UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    75

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Товарищ

    31 января 2017, 21:09

    Господа тошнотики те атошники воюете вы на донбасе с теми кто не хотел в Европу и помагаете тем кто грабит народ а этот народ вас за отсутствие у вас мозгов и совести уже ненавидит говоря хорошим польским словом вы быдло - это в переводе те кто спит и жрет с этими свиньями из одного корыта бандерложские ублюдки

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:16

    И правильно сделал. В АТО одни бомжи ходють, а потом ксивы тычуть : имею право... Пешком, аватары, пешком.

    user avatar гость

    27 января 2017, 23:06

    Па-ко деньги в России зарабатывает! какая война? вы ,что.....?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 19:29

    СТЫД и ПОЗОР такому "мастеру спорта" и "боевому офицеру",который позорится за 3 грн ,которые далеко не последние,там получал офицерскую зарплату,а теперь офицерская пенсия не маленькая,поболее чем у бабушки,да и здоровье там еще огого!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 18:13

    обьясните каструли и каструлеголовые-----почему обычный челвек а также безработный а также старушка-пенсионерка или школьник должны и будут выкладывать за проезд 3-50 или 4 гривни -хотя их уровень доходов несоизмерим с бандеро-фашистами. И наоборот-почему атошник получающий за свои пьянки и мародерство на Донбассе никак не меньше 4-5 тысяч кроме того получавший еще и помощь от волонтеров-кроме того участвуя в коррупционных схемах не пускавший кроме как за взятки транспорт на Донбасс а также пограбив имущество жителей---будет не смотря на старушек и школьников не платить несчастный трешник плюя на простых людей ??? та трижды прав водитель

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:34

    заебали эти никчемы атошники

    user avatar Василич

    27 января 2017, 13:28

    Очень показательные комментарии свидомо-скачущей части общества. Вместо того что б предложить как решить проблему и все кому положено ездили бы без проблем начинается вой какие все путинцы. Законов такого рода можно напринимать любых, только исполнять не получиться. Если сослуживцы атошники, человек 15, соберутся вместе куда ни то съездить, на футбольный матч любимой команды например. Маршрутка должна полностью бесплатный рейс сделать? А если атошник есть хочет он может бесплатно булку в магазине взять? Все льготы должны быть монетизированы, не бывает бесплатного даже по закону. за это всё равно кто то заплатит. Предприниматель платит налоги в бюджет, а уж власти пусть из этих налогов выделят сколько из них пойдёт на льготы и выдадут атошнику в виде субсидий на проезд. Не сколько он хочет бесплатных проездов, а сколько ему необходимо на месяц. Это называется государственным управлением

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:52

    Водитель не прав. И пора требовать от исполкома сделать в городе городское предприятие для перевозки пассажиров. Частный извоз не оправдал надежд и должен уйти из Мелитополя.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:49

    12:43 - да, две гражданские войны

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:47

    Так за вот за что убивали в Дагестане и Чечне. Путитинята, прокомментируйте: О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации от 9 февраля 2004 г. N 65 http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=

    user avatar для, 27 января 2017, 12:33

    27 января 2017, 12:43

    вообще то это была 1 и 2 чеченская войны! ТРОЛЛЬ майдаунский!

    user avatar Гостю27 января 2017, 12:30

    27 января 2017, 12:33

    спой птицка, не стыдись, как в две гражданские войны вы убивали детей, женщин и стариков Чечни и Дагестана, как заровняли с землей Чечню. А говорили, что у вас АТО.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:31

    12:30 а зачем Россия оккупировал 1/4 Донбасса, зачем вооружила и обучила убивать люмпенов этой части Донбасса? И зачем она убивает украинцев у них на Родине?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:30

    В соответствии со ст. 12 Закона «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» предоставляются льготы на бесплатный проезд во всех видах городского общественного транспорта.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:30

    Воюют с Россией,а бомбят Донбасс. Что за война? И войной не называют.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:21

    12:07 твои хероям уже помойки россии прилаштували.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:20

    Приятно радует, что ольгинские вынуждены изучать украинский язык.

    user avatar Для 11:50

    27 января 2017, 12:19

    А мы - это все 50 ёбнутых тварей во главе с Уманец и уже подохнувшим её помошником?!

    user avatar Roshen спасет мир!!!

    27 января 2017, 12:07

    Хлопци,пропоную для войнив свиту та аватарив, налаштуваты маршрутные танки та бтр. Шо бы хероям зручнишне було.

    user avatar Для 7:4327 января 2017, 11:50

    27 января 2017, 11:59

    В Мариуполе на Восточном жила ватница, которая вот такие же посты писала в нете, и призывала путина ввести войска, а когда Восточный рашисты обстреливали, ватницы не стало. Желаю, чтобы и твои желания вот так же исполнились.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:57

    11:50 проедимся в Авдеевку или Широкино? Бери семью всю и отправим туда на пмж. А потом будешь рассказывать, как тебе "не угродают". Сидя в питерской канцелярии троллей угроз не видно, даже когда китайцы тяжедлое оружие подтянули к границам, некогда, надо обсерать героев Украины.

    user avatar 11 43

    27 января 2017, 11:50

    че на диване сидишь поднял задницу и бегом возвращать а то все ждете что за вас работать будут

    user avatar Для 7:43

    27 января 2017, 11:50

    а нас на сколько мы помним нам никто не угрожал, что бы нас защищать - ни "кацапские найманцы", ни америкосы. Да и не просили мы нас защищать

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:47

    11:45 портретик путина, икону со сталиным не забудь с собой возить. Уверен, что в ней и сгоришь с водилой-сепаром.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:46

    Так не вопрос 11:41, тогда твоим хозяевам установим таксу, как она и должна быть в 2,50, а не 3, 50 как сейчас и вперед.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:45

    Спасибо за номер маршрутки! теперь буду ездить только на этой - точно буду знать что с АТОшниками не встречусь.

    user avatar 11:41от 11:43

    27 января 2017, 11:44

    А насчет коммунального транспорта, полностью согласен. Тогда за быдловодителями будет хоть какой-то контроль.

    user avatar 11:41

    27 января 2017, 11:43

    Так когда вернешь хотя бы Запорожсталь, Азовсталь, Укрталеком и Запорожскую ТЭС, переданную бандиту Ахметову?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:42

    Всё будет, как и должно быть. Водилы БУДУТ возить ребят, которые защищают нашу страну от российской оккупации. А кому тошно оттого, что украинцы защищают свою страну, чемодан - вокзал - нароссия.

    user avatar 11 17 11 19

    27 января 2017, 11:41

    если вы защищаете ато то почему здесь а не там защищаете родину идите и мочите террористов на диване классно рассуждать вы потриоты добили украину своими пенсиями зарплатами а в такси никто без разрешения хозяина бесплатно не ездит это не государственный транспорт не на водил надо наезжать а на власть которая должна создать муниципальный транспорт тогда и проблема решится а они сталкивают нас и жиреют пора уже это понять прав здесь только ветеран который понимает что такое честь офицера

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:40

    "ветеран", запроси новый текст у куратора. Одно и то же целый день сегодня транслируешь. Привет нику "прохожий"!

    user avatar Ветеран

    27 января 2017, 11:26

    Водила безусловно не прав . Участник АТО дешевый . Тут все ясно. В военкомате рекламируют призыв и заманивают льготами. Едут на АТО исключительно из за корочек. Если корочки закончатся военкома уволят .Кто верит в искренних настоящих патриотов? Настоящий патриот за трояк краснеть не станет.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:23

    Скоро водил будут жечь вместе с их ржавыми корытами. Достали уже - пенсионеров бьют и выталкивают, детей не пускать в маршрутки, воинам АТО хамят.

    user avatar 11:11

    27 января 2017, 11:19

    а как же так, твой хозяин путин говорил, что террористов надо мочить в сортирах. Так в чём проблемы??? Наши ВСУ и мочат террористов, вооруженных российским оружием и убивающих украинцев не гдк-то там, а в Украине, а заодно и "отпускников", "заблудивашихся" в Украине с танками, "градами", меномётами, "Точками у"

    user avatar гостю27 января 2017, 10:17

    27 января 2017, 11:17

    т.е. не надо Родину от рашистов и террористов защищать? дед твой. похоже во времена Великой отечественной, за Третий рейх воевал. Предательство, у таких как ты на генетическом уровне заложено.

    user avatar 10:55

    27 января 2017, 11:15

    Смори, а то мы тебя накатаем, доедешь прямо до передовой. И увидишь как по тебе "братья" булут бить из градов не смотря на твою к ним любовь.

    user avatar 10 41

    27 января 2017, 11:11

    вот и наши в 40годы пусть получат если потомки посчитают эту войну освободительной

    user avatar 10 42

    27 января 2017, 11:08

    может назовешь хоть одного уволенного

    user avatar Катаю бесплатно

    27 января 2017, 10:55

    Он еще успеет бесплатно накататься во время следственных действий по трибуналу. Так что воины света и всякие там аватары наберитесь сил, а то так накатают, всем хватит.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:47

    Военком, чего сидим??? Повестку водиле в зубы, 15 минут на сборы и на крайнюю позицию. Пусть там поседит, того глядишь в башке мозговая деятельность зарождаться начнет.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:42

    Участники АТО имеют право на бесплатный проезд во всех видах городского общественного транспорта с июня 2014 года. Водители не должны отказываться перевозить ни их, ни других пассажиров льготных категорий, согласно пункту 7 части 1 статьи 12 Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты». При входе в транспорт льготник обязан предъявить удостоверение, дающее ему право на бесплатный проезд. Поэтому все водители всех перевозчиков будут его исполнять. А нет - увольнение гарантировано.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:41

    Сморю питерским сегодня текст про то, что воевали за льготы выдали. Во-первых,ветераны ВОВ льготы получили в 60 годы. И пользуются ими до сих пор. Во-вторых, напомните какие льготы получили ваши военные, когда в двух гражданских войнах убивали детей и стариков Чечни и Дагестана.

    user avatar гость

    27 января 2017, 10:17

    в нашем мелитополе многие категории льготников уже не борются за бесплатный проезд хотя зарплата их в разы меньше чем зарплата этого офицера если он офицер его обязанность защищать родину это они сами выбрали себе такую стезю вот и получается что воевали за льготы а не за родину пропусти вперед на бесплатный проезд бабушку или ребенка сироту ветераны войны льготы получили лет через 50 после войны и вы подождите пусть потомки решат нужна ли эта война и давать ли вам льготы просто уже достали со своим хамским поведением где офицерская честь

    user avatar для, Гость 27 января 2017, 10:05

    27 января 2017, 10:09

    тебе уже в рот нассали?

    user avatar Конституція України

    27 января 2017, 10:08

    Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.

    user avatar Конституція України

    27 января 2017, 10:08

    Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей. Незнання законів не звільняє від юридичної відповідальності.

    user avatar Вопрос закрыт и обсуждению не подлежит.

    27 января 2017, 10:07

    Учасники АТО согласно законодательству Украины имеют право на бесплатный проезд. А вшивому задрыпанному водиле закон предписывает исполнять его.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:05

    Ты смотри, как тут путинское отродье развонялось. Всех вас в Мелитополе передушим. Хотя вас уже и так с пару десятков и осталось.

    user avatar Стыдно

    27 января 2017, 10:03

    АТОшники,если вы считаете себя героями, то ведите себя как герои!!!! СТЫДНО за вас!!!!Не за страну вы воевали, а за льготы!!!Не защищали, а зарабатывали!!!!

    user avatar для, Тим 27 января 2017, 09:55

    27 января 2017, 09:58

    смотри как бы сам не выхватил майдаун! знаешь как бывает? )

    user avatar Тим

    27 января 2017, 09:55

    Надо было локтем, как в Запорожье. Мигом зауважал бы,падла

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:39

    Согласно закону на бесплатный проезд имеют право и пенсионеры,и инвалиды и многодетные семьи. Бабушка тоже на заводе ночные всю жизнь пахала,а сейчас пенсия 1200. и корочкой не тыкает.

    user avatar гость

    27 января 2017, 09:30

    и это боевой офицер?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:26

    В 59 лет он пошёл кого то защищать. Толку там с него.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:55

    Пара местных ватников ( которые сидят в тепле, а не в окопах), загаживают своей тупостью этот и другие сайты, ежедневно. Обиженные жизнью, завистники,идите в АТО, где платят "большие деньги", а лучше ..издуйте в вонючую расею.

    user avatar гость0840.для0841

    27 января 2017, 08:51

    Я с вами полностью согласен. Этот не хороший человек конфетки свои бесплатно не отдаёт, он жар чужими рукаии загребает .

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:45

    Вопиющий случай! Как так? наших героев не возят безплатно! Не стыдно здоровым лбам кипиш подымать из-за 3,50грн.?

    user avatar для, гость 27 января 2017, 08:40

    27 января 2017, 08:41

    это все вопросы к Парашенко!

    user avatar гость

    27 января 2017, 08:40

    А атошникам положен санаторный отдых? Давайте их всех летом бесплатно в Кирилловке поселим , их всего 282000 .ну к лету ещё 20 прибавится. Пусть маршрутчики их бесплатно возят , а на курортах их бесплатно селят. У них ведь зарплата всего 10000. И все их просили нас защещать. А дети маршрутчиков пусть летом дома сидят и чупа-чупс сосут.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:36

    пусть Парашенко ему мешок конфет бесплатно выдаст за края! )

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:34

    я понимаю что АТОшников не любят, но закон есть закон!

    user avatar гость1

    27 января 2017, 08:34

    ой какое несчастье,божечки ужасная новость. как страшно жить)))))

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:29

    Пусть государство, которое начало эту войну, выделить муниципальный транспорт городу они и будут возить этих. А то все проблемы перекидывают на кого-то.

    user avatar местный

    27 января 2017, 08:20

    задолбали атошники! от кого город захыщалы?так в голове сквозняк и гуляет у вас)поешьте конфеты рошен и пешочком!

    user avatar гость

    27 января 2017, 08:18

    Занимаюсь междугородскими перевозками. Не одной копейки от государ тва не получаем. Возим атошников, инвалидов, детей сирот, многодетных бесплатно. Возим за рейс до 8 человек. Думаю эту лавочку закрывать , машины не за что ремонтировать.

    user avatar 9

    27 января 2017, 08:16

    Что значит какие претензии? Человек выполнил свой долг перед страной и имеет право на льготы согласно закона. А маршрутчик,если не хочет выполнять этотзакон,должен уйти из бизнеса. Не выгодно же. Сиди дома и не вози .

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:09

    Льготы обещало государство.Значит должен быть государственный транспорт в городе.Маршрутчики - это частники,какие к ним претензии?

    user avatar Для 07.06

    27 января 2017, 08:06

    Потому,что предприятиям-перевозчикам идут дотации за льготников и они ОБЯЗАНЫ их возить. Пусть разбираются сос своим начальством,если им от этого ничего не перепадает

    user avatar Быдло-маршрутчик

    27 января 2017, 08:01

    Этому маршрутчику нужно стекла выбить и автобус его сжечь. Чтобы другим не повадно было! Скоты эти водилы - твари!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 07:43

    Какой бред. Мужик защищал вас от кацапских найманцев а вы тут дискуссии устраиваете.

    user avatar гость

    27 января 2017, 07:06

    Почему государство свои проблемы кинуло на плечи перевозчиков. Атошники ведь не берут в магазинах хлеб , лекарства, одежду , конфеты РОШЕН бесплатно? Если вы заставляете людей возить бесплатно пассажиров значит компенсируете эти перевозки с бюджета.

    user avatar Для 123

    27 января 2017, 07:05

    В подвалах изначально сидели и продолжают сидеть только жители Донбасса. И кто их обстреливает сказал когда-то Порошенко про подвалы и детей. А если он шел не за льготами, то зачем ими пользуется? Денег он там получил вероятно немало.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 06:57

    И правильно сделал!!! А ты пpоститутка потеряйся вообще, а то будет повторение."как в теплосети" будешь бегать по судам, дeшёвка

    user avatar 123

    27 января 2017, 06:53

    Гребаный ты ущлепок , Дмитрий! Лично знаком с Глебовым. Порядочный человек и действительно патриот своей страны. А шел он не за льготами,а чтоб ты идиот имел возможность по клаве стучать,а не в подвале прятался от кацапских мин! Господи! Как вас дебилов зекмля украинсая носит?

    user avatar Дмитрий

    27 января 2017, 06:28

    А пусть его Петя рошеновец возит бесплатно. За что АТОшникам льготы? За то что потянулись за льготами на Донбасс соотечественников убивать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь