UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флешмоб песенный в супермаркете

21 января 2017, 15:50 | Просмотров: 3803

Флешмоб песенный в супермаркете

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.6, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Флешмоб песенный в супермаркете
  • Флешмоб песенный в супермаркете
  • Флешмоб песенный в супермаркете
  • Флешмоб песенный в супермаркете
  • Флешмоб песенный в супермаркете
  • Флешмоб песенный в супермаркете

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 января 2017, 08:10

    да ладно спели и спели, чего так нервничать... приросту у греко-католиков все равно не будет... а если и будет, так это канализация просто сольется.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:11

    а как нам по хер. Мер Волгорада Шулепов: "Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это тяжелое время. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо».

    user avatar кацап

    22 января 2017, 14:07

    а ты в курсе что нам по хрен! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:53

    Отдельные регионы, имеющие дефицит бюджета, могут дойти до ситуации «дефолта», не исключает руководитель Экономической экспертной группы Евсей Гурвич.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:42

    23 декабря 2016 Бюджеты четырех десятков субъектов РФ по итогам девяти месяцев 2016 года были исполнены с дефицитом в сумме 104,4 млрд рублей. Общая кредитная задолженность регионов превышает 2 трлн рублей, сообщил сегодня журналистам президент страны Владимир Путин. Все экономические эксперты не сомневаются, что тяжелые проблемы дефицита бюджетов российских регионов перейдут в 2017 год.

    user avatar для, Гость 22 января 2017, 11:52

    22 января 2017, 13:32

    сектоМайдаун, ты глуп как пробка! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 12:20

    Дефицит федерального бюджета РФ за 2016 год составил 2 трлн 967,298 млрд руб. или 3,5% ВВП. Такие предварительные данные приводятся в материалах Минфина.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 12:18

    21 января 2017 Сенат США утвердил главу Пентагона, считающего Россию главной угрозой. Вот таковы факты.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 11:53

    11:34 и не смешивай в одном флаконе главные духовные скрепы нароссии - мельдоний и средство для ванн "боярышник".

    user avatar Гость

    22 января 2017, 11:52

    Ну, посмейся. А потом весь мир посмеется как тогда, когда СССР не стало. А за день до кончины вот такие же смешные как ты писали про нерушимость.

    user avatar для, 22 января 2017, 10:43

    22 января 2017, 11:34

    твой бред результат воздействия амфитамина, эту бредятину сектанскую смешно читать! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 10:53

    19 января 2017 Группа американских сенаторов внесла в Конгресс законопроект о «всеобъемлющих» санкциях против России. Под законодательным запретом могут оказаться инвестиции и поставки оборудования в нефтегазовый сектор, участие в приватизации российских государственных активов, продажа и приобретение российского суверенного долга. В случае принятия этих ограничительных мер российскую экономику ждет еще один удар. Отменить закон будет крайне сложно даже лояльной американской администрации.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 10:53

    19 января 2017 Кандидат на пост главы американского Минфина Стивен Мнучин заявил, что привержен соблюдению санкций в отношении России, сообщает агентство Bloomberg.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"

    22 января 2017, 10:45

    Новые санкции частично повторяют уже введенные администрацией Обамы, но то были не законы, а указы президента, которые могут быть отменены новым хозяином Овального кабинета. Отменить закон о «всеобъемлющих санкциях», в случае его принятия, будет крайне затруднительно даже лояльной к Путину американской администрации. Напомню, что в 2002 году Конгресс отклонил предложение Джорджа Буша об отмене поправки Джексона-Веника для России. Этот процесс затянулся на долгие десять лет.

    user avatar Ха-ха

    22 января 2017, 10:44

    Авантюры Путина вновь обрекают страну на серьезные проблемы. Продолжая поддерживать военные конфликты и обрекая тем самым экономику страны на долговременную стагнацию от непомерных затрат и расширяющихся санкций, власть тем не менее продолжает проводить агрессивный внешнеполитический курс и противопоставлять себя всему цивилизованному миру. За два года реальные доходы россиян упали на 15%. Источники экономического роста отсутствуют. Новые санкции могут значительно усугубить и без того тяжелое положение нашей страны. В Кремле уже говорят о готовности к сотрудничеству с США, несмотря на санкции. Однако конкретных шагов к их отмене власть делать не желает. Очевидно, что выйти из «санкционного пике», не предпринимая необходимых шагов, не получится.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:44

    Потеряв чувство реальности, Кремль по-видимому предполагал, что сможет повлиять на выбор американского народа, но не рассчитал весовые категории и не учел силы демократических институтов. Теперь целый комплекс жестких санкционных ограничений ударит не только по власти, но и по всему российскому народу, который оказался заложником путинской внешней политики.

    user avatar 10:41

    22 января 2017, 10:43

    Как приятно ты скулишь, шавка из-под путина. Читай и знай своё место.

    user avatar Ха-ха

    22 января 2017, 10:41

    В своих последних выступлениях как Дональд Трамп, так и будущий госсекретарь Рекс Тиллерсон высказываются в отношении российского внешнеполитического курса однозначно жестко, что значительно осложняет Кремлю возможность в ближайшее время заключить сделку с Вашингтоном. Трамп лично подтвердил, что признает участие Москвы в кибератаках на США. Главный его тезис — Россия будет уважать Америку при нем «еще больше», чем при любом другом президенте, и он не будет предлагать Путину перезагрузку.

    user avatar для, 22 января 2017, 10:39

    22 января 2017, 10:41

    сектоБот опять фена нажрался, деньги заплатили или порошком платят? )))

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:41

    Уходящие надежды на перезагрузку Законопроект о новых ограничительных мерах внесен группой из 10 сенаторов от обеих партий — от республиканской и демократической. Фактически в американском Конгрессе формируется мощная коалиция в 2/3 голосов в обеих палатах, способная влиять на политику Белого дома в отношении нынешней России. Мотивы новых санкций, помимо хакерских атак, сенаторы называют все те же: аннексия Крыма, эскалация напряженности на востоке Украины, участие в сирийской гражданской войне.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:40

    На фоне этих грядущих ограничений, несмотря на выросшую цену на нефть до $55 за баррель, в этом году надо ожидать плавную, десятипроцентную девальвацию рубля. Приток иностранных инвестиций был одним из основных источников, обеспечивших стремительный экономический рост в период с 1999 по 2008 год. Речь идет о сотнях миллиардов долларов, вложенных в экономику и финансовую систему страны. При наличии доверия рынков страна могла бы иметь доступ к ресурсам по низким ставкам при любых объемах. Но доверие инвесторов к нынешней власти утрачено полностью, и санкции лишь усиливают эффект его отсутствия.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:40

    В этих условиях для российских властей, упорствующих в своей неадекватной внешней и внутренней политике, каждый оставшийся в стремительно тающем резервном фонде рубль является, как говорится, «на вес золота». Обещанное использование Фонда национального благосостояния для финансирования инфраструктурных проектов отменено, и этот фонд в качестве источника финансирования дефицита бюджета уже включен в утвержденный бюджет 2017 года. Возможности для предвыборных обещаний сокращаются, а исполнение уже выданных обещаний, таких как индексация пенсий и зарплат, будет идти с большим скрипом.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:40

    Да, теперь только Китай, ведущий многоуровневые торговые и финансовые войны с Америкой, способен пренебречь создаваемыми США условиями и предоставлять России кредитование и осуществлять покупку российских предприятий. Но такие сделки, разумеется, могут иметь место только на особых китайских условиях. Какие черты имеют такие условия нынешняя власть прекрасно знает, и мы все частично узнали, когда в прессу попала информация о состоявшейся продаже Китаю огромных объемов еще не добытой нефти, которые предстоит добыть в предстоящие десятилетия.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:39

    Разумеется, это американский закон, и предусмотренные в нем запреты относятся к американским компаниям и гражданам. Но при этом в силу интегрированности и масштаба американской экономики и ее финансовой системы практически любые сделки, проходящие через международный банковский сектор, тем или иным образом попадают в поле зрения властей США. И опыт применения первой волны секторальных санкций показывает, что никакие банки и промышленные компании не желают ссориться с американцами ради сотрудничества с нынешней Россией. Теперь проводка даже собственных российских денег через счета иностранных фондов и компаний с целью имитации способности привлекать зарубежные капиталы, как это недавно было с приватизацией «Роснефти», станет невозможной. Думаю, что теперь даже богатые арабские страны не станут рисковать дружбой с США ради неких коммерческих посылов российских властей.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:39

    Общеизвестно, что существующие масштабы внутреннего рынка капитала весьма и весьма скромны, а с предстоящим полным уходом из него оставшихся инвесторов он превратится в имитацию и практически прекратит свое существование как рынок. И этот источник финансирования исчезнет как для властей всех уровней, так и для государственных компаний, да и для частных компаний он становится фактически недоступным. Более того, законопроект запрещает инвесторам участвовать в приватизации российских предприятий. Это означает, что этот источник покрытия дефицита бюджета также исчезает.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:38

    Необходимо отметить, что это относится не только к покупке и продаже российских ценных бумаг или любых других долговых обязательств России и ее госкомпаний на международных рынках капитала, но и к таким сделкам внутри России. Надо полагать, что во избежание замораживания своих капиталов, вложенных в российские долговые обязательства, портфельные инвесторы, будь то иностранные или отечественные, примут решение продать эти бумаги до вступления в силу внесенного в Конгресс законопроекта.

    user avatar для, 22 января 2017, 10:3322 января 2017, 10:3410:

    22 января 2017, 10:38

    Слышь, там российскеие духовные скрепы завезли - стекломой и "бояршник" завезли. Беги, а то без тебя всё вылокают.

    user avatar Гостью 10:34

    22 января 2017, 10:36

    Прими Вова мои соболезования, опять здоровые отказываются идти в кремлеботы и кремлетроли.

    user avatar для, 22 января 2017, 10:34

    22 января 2017, 10:36

    только почему то арийцы ещё больше газа купили! Холодно?

    user avatar 10:34

    22 января 2017, 10:36

    Опять сон рассказываешь?! Не за горами свобода Кубани, Дальнего Востока и Сиюри, Калинградской области.

    user avatar для, 22 января 2017, 10:33

    22 января 2017, 10:34

    федерализация не за горами! )))

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:34

    Введение санкционных ограничений по обеим линиям дает синергетический эффект, снижающий возможности развития российской нефтяного и газового сектора (в росте запасов, добыче, поддержании рентабельности отрасли и объемов бюджетных доходов от углеводородов). У российских властей и сырьевых кампаний нет никаких возможностей компенсировать эти потери ни в краткосрочном, ни в долгосрочном периоде.

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:33

    Возникают проблемы и с поддержанием существующих уровней добычи на ныне эксплуатируемых месторождениях. Оборудование, необходимое для увеличения дебита эксплуатируемых скважин, также все импортное. Появляется угроза снижения общих объемов добычи нефти и газа, и она усиливается в связи с глобальным трендом на понижение цен на углеводороды. Проблема инвестиций также встанет очень остро. До сих пор вложения в добычу нефти и газа в России, несмотря на неблагоприятный инвестклимат, рассматривались западными инвесторами как одни из самых прибыльных. Теперь зарубежные компании не будут рисковать вкладывать свои капиталы, опасаясь попасть под расширенные санкции.

    user avatar для, Гость 22 января 2017, 10:29

    22 января 2017, 10:33

    Нюхай пенис у Парашенки!

    user avatar Ха-ха "Встала с колен"!!!

    22 января 2017, 10:33

    Согласно законопроекту, ограничения вводятся на инвестиции в российский нефтегазовый сектор, вводится запрет на поставки всего технологического оборудования, информации и услуг, которые могут помочь при разработке нефти и газа. Фото Александра Калинина Развитие технологий — угроза или спасение? Российский ТЭК критически зависит от иностранных технологий и оборудования, обеспечивающих разведку и разработку новых месторождений. Российское машиностроение обеспечивает технологическим оборудованием наш ТЭК только на 15-20% от потребности. Без использования западных технологий и оборудования (главным образом из США и Канады) запуск новых месторождений технологически невозможен.

    user avatar Ха-ха

    22 января 2017, 10:32

    Группа американских сенаторов внесла в Конгресс законопроект о «всеобъемлющих» санкциях против России. Под законодательным запретом могут оказаться инвестиции и поставки оборудования в нефтегазовый сектор, участие в приватизации российских государственных активов, продажа и приобретение российского суверенного долга. В случае принятия этих ограничительных мер российскую экономику ждет еще один удар. Отменить закон будет крайне сложно даже лояльной американской администрации.

    user avatar для, Гость 22 января 2017, 10:17

    22 января 2017, 10:31

    УКРОПИТЕКИ, а вы что лучше? сектанские отродия!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 10:29

    Троллятня путинскя опять в клочья. Радует!!! Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 10:17

    Ты смотри как гавноросы тут завыли. За своими алкрошами-попами риоссийской православной церкви лучше смотрите, за попами, которые ездят на лексусах и мейбахах и вымогают деньги с прихожан.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 08:22

    Лучше бы спели "вставай страна огромная" веселее бы было! )

    user avatar 17:10

    22 января 2017, 07:25

    А чему ты собственно радуешься, есть повод? Немного же дурачкам для счастья нужно.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 01:05

    Вера греко католическая вера западенская,бандерская попытка римской церкви увести паству у православия,короче вера предателей!

    user avatar Игорек

    21 января 2017, 20:41

    можно было бы исполнить песню " От Волги до Енисея..... или от Крыма до Енисея

    user avatar Гость

    21 января 2017, 20:39

    согласен с гостем в 19 - 30 а почему баяниста не позвали?

    user avatar гость

    21 января 2017, 19:30

    Нужно на фото увеличить обмен валют, там как раз доллар по 28, 5. И на этом фоне они должны петь о том , как хорошо стало жить в Украине. Допелись вуйки и нас довели до нищеты.

    user avatar Гость

    21 января 2017, 18:50

    А видео почему нет?

    user avatar гость

    21 января 2017, 18:35

    Завтра чёрный день в календаре. Объединение с чёрт знает кем.

    user avatar Гость

    21 января 2017, 18:02

    Спасибо проплаченным хористам за концерт. Щиро дякую.

    user avatar 17.10

    21 января 2017, 17:13

    Угомонись долбоящер! Г@вно так и льётся из тебя! Иди пой и прыгай, а не высе₽ы тут свои кидай.

    user avatar Для 16:50

    21 января 2017, 17:10

    Ну, вот и вся твоя кацапская культура. Такими вы и мелитопольцев хотите сделать? То коммунисты, то попы, то приду**ки с колрадскими лентами. А по сути - быд*о быд*ом! Сиди у себя в зоопарке и не дергайся. А мы будем петь и радоваться нашей истории и нашим праздникам.

    user avatar 16.10

    21 января 2017, 16:52

    Кто сказал, что на вокзале траляля супер???

    user avatar Гость

    21 января 2017, 16:51

    а чему радоваться?

    user avatar Для )!(ОПЫ 16.29

    21 января 2017, 16:50

    Уважаемая #ОПА ИДИ ПОЖАЛУЙСТА НА ×УЙ!

    user avatar Горожанин

    21 января 2017, 16:35

    "Гастролеры" одним словом.И мы греко католики?

    user avatar ДЛЯ гость 21 января 2017, 16:03

    21 января 2017, 16:29

    Это не стране )|(опа, это ты свою голову никак из раша-тв не вытащишь. Ты уже даже радоваться не можешь тому, что в ТВОЕМ городе происходит. Культуры ТВОЕГО города не понимаешь. Людьми ТВОЕГО города не гордишься. Ты смотри, задохнешься от злобы. Тогда )|(опа тебе лично прийдет

    user avatar Гость

    21 января 2017, 16:24

    Народу, тьмища! Несмешите своей соборностью, вы уроды все что можно уже кончили, намайданили.

    user avatar Гостю 16.03

    21 января 2017, 16:10

    Не,на вокзале значит тралялякать - не #опа!

    user avatar местный

    21 января 2017, 16:08

    проезжающий ЦИРК ШОПИТО)

    user avatar Гость

    21 января 2017, 16:03

    В СТРАНЕ #ОПА, А ОНИ ТРА-ЛЯ-ЛЯ ))) НЕ НУ А ЧЁ, БРАВО!!!

    user avatar Гость

    21 января 2017, 15:57

    Какие молодцы

    user avatar Гость