UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 января 2017, 16:10

    на зону его садить, засыпать там 50 млн копеек!!!!! ПРИВЯЗАТЬ К САМОЛЕТУ И ЗА Х_Й ТЯГАТЬ ПО ВСЕЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 января 2017, 08:37

    видать ты только от туда? за Х_Й уже натягали, так ты тут злорадствуешь?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 22:59

    на зону его садить, засыпать там 50 млн копеек!!!!! ПРИВЯЗАТЬ К САМОЛЕТУ И ЗА Х_Й ТЯГАТЬ ПО ВСЕЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!

    user avatar для, Гость 27 января 2017, 13:49

    27 января 2017, 17:30

    становись раком, Е Б А Л идёт! )

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:49

    на зону его садить, засыпать там 50 млн копеек!!!!! ПРИВЯЗАТЬ К САМОЛЕТУ И ЗА Х_Й ТЯГАТЬ ПО ВСЕЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:48

    Летчик 50 млн долетался Ебал?!!!????!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:48

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБАЛА на ЗОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar для, Гость 27 января 2017, 11:50

    27 января 2017, 13:38

    болеешь убогий?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:50

    на зону его садить, засыпать там 50 млн копеек!!!!! ПРИВЯЗАТЬ К САМОЛЕТУ И ЗА Х_Й ТЯГАТЬ ПО ВСЕЙ ЗОНЕ!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:50

    Летчик 50 млн долетался Ебал?!!!????

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:50

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБАЛА на ЗОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:39

    майдауны вы наивняги!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:15

    на зону его садить, засыпать там 50 млн копеек!!!!! ПРИВЯЗАТЬ К САМОЛЕТУ И ЗА Х_Й ТЯГАТЬ ПО ВСЕЙ ЗОНЕ!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:15

    Летчик 50 млн долетался Ебал?!!!???

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:14

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБАЛА на ЗОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar для, Гость 27 января 2017, 10:11

    27 января 2017, 10:17

    тебе в рот нассали уже? наверно вот поэтому ты злой такой. )))

    user avatar для СЫКТАНТА 27 января 2017, 10:10

    27 января 2017, 10:13

    что ты там видишь? животное! Соси конфету Парашенки пока Ебал к власти не пришёл! )

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:11

    Эту суку надо не судить, а расстреливать по законам военного времени.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:10

    Ты, вижу, сосешь, 10:07, без остановки.

    user avatar для, Гость 27 января 2017, 09:44

    27 января 2017, 10:07

    отсосёшь ты сначала у Ебала...! СЫКТАНТ вонючий! )))

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:44

    на зону его садить, засыпать там 50 млн копеек!!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:44

    Летчик 50 млн долетался Ебал?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:43

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБАЛА на ЗОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:15

    А минько даром людям черешню клубнику .малину раздает ,да все они хорошие ,дорвавшиеся до власти - аглаеды!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:53

    Балик лох

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:48

    та это всё "народный контроль" во главе с Романовым и Бельчевым и пастором Витей. все из Нового поколения, хотят Балика свалить! Новость про самолёты из пальца высосали и ментам, умеют они это дело! короче борьба за власть в розгаре! Сектантам обломится! )))

    user avatar Дмитрий

    27 января 2017, 06:33

    Голодных собак снова кормят новостями о "враге народа" Балицком... Вы сразу посмотрите на тех кто эти новости пишет и кому Балик посреди горла... Ведь это наверное Балик гражданскую войну сделал и экономику увалил в стране...

    user avatar Гость

    27 января 2017, 05:45

    Гниду эту из города гнать надо паршивой метлой и всю семейку его.

    user avatar Правда

    26 января 2017, 21:32

    Все помнят, когда в Мелитополе пропала горячая вода, а кто в то время активно продавал водонагреватели?

    user avatar Гость

    26 января 2017, 21:08

    Болезный тролль уже на латинице шпарит:)

    user avatar Гость

    26 января 2017, 20:45

    a chego vi ot nego eshe ogidali vspomnite ego papashku s OLGEKA vsya semeyka odinakovaya privikli obdirat lyudey

    user avatar Гость

    26 января 2017, 20:22

    сыктанты анус рвут, Балик им поперёк!

    user avatar для, 26 января 2017, 18:58

    26 января 2017, 20:21

    кто его посадит? он же памятник! )

    user avatar 17:36

    26 января 2017, 18:58

    Балицкий - имущество Ахметова. Какую Вы версию жжете?

    user avatar Гость

    26 января 2017, 18:52

    Женя, твоё место в тюрьме ещё с первого дня когда ты стал возить наркотики. И, поверь мне, ты будешь в тюрьме. Вспоминтся тебе всё и торговля наркотиками и захват государственной собственность, в твоём разумении "приватизация", и захват земли в Мелитополе, и внезапно за год образовавшиеся 5 самолётов и 50 миллионов гривен, которые в отличие от другого, скрыть не представилось возможным, и спонсирование террористов и озвучивание тобой кремлёвских лозунгов и кричалок.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 18:17

    26 января 2017, 18:00 Ну так, как? Это у тебя уже предсмертная агония, или ещё нет?

    user avatar и

    26 января 2017, 18:02

    тварь толстозадая петух на зону он там будет еще популярнее

    user avatar Гость

    26 января 2017, 18:00

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБАЛА на ЗОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 777

    26 января 2017, 17:55

    Члены «Народного контроля Мелитополя», проконсультировались с опытными авиаторами, которые заверили их, что это не возможно.- фамилии опытных авиаторов можно узнать?

    user avatar Гость

    26 января 2017, 17:36

    Интересен и факт разделаа ОППО. Интересно, какая версия будет в Мелитополе? Версия АХ? или БОЙ?

    user avatar Гость

    26 января 2017, 17:15

    В год Петуха ебалик получит петуха. Сколько веревочке не виться, а конец....УЖЕ БЛИЗКО! Зажравшаяся ТВАРЬ!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 17:13

    Я бывший работник пивзавода. Ага, "Я дочь офицера"! ))))))))))))

    user avatar Гость

    26 января 2017, 16:40

    Я бывший работник пивзавода. Женя, как не стыдно тебе тут сидеть и врать. Ты угробил завод, обанкротил его . В Мариуполе завод на металл порезал. ты думаешь, что мы все забыли? Помни. Пришло время расплаты за все твои шалости земные.

    user avatar Александр

    26 января 2017, 16:35

    Тварь проклятая,камаз наличных задекларировал! на счетах,а потрачено ним в 100 раз больше,а это все деньги МЕЛИТОПОЛЯ.Евгеша Что б ты сдох сука.

    user avatar ЗАВОДЧАНИН

    26 января 2017, 16:29

    СНАЧАЛА ПУСТЬ ВЕРНЕТ ЗАВОДЫ ГОСУДАРСТВУ, КОТОРЫЕ ОН УКРАЛ И ОБАНКРОТИЛ!

    user avatar для, Гость 26 января 2017, 16:24

    26 января 2017, 16:28

    сначала отсосёшь у него! )

    user avatar Гость

    26 января 2017, 16:24

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБАЛА на ЗОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Один сплошной Roshen

    26 января 2017, 16:12

    Хтото прыдэ, шото навэдэ!!!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:54

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:24

    Народный депутат не должен так себя вести однозначно.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:20

    его посадить давно пора - вор и коррупционер

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:15

    СЫКТАНТЫ Балика утопить хотят, он им мешает! тока хрен там! вони много, а толку?

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:11

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:08

    это сыктанты типа Романова копают!

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:07

    Балика уже дергает от статей журналистов Не добрый знак. Это признаки шизофрении.

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:07

    да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! отпустят! )

    user avatar Гость

    26 января 2017, 15:04

    50 млн украл, заводы порезал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБАЛА на ЗОНУ!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь