UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Всем

    23 января 2017, 17:07

    Я бы ещё и подводник отпустил! Ваше охренели, жалобы языкатые.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 00:19

    По коментам ясно, что город -сплошное быдло, с животными инстинктами. С такими людишками нам еще оч.далеко до цивилизации, если вас устраивает такой "сервис" от таких хамок-администраторш, то сидите дальше в заднице и налоги у вас будут самыми огромными, потому что вы достойны их. А те кто хочет вырасти, будет все менять и стремиться к лучшему. Манеры этого заведения не есть НОРМА (для особо одаренных)!!!

    user avatar опа

    22 января 2017, 22:05

    Быдло привыкло жить по быдляцки, только бабло отстегивай. Вы идиоты были хоть раз в своей недожизни в нормальных европейских заведениях? Там себя не уважать, если подойти к посетителю своего кафе и попросить его уйти если он долго сидит с бокалом вина. Для нормальных людей это нонсенс!

    user avatar катя

    22 января 2017, 21:30

    Все в порядке, мое самолюбие не задето. А на счет обшарпаных туалетах, лучше Булгакова не скажешь: разруха не в клозетах, разруха в головах. Если я на диете, я что не могу с подругой в кафе зайти? Кто-то заказал чай, кто-то банкет, кто-то обед. Это нормально. Гость, который интересуется размером моих налогов. Если вы работаете в налоговой, вы их видели.

    user avatar Дед Мороз

    22 января 2017, 21:29

    Катя, у нас страна 2х дневка, город - одним днём живёт, а вот бизмены или живут молитвами иди выживают. А вы... Кааак в эвроооопее... Самим не тошнит от Эврооопы?

    user avatar для катя22 января 2017, 19:13

    22 января 2017, 20:30

    Катя, никоим образом не хотел оскорбить Ваше самолюбие, так как я воообще никакого отношения к общепиту, кроме как пожевать, провести время с друзьями, с семьей, не имею. Мне тоже очень много не нравится в нашем сервисе, НО поверьте посетители от такой ситуации, которая произошла, никогдаа не выиграют. От выручки заведения напрямую зависит сервис, кухня и поверьте, если продавать только чаи - то завтра на кухне будут готовить лазанью и тирамису вчерашние чебуречницы и пирожочницы, а не профи повара и кондитеры, в зале будут обшарпанные столы и грязные туалеты -- оно нам надо??

    user avatar Гость

    22 января 2017, 19:34

    Обнародуй свои,как на западе налоги(количественно).А то,требуем.

    user avatar катя

    22 января 2017, 19:13

    для катя22 января 2017, 14:27 22 января 2017, 17:44 Уважаемый советчик, я так понимаю вы имеете отношение к представителям мелитопольских тошниловок. Не я в розовых очках, а вы в жопе. Забегаловку открыл и ее уже рЭстораном называет. Да на западе заслужить нужно, чтобы люди к тебе годами ходили, и детей своих к тебе привели. Наши живут одним днем. А какого характера их беседа, не вам решать. Колхозная беседа... У вас в подсопках ваших тошниловок исключительно светские беседы. За сим не смею вас задерживать от работы. Да, кстати, не судите всех по своему уровню. Если человек заказал у вас чаю, это не значит что у него денег нет. Может у вас приличной еды нет. Куда там, крутизна мелитопольская. Не можешь удержать кафе, нечего на людей кидаться.

    user avatar Володька)

    22 января 2017, 18:54

    Был в городе на праздники, пришли в пинту посидели пару часиков на 650грн дал чаю девочке на входе 50 и посля 50, как то она не довольна была, мало дал что ли? Вроде город у нас не на столько богат, или пинта на столько крутая???

    user avatar Гость

    22 января 2017, 18:33

    В Чебуречку им,в Чебуречку.Там их обслужат.Внизу на автовокзале.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 17:59

    Мелитополь кулацкий город был, есть и будет. За одну гривну повесятся.

    user avatar для катя22 января 2017, 14:27

    22 января 2017, 17:44

    Катя, вот насмотритесь всякой ерунды в розовых очках, потом в голове такие дурные мысли появляются. **Во всем цивилизованном мире** - минимальная зп 1000 уе и если люди встретятся и попьют чайку на 10 у.е.. тогда да это нормально, а у тут нарисовались две подруги *сделали заказ** на 0.5 $ и ведут свою колхозную беседу. ****Они не понимают, что копейка рубль бережет. И из наших копеек у них образуется прибыль*** --- вот об этом речь, хоть бы головой своей подумала когда такую писать, крупные рестораны вообще выживают сейчас только за счет банкетов. Так что не приходите в такие заведения где на вас из-за чашки чая типанеправильнасмотрят. Для таких предлагаю сделать заведение человек на 200, без окон без дверей, скамейки поставить и сидите общайтесь все там сколько хотите, убирать тоже за собой не забывайте, аренду, зп. комуналку платите ---тогда и узнаете как на своем чае заработать

    user avatar катя

    22 января 2017, 14:27

    Во всем цивилизованном мире кафе существуют, в первую очередь, для встреч. Только у нас все сводиться для пожрать и бабла содрать. Девочки напишите, пожалуйста, название кафе. Действительно туда лучше не ходить. Они не понимают, что копейка рубль бережет. И из наших копеек у них образуется прибыль. И еще, они как раз и существуют за счет клиентов, а не клиент живет за счет их кафе.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 12:43

    Пусть за таких исполком доплачивает,как по аналогии раньше за льготников в маршрутках.Расходы ни кто не отменял.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 12:38

    А если сорок студентов.И тарелку борща и сорок ложек,день рождения видать.По подарку сделать?В смысле ложки дополнительные.

    user avatar алекс

    22 января 2017, 11:41

    Опа-сиди в опе 2 часа

    user avatar Александр

    22 января 2017, 11:34

    Так вали на улицу 2 часа разговаривать,противно читать было,и это журналисты Риа?фууууу..стыд

    user avatar Гость

    22 января 2017, 11:14

    Правильно сделали, что попросили! Заказали чай и целый вечер сидят разговаривают - валите на улице разговаривайте

    user avatar Гость

    22 января 2017, 10:37

    Ну напишут и дальше? Всё останется на своих местах.

    user avatar гость

    22 января 2017, 10:34

    рядом статья о том что студенты остаются без стипендии по сути коррупция получила еще большую поддержку но нас интересует больше как нам в кафе ходить не нравится не ходите вас попросили нас выпроваживают из различных инстанций которые должны нам помогать лучше напишите какой беспредел творится в соцзащите в газовом хозяйстве в электросети

    user avatar Гость

    22 января 2017, 10:09

    Выпили за 15 минут чай, дальше он будет просто холодный, и на улицу, трепать языком. Холодно, заказывайте ещё. Ждёте уважения от заведения, научитесь его сами уважать.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 10:04

    Жесть, пару часов просто просидеть в кафе.

    user avatar Опе

    22 января 2017, 08:05

    Так они и рады будут,что такие,как ты туда не ходили! Полностью поддерживаю персонал кафе. А ты,опа,прикинь,во сколько им одно отопление обходится! Это для того,чтобы две бабы с чайком языки чесали по 2 часа?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 08:00

    не хрен чай 2 часа пить! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 07:06

    Никто не пьет чашку чая в течении двух часов. А в это время кому-то просто не хватило места и он ушел. Такой простой способ разорить любую кафешку "законным" способом: зашла группа людей, заказала по чашке чаю и сидят целый день, треплются.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 01:57

    Работники кафе вежливо пояснили этим нищебродкам ситуацию. И эти бабенции могли бы понять, так они еще и жаловаться пошли, их там 2 часа терпели. А что белову слушать, эта продажная тварь забыла, что люди из шкуры вылазят, что бы самим выжить, обеспечить сотрудников, еще и налоги заплатить, что бы беловых содержать, когда эта тварь подавится.

    user avatar в кафе на 100% правы

    22 января 2017, 00:50

    пару часов просидеть с чашкой чая - а самим не стыдно было, пригласила бы подругу домой, прогулялись бы по городу, парку. а сидеть и испытывать реакцию персонала (если действительно кафе было полным) возможно вместо могли бы другие люди посидеть, перекусить, с детками время провести -таких мыслей не возникало? тем более если это кафе быстрого питания, зайдите в ресторан еще, проверьте там реакцию персонала... а для других жаждущих названия кафе скажу следующее, узнаете, не ходите туда - только сообщите всем название, мы точно будем там, спокойно с семьей хоть свободно зайти можно будет без ваших по стаканчику чая, по бокальчику пива

    user avatar Мария Край

    22 января 2017, 00:21

    А еще часто и густо случается "вход с минимальным заказом", если закаешь на меньшую сумму, то и войти нельзя.

    user avatar гость

    21 января 2017, 23:46

    Кафе это не зал ожидания на вокзале. Купил чай посидел пол часа , сидиш не заказываеш иди языком чесать домой. Почему люди , которые вложили деньги в бизнесс, платят налоги , зарплату должны терять клиентов из за тех , которым хочется потрепатся. Идите к себе домой на кухню и болтайте хоть до утра.

    user avatar Гость

    21 января 2017, 22:48

    А чё. Купил чашку чая и живи весь день в катушке.

    user avatar Гость

    21 января 2017, 22:30

    название кафе?

    user avatar опа

    21 января 2017, 22:26

    Почему название "кафе" не напечатали? Нужно этих упырей знать в лицо, чтобы обходить десятой дорогой, благо в городе хватает мест где посидеть за чашкой чая.

    user avatar fd

    21 января 2017, 21:05

    сидели бабы с чаем в сити, там всегда так делают, и начхать им на все.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь