UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    195

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2017, 14:33

    Картофель, сигареты... Во всех регионах РФ понизили прожиточный минимум, урезали социалку. Сколько денег уходит на строительство МОСТИКА в Крым.. Во всех программах рассказывают об ухудшении жизни на Украине. Воткни палку в украинский чернозем; через неделю вырастит помидорный куст. Голодают они..... Что то, по их "пачкам" и задницам, не заметно. В СПб. за отопление платим 2.560. За все ЖКХ 5.809 рублей. Прожиточный минимум 8 тысяч. Украинские чиновники воруют.....А наши, что не воруют. Обдирают простой народ А журналисты, с радостью зарабатывают деньги на теме Украины.

    user avatar Jane

    07 февраля 2017, 22:05

    Забыла уточнить, что в Украине ставка молодого педагога всего 2 тыс. грн. Пусть у меня и 21 час (ставка 18), но, 22 тыс. рублей, на мой взгляд, оплата хорошая. Если учитывать, что в Мелитополе дают за 1000 руб 450 грн, то я получаю 9900 грн.

    user avatar Jane

    07 февраля 2017, 21:58

    Бред! Кофе на вокзале стоит 20 руб. Курс я точно не знаю, но, мне кажется, это точно не будет 15 грн. Работаю учителем, как и ваша родственница. За ставку получаю около 22 тысяч в месяц. Учтите: я молодой специалист, стажа нет. Гуглом пользоваться еще уметь надо. Да, качать придется не с официального сайта, но лично у меня все работает (на прошлой неделе меняла себе винду). Браузер гугл хром расширения. Все работает. Так что это только вопрос кривых рук. А что вы курите? Табачные изделия и алкоголь дороги, но тут вы явно преувеличиваете. Мясо чуть дешевле, около 300 рублей.

    user avatar СЕКРЕТАРЬ

    06 февраля 2017, 14:32

    Я вот читаю и понять не могу , до этого и пучего майдана ,жили все в мире и Россия и Украина, а сразу после, как будто в голову украинцам ктото насрал, понимаете ,те . те люди которые и в крым и в россию ездили отдыхать ,и кричали что лучше нигде нет ,теперь слюной брызжутмол напали агрессор итд ,а по факту если напали военное положение и война... ааанн нет ,кричать это одно а под пули лезть это другое ,.так что диванные патриоты сидите и не вякайтке,вас в вашей же стране ни в &@&&# не ставят.Только после майдана ,говорить о том что мол #@@*@ вышла ,сил признаться нет. поэтому хавайте что дают .

    user avatar Анатолий

    04 февраля 2017, 15:16

    риа новости как и курьер лижут одно место этой власти придут другие другим лизать будут

    user avatar Ольга

    02 февраля 2017, 15:58

    Меняю три квартиры в европейском Мелитополе на одну квартиру в концлагере т.е. в Крыму. Дураков пока не нашлось. Может сестра Оля захочет поменяться. В Мелитополе работы много, зарплаты высокие и т.д.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 18:09

    Новое название Государства Украина- Лошария или Лохандия,те кто скакал на майдане не украинцы- а лохи или лошары!

    user avatar гость

    29 января 2017, 19:18

    была в сентябре в Крыму , очень понравилось, цены почти как у нас, смотря на что и в каком месте. Люди спокойные. На украинском языке написана улица Ивана Франко. Министерство финансов написано на трех языках(русский, украинский, татарский) Жаль, что стало сложно добираться

    user avatar Макс Стоялов

    29 января 2017, 12:25

    Грустно...

    user avatar Гость27 января 2017, 18:15

    28 января 2017, 22:42

    Простая задачка : мальчик Петя заработал за 2016 год 1 000 000 000 000 гривны, а остальные Васи,Сережи,Гришии т.д. и т.п. заработали по 1 гр. Но в среднем они все миллионеры.

    user avatar Камрад черешнежуй

    28 января 2017, 21:59

    Самое смешное что Крым не далеко от Мелика, но мелитопольцы как сидели на черешне обвив стволы хвостами так и сидят. Я будучи еще ребенком из Российских городов бывал ежегодно в Севастополе, Ялте, Евпатории, Керчи. Каждый раз удивлялся что дядьки из Мелитополя на своих ЗАЗ дальше Кириловки раз в 5 лет не выезжали. Я успевал по пути в Крым испачкаться шелковицей, оторвать хвосты у зеленых Мелитопольских ящериц, съездить в Асканию-Нова, окунуться в метвобычковой Кириловке и умчаться в зеленый Новый Свет. Крайний раз был в Мелике в 2014, в Одессе в 2013, в Крыму бываю ежегодно. Если б мелитополец из украины приехал и посмотрел бы на Крым он бы утонул.В своих слезах. Но мелитополец он такой- черешня об этом не писала.....

    user avatar Гость

    27 января 2017, 18:15

    Средняя номинальная заработная плата штатного работника в Украине в декабре 2016 года выросла на 19,8% по сравнению с ноябрем и составила 6 475 грн. Данное значение в 4 раза выше уровня минимальной заработной платы в Украине, которая в декабре 2016 года составляла 1 600 грн. Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1746691-realnaya-zarplata-ukraintsev-za-god-vyirosla-na-116-gosstat.html

    user avatar дрищ

    27 января 2017, 11:10

    йа дыбыл ыз калхоза

    user avatar дрищ

    27 января 2017, 09:03

    кацабзда а вам на стыдно что вас трахает корлушонок педофил уродец рабскохолуйскую сушность из вас скотов уже не вытравишь пидарасея населена быдломразями и запомните чушкари вам нужно учить китайский китай вытер о калушонка ноги кацабздюки будете лизать жопу китайцам вам мразям всеравно кому лизатьа вот настоящие русские ето в украине

    user avatar Виталя

    26 января 2017, 21:50

    Зацените прикол : http://korrespondent.net/world/russia/3805687-v-rossyy-povesyly-reklamu-s-klychko

    user avatar Гость

    26 января 2017, 17:16

    Работаю с Луганским.. Курят свои , отечественные, сигареты...22 руб...А вы в Европу с голой жопой стремитесь и дальше....

    user avatar хахаха

    26 января 2017, 17:12

    Яа дыбил. СУГС.

    user avatar Ватник

    26 января 2017, 17:10

    Братья освободите нас. Возьмите во вторую Хфранцыю. Мы тоже хотим процветать как вы. Слава Roshenu!!!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 17:09

    хахаха26 января 2017, 17:05, в жопе мы, а не они.

    user avatar хахаха

    26 января 2017, 17:05

    Это как в сказке Андерсена "О голом короле" . Крымчане на своей шкуре почувствовали , как им "классно", понимают, что в ...опе оказались. Но сами себе не хотят в этом признаться. И пока нет того мальчика, который сказал бы этим любителям "мывернулисьнародину" во всеуслышание :"А король то - голый!". В ..опе вы, ребята, ох, в какой же ...опе!!!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:33

    В крым дорога открыта,выберите время ,150 до Джанкоя,250 до Симферополя. И сами увидите.

    user avatar Один сплошной Roshen

    26 января 2017, 14:56

    Так я еще два почти уже построил. В Калужской и Челябинской области. Тока выхо они не мои, а слепого Траста. Заморим так сказать Ахрессора кариесом и диабетом!!!

    user avatar Василич

    26 января 2017, 14:50

    Терпите земляки! Не долго осталось. Обязательно разворот будет, причём крутой. Почему? Да вот у парашенко в россии завод закрыли. А для российского политического руководства эта фабрика рошен отличная дубинка что б постоянно тыкать вот мол с агрессором бизнес ведёт. Просто так ни за что бы не закрыли, очень ценный элемент информационной борьбы. Значит больше не нужен этот элемент. Видимо какие то договорённости с трампом есть. А Мелитополь всегда был есть и будет русским городом. Не российским, именно русским.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 14:43

    Один сплошной Roshen

    user avatar Гость

    26 января 2017, 14:00

    Украина теперь никому не нужна! Хлебайте что требовали! )

    user avatar Народ Крыма

    26 января 2017, 13:33

    Дорогие братья Украинцы. Освободите нас от проклятых завоевателей. Мы тоже хотим такие же европейские зарплаты,пенсии и стипендии,медицину и науку. А также мечтаем посетить Европу, а с нас требуют целых 35 евро.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 12:36

    может хватит подсматривать за другой страной в замочную скважину живите в своей недостране и радуйтесь покращенням.

    user avatar для, Тим 26 января 2017, 00:35

    26 января 2017, 07:54

    соси Х У Й и не психуй, а лучше пойди в секту повалай попустит! )))

    user avatar Гость

    26 января 2017, 07:51

    завистливый Мелитопольский контингент! хрен вам а не Крым, сосите у Парашенки, пока не захлебнётесь! )

    user avatar Гость

    26 января 2017, 06:34

    Слушай огурец все твои писюльки это твои лично придуманные действия. Я живу по сей день в крыму и заметил что люди стали так бедно жить что у каждого в семье у всех свои машины . Почемуто об этом ты не говоришь и не сравнивай цены у меня зарплата 35 тыс вот теперь если тебе интересно дели на 2

    user avatar Во как вату бомбануло

    26 января 2017, 01:36

    Ты хоть стиль писанины меняй рашетроль, а то палишься, запятыми не изменить единый стиль твоих каракуль......

    user avatar Тим

    26 января 2017, 00:35

    Крыму трындец. И с каждым годом будет хуже. Местные это осознали, только наши ватники почему-то верят, что там все хорошо

    user avatar гость

    26 января 2017, 00:26

    ковырять палочкой в чужой тёплой кучке гораздо приятнее,чем разгребать свою.

    user avatar Для 25 января 2017, 16:28

    26 января 2017, 00:14

    А ты просто пошел вон, так как тебя с твоим чемоданом скоро вообще нигде не примут, когда бежать от обозленных людей прийдется.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 23:28

    http://fishki.net/anti/2106071-kak-jeto-bylo-likvidacija-bandery.html

    user avatar Гость

    25 января 2017, 23:27

    Это просто гривна *@*&* некому не нужна. Зато за 1000 руб. дают 469 гр.

    user avatar Сегодня

    25 января 2017, 23:20

    Сегодня разговаривала с приятельницей из Калининграда. В мечтах хочет перебраться в Севастополь, узнает цены на недвижимость. В шоке от местных запросов. На вопрос соотношения рубля к гривне сказала, что для ровного счета надо умножать на 4 , например, за 1000 гривен дают 4000 рублей. Вот и считайте, какие в Крыму пенсии, зарплаты и т.д. !

    user avatar гость

    25 января 2017, 23:11

    Заметил одну тенденцию. Как только рубль дорожает, а следовательно гривня по отношению к нему дешевеет, кастрюлеголовые сразу переводят цены в Крыму на гривни и кричат как у них всё дорого. Как рубль дешевеет по отношению к доллару и следовательно цены в пересчёте на гривну падают они кричат , что всё России хана и доллар будет стоит 200. P.s. может у них в Крыму и плохо, но это плохо лучше , чем у нас хорошо.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 23:04

    25 января 2017, 21:48 мнимых "бандеровцев" Ах ты ублюдок, разве он не герой сейчас!?

    user avatar lis

    25 января 2017, 22:57

    Каждый человек видит то,что он ХОЧЕТ увидеть.....

    user avatar Гость

    25 января 2017, 22:05

    Саакашвили в кустах наблюдал за инаугурацией Трампа.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 21:48

    Тоже самое могу сказать -забудьте про Донецк. У меня там родственники. Им мозги промыли на целые поколения! Они ненавидят Украину и мнимых "бандеровцев" и каждый день боятся "захвата днр украинцами". Боготворят путина,а сейчас у них появился луч света- Трамп.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 21:45

    Увесь мир с нами.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 21:44

    Вот яркий пример дружбы с заморскими братьями.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 21:42

    Такую страну просрали и дальше продолжают и уже никогда не будет ничего хорошего просто грабят еще хоть что осталось "Жаль .что в этом мире прекрасном не прийдется жить не тебе не мне"-Некрасов.Если не Петя так будет Вася .если не Сережа и Ваня так будет Гена -хапуги.а народ страдает и на что-тонадеется.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 21:24

    Саакашвили в кустах наблюдал за инаугурацией Трампа. Мощный прикол

    user avatar Гость

    25 января 2017, 21:18

    Это не Крым стал российским. Это в Украине захватили власть нацисты.

    user avatar упырь

    25 января 2017, 21:10

    Крым стал ПИДОрашенским

    user avatar Гость

    25 января 2017, 20:33

    Крым никогда не будет с бендерами никогда хоть усритесь упыри)))

    user avatar Гость

    25 января 2017, 20:10

    гость25 января 2017, 19:56 единственный правильный и полезный комент...

    user avatar гость

    25 января 2017, 19:56

    люди добрые забудьте о крыме на будущей неделе будут обсуждать тарифы жилмассива кто из вас придет высказать свое мнение да никто легче всего ругать власть и рассказывать сказки как живет крым а крым живет так же как мы с вами одни с жиру бесятся а у многих на хлеб не хватает не говоря о шоколадке для ребенка

    user avatar Дешко 100% прав

    25 января 2017, 19:55

    Очень странная реакция у публики на то, что Дешко рассказал правду про "рааасийский" Крым. Тем, кто кричит, что крымчане рады, что оторвались от Украины, скажу одно: "Далеко не все рады". Тем, кто здесь рассуждает о жизни в Крыму, хочу сказать: "Вы сначала там проживите с год, потом будете давать свои комментарии!" Мелитопольцу по поводу сестры Димы хочу сказать , что ты тоже не очень рад жить при украинской власти, но сидишь здесь, а в рашку не сунешся. Привыкли жить в стране советов, только про себя забываете!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 19:43

    Поэтому украинские политики, которые еще совсем недавно воспевали идеологию Майдана и хвалились своим участием в госперевороте, начали массово чистить свои страницы в соцсетях, напрочь удаляя все, что может служить намеком на их хоть какую-то причастность к этой вакханалии. «Наложил в штаны» и главный радикал страны Олег Ляшко, который тоже ругал Трампа на своих страницах в соцсетях. После его избрания президентом Америки, все эти записи были удалены.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 19:42

    Да они потихоньку издыхают, даже политики массово начинают открещиваются от участия в Майдане. После вступления Трампа в должность президента США украинские политики засуетились, поняв, что такого, как при Обаме, не будет. Новая метла будет мести по-новому, причем так, что за участие в Майдане, из-за которого Украина погрузилась в хаос и разруху, можно навсегда попасть в опалу.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:37

    Шо то майданутых не видно. Кончились перемоги?

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:34

    Сори

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:33

    В "Золотую пчелку" и " НеЗолото" к Дешко не пойдем! Он все врет.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:26

    25 января 2017, 18:23 Так и я об этом. Сепарами называю майданцев.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:26

    Гость25 января 2017, 18:16 Киздуй в АТУ

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:24

    Которые выбрали за пару недель.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:23

    "а еврогейцы уничтожат наши все производства и сделают из страны производителя" - а шо не? ты видел квоты ЕС?

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:22

    да хрен шо они построят, потому шо все распилят.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:16

    Сепары только и ждут, когда СШП понастроят на нашей территории военные базы, а еврогейцы уничтожат наши все производства и сделают из страны производителя, страну потребителя.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:07

    Или они только военные базы строят?

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:05

    Ведь братья американцы и европейцы построят нам все новое демократичное.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 18:03

    Осталось все школы, больницы и детские садики, заводы и т.д. и т.п. снести вот тогда заживем. Избавимся от проклятого наследия коммунизма.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:55

    Ну, не знаю. Как только лениных посносили, сразу жить легче стало...

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:49

    Хотя при развале СССР былы передовой страной. Вот итоги переделки власти.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:49

    Уровень Зимбабве. Це покращення?

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:47

    Уверенно приближается к уровню жизни африканских стран.

    user avatar Юрий

    25 января 2017, 17:46

    Дешко хочет Крыму Золотую бджилку открыть и не получается?

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:44

    Наши друзья от МВФ требуют ещё чуть-чуть поднять коммуналку и пенсионный возраст. Им, дорогим нашим друзьям плевать, на уровень дохода населения. Покращеня.

    user avatar Юрий

    25 января 2017, 17:43

    А хохлы из Западной и Центральной нэньки в Крым,как пчелы на мед, все летят и летят..

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:42

    Продали японцам квоты на парниковые газы, а значит никакого промышленного роста. СУГС

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:39

    Покращення. Покупаем кацапский газ у Словаков.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:37

    Точно Святой Бизвиз. Это вообще наше все.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:34

    Прощенко уже почти построил фабрики в Калужской и Челябинской областях. Хиба це не покрашеня.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:32

    25 января 2017, 17:28 Скоро безвиз)))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:31

    а свое что не воняет все к соседям заглядуеете снимите каструли и работать

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:28

    Давайте засыпем Крымчан примерами покращень и они вернутся. Кто первый?

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:26

    ........опу

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:26

    25 января 2017, 17:18 Если ты ребёнок, то простительно, если взрослый, то жаль тебя..

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:25

    Братья кастрюльки, давайте освободим Крым от Ахресора. Устроим там так сказать полную Европейскую ж....опу.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:18

    ВСЁ ВЫ ВРЕТЕ. В КРЫМУ ВСЁ БЕСПЛАТНО. ПРОДУКТЫ, КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ВСЁ-ВСЁ. МАЛО ТОГО, ПЕНСИИ У ВСЕХ ПО 10 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, А ЗАРПЛАТЫ ПО 300 ТЫС. ЕВРО.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:16

    17:07 НА бывает только россию, в Украину, в Грузию, в Беллорусиию.

    user avatar Мелитополец

    25 января 2017, 17:07

    О чём вы пишите, кому вы верите??? Дешко -журналист? ...смешно...Работал на канале Балицкого... любил светиться в студии, а чтобы побегать, поискать материал, съездить на съёмки это не про него! себя любимого показать на экране, это да! Затем работал в штабе "Партии регионов", которую сейчас обсирает...И сейчас ОНО съездило и пишет! Умора...И когда наладятся торговые отношения с Крымом, он первый будет готов получить прибыль...А что ж его сестра. которая "поддерживает его мысленно" остаётся в Крыму, чего ж не переедет на Украину??? Читать этот бред смешно! вот столько и комментов...типа люди не ездят, не видят и не знают, ЧТО КРЫМ РАД, ЧТО ОТОРВАЛСЯ ОТ УКРАИНЫ!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:01

    25 января 2017, 16:55 Гнилой человечишко. Где же ты был такой герой, при другой власти? Что то вас совсем не слышно было.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 17:00

    25 января 2017 года в Евпатории прошел митинг против высоких тарифов на услуги ЖКХ. Его организовали местные отделения КПРФ, партии «Справедливость» и движения «Самообороны Крыма». Крымчан не устраивает, что оккупационные власти хотят в 2017 году не только повысить плату за коммунальные услуги, но и ввести новый налог - взнос на капитальный ремонт многоэтажных домов. Источник: http://u-news.com.ua/39238-vozmuschennye-vysokimi-tarifami-krymchane-vyshli-na-miting-video.html ©

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:57

    Куда они повалят???? Они Родину променяли на российские паспорта. И въезд далеко не всем на материковую часть Украины разрешен. Многих сразу СБУ отправит по назначению. А остальным - 90 дней в году и опять же не всем. намкрыши -иносранцы с российскими паспортами.

    user avatar 16:42

    25 января 2017, 16:55

    Ты же не приедешь, вы. тролли путинские ссыкливые. Подобных тебе Уманец вывозила в Запорожье к истукану. Так зассали и из автобуса не вышли даже за обещенные 50 грн.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:50

    Нужно забор строить на границе с Крымом. А то как повалят во вторую хфранцию.

    user avatar Анна

    25 января 2017, 16:48

    Стыдно, что этот бред выдают за правду! Стыдно, что Мелитопольские новости это сплошные сплетни! Вам совсем больше не о чем писать?! У многих есть родственники в Крыму и поэтому многие знают обстановку в Симферополе. Неужели найдутся те, кто поверит этой статье??

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:48

    Вафли вам как только безвиз дадут,вас сдует с ненькой на всегда,и уже ху вернётесь,патриоты!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:47

    25 января 2017, 16:42 Давай, подходи в "суши вёсла" внизу! Покажи своё ипло.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:44

    Всем, кто хочется жить с "братьями" и так люто ненавидящим Украину, которая содержала вас 25 лет, выезжайте на историческую родину. Вы же своей ненавистью отравляете всё вокруг. К вам можно испытывать только отвращение и больше ничего.

    user avatar 16:39

    25 января 2017, 16:42

    Это твоеё рыло боярышникове тут обделалось , расписывая прелести жизни в недоросии. РИА, а закрой доступ к комментам "братьям" из недоросии!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:41

    Очень насмешила истерия российского. Особенно смешно читать про 40-50 тыс. Милок, у нас в Украине есть те, кто по 40-50 тыс. долларов в месяц зарабатывают. И есть те, кто и по 150 - 500 тыс. долларов. И что же тогда в России бездомных детей 5 миллионов, да согласно статистики росситата 30 миллионов россиян живет за чертой бедности? И пенсии по 8 тыс. рублей - это норма для России, и это при ваших-то ценах? Конечно, если вы рассчитываете на целевую аудиторию, ту, которая верит любой информации из уст Путина и его пропагандистов, это одно. Но мы же взрослые люди, сами не смешно?!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:39

    Жаль, что нет регистрации для коментов. В итоге, везде бы маячило одно и тоже рыло майданутое.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:36

    Тролля путинского никак не попустит. Он тут закреплен. чтобы прославлять рашку-парашку, а журнались возьми и правду напиши. Порвало тролля в клочья.

    user avatar Читатель

    25 января 2017, 16:34

    Статья - полное фуфло. Нет ни объективности, ни фактов. Одно перекручивание

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:30

    Само смешное, что пишет тут одно из-под кремлёвское, безнажено пытаясь создавать видимость массовости. И уже, вообще, смешнючее, что делает это он за 30 рублей. 30 рублей, повторяю!!! дешевки российские.

    user avatar Василич25 января 2017, 16:22

    25 января 2017, 16:28

    Чемодна - вокзал - и пошел вон!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:27

    Ну раз так всё хорошо в Крыму и на Росии, собрали вещи и пердольте. И воздух чище будет и гавна не станет.

    user avatar Питерскому "васильевичу"

    25 января 2017, 16:26

    А я всё жду когда же пойдут ники питреского. Ну вот и с первым, "васильевич". А что "прохожий", "алексеевич", "злая", "елена", "дима", "стас", "777" будут ли задействованый в пропаганде? Или сегодня у них выходной?

    user avatar Василич

    25 января 2017, 16:22

    Ну слава Богу! В Мелитополе всё хорошо, живём лучше чем Крыму. Даже на душе легче стало. Правда вериться даже не с трудом, а не вериться вообще, ибо толп обездоленных крымчан у нас не вижу. Но раз такой уважаемый чел рассказал надо верить. Пусть ещё чё ни то расскажет, жуть как интересно.

    user avatar Кате Уманец

    25 января 2017, 16:18

    Ржу и валяюсь, как ты объездную мацквы, на которой ты чеченов и дальнобоев обслуживаешь, заводом зазываешь.

    user avatar для 15:26

    25 января 2017, 16:08

    Да 15:26, ты прав! Куда России до нас, это же не у нас доллар стоил 8 (восемь - если не помнишь), а теперь 28 (двадцать восемь). Это в России в два раза, у нас то в три!!!! Мы все равно круче!!! Да, 15,26?????

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:06

    Из Мелитополя..Уехала на зароботки, плачу патент..Зарплата 40-45, жилье бесплатно..Собираюсь забрать ребенка, бо нет сил уже терпеть этот б@дский Цирк...Муж получает столько же, съем квартиры 15- 25 в зависимости от ремонта..Работаем на ЗАВОДЕ!!!!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:04

    17 января 2017 г. В Омской области правительство и заксобрание лишили 16 тыс. ветеранов труда надбавки к пенсии. БРАВО!!!

    user avatar 15:53

    25 января 2017, 16:03

    Так внешний долг в 600 миллиардов долларов и внутренний в размере 7 триллионов рублей откуда у "великой" нароссии??????????????????????????????????????

    user avatar 16:00

    25 января 2017, 16:02

    А что нового текста так и не выдали пришлось по кругу катать только этот?

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:02

    Читай, зая, читай, это факты. А ты,глупенький, все пытаешься убедить нас, что россия - это страна. Так это ещё Сенат не принял закон о всеобъемлящих санкциях против россии. Ха-ха-

    user avatar Гость

    25 января 2017, 16:00

    Як казав великий комедиант Арсений Яйценюх также видомый як "Сеня куля в лоба" покращення будут папизже. А ще вин казав шо они ещё назад попросятся.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:54

    Судя по комментариям, кастрюлькам больше по душе российские СМИ.

    user avatar для, 25 января 2017, 15:45

    25 января 2017, 15:54

    ИДИ БРОДИ! )

    user avatar для 15:37

    25 января 2017, 15:53

    Гляжу- в Украине чиновники нищают, а народ живет припеваючи. Ну слава Богу Украина не влаживает средства в экономику США, Украине никто не должен - куда не плюнь везде должна.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:53

    15:49 А что ты так занервничал???

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:52

    майдаун амф. жрёт, вот его и несёт! )

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:49

    Опять одинокий дебил майданутый, одну и туже песенку завёл. Все у него здесь питерские тролли и кацапы. Ущербное создание недоразвитое. Когда тебя уже шлях трафыть?

    user avatar Работникам кремлёвской канцелярии

    25 января 2017, 15:45

    Вы дебилы?! расписывая тут прелести "вставшей" с колен, вы что думаете, что Марс описываете? а не что-то по соседству? Ну, тогда прокомментируйте: 17 января 2017 г. В Омской области правительство и заксобрание лишили 16 тыс. ветеранов труда надбавки к пенсии. БРАВО!!!

    user avatar 15:39

    25 января 2017, 15:42

    Да, твоя, кацп, конечно не страна, а территоиальное образование, без государственности росия УЖЕ ломается. УЖЕ Дальний Восток и Сибирь китайские, а Курилы вот-вот станут японскими. И, заметь - это ещё цветочки. Ягодки не задержатся.

    user avatar Работникам кремлёвской канцелярии

    25 января 2017, 15:41

    16 января 2017г. Профсоюзы Забайкалья выступили против урезания выплат многодетным семьям и ветеранам. Как вы тут уписались, рассказывая о "величии" россии.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:39

    Когда страна ломается, плохо всем! И хватит бред писать! Задолбали! На себя посмотрите!

    user avatar 15:38

    25 января 2017, 15:39

    куча - это сколько? Точные данные и доказательства, естественно не существуют. Из Крым в Украине приехало 800 тысяч. Ах, Путин. ты троллей держишь, чтобы с них смеялись, видимо.

    user avatar 15:31

    25 января 2017, 15:38

    А зачем 1,5 миллиона советских граждан воевало на строне 3 Рейха? А главное, сколько россиян поехало работать в Европу и США в прошлом году, напомни

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:38

    Куча народу с украины уехало в крым на заработки. покажите мне хотя бы одного, кто из крыма приехал на заработки в украину

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:37

    «Люди видят, что чиновники живут припеваючи, а народ нищает. Некоторые думают, что это виновато местное руководство. Однако эти процессы идут по всей стране. Недавно губернатор края Наталья Жданова ездила в Москву, чтобы просить помощи у Путина для Забайкалья, потому что денег у региона нет. Край недофинансируется, региону не из чего выплачивать средства бюджетникам. Однако мы помним, как Дмитрий Медведев сказал, что „денег нет“. При этом руководство Российской Федерации вкладывает средства в американскую экономику, прощает долги другим странам, направляет туда гуманитарные грузы. А нам остаются прямая ложь с экранов телевизоров о том, что мы живем хорошо, да рост тарифов за ЖКХ. За двухкомнатную квартиру уже приходится платить до 8-9 тыс. рублей в месяц. А это — средняя зарплата работников в Забайкальском крае», — пояснил общественник.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:37

    18 января 2017г. В связи с урезанием социальных выплат в Забайкальском крае ожидается рост протестных настроений, считает лидер общественного объединения «Забайкальский народный фронт» Константин Соболев.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:36

    Дешка-в АТО!На передовую,родину защищать от агрессора, а не п...ть попусту,воздух сотрясая

    user avatar Слава Украине

    25 января 2017, 15:35

    15:3025 января 2017, 15:31 если россия нищеброды третьего мира объясни тогда зачем туда массово едут на заработки украинцы?

    user avatar Привет 123

    25 января 2017, 15:35

    Не дождешься, кастрюлеголовый, не свалим. Странно, что кто-то еще не понял, что все, не по пути, кто бы что не писал. А читать действительно смешно. На фига пересчитывать рубли в гривны, а потом сравнивать цены. Зарплата 20 000 руб ( бюджетная орг) оплата ЖКХ трехкомнатной квартиры 4 тыс после последнего повышения ( все, включая интернет и кабельное). Но и не это главное. Главное, чтоб украинцы наконец перестали заглядывать в теперь уже чужой дом, и занялись обустройством жизни в собственном. Может тогда и не собиралась бы третья часть населения ( по последним опросам) " валить *#&*# " из страны. P. S. Вот зря вы так Серега , " валят " в основном не " чмыри ", а вполне образованные и успешные, потерявшие надежду на нормальное будущее для своих детей.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:35

    18 января 2017г. «Помимо количественного роста, следует ожидать включения разных регионов. Ранее был целый ряд „молчащих“ регионов в ЦФО: редко фиксировались акции протеста в Рязани, Туле, Смоленске. Сейчас там периодически проходят, пусть и небольшие, пикеты именно по поводу отмены льгот. Это и по лишению льгот на проезд, и по отмене „детских“ льгот, и по ограничению выплат инвалидам по оплате жилищно-коммунальных услуг. Это все затронуло многих людей и вызвало недовольство. Протесты будут нарастать волнами», — сообщила Анна Очкина.

    user avatar Гостю25 января 2017, 15:30

    25 января 2017, 15:32

    О том, который пишет правду, наш недалёкий российский писака, прикрепленный к РИА.

    user avatar 15:30

    25 января 2017, 15:31

    Что, кацап. занервничал, когда правду пишут. Вся мощь бензоколонки построена на фейках россия 24 и раша тудей. А в реалиях нищеброды третьего мира.

    user avatar Работникам кремлёвской канцелярии

    25 января 2017, 15:30

    19 января 2017 Если в прошлом году на госкредиты выделялось 310 млрд рублей, то в этом году в бюджете стоит цифра 200 млрд рублей. При этом 50 млрд рублей из них не будут распределяться, а останутся на случай форс-мажорных обстоятельств.Дело в том, что у нас есть регионы, находящиеся на грани дефолта. Если бы их искусственно не поддерживали, то финансовая система этих регионов уже бы давно обрушилась. Поэтому из этих 200 млрд рублей 50 млрд не будут распределяться, а будут оставаться на форс-мажорные обстоятельства, а я так думаю, что регионов с форс-мажорными обстоятельствами будет все больше и больше. Регионы находятся в катастрофичной ситуации. Сегодня Федеральный центр занимает „страусиную позицию“, — они озабочены сведением баланса федерального бюджета, не обращая внимания на региональные. А ведь Россия состоит из регионов, а не только из Москвы», — подчеркнула Вера Ганзя.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:30

    О каком нахрен журналисте идёт речь?))Бред барыги-золоторучки.Зачем дрянь такую пишете, РИА?

    user avatar гостю25 января 2017, 15:22

    25 января 2017, 15:28

    Ах, эти путинские тролли. Сразу видно, образованные люди, знающие толк в своем языке. "по следние", "свальт", "ни как", "ни кто"

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:26

    Ну что ты, окрепла она на 146%, на те, что у вас традиционно "голосуют" за пуцина, и те, что "голосовали" в Крыму. До войны. правда доллар стоил 31 рубль, а теперь 70. Но это же мелочи, главное сказку рассказать. а ватные люмпены поверят. Да, 15:22

    user avatar Работникам кремлёвской канцелярии

    25 января 2017, 15:24

    Об "успехах" "вставшей" с колен: 18 января 2017г. Экспорт российских товаров по итогам 2016 года снизился еще на 10%. Об этом сообщает ЦБ РФ.

    user avatar гость

    25 января 2017, 15:22

    питерскому дебилу 15:15 - сходи на Кировский рынок и узнай цены

    user avatar гость

    25 января 2017, 15:22

    У меня знакомый возит в Крым людей каждую неделю. Да, на границе полный досмотр. Остальное в статье враньё. Как можно цены переводить на гривни, если украинская валюта только за по следние месяцы обесценилась на 10 процентов , а рубль окреп на 15. Если 1000 рублей скоро будет стоить 1000 гривень, вы вообще охренеете при переводе продукции на гривни.вы перевидите на гривню их зарплату сначало

    user avatar Работникам кремлёвской канцелярии

    25 января 2017, 15:22

    Об "успехах" "вставшей" с колен: Россия завершила 2016 год с дефицитом бюджета в 3,5% ВВП. Такие данные приводятся в материалах Минфина.

    user avatar 15:17

    25 января 2017, 15:19

    А давай про территорию твоего обитания, кацап. 25 января 2017СМИ узнали о планах правительства повысить тариф «Платона» вдвое в апреле

    user avatar питерскому дебилу 15:15

    25 января 2017, 15:17

    Зая кацапская, ты хоть бы узнала сколько стоит говядина в Мелитополе, прежде чем писать бредятину.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:17

    Территория бывшей Украины на фоне бравурных заявлений Порошенко и Гройсмана, что всё хорошо (у них-то как раз всё хорошо, никто не сомневается) бьёт все рекорды как по скорости вымирания, так и по скорости бегства населения в другие страны. За 2016 год вымерло (разница между умершими и родившимися) почти 200 тысяч. Остаются лишь те, кто не может уехать – пенсионеры, малолетки и дебилы, которые ничего не умеют делать (эти в основном превратились в «профессиональных патриотов»). Всё остальное население территории «перемогшей гидности» стремительно разбегается.

    user avatar Кацапы не воняяйте зря.

    25 января 2017, 15:16

    В начале апреля телеканал РБК показал интервью профессора МГУ Натальи Зубаревич, в котором она в пух и прах разнесла экономические перспективы Крыма на ближайшую пятилетку. Тезисно выступление экономиста Зубаревич сводилось к следующему: Крым – дотационный регион, на который Россия тратит больше всего бюджетных средств, порядка 125 млрд рублей в год. При этом федеральную целевую программу развития Крыма даже не начали внедрять: пока что на полуострове проводят спецоперацию по поддержанию жизнеспособности. Даже на фоне самых дотационных регионов – Якутии, куда из бюджета вбросили 71 млрд, а также Дагестана и Чечни – Крым выглядит безнадёжно: уровень дотационности составляет 85% – где-то на уровне Ингушетии и Чечни. Уровень дотационности Севастополя – 70%, как у Дагестана. Обустроить Крым до 2020 года однозначно не удастся, – резюмирует экономист Зубаревич.

    user avatar гость

    25 января 2017, 15:15

    Дешко говорит сигареты дорогие?! при пенсии на гривну в 2620 они стоят 57грн., говядина 185грн.! а у нас пенисия 1300 сигареты 27грн. говядина 120грн.! нормальное соотношение цен! ДЕШКО ты ДЕБИЛ????????

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:13

    сколько заплатили журналисту чтоб он написал брехливую статью продажняя шкура таких как ты нельзя пускать в крым а на цепи держать в украине

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:10

    Як казав великий комедиант Арсений Яйценюх также видомый як "Сеня куля в лоба" покращення будут папизже. А ще вин казав шо они ещё назад попросят я.

    user avatar гость

    25 января 2017, 15:08

    Дешко ГО..д..ОН РЕДКОСТНЫЙ!!!!!!!

    user avatar гость

    25 января 2017, 15:08

    Серега25 января 2017, 15:00 - если так хорошо в Европе??? чемодан вокзал Эвропа!!! уроды все майданутые

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:07

    Не уважаемые намкрыш, ну если вам так здорово живется в Крыму, зачем вы ежедневно тащитесь на материковую часть и скупаете всё, повторяю всё, что только увидели. От хлеба до лекарств. Кормитесь на россии. Пусть вас ваш любимый вова путин кормит. Вы продались за российский паспорт. Вот и питайтесь им. И, кстати, когда Крым россия вернет, а это будет. даже не сомневайтесь и выплатит контрибуцию, вас отправим на росиию. А что вы хотели, это ваша родина согласно паспорта.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 15:07

    https://www.youtube.com/watch?v=5ga4Ti_upPg Украинская журналистка в Крыму.

    user avatar Серега

    25 января 2017, 15:00

    Если так классно в Крыму, чего вы еще тут, ватники? Валите @@*@# отсюда, чмыри!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 14:57

    14.34.Гостю. Да, он самый,майданутый,который удалял друзей и знакомых из своих соцсетей.)))идиот!!!Ему при любой власти хорошо золотишком приторговывать))

    user avatar гость

    25 января 2017, 14:34

    Этот тот димка гандон , который от друзей в одноклассниках отказывалсясв 2014 если они майдан не поддерживали. Брехло !

    user avatar AS

    25 января 2017, 14:34

    У моей сестры пенсия 5700, это много ? )))))) Сам не был, но она примерно так и описывает, ещё и похлеще !

    user avatar лол

    25 января 2017, 14:25

    походу он никуда не ездил, а просто покурил на кухне))

    user avatar Гость

    25 января 2017, 14:10

    сыджу и рыдаю...25 января 2017, 13:29, супер!))))))))))

    user avatar Гость

    25 января 2017, 14:10

    Здравствуйте, уважаемые. Читала статью и слёзы наварачивались. Недавно вернулись семьёй из Крыма, в статье нет ни слова не правды. Да, зарплаты и пенсии выше наших, но и цены извените меня...не говорю, что жизнь на Украине сахар, даже наоборот, сейчас везде нелегко. Есть там довольные, есть и наоборот. Отдыхающих и летом стало меньше, даже для россиян дорогова-то отдыхать. По поводу прохождения таможни - на украинской мы были единственной машиной, на российской простояли 4 часа в очереди, плюс пока прошли- ушло 5. Достать из машины пришлось всё всё. В машину со спящим ребёнком затащили собаку. Мужа заставили снимать запаску, которая находится под авто, шёл снег, сделать это было нелегко. Знаю как проверяет гинеколог пациентку, автор прав... Вообщем, чтобы пройти таможню пришлось натерпеться, приятного мало.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 13:44

    это шутка такая? )

    user avatar Гость

    25 января 2017, 13:38

    В этой статье забыли указать что из раздела "Юмор"

    user avatar гость

    25 января 2017, 13:37

    прочитал все комментарии - грустно оттого, что кроме хамства и злости у всех гостей не осталось в душе ничего ! Злоба и ненависть, и что примечательно - все патриоты!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 13:35

    В понедельник утром вернулся из Крыма. Все вери гуд. Автор похлеще Ганса Христиана Андерсона будет. Статья на уровне бульварного чтива. Заключение: Полная кастрюлезация головного мозга.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 13:35

    Да уж Дешко опозорился на весь с город. Тут не менее 80%, как он выразился с "ватным" мозгом, слава Богу. Таких майданутых немного

    user avatar сыджу и рыдаю...

    25 января 2017, 13:29

    Бидна оля и лена. Сыдять в Пу тинський зони, носять костромське золото та йидять ростовську кавбасу! Франсуа, франсуа, тьфу, оля, лена повертайсь внаукраину. але не можуть... фсб слидкуе! жертвы рыжыму! Пиду пострыбаю, гимн поспиваю! Тричи СУГС!

    user avatar смит

    25 января 2017, 13:10

    - ЗНОВУ ЗРАДА ? = В Крым после аннексии зашла сотня украинских судов !! http://www.blackseanews.net/read/118034 Цинизм поражает: украинская власть открыто финансирует военную агрессию России против Украины(ВИДЕО) https://www.youtube.com/watch?v=8LhbaDHtjvU

    user avatar Гость

    25 января 2017, 13:06

    Лысому заказали статью вот он жопу и рвет. В Крыму сестра но патриотка Украины.где логика. Патриоты уехали сразу

    user avatar Гость

    25 января 2017, 12:58

    Щас бы татар на мове заставляли размовлять.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 12:52

    ,бедные крымчане, зато мы в полной еврОПЕ

    user avatar Гость

    25 января 2017, 12:51

    В 90-х тоже у нас на ваз-2102 проверяли номер двигателя таким зеркалом. Просто потому,что он расположен внизу. И что???? А кофе по 30 рублей-это копейки для рос зарплаты. В чем проблема? Получай зарплату в рублях,меняй на гривну-заживешь!!!!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 12:37

    Европа не меньше страдает от этих санкций, Россия огромный рынок сбыта.

    user avatar Насчёт "атмосферы"

    25 января 2017, 12:33

    Ну шо тут скажешь... Могу посоветовать Дешко пересекать границу не на авто, а пёхом, как это делал я. Думаю, досмотр пройдёт быстрее, если конечно золотишко не зазвенит при проверке металлодетектором. А насчёт "ощущения замкнутого пространства"... Для примера: пересекаю российскую границу и въезжаю в Крым - ни одного бетонного блока поперёк дороги и никаких блокпостов до самого Джанкоя - проверено, проехал на велосипеде в обе стороны. Никакой военной техники, ни одного солдата с автоматом, даже ни одного тентованого военного Камаза по дороге не встретил. Возвращаюсь обратно, в ридну неньку Украину - бетонные блоки поперёк дороги в нескольких местах, бронетранспортёр ,блокпосты, вооружённые бойцы сидят или стоят, Номаны Челебиджиханы, колючая проволока, а сколько всевозможных флагов, начиная от жовто-блакитного, заканчивая татарскими ( в Крыму российские флаги только на госучреждениях).

    user avatar Гость

    25 января 2017, 12:27

    Настало время оху...тельных историй...

    user avatar Гость

    25 января 2017, 12:26

    Вот же п...ж. окончательно кастрюля мозг сдавила

    user avatar гость

    25 января 2017, 12:23

    жил в крыму поэтому хорошо знаю что крым это не пенсии и зарплаты а отдыхающие которые везут деньги а сейчас их мало джанкойский и белогорский районы это украинская вода а ее тоже нет поэтому рассказывать сказки как там хорошо не стоит мои родственники часто ездили в санкт петербург сейчас находясь в составе россии давно там не были да у них зарплаты больше но и цены с нашими не сравнить врятли трамп снимет санкции сша ненавидит россию и поэтому не упустит шанс досадить ей

    user avatar Гость

    25 января 2017, 12:14

    Хреново золотишко у Дешко в магазине продаётся, видать. Народ-то, украинский - поиздержался , скупая золотишко у Дешко на свои зарплаты и пенсии.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 12:12

    Санкции бесследно не проходят. Ясное дело. Если Трамп признает Крым,а Европа против не попрёт. Снимаются санкции,и всё будет по другому. Нас даже и не вспомнят.

    user avatar Криптозавр

    25 января 2017, 12:11

    Мне кажется, что журналистам этого сайта надо головой думать, прежде чем публиковать подобные статьи. Эта инфа для друзей и знакомых, а не для всего города. К тому же могут быть неприятности у людей, упомянутых в тексте и проживающих в Крыму.

    user avatar Жорик Ереванский

    25 января 2017, 12:11

    Костя Бакинский, ну тебя и пронесло поносом словесным, однако. Береги свой пукан , не ровен час - лопнет.

    user avatar Был на прошлой недели

    25 января 2017, 12:04

    Журналист - просто Бессовестный манипулятор. Что же он не написал сумму зарплаты в цифрах, которую получает родственница. Как про мясо, так - пожалуйста, а как про зарплату - так нет. Да потому что, она в 5 раз больше, чем у нас! Аналогично, про все остальное. Не слово о том, что город преобразился, что стройки и тд А что до границы - так это безопасность!

    user avatar Костя Багинский

    25 января 2017, 12:02

    Да трепачь ты ватный писака сранный (Гость и остальные гости),в Крыму был и плевался не раз при этом руцко фашиском путинском режиме ,полностью подтверждаю правдивость статьи и в ней ещё много ненаписано об дерьмообразном скотском путинско фашиском руцком мирке в Крыму устроеным этим злобным и тупорылым кремлёвским карликом Пу выблядком кэгэбэшным ,а поддерживают там это путинский скотский режим твари и их родственики которые у власти ,ТАК ЧТО ДЕНЕГ НЕТ НО ОНИ ПУСТЬ ДЕРЖАТСЯ так их Медведев ляпнуло и пуцсть попробуют сказать что это не правда ,в сравнении с Украиной это тюрьма а не Крым П Р О В Е РЕ НО !!!!

    user avatar гость

    25 января 2017, 12:02

    Дешко - курить бросай )). Скоро во всех ювелирных магазинах Дмитрия Дешко - ювелирные украшения производства России ))))))))))))). Поездка не испытание, а бизнес. А когда дело касается бизнеса, тогда патриотизм засыпает. А в Крыму все четко.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:59

    Пенсия 12000руб В переводе5520грн.

    user avatar житель

    25 января 2017, 11:54

    БРЕХНЯ!!!!!!Только из Крыма. Там все ОК. Даже обстановочка доброжелательная. А у нас люди как собаки, ЗЛЫЕ(потому что нищие). А Димон, что, поехал золотишко по дешевке подкупить для своей "ЗОЛОТОЙ ПЧЕЛКИ"?? - ахахахаххх. Странные люди - Россия у них агрессор и т.д., а зарабатывать бабло и от военкомата спрятаться, так сразу в Россию едут. Пипец.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:52

    там видать тоже все миллионеры! )

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:41

    Статья без смысла

    user avatar Гость 2

    25 января 2017, 11:37

    Полная чушь. Только вернулись от родственников - совсем противоположное услышала от жителей Крыма. Есть недовольные( о них говорили родственники) - на всех не угодишь.

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:35

    А жизнью на Украине все довольны?а вафельные взгляды на Украине?где обешаное покрашення?на улицу выходеш?народ ниший после попрэгунчиковского не рабства!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:33

    пусть не забывают написать что пенсия там и зарплата в разы больше хохлятских!! и если пара даунов не хочет ехать в Крым, то поверьте Крым за вами не плачет))

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:29

    Знаю Дешко лично, ещё тот русофоб и майдаун на всю голову. Что другого можно ожидать от него? И вообще, ты бы "дружок" прокомментировал экономическую и политическую ситуацию у нас в Украине, вот где поле не паханное для выражений.......

    user avatar Гостю

    25 января 2017, 11:26

    Гость, а вы, видимо, довольны жизнью в Крыму?Не тошно от советского маразма?

    user avatar гость

    25 января 2017, 11:26

    интересно, откуда журналист и предприниматель Дима знает как гинеколог "рассматривает" пациентку??? предполагаю что у пациентки Димы на машине сине-жёлтые флажки и наклейки "слава УкраЇнІ" , потому его так и рассматривали

    user avatar 123

    25 января 2017, 11:20

    Гребаные кацапы снова засрут все,а потом как в 54 свалят.А нам разгребать !!!

    user avatar Гость

    25 января 2017, 11:15

    ну понятно, журналист и предприниматель правду не напишет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь