UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 января 2017, 19:35

    Срочно отключите аппарат

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:36

    Это не люди Донбаса пришли на Киев, а вы уроды приперлись со своей продажной прозападной властью и начали бомбить без разбору.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:32

    Скакуны, вы все проскакали что строили наши отцы и деды. И история у нас общая. А вы решили все разрушить и везде устроить бандеровский мир. Вы при первой же возможности свалить за бугор,оставив после себя руины. Пошли вон бандерлоги.

    user avatar для, 25 января 2017, 10:22

    25 января 2017, 10:39

    Ты че больненький, совсем умом тронулся? Где ты на Донбассе бандерлогов видел?

    user avatar для, 25 января 2017, 07:38

    25 января 2017, 10:22

    чхали мы на этот Донбасс и вас бандерлогов! )

    user avatar с Донбасса

    25 января 2017, 07:38

    Сколько идиотов в Мелитополе! Неужели судьба Донбасса ничему не научила ватноголовое быдло?

    user avatar Гость

    24 января 2017, 23:51

    СОБАКЕ-СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ

    user avatar Гость

    24 января 2017, 20:30

    Попу

    user avatar Гость

    24 января 2017, 20:29

    Я бы тоже "жителю" насал полную жопу.

    user avatar Гуру

    24 января 2017, 20:24

    Жителю:Я сейчас не в мелитополе.Но скоро буду!пиши свои цифры я встречусь с тобой как приеду!

    user avatar Гость

    24 января 2017, 20:22

    Сегодня утром в Киеве, такой же аватар отправил троих на небо. Царство им небесное. А сам не пожелал отправиться на пандору.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 19:47

    А почему не пишут как Аватар героически устроил пьяное ДТП.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 19:47

    больше тварей в земле легче народу

    user avatar Гость

    24 января 2017, 19:45

    Сегодня другие Аватара нажрутся косорыловки и будут искать пути на пандору.

    user avatar житель

    24 января 2017, 19:27

    Для Гуру, так какого хера пиздишь, если не из Мелитополя?

    user avatar Гость

    24 января 2017, 19:06

    коменты

    user avatar Гость

    24 января 2017, 19:04

    А почему закрыли клиенты, в статье про "аватара"??? Никто не подскажет???

    user avatar Гость

    24 января 2017, 18:56

    Откройте комментарии с похорон Аватара. Скажем последние слова хероям.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 18:53

    После сегодняшних похорон, походу ещё пару аватаров отправиться на пандору. Слава аватарам!!!

    user avatar Гуру

    24 января 2017, 18:35

    Жителю:Житель и что если в глаза сказать?????Дальше что?????Ты не включай хероя можно же попасть на такую же КОМу!)))Вы все с оттуда приходите такие фильтиперцовые аж @&&*# р ы г а т ь хочеться!Чему там Вас обаплов могут научит????Разве что водку жрать и косяк закручивать!!!!Жаль что я не в Мелике,я бы встретился б((((((((И была бы еще одна статья про КОМОТОЗ атошника!Тьфу пля!(((((

    user avatar Гость

    24 января 2017, 18:31

    Ещё один аватар на пандору полетел.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 18:27

    24 января 2017, 18:05 Иди уроки учи, школота.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 18:14

    Смерть карателям

    user avatar Игорек

    24 января 2017, 18:11

    Ждите, скоро всех помощников перебьем

    user avatar Гость

    24 января 2017, 18:09

    Каждый день по атошнику

    user avatar житель

    24 января 2017, 18:08

    что то 3 года встречаете все никак, а обещали за неделю до Киева!

    user avatar Для жителя

    24 января 2017, 18:07

    Мы будем встречать русские войска, руководителей. Горючих помощников перед тем. Подмосковье 1 молодцы!!!!!!!!

    user avatar житель

    24 января 2017, 18:05

    для Гость24 января 2017, 17:55. Я думаю при встрече тебе популярно объяснят где и какая часть тела находиться

    user avatar Игорек

    24 января 2017, 18:04

    Этих помощников нужно останавливать и наказывать, зато что братьев и сестер на Донбасса убивают, ждем Путина. Тогдакак порядок будет.

    user avatar AS

    24 января 2017, 18:03

    Город предателей, в войну немцев встречали - ничего не изменилось

    user avatar жителю ответ

    24 января 2017, 18:01

    Ты движимый блюдом,всех источников осуществлять как арендодателей, по федеральным законам. И я думаю скоро их всех найдут без сознания

    user avatar Гость

    24 января 2017, 17:55

    24 января 2017, 17:53 А где у них лиЧо?

    user avatar жительль

    24 января 2017, 17:53

    эй вы писаки, смелые да?Скажите это в личо атошникам и получите таких пипюлей, посмотрим кто сломаный будет

    user avatar Гость

    24 января 2017, 17:48

    Киборг поломался?

    user avatar Игорек

    24 января 2017, 17:34

    Скоро так будет со всеми карателями.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 17:32

    народ любит своих героев.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь