UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    137

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 января 2017, 23:34

    1ytui.kom@mail 29 января 2017, 19:43. Деньги, собранные для обороны страны идут не только на обеспечение армии трусами. Например на разработку и изготовление вооружения.

    user avatar 1ytui.kom@mail

    29 января 2017, 19:43

    Гостю 25 января 2017 19.11 лично я со своей заработной платывот уже 2 года плачу военный сбор в районе 50-70 грн. Если посчитать сколько собрали за все это время денег, я думаю уж трусамимогли и обеспечить.

    user avatar рашаботам

    28 января 2017, 01:21

    вот когда ахметка, ну и балик соотвественно отчитаются перед вами - тогда и пишите в таких ветках.

    user avatar Один сплошной Roshen

    26 января 2017, 14:50

    Усим цукерок.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 21:04

    Аватарам закусончик привезли.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 20:12

    [email protected] января 2017, 19:11. "носки, подушки, маскировочные костюмы, ТРУСЫ?????" Почему вас так удивило слово "ТРУСЫ"? Разве вы такой вид одежды не носите?

    user avatar [email protected]

    25 января 2017, 19:11

    носки, подушки, маскировочные костюмы, ТРУСЫ?????

    user avatar Гость

    24 января 2017, 01:17

    23 января 2017, 10:43. Именно этим вы и занимаетесь, хоть и без СУГС.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 10:43

    Правильно...А вы сосите, побирайтесь и дохните с достоинством...СУГС...

    user avatar СМЕХ

    23 января 2017, 09:32

    По данным журнала Форбс, Порошенко стал самым богатым политиком нищей Украины в 2016 году.Издание сообщает, что по состоянию на начало 2017 года Петр Порошенко владеет суммой в 26,7 миллиона долларов. В 2015 году бюджет семьи главы государства составлял не более 940 миллионов долларов. Ранее Вальцман входил в десятку самых богатых политиков страны, однако за 2016 год его состояние выросло в несколько раз.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 06:11

    Прикольный боец с лева А где моя водочка???

    user avatar Гость

    23 января 2017, 03:39

    Все правильно: армия защищает свой народ, а народ помогает своей армии. Как во время Второй Мировой. Только враг теперь находится не на западе, а на востоке. А ватных дебилов в нашей стране если не десятки миллионов, то миллионы точно.

    user avatar 22 января 2017, 14:01

    22 января 2017, 22:33

    Если бы мой ребенок вздумал отдать мои деньги на всякую дурню, от меня бы он точно больше не получил деньги на ноутбук. И старушек обмануть много ума не надо. А вообще, читаешь комментарии и удивляешься. Мы сами уже загибаемся, а все интересуемся санкциями против России. Неужели и правда у нас в стране десятки миллионов дебилов, как нас уверяют тут некоторые?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 20:19

    Ребята ! Спасибо вам за защиту!!!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 20:03

    Да, да...кто то еще верит, что украинская ,,армия,, кого-то сдерживает, попутно перебиваясь подачками волонтеров..

    user avatar гость

    22 января 2017, 19:47

    у волонтеров и у красного креста такой вид что хочется у них что то попросить

    user avatar Гость

    22 января 2017, 19:46

    здесь уже порядок навели, везите теперь печеньки на майдан в Вашингтон, и будет вам вечная слава

    user avatar любопытный

    22 января 2017, 19:23

    вопрос "горячем патриотам" что за сгущенку и тушенку продают патриоты во дворах домов.что за товары с германии с ассортиментом соответствующим товарам входящим в состав гуманитарной помощи полученной от наивных немцев продают на всех рынках

    user avatar Гость

    22 января 2017, 18:50

    Дороги пусть расчищают.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 17:54

    эти свидомые укропы только миню делать могут Вальцману и Ггойсману

    user avatar Гость

    22 января 2017, 17:38

    жаль пацанов умирают ни за что! (

    user avatar Гость

    22 января 2017, 17:36

    Свидомиты вы что, совсем зрение и ум потеряли? Посмотрите на уничтоженное Государство, посмотрите на исчезнувшие миллионы украинцев, посмотрите на уничтоженную экономику, посмотрите на реальную жизнь и делайте выводы. Слепцы, при таких бездумных скачках стране отсчитываются последние годы. А дальше: Речь Посполита, Великая Румыния, Великая Венгрия, Новороссия. Если вы патриоты - не разрушайте Украину.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 17:23

    К КОНЧЕННЫЕ УКРОПЫ ОТ СВОЕЙ СЛАБОСТИ ТОЛЬКО МОГУТ ГАВНОМ ОБЛИВАТЬ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! ИБО ОНИ ВЫЛЕЗЛИ С ГАВНА!! А ПОТЕРИ ПИДАРАСОВ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ!!!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 16:02

    Для 22 января 2017, 15:36. Героям слава!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:51

    после "революции гидности" власть на Украине стала "иметь" своё "огидневшее" население стократ больше, чем до неё! Чем только не заморочили голову народу - и "ахресией Путина", и европейскими тарифами и только лишь для того, чтобы грабить его так, как никогда раньше никакой "кровавой панде" не снилось!////

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:47

    Волонтерка Супрун вырезала «сердце» Украины: институт Амосова закрывают из-за отсутствия денег, операции отменяют.....

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:43

    Введение санкционных ограничений по обеим линиям дает синергетический эффект, снижающий возможности развития российской нефтяного и газового сектора (в росте запасов, добыче, поддержании рентабельности отрасли и объемов бюджетных доходов от углеводородов). У российских властей и сырьевых кампаний нет никаких возможностей компенсировать эти потери ни в краткосрочном, ни долгосрочном периоде.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:42

    Возникают проблемы и с поддержанием существующих уровней добычи на ныне эксплуатируемых месторождениях. Оборудование, необходимое для увеличения дебита эксплуатируемых скважин, также все импортное. Появляется угроза снижения общих объемов добычи нефти и газа, и она усиливается в связи с глобальным трендом на понижение цен на углеводороды. Проблема инвестиций также встанет очень остро. До сих пор вложения в добычу нефти и газа в России, несмотря на неблагоприятный инвестклимат, рассматривались западными инвесторами как одни из самых прибыльных. Теперь зарубежные компании не будут рисковать вкладывать свои капиталы, опасаясь попасть под расширенные санкции.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:41

    Согласно законопроекту, ограничения вводятся на инвестиции в российский нефтегазовый сектор, вводится запрет на поставки всего технологического оборудования, информации и услуг, которые могут помочь при разработке нефти и газа. Фото Александра Калинина Развитие технологий — угроза или спасение? Российский ТЭК критически зависит от иностранных технологий и оборудования, обеспечивающих разведку и разработку новых месторождений. Российское машиностроение обеспечивает технологическим оборудованием наш ТЭК только на 15-20% от потребности. Без использования западных технологий и оборудования (главным образом из США и Канады) запуск новых месторождений технологически невозможен.

    user avatar 15:37

    22 января 2017, 15:40

    Действуют.

    user avatar Гостю22 января 2017, 15:30

    22 января 2017, 15:39

    Да, если бы глупость имела крылья, россияне бы порхали в космосе, где-то в районе галактики EGSY8p7. Или вы по детски наивны?!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:37

    а что санкции?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:36

    СЛАВА НАШИМ ВСУ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:36

    Слопатоеду 22 января 2017, 15:30.Мечтай дальше. Дурень думкою багатіє.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:35

    До весны дотяни сначала со своей РФ. А печалька в том, что у рашистов никогда не было союзников. Только те, кто её имел и имеет. Взахлеб кричали о дружбе с Китаем. Китай посмотрел в микроском на недогосударство РФ и всё. А как наделись на Трампа, как надеялись. А теперь будут всеобъемлящие санкции, а значит экономический крах окончательный. А теперь на Фийон или Ле Пен решили надеяться. Смешные вы, россияне.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:30

    Уже в апреле во Франции будет новый Президент или Фийон или Ле Пен....оба сторонники России и признающие Крым русским. Все союзники разбегаются от кастрюлеголовых хохлов. Печалька....

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:29

    Спасибо, что есть неравнодушные граждане; спасибо. что есть волонтеры и добробаты; благодаря им зараза русского мира изолирована на 7% территории Украины. И та скоро будет от неё зачищена.

    user avatar 15:1522 января 2017, 15:19

    22 января 2017, 15:23

    Представь себе, знают. И санкции ввели и санкции продолжили и санкции убивают и без того феодальную, зависимую от внешнего донорства, путиномику. К лету этого года путиномика пройдет черту невозрата.

    user avatar 15:19

    22 января 2017, 15:22

    В пешем самостоятельном эротическом путешествии, после того как поимели её со всех сторон, находится россия. И Китай отмел и просто забрал земли, и Япония и даже Белоруссия с Казахстаном.

    user avatar для, 22 января 2017, 15:1022 января 2017, 15:16

    22 января 2017, 15:20

    Опять сон рассказываешь?

    user avatar 15:15

    22 января 2017, 15:19

    " курс взят правильный на ЕС и НАТО"...не смешите меня ))))), а ЕС и НАТО знают об этом ?...Мне кажется, что они уже прямым текстом послали Украину в пешее самостоятельное эротическое путешествие, после того как поимели её со всех сторон.

    user avatar для, Гость 22 января 2017, 15:16

    22 января 2017, 15:19

    санкции ни чего не делают, просто осложнили жизнь, ну так нам тока в масть протрезвеем! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:19

    Ещё "лучшие" для россии новости. 19 января 2017 Группа американских сенаторов внесла в Конгресс законопроект о «всеобъемлющих» санкциях против России. Под законодательным запретом могут оказаться инвестиции и поставки оборудования в нефтегазовый сектор, участие в приватизации российских государственных активов, продажа и приобретение российского суверенного долга. В случае принятия этих ограничительных мер российскую экономику ждет еще один удар. Отменить закон будет крайне сложно даже лояльной американской администрации.

    user avatar 15:16

    22 января 2017, 15:18

    Украинцы - это славяне, ты прав/, а вот русские нет. И жалеть тебе не придется, потому что уявные жмури существуют только в восполненном твоём мозгу и болезненное ощущение усиливают две исконно российские скрепы - мельдоний и "боярышник". Ну, и на шефа кремлёвского, опять же надо ровняться, шизофрению поддерживать.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:16

    "Хорошие" для россии новости. 19 января 2017 Кандидат на пост главы американского Минфина Стивен Мнучин заявил, что привержен соблюдению санкций в отношении России, сообщает агентство Bloomberg.

    user avatar для, 22 января 2017, 15:10

    22 января 2017, 15:16

    та забиралки хватает, жмурей много будет, жаль всё таки! Вроде ж славяне тока хохлозомби!

    user avatar 15:12

    22 января 2017, 15:15

    Да, нет, мы из-за войны, бездарей в политике, пока топчемся на месте, но курс взят правильный на ЕС и НАТО и мы с него никогда уже не свернём, так что все усилия россии бессмысленны. Только сама издохнет.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:13

    15:09. И это точно о том, что "справились" говорит: Дефицит федерального бюджета РФ за 2016 год составил 2 трлн 967,298 млрд руб. или 3,5% ВВП. Такие предварительные данные приводятся в материалах Минфина.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:12

    Не берусь утверждать про Россию, но в мире разваливается по факту только одна страна или в ней разбегаются регионы и имя её ДЭРЖАВА Уркаина....

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:11

    15:09 судя по результатам, "справились" уже. Бюджеты четырех десятков субъектов РФ по итогам девяти месяцев 2016 года были исполнены с дефицитом в сумме 104,4 млрд рублей. Общая кредитная задолженность регионов превышает 2 трлн рублей, сообщил сегодня журналистам президент страны Владимир Путин.

    user avatar 15:08

    22 января 2017, 15:10

    Уперед! Только забиралку рекомендую отрастить. А то прошлую тебе с корнями вырвали.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:09

    потому что только Россия простила Кубе кредит! Китай и все остальные комерсы, просто так ничего не делают, они козлы! Но мы справимся! )

    user avatar для, 22 января 2017, 15:0422 января 2017, 15:06

    22 января 2017, 15:09

    Так и будет с ГАВНОМ по справедливости. Разделят гавнороссию и всё. Справедливо.Ну, вам не привыкать, вас уже Китаю и так подарили.

    user avatar для, 22 января 2017, 15:05

    22 января 2017, 15:08

    скоро заберём!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:07

    15:05, вот и выходит, что это твоя кацапия с протянутой рукой всю жизнь . Клянчили денег у Китая, не дал. Просто забрал свои земли Дальний Восток и сибирь.Стали клянчить у Индии, не дала, теперь торгуете Курилами с Японцами. Тьфу

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:07

    рибальська волосянка - леска гадик вогнепальний - змей горыныч скиборізка - ломтерезка кукембер - огурец експложень - взрыв херба - трава пiдрахуйло - бухгалтер рогатик - троллейбус огрудна дуплына - грудная полость свитлына - фотография Ластивъяче Кодло (Кубло) - Ласточкино Гнездо розчэпирка - расчёска кугут - петух кульчыкы - сережки кулиджанка - подружка кнайпа - ганделик кварча - чашка калампашыты - мучить капчаловка - выключатель кливэць, цвяхолупка, клипач - молоток видтрахивка - отбивная пидрахуяльнык - калькулятор пидрахуйивнык - счетовод сэрля, дупохаус - туалет запизднытыся - опоздать

    user avatar для, 22 января 2017, 15:04

    22 января 2017, 15:06

    нет с людьми по людски, а с Г О В Н О М по справедливости! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:06

    спалахуйка - зажигалка залупівка - бабочка міжповерховий дротохід - лифт чахлик невмирущий - кощей бессмертный пісюнковий злодій - сексуальный маньяк пикогляд - зеркало яйко-сподівайко – киндер-сюрприз сіковичовичувалка - соковыжималка піхвознавство - гинекологія пупорізка - акушерка штрикалка – медсестра пiсюнець - чайник підсрічник – стул бачик – телевізор коркотяг – штопор гумовий нацюцюрник – презерватив скринька перепихунців (штурханців) – коробка передач цитрина (жовта кислина) - лимон піхвогляд - гинеколог швайня - свинья нахтіґаль - соловей пилосмоктач (пиловсмоктувач) - пылесос дрібноживець - микроб гвинтокрил - вертолёт чесенята - шахматы файно - хорошо літеродрукарня - клавиатура мапа - карта пуц віринок - мелочь пузатая екселенець - превосходительство хробакуватий вилупок - аппендикс падалка - парашютистка Писюкати - писАть ( тобто - водити ручкою по папіру) рибальська волося

    user avatar 15:01

    22 января 2017, 15:05

    Зачем ахметову отдал Азовсталь, Запорожсталь, Запорожскую ТЭС?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:05

    ну и что, возьмём и не отдадим! Долги отдают только трусы! )

    user avatar для, 22 января 2017, 15:0022 января 2017, 15:03

    22 января 2017, 15:04

    Вот и не лезь к нам, сиди на своей помойке биоотходов, обслуживай чеченцев и прочих, спустившихся с гор хозяев.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:03

    15:00 Ага-ага. а внешний долг россии в 600 миллиардов долларов ветром надуло, видимо. Как и 7 триллионов рублей внутреннего.

    user avatar для, 22 января 2017, 15:00

    22 января 2017, 15:03

    потому что вы Г О В Н О!

    user avatar для, Гость 22 января 2017, 15:00

    22 января 2017, 15:01

    так вы же твари и сожрали на войну!

    user avatar 14:58

    22 января 2017, 15:00

    Привыкай, кацап, так вас в Украине всегда будут пресовать.

    user avatar для, Гость 22 января 2017, 14:48

    22 января 2017, 15:00

    та вы всю жизнь с протянутой рукой! С миру по нитке хохлу рубаха! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 15:00

    14:52 улыбнуло. Опубликовано: 24 сент. 2013 г.https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM Так кто говоришь довел? И куда делся резервный фонд Украины при Януковиче? И 40 миллиардов долларов кредита, который он взял у МВФ? И 3 миллиарда, которые заплатил путин за отказ от евроинтеграции?

    user avatar для, Гость 22 января 2017, 14:50

    22 января 2017, 14:58

    ну так у вас толпой любят прессовать против одного! тока хрен вам вонючки, утрётесь! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:57

    А за доллар 70 российских рублей. А до войны - 31. и нефть была по 110 и 100. И это только начало конца бензоколонки.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:52

    За украинскую гривну дают уже меньше 2 российских рублей....))) Позорище , довели свидомые державу до ручки , а людей до нищеты !

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:50

    У России практически нет союзников, а те, что формально есть, во-первых, ненадежны, а во-вторых, не являются значимыми ни в экономическом, ни в собственно военном плане. И когда Россию будут рвать на куски в скором будущем, казахи, белорусы, украинцы, грузины будут с удовольствием наблюдать за этим и есть поп-корн.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:48

    А как помогли российские налогоплательщики, бизнес которых частично или полностью работает на украинском рынке. Рашкинцы, даешь ещё налогов на украинские танки!!!)))) И что уж говорить о старикашке Кабаеве. Агент Госдепа, не меньше, так опустить "встающую с колен". Шансов, что выживет даже не оставил.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:45

    Зато как помог российской армии налогоплательщик Порошенко на Липецкой фабрике, одновременно взявший халтурку в виде должности Президента безтямных свидомых идиотов. Петя, даёшь ещё налогов на русские калибры! )))))

    user avatar 14:42

    22 января 2017, 14:43

    Может и будем, а вот ты УЖЕ сосешь. И шансов, что перестанешь отсасывать не существует.

    user avatar Кацапу

    22 января 2017, 14:42

    Расскажи нам, украинцам, сколько в двух гражданских войнах в Чечне убили детей?

    user avatar для, 22 января 2017, 14:41

    22 января 2017, 14:42

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сосать вы будете!

    user avatar 14:36

    22 января 2017, 14:41

    Да, у Украины всё впереди. ЕС, НАТО, процветание. А вот у РФ - окончательный развал путиномики, и утрата государственности.

    user avatar 14:35

    22 января 2017, 14:39

    Тому, кто в Молдове убивал мироное население и создал нищенский фейк приднестровье, кто убивал мирное население в Грузии и создал нищебродские фейки абхазию и осетию, кто создал банановые фейковые республики лнр и днр.

    user avatar Гостю22 января 2017, 14:32

    22 января 2017, 14:38

    Ой, насмешил опять. Ты же, помнится обещал, что кердык будет на 9 мая 2014 года, а потом на 25 августа 2014 года и потом на новый год и так до бесконечности. Сдается мне, что кердык уже подошел твоей "вставшей" с колен. И глупенькие надежды на Трампа только этот кердык приблизили.

    user avatar 22 января 2017, 14:34

    22 января 2017, 14:36

    всё ещё впереди! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:35

    доказательства не нужны, стоит подумать, выстроить логическую цепь! простейший вопрос Кому выгодно?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:35

    Ах эти сладкие несбыточные мечты, 14:32

    user avatar Гостю 22 января 2017, 14:31

    22 января 2017, 14:34

    А не вы, захватив часть территории Украины - Крым? Не вы со своими "отпускниками" и террористами с российским оружием захватывали госучрежждения в Луганске и Донецке, не ваши неофашисты устроили бойню в Одессе? Не вы сбили малазийски боинг? Ведь всему этому есть доказательства. И скоро суды, как сейчас идет суд по вашему вторжению в Грузию и военным преступлениям там. А следующий по Украине, а следующий по Сирии.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:32

    кирдык Вашей Украние! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:32

    А доказательства того самого представить можешь. Ну, естественно не из твоей кремлёвской брошюрки. И, понятно, распятые мальчики в трусиках и съеденные русскоговорящие младенцы, не принимаются.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:31

    баннер написали провокаторы, а вы устроили войну!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:29

    в Украине всё тоже самое, тока территория по меньше! бандерлоги!

    user avatar 14:26

    22 января 2017, 14:29

    Так у вас в Питере и убийцы русских в почете. Вишь и мост в честь Кадырова назвали. И даже банер с его главным лозунгом разместили: "Убивайте русских столько, сколько сможете".

    user avatar для, 22 января 2017, 14:23

    22 января 2017, 14:27

    в семье не без уродов! Семья то большая! )

    user avatar Для 14:22

    22 января 2017, 14:27

    В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского НИИ МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько.По информации Гирько, каждый год на территории РФ возникают все новые фашистские группировки. Как следствие - число преступлений экстремистской направленности, совершенных на почве национальной, расовой или религиозной ненависти, неуклонно растет.

    user avatar для, 22 января 2017, 14:21

    22 января 2017, 14:26

    у нас в Питере кокс в почёте! денюжек может одолжить? а то я вижу тут работаешь, сколько за строку коммента?

    user avatar Для 14:22

    22 января 2017, 14:25

    Российская газета "Российская политика": В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина». http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:23

    Как эти? Православный фашизм в России https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar для, 22 января 2017, 14:18

    22 января 2017, 14:22

    это майдауны фашисты!

    user avatar Гостю22 января 2017, 14:18

    22 января 2017, 14:22

    Чувствуются нотки зависти.

    user avatar 14:18

    22 января 2017, 14:21

    Ну, фен тебе, питерский явно не по карману, а вот стекломой с "боярышником" больше не мешай.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:20

    Да, ты даже у кураторов на особом счету, вижу. Текст кроме про фен и сектантов боятся выдать. Испортишь.

    user avatar 22 января 2017, 14:18

    22 января 2017, 14:20

    тебе под капельничку надо и галоперидол внутримышечно, что бы проняло! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:18

    дружок, ФЕН не игрушка!

    user avatar Гость22 января 2017, 14:14

    22 января 2017, 14:18

    Как что?!!! Гаагский трибунал, ну как для немецких фашистов Нюрнбергский. И раздел россии, как тогда Германии.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:17

    сектоБот на линии!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:17

    Те, которые "хероев" доставили алколиным российским мамашам.

    user avatar 14:12

    22 января 2017, 14:16

    Не стесняйся, путинский тролль и расскажи, как на прошлой неделе из Сирии тонны дохлятины вернули на россию.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:15

    я читать не умею это вы все там в гугле в поисках сенсаций, а какие труповозки когда боёв нету?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:14

    хохлы на самом деле жадные, очко просто играет! Как же Путин -Гитлер! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:14

    Почитай количество труповозок и тоннаж их проверь, выехавших за последние 3 дня на гавноросссию. Алкомамки гавнороссии уже встречают "хероев" в деревянных макентошах.

    user avatar для, Гость 22 января 2017, 14:09

    22 января 2017, 14:12

    может тебе понравится? ещё 3 вонючек грохнули под Мариуполем! а сколько сверхУкров ещё сдохнет?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:09

    Ха-ха-ха, очередной черный день для рашатролля. Опять опускают. И опять плохие вести для него. А мелитопольцам респект за собранные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 14:04

    22 января 2017, 14:08

    Стадо действительно легко управляется. И доказали это кадыровцы. Они так легко и виртуозно управляются с российским более многочисленным стадом рабов.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:06

    А ты, кацап, всё о наболевшем, об анусах. Нет, ну понятно, только на рашке-парашке президент пидер. Нигде такого нет. а вас есть. Поэтому и анусам особое внимание. Для и для тебя он, то что тебя кормит. Хотя нет, ещё член пидер-президента.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:04

    стадо так легко управляется, доказано двумя майданами! Овцы! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:02

    смотри анус свой не порви! Рвальщик великий! )))

    user avatar для майдауна 22 января 2017, 13:58

    22 января 2017, 14:01

    я пиво пью старопрамен, хохляцкое к стати и поперёк горла оно мне не становится вопреки майдаунским пожеланиям! От работы кони дохнут, а деньги вы сами мне даёте! )

    user avatar 13:58

    22 января 2017, 14:01

    Как у твоего хозяина пуцина?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 14:01

    Народ, старушка которого, не смотря на крошечную пенсию, отдает последние деньги армии, ребенок, который мечтал о ноутбуке и копил на него деньги, но посчитал важнее помочь армии, победить не возможно. И таких примеров десятки миллионов, потому что десятки миллионов украинцев помогают защитникам отечества.

    user avatar для рашкаЗомбика

    22 января 2017, 13:58

    На отработку 30 рублей пожаловал? Или замахнулся на бутылку "пуцинки"? Так, ничего у тебя на этом сайте не выйдет. Таких, как ты, тут рвут и выбрасывают.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:58

    та они фен жрут, а это ведёт к шизофринии!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:56

    Весь мир в курсе, что самые тупые - это ордынцы-московиты. Поэтому они всегда рабы.

    user avatar для, укроЗомбиков

    22 января 2017, 13:55

    епать вы тупые! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:50

    Кто к нам пришел с миром - тому мы рады, кто с войной -тот останется в земле. Как хвалёная жириновским псковская вдв. Уже черви доели. А сколько таких "отпускников" уже наши ВСУ переработали на корм для червей. И наша задача поддержать ВСУ. Спасибо им за мирный Мелитополь!!!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:45

    13:41 - в Украине, если и травятся, то В О Д К О Й. А у тебя на россии - средствами для ванн и стекломоями. Разницу, надеюсь сумеешь уловить, или кацапам надо по проще объяснять? И контингент разный. У нас люмпены, а в случае с "боярышником" только один бомж остальные - преподаватель детского сада, учитель и так далее.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:41

    13-32 ну ты и урод-что ты тут воняешь своим боярышником-да поедь поближе в харьков-да напейся там метиловой паленки своей отечественной и больше тут про боярышник не трынди урод

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:40

    Помогали, помогаем, и будем помогать. И уж точно не планируем шавок из-под путина спрашивать. Наоборот, гарантируем им подарить табличку "солдат № ..." навечно.

    user avatar Для 13:28

    22 января 2017, 13:32

    Беги, кацап, в магазин новый завод средства для ван "боярышник" поступил. А то пропустишь, пока гадишь на украинском сайте.

    user avatar 13:28

    22 января 2017, 13:31

    ну уж не как у вас кремлёвская провинция Китая.

    user avatar 13:18

    22 января 2017, 13:29

    А как насчет возврата резервного фонда Украины, исчезнувшего при януковиче? Или возврата в государство Азовстали, Запорожстали, Запорожской ТЭС, переданных и подаренных януковичем ахметову?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:28

    амфик. не забыли? государство у них! )

    user avatar 13:1813:20

    22 января 2017, 13:24

    НА унитазе, НА крвше и НА россии. А Украина - это государство. Конда научишься, кацап, правильно писать, тогда и ответ получишь. И как насчет кредита януковича от МВФ в размере 40 миллиардов долларов? Что же ты не защитил???

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:20

    ты больной? я живу на Украине! Сосать будете у Парашенки!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:18

    А кто обязан Нас защищать от оккупации МВФ???

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:14

    ты о себе, кацапчик? Да. развел вас ботесный пердун так развел. Сибирь и Дальний Восток вместе с вами Китаю продал, а теперь ещё и Курилы Японии. И подыхать отправляет по всему миру. Дохли в Чечне, Дагестане, в Молдове, Грузии, дохните в Украине и Сирии. Пушечное мясо.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:10

    стадо, их развели, а они рады! )

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:07

    Редакция, почему не написали номер счета куда можно перечислить помощь

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:06

    Сначала защитим наш дом Украину, а уж потом спросим с государственных мужей и с нашим миллиардеров и миллионеров-депутатов что они сделали для армии.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:04

    Народ, как обычно всё сам. Сам Родину защищает, сам себя обеспечивает.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 13:03

    государство обязано обеспечить военных рациями, биноклями и пр.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 12:56

    А кто если не мы будет помогать тем, кто защищает нас от оккупации????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь