UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие

Сегодня, 14:22

Карманный поэт гауляйтера Мелитопольского района получил медаль (фото)

Сегодня, 14:20

Захваченные квартиры в Бердянске получают только "нужные" рф люди

Сегодня, 14:10

Моравецкий заявил, что Кремль активно влияет во всех группах ЕС

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar йц

    25 января 2017, 10:33

    йцйццййцйц

    user avatar 1

    25 января 2017, 10:33

    буки

    user avatar фывапр

    25 января 2017, 10:16

    данунах

    user avatar йцрго

    25 января 2017, 10:15

    пышь адин адин

    user avatar 123123

    25 января 2017, 10:14

    йцукен

    user avatar Коля

    25 января 2017, 09:39

    А кто проверял то?

    user avatar Вася

    25 января 2017, 09:39

    Брехня!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 09:18

    Осиевский гондон конченный и жена его халява мясокомбинатовская ,трахалась при жене его старой на складе.Взяли б всенародно на площади повесили ,как в старые времена как вредителя Родины.А то как что так патриоты родины-а эту Родину засоряют и уничтожают

    user avatar Гость

    24 января 2017, 16:17

    Менты могут добавить в реестр дело в т. ч. уголовное если ущерб превышает 50 тыщ (а он явно превышает) и в рамках расследования привлечь экоинспекцию (в т. ч. для определения ущерба) и тогда мораторий на проверки - не действует, поскольку идет расследование уголовного дела.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 16:06

    А причём тут менты? Менты что ещё и экологией должны заниматься ? У них разве есть на это полномочия? Просветите кто знает ? А зачем тогда экоинспекция, за что они деньги получают? Просто за выход на роботу?

    user avatar Гость

    24 января 2017, 16:04

    а Миня то что, совсем не при делах?

    user avatar Гость

    24 января 2017, 15:31

    Громыко - хитрый жучара, он понимает, что есть проблема, которую решить у него полномочий нет (а народ то спросит) и что он делает? - правильно поднимает волну и шум!!! теперь уже при поступлении жалобы и ее фиксацией полициией ни экоинспекция ни полиция от проверки не откажутся... найдут, не найдут - то такое... а вот МК трубу то на месяцок прикрутит, что и требовалось как минимум, а как максимум, если новость подхватит областная пресса, то у МК будут реальные проблемы...А Громыко что? - и вопрос решил, и вроде как не при делах))

    user avatar Гость

    24 января 2017, 15:20

    А где этот умник со своим МНЕНИЕМ , который рассказывает , что проверки проводить нельзя - мораторий.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 14:49

    С м/комбината вонь идет постоянно! Почему городская власть на это не реагирует? Жалобу писать надо?А не проще закрыть эту лавку до исправления этого безобразия. Неужели нельзя найти управу на этих подлецов? Жители города для них никто? Ахметку в Запорожье прижучили,а здесь "этих жуков" никак одолеть не можем?

    user avatar Гость

    24 января 2017, 13:38

    а ПСы и "Навоз" что это бездействуют, взяли бы этой водички и облили директора мясокомбината, а то смелые, когда знают, что не получат в ответ, или теперь уже им Вальцман не платит?

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    24 января 2017, 12:54

    просят пожаловаться - все сидят дома ...боятся.... днем с зашторенными окнами. Волга впадает в Каспийское море...как бы чего не вышло (с)

    user avatar DVP-730

    24 января 2017, 12:49

    а в кизиярский ручей вообще регулярно канализацию раньше сбрасывали. как сейчас не знаю.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 12:37

    Вонище года полтора! А они все воюют с "ветряными мельница", город засерает балку!!! Пусть ЭКО испектора возьму с кого то взятку!!

    user avatar Гость

    24 января 2017, 12:35

    Закроют мясуху.

    user avatar Анатолий

    24 января 2017, 12:11

    А эти "экологи" Мелитополя НЕ жители Мелитополя или они писать не умеют?

    user avatar Гость

    24 января 2017, 12:04

    крындец трубу заварите

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь