинет открывать, там не получится так дурить людей, а здесь вписывают т.н.авансы и создают себе фонд из наших излишек для зарплаты. Боритесь сами за свою з\пл, а не за счет населения. Услуги вообще не могут брать наперед, а только по ФАКТУ предоставленных работ, так что кроме потребленной э\э больше не получите !!!

    user avatar Гость

    20 января 2017, 16:46

    В Европе никто и ни куда показания не передают, сами контролеры проверяют. И ни дай Бог ошибся на 1 киловатт или 1 Цент то заплатят клиенту ущерб моральный, материальный и тем более целый год будет пользоваться энергией бесплатно. Вот это порядок.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 16:12

    Да уж. Личный кабинет значительно упростил бы участь абонентов в этой ситуации...

    user avatar Гость

    20 января 2017, 16:09

    я звоню сюда 0-800-504-502 - с мобилки тоже бесплатно. И КАЖДЫЙ РАЗ спрашиваю КОГДА будет работать кабинет для Мелитополя, но там говорят, что это городская электросеть саботирует создание электронного кабинета! Поэтому ВСЕ кто передает показания - ТРЕБУЙТЕ рабочий Кабинет !!

    user avatar Гость

    20 января 2017, 16:03

    Не знаю, мне квитанция пришла с нормальными показаниями с нормальной стоимостью

    user avatar Местный

    20 января 2017, 15:33

    А посчитать не пробывали, сколько человек может передать показания по телефону, затрачивая на каждый звонок по 20 сек. даже 24 час. : 24час.х 60мин. х 3(по 20сек) х 2дня(30,31 число месяца) х 3(кол номеров тел.) = 25920 абонентов!!! Это арифметика идеальных условий, принимающие звонки не должны ни срать, ни ссать, ни жрать. А всего абонентов 68000, что делать остальным? Я пытался не однократно дозвониться, ни чего не получилось,- просто не берут трубку.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 15:30

    "местному" займись проблемами своей недрашки. В Москве в скором времени появится карта помоек http://www.mk.ru/social/2016/06/09/poest-s-pomoyki-radost-moskvichi-ocenili-otbrosy-supermarketov.html

    user avatar Гость

    20 января 2017, 15:16

    как же там 30 контролеров свои и половина точно ничего не делая получать бабло это так просто!

    user avatar местный

    20 января 2017, 15:14

    САЛО украине!что хотели то и получили! всегда буду говорить что меньше скакать надо было!из за кучки дэбилов страдают все!уря

    user avatar Гость

    20 января 2017, 14:45

    Так сократите 30 контролеров, оставьте 8, верните абон.книжки и добавьте пару номеров стационарных телефонов для бабушек - дедушек и "личный кабинет" для интернет- пользователей.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 14:38

    Скоты, душат со всех сторон, а кому добавили зарплату\пенсию? Так с чего вам всем платить??

    user avatar Гость

    20 января 2017, 14:37

    Але, вы там совсем охренели? Не понятно кто кому предоставляет услуги, почему вы, козлы, никогда в мЕньшую сторону не ошибаетесь, а все норовите об@бать. Когда перестанут поступать платежи-не скулите.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 14:35

    1)Читать новость просто невозможно, ошибка на ошибке. 2)Заплатить больше придется только ОДИН раз, в следующий раз будете платить за месяц. 3)Хорошо бы, конечно, иметь личный кабинет, но се претензии к ОБЛЭНЕРГО, а там, сами понимаете, не до того, заняты обесцениванием предприятия так, что некогда работникам зарплату платить. 4)Поменять график контролеров нельзя, т.к. нельзя обойти всех 30 или 31 числа

    user avatar Гость

    20 января 2017, 14:34

    Попытка дозвониться по указанным телефонам безуспешна. Два дня занято, либо не берут трубку. Кому сообщать????

    user avatar Гость

    20 января 2017, 14:34

    В Запорожье можно передать показания через интернет, а в Мелитополе почему-то нет. Значит МГРЭС выгодно считать по более высокому тарифу? В этом месяце пришла контролер 17 числа, а когда отказались сообщить ей показания, мотивируя, что сами передадим в конце месяца, она очень даже возмутилась.

    user avatar ГОСТЬ

    20 января 2017, 14:05

    СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЫ !!! ГЫ ГЫ!

    user avatar Элекктрификатор

    20 января 2017, 14:02

    Дозвониться просто нереально или занято или не берут трубку без вариантов.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 14:01

    А эти электорлохотроньщики, создать " личный кабинет" не пробовали. У Водоканала есть, у горгаза есть,, а МГРЭС, полный отстой. Займитесь прогрессивными технологиями., время ушло вперед, а у вас остановилось. Или ваши владельцы не хотя раскошеливаться, так удобней, народ терзать. Вот пусть сам Анциферов, 30 числа, попробует дозвониться по указанным телефонам. У большинства у же нет стационарных, пусть хоть мобильный укажет. Мы им деньги несем, а нам никаких удобств, лишь аттракцион "потолкайся в очереди"

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:59

    Эту шарашкину контору нужно постоянно держать на контроле! Контролеры приходят в разные дни месяца,когда им вздумается. Нам назначили субсидию, а они выставляли нам счет по полной стоимости! Только наша настойчивость заставила пересмотреть этот недостаток в МГРЭС. Вот такие "пирожки" пекут в этом хозяйстве. Стремление ободрать потребителя - их главная задача. Они против народа,вместо того, чтобы помочь.

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:49

    электросеть самая хитропопая. сначала насчитала а потом сообщает как надо поступать потребителям. и вы пробовали 30-31 дозвониться по телефонам указанным в платежке??? у меня это заняло почти пол часа

    user avatar 1

    20 января 2017, 13:48

    @##&#

    user avatar гость

    20 января 2017, 13:46

    так поменяйте график работы контролеров и не будет проблем

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:45

    ведь можно контролерам сообщать под конец месяца и этой фигни бы не было а проще сделать сайт как газовики и водоканал сделал!

    user avatar гость

    20 января 2017, 13:43

    и в водоканале и в горгазе пользуюсь личным кабинетом пока очень нравится много знакомых тоже пользуются

    user avatar житель

    20 января 2017, 13:42

    очередной лохотрон, зае.....ли

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:41

    на дворе 21 век!!! алё!!! какой ТЕЛЕФОН!!! почему нет Электронного кабинета для мелитопольских потребителей??? понятно, что не все 68 тыс. им воспользуются, но часть будет пользоваться. Спросите в Водоканале или в горгазе - какая часть потребителей подает показания при помощи Персонального кабинета?

    user avatar Гость

    20 января 2017, 13:35

    Шараш-монтаж. Как всегда, людей ободрать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь