UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    26 января 2017, 23:06

    Минько мы в тебя верим ! не швырани простых людей!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 23:01

    Да фиг вам, а не 5 грн.!! Посмотрим, продастся местная власть или отстоит интересы горожан. Например, в Конотопе маршрутчики митинг устроили, прекратили перевозку, в итоге - мэр не повелся на их шантаж, а наоборот, снизил стоимость проезда с 3 на 2,50 и разорвал договора, чтоб не борзели . Вот это пример для всех, как надо с ними разговаривать и не вестись на поводу.

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    26 января 2017, 23:00

    покупайте электровелосипеды. зарядка на 50 км его стоит (0.5кват- часов). 1 гривну по счетчику (или меньше)

    user avatar Гость

    26 января 2017, 21:37

    У нас не такой большой город. При большом желании оставить чмошников без работы, можно в любую точку добраться пешком

    user avatar Гость

    26 января 2017, 20:23

    Гтовтесь бараны вопрос ришон 5гр

    user avatar Юрий

    26 января 2017, 20:09

    Чтобы на практике проверить свои утверждения, горисполкому надо купить пять 10-и летних Спринтеров , повозить на них пассажиров по 3-50, льготников по 3 и АТО-шников даром.Через год обнародовать статистику и данные бухучета.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 18:20

    http://ria-m.tv/news/80877/na_buduschey_nedele_v_gorode_nachnutsya_obschestvennyie_obsujdeniya_tarifa_kp_jilmassiv.html- тут все обосновано?

    user avatar Гость

    26 января 2017, 18:17

    давно пешком не ходили?

    user avatar Гость

    26 января 2017, 16:29

    Понять до 20 зарплаты то ведь государство подняло! Слава Украине

    user avatar Кирилл

    26 января 2017, 16:16

    Вы лучше посмотрите на Запорожье, муршрутчики тоже наглели-наглели и что теперь?- городская власть сказала им - идите Н А Х Е Р !!! и закупят муниципальный транспорт и тогда и цены будут обоснованы и будут эл-е билеты, не будет нелегалов, автопарк лучше будет просматриваться а у нас: недоразвитые водителя (основная масса), часть маршруток вобще нужно списать, постоянно плачутся, - у нас основная масса работает на 2.5 т. грн. - введите эл-е билеты и посмотрим !

    user avatar Штефан Попель

    26 января 2017, 14:51

    Бандера прыде,порядок наведэ.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 14:02

    Нашего мера нужно отправить в Конотоп! СРОЧНО! Там поломали хребет мафии, и мы, мелитопольцы, не хуже.

    user avatar Я

    26 января 2017, 13:52

    Ну да, услышали,что в Киеве хотят по 5грн сделать и себе бегом. За 3-4 остановки - 5 грн, обнаглели вкрай.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 13:22

    Ща петя автозаводик отожмет и введет патриотичные автобусы по европейской цене,гривен так по 10.

    user avatar Сеня Кроликов

    26 января 2017, 13:20

    Покращення будут папизже!!!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 13:11

    Ronald26 января 2017, 09:55С быдлом маршрутным разговор нужен короткий. Не НРАВИТСЯ ВОЗИТЬ по 3-3,5 - ВАЛИТЕ НАХРЕН с рынка городских перевозок!!!! Железное мнение.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 12:59

    а как вы хотите ?? а атошников надо же возить бесплатно ?? это бабулька и школьник будут 5 или 7 гривен платить а мародеру атошнику бесплатный проезд подай ! А за счет кого ? та вот за счет нас с вами

    user avatar Гость

    26 января 2017, 12:35

    шо вы на бедных извозчиков накинулись, в феврале подорожает не только лишь всё

    user avatar Ronald

    26 января 2017, 09:55

    С быдлом маршрутным разговор нужен короткий. Не НРАВИТСЯ ВОЗИТЬ по 3-3,5 - ВАЛИТЕ НАХРЕН с рынка городских перевозок!!!! Быстро найдём им замену. Только так а не иначе.

    user avatar Горожанин

    26 января 2017, 09:49

    Пока в городе не будет реализована программа муниципального транспорта, эти барыги на убитых маршрутках будут править бал.

    user avatar ммм

    26 января 2017, 09:19

    [email protected] 26 января 2017, 09:10 Нет 4.50 мало надо хотя бы 7.50!!!!!!!!!!

    user avatar [email protected]

    26 января 2017, 09:10

    Вы расходы на содержание автопарка Посчитайте: топливо, масла, запчасти, резину. Хоть бы по 4,50, было бы нормально

    user avatar ммм

    26 января 2017, 09:05

    Ну и зря,нужно сразу до 7,50 !

    user avatar Гость

    26 января 2017, 08:49

    даёшь электронный билет! )

    user avatar gd

    26 января 2017, 08:35

    самый длинный маршрут, нужно 1.5 литра соляры, ценной в 30 грн, дальше считайте сколько прибыли, срубило быдло маршрутчик !

    user avatar Гость

    26 января 2017, 08:18

    Может поднять нужно проезд ,но я думаю не стоит этого делать.Если б владельцы маршруток были порядочными а не пидорами,Когда у человека одна маршрутка и он сам на ней ездит -то ему и 2-50 хватает.Так как не платит аренду,сам вовремя обслуживает,аккуратно ездит итд.А когда хозяева маршруток наглеют берут 80 процентов прибыли и не улучшают автотранспортный свой парк и тех состояние-то извините майте те що маете и сопите в две дырочки

    user avatar Гость

    26 января 2017, 08:09

    Возросшие налоговые отчисления из-за роста минимальной зарплаты-БРЕД.Они как показывали мин.доход так и останется.Введите электронную оплату в маршрутках и тогда увидите реальный доход хозяевов. Единственное кого поддержу -это самих водителей и маршруты ,которые не сильно востребованные.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 07:59

    На велосипеды будем переходить.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 07:59

    5 грн. норм цена! Зарплату же повысили! )

    user avatar Гость

    26 января 2017, 07:52

    Маршрутня опять о своих хотелках заговорила.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 07:28

    Наполовину сократить кол-во маршруток - и все всем хватит! Пусть на заводы идут работать - там уже давно дефицит кадров.

    user avatar Андрей

    26 января 2017, 07:07

    Вот занииательная история: http://ibigdan.livejournal.com/19819883.html Думаю, мелитопольцы на авто тоже поддержат людей и подвезут, если не бесплатно, то по 3,50 хотя бы

    user avatar Тим

    26 января 2017, 07:05

    А хохо не хохо? Охерели вкрай.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 06:54

    Гость26 января 2017, 06:15 Ну ты я понял маршрутчик, если вы сильно хотите поднять проезд почему зарплаты не подымают тогда? Вы отталкиваетесь от того что подорожали детали, а надо от того что обещали минималки поднять но все на одном месте. ВЫ цены подымаете а зарплаты на одном месте с чего людям вам платить?

    user avatar Гость

    26 января 2017, 06:37

    Только пуст попробуют хоть на копейку поднять. стекла им давно не били

    user avatar Гость